Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
ХХ1Х Спартакиада среди студентов организаций среднего профессионального образования Санкт-Петербурга на 2016-2017 учебный год
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Мая 2017 г Стадион ГОУ ДОД СДЮШОР
Кировского района
Протокол результатов (юноши)
№ пп. | Фамилия, мя | ССУЗ | Рез-тат | Рез. финала | Очки | Место | Раз-ряд | |||
100 м | ||||||||||
1. | Манафов Курбан | Петровский к-ж | 11,26 | 10,72 | ||||||
2. | Басалаев Евгений | АТЭМК | 11,11 | 10,74 | ||||||
3. | Попов Илья | АТЭМК | 11,08 | 10,79 | ||||||
4. | Тарасов Станислав | М Ц Р | 11,57 | 11,54 | П | |||||
5. | Кулишенко Александр | Петровский к-ж | 11,32 | 11,85 | П | |||||
6. | Орлов Максим | У П К | 11,58 | сошел | П | |||||
7. | Ефимов Максим | М Р К | 11,64 | П | ||||||
8. | Онищук Александр | АТЭМК | 11,76 | П | ||||||
9. | Ференц Дмитрий | Петровский к-ж | 11,80 | П | ||||||
10. | Бартновский Владимир | У П К | 11,80 | П | ||||||
11. | Царев Дмитрий | М Р К | 11,86 | Ш | ||||||
12. | Сиротин Степан | Петровский к-ж | 11,89 | Ш | ||||||
13. | Баннов Дмитрий | У П К | 12,30 | Ш | ||||||
14. | Петров Александр | АТЭМК | 12,36 | Ш | ||||||
15. | Кучинскас Артем | ТКУиК | 12,36 | Ш | ||||||
16. | Игжигитов Дмитрий | АТЭМК | 12,45 | Ш | ||||||
17. | Воронин Кирилл | ТКУиК | 12,48 | Ш | ||||||
18. | Алексеев Иван | Медколледж №2 | 12,48 | Ш | ||||||
19. | Постников Дмитрий | Петровский к-ж | 12,49 | Ш | ||||||
20. | Власов Данила | Медколледж №2 | 12,51 | Ш | ||||||
21. | Бедиенко Артем | ТКУиК | 12,51 | Ш | ||||||
22. | Дойников Артем | ТКУиК | 12,54 | Ш | ||||||
23. | Харчиков Илья | В Б Ш | 12,57 | Ш | ||||||
24. | Тошкулов Азам | ТКУиК | 12,70 | Ш | ||||||
25. | Киселев Павел | У П К | 12,80 | |||||||
26. | Гынку Кирилл | Медколледж №2 | 12,82 | |||||||
27. | Секерин Александр | М Ц Р | 12,89 | |||||||
28. | Соколов Даниил | УПК | 12,92 | |||||||
29. | Аненков Егор | ТКУиК | 12,98 | |||||||
30. | Зайдулоев Умедджон | Петровский к-ж | 12,98 | |||||||
31. | Седнев Матвей | АТЭМК | 13,00 | |||||||
32. | Канайкин Николай | МЦР | 13,11 | |||||||
33. | Демидов Вадим | ВБШ | 13,12 | |||||||
34. | Радынов Дмитрий | МЦР | 13,13 | |||||||
35. | Трескунов Федор | ВБШ | 13,16 | |||||||
36. | Сабзаев Фарход | ФСПОиДП | 13,20 | |||||||
37. | Алиев Туран | ФСПОиДП | 13,22 | |||||||
38. | Калушко Владислав | МРК | 13,28 | |||||||
39. | Илючик Александр | ТКУиК | 13,36 | |||||||
40. | Наркевич Вячеслав | ВБШ | 13,44 | |||||||
41. | Некрасов Андрей | МЦР | 13,51 | |||||||
42. | Бударингинов Сэнгэ | ФСПОиДП | 13,78 | |||||||
43. | Макаров Никита | ФСПОиДП | 13,85 | |||||||
44. | Курдюков Дмитрий | Медколледж №2 | 13,91 | |||||||
45. | Захаров Вадим | УПК | 14,01 | |||||||
46. | Гаджиев Ульви | ФСПОиДП | 14,16 | |||||||
47. | Коротких Артур | Петровский к-ж | 14,70 | |||||||
48. | Ахмедов Мурат | Медколледж №2 | 15,17 | |||||||
1500 м | ||||||||||
1. | Вершинин Артур | АТЭМК | 4,12,9 | П | ||||||
2. | Бартновский Владимир | УПК | 4.19,1 | П | ||||||
3. | Шандровский Александр | УПК | 4.26,8 | Ш | ||||||
4. | Иванько Дмитрий | АТЭМК | 4.28,1 | Ш | ||||||
5. | Николаенко Даниил | ТКУиК | 4.29,2 | Ш | ||||||
6. | Румянцев Глеб | ТКУиК | 4.29,9 | Ш | ||||||
7. | Катков Иван | МЦР | 4.40,7 | Ш | ||||||
8. | Говор Кирилл | Петровский к-ж | 4.45,4 | |||||||
9. | Фирсов Сергей | АТЭМК | 4.51,1 | |||||||
10. | Клевцов Владислав | АТЭМК | 4.54,2 | |||||||
11. | Дагаев Александр | АТЭМК | 4.57,3 | |||||||
12. | Усмонов Дилшод | Медколледж №2 | 5.01,2 | |||||||
13. | Аненков Егор | ТКУиК | 5.13,9 | |||||||
14. | Панин Данила | Петровский к-ж | 5.22,1 | |||||||
15. | Стрижнев Никита | МРК | 5.35,5 | |||||||
16. | Азизов Герман | Медколледж №2 | 5.58,8 | |||||||
17. | Зарецкий Андрей | ФСПОиДП | 6.20,2 | |||||||
Прыжки в длину | Ш | |||||||||
1. | Орлов Максим | УПК | Ш | |||||||
2. | Басалаев Евгений | АТЭМК | Ш | |||||||
3. | Буга Сергей | У П К | Ш | |||||||
4. | Ефимов Максим | М Р К | - | |||||||
5. | Кучинскас Артем | ТКУиК | Ш | |||||||
6. | Косьмов Сергей | АТЭМК | Ш | |||||||
7. | Баннов Дмитрий | У П К | ||||||||
8. | Сиротин Степан | Петровский | ||||||||
9. | Гынку Кирилл | Медколледж №2 | ||||||||
10. | Демидов Вадим | В Б Ш | ||||||||
11. | Тошкулов Азам | ТКУиК | ||||||||
12. | Бударинчинов Сэнгэ | ФСПОиДП | ||||||||
13. | Капайкин Николай | М Ц Р | ||||||||
14. | Алексеев Иван | Медколледж №2 | ||||||||
15. | Несмеянов Ал-др | АТЭМК | ||||||||
16. | Курдюков Дмитрий | Медколледж №2 | ||||||||
17. | Алиев Туран | ФСПОиДП | ||||||||
18. | Азизов Герман | Медколледж №2 | ||||||||
19. | Стрижнев Никита | М Р К | ||||||||
Метание гранаты | ||||||||||
1. | Кулишенко Александр | Петровский к-ж | Ш | |||||||
2. | Клевцов Андрей | ТКУиК | Ш | |||||||
3. | Захаров Вадим | У П К | Ш | |||||||
4. | Федоришин Никита | АТЭМК | Ш | |||||||
5. | Буга Сергей | У П К | Ш | |||||||
6. | Юрис Владислав | АТЭМК | Ш | |||||||
7. | Талицкий Владислав | Петровский к-ж | Ш | |||||||
8. | Кузнецов Олег | АТЭМК | Ш | |||||||
9. | Седнев Матвей | АТЭМК | ||||||||
10. | Евграфов Алексей | АТЭМК | ||||||||
11. | Окрепилов Денис | Петровский к-ж | ||||||||
12. | Игжигитов Дмитрий | АТЭМК | ||||||||
13. | Сабзаев Фарход | ФСПОиДП | ||||||||
14. | Алиев Туран | ФСПОиДП | ||||||||
15. | Царев Дмитрий | М Р К | ||||||||
16. | Зайдуллоев Умеджнен | Петровский к-ж | ||||||||
17. | Киселев Павел | У П К | ||||||||
18. | Бояркин Михаил | М Ц Р | ||||||||
19. | Бударинчинов Сэнгэ | ФСПОиДП | ||||||||
20. | Калушко Владислав | М Р К | ||||||||
21. | Соколов Даниил | У П К | ||||||||
22. | Макаров Никита | ФСПОиДП | ||||||||
Эстафета 4х100м | ||||||||||
1. | Басалаев Евгений | АТЭМК | 46,54 | Ш | ||||||
2. | Петров Александр | |||||||||
3. | Онищук Александр | |||||||||
4. | Попов Илья | |||||||||
5. | Кулишенко Александр | Петровский к-ж | 46,64 | Ш | ||||||
6. | Ференц Дмитрий | |||||||||
7. | Сиротин Степан | |||||||||
8. | Манафов Курбан | |||||||||
9. | Буга Сергей | У П К | 47,92 | Ш | ||||||
10. | Бартновский Владимир | |||||||||
11. | Баннов Дмитрий | |||||||||
12. | Орлов Максим | |||||||||
13. | Вороник Кирилл | ТКУиК | 50,51 | |||||||
14. | Дойников Артем | |||||||||
15. | Тошкулов Азам | |||||||||
16. | Кучинскас Артем | |||||||||
17. | Канайкин Николай | М Ц Р | 50,85 | |||||||
18. | Тарасов Станислав | |||||||||
19. | Некрасов Андрей | |||||||||
20. | Секерин Александр | |||||||||
21. | Ефимов Максим | М Р К | 52,95 | |||||||
22. | Царев Дмитрий | |||||||||
23. | Камушко Влад | |||||||||
24. | Стрижнев Никита | |||||||||
25. | Ахмедов Мурат | Медколледж №2 | 53,09 | |||||||
26. | Гынку Кирилл | |||||||||
27. | Курдюков Дмитрий | |||||||||
28. | Алексеев Иван Кирилл | |||||||||
29. | Сабзаев Фарход | ФСПОиДП | 53,95 | |||||||
30. | Макаров Никита | |||||||||
31. | Бударинчинов Сэнгэ | |||||||||
32. | Алиев Туран | |||||||||
Протокол результатов (девушки)
№ пп. | Фамилия, мя | ССУЗ | Рез-тат | Рез. финала | Очки | Место | Раз-ряд | |
ДЕВУШКИ 100 м | ||||||||
1. | Курчанова Вероника | ТКУиК | 12,98 | 13,13 | Ш | |||
2. | Игнаткова Серафима | Петровский к-ж | 13,75 | 13,57 | Ш | |||
3. | Зобнина Елизавета | ВБШ | 13,77 | 13,79 | Ш | |||
4. | Пугина София | Петровский к-ж | 13,51 | 13,92 | Ш | |||
5. | Певцова Анна | Петровский к-ж | 14,11 | 13,98 | Ш | |||
6. | Слятина Дарья | Петровский к-ж | 14,11 | 14,47 | ||||
7. | Дыкова Варвара | ФСПОиДП | 14,16 | |||||
8. | Савушкина Дарья | Петровский к-ж | 14,16 | |||||
9. | Лихачева Дарья | ВБШ | 14,38 | |||||
10. | Измайлова Анна | Медколледж №2 | 14,73 | |||||
11. | Костюшкина Олеся | Медколледж №2 | 14,76 | |||||
12. | Мочула Полина | Медколледж №2 | 14,86 | |||||
13. | Барляева Кристина | Медколледж №2 | 15,07 | |||||
14. | Рожкова Татьяна | Медколледж №2 | 15,11 | |||||
15. | Павлова Александра | Медколледж №2 | 15,17 | |||||
16. | Рыжова Анастасия | ТКУиК | 15,20 | |||||
17. | Кузьмина Ангелина | Медколледж №2 | 15,23 | |||||
18. | Черникова Виктория | ВБШ | 15,26 | |||||
19. | Дынченкова Евгения | МЦР | 15,29 | |||||
20. | Тарасова Варвара | Медколледж №2 | 15,36 | |||||
21. | Назарова Ирина | Медколледж №2 | 15,38 | |||||
22. | Волкова Элина | ФСПОиДП | 15,74 | |||||
23. | Бобкова Алина | Медколледж №2 | 15,75 | |||||
24. | Цап Ника | Медколледж №2 | 15,80 | |||||
25. | Волова Оксана | МЦР | 15,81 | |||||
26. | Ковальчук Екатерина | Медколледж №2 | 15,85 | |||||
27. | Харитонова Анастасия | ВБШ | 15,89 | |||||
28. | Каргапольцева Дарья | ВБШ | 15,95 | |||||
29. | Емельянова Светлана | ВБШ | 15,96 | |||||
30. | Гаврилова Елизавета | Медколледж №2 | 16,00 | |||||
31. | Ковалевская Ирина | Петровский к-ж | 16,01 | |||||
32. | Семенова Екатерина | МЦР | 16,04 | |||||
33. | Соколова Владислава | МРК | 16,29 | |||||
34. | Шилова Екатерина | Медколледж №2 | 16,32 | |||||
35. | Гребнева Анастасия | УПК | 16,34 | |||||
36. | Шацкая Виталия | ТКУиК | 16,54 | |||||
37. | Махляр Анна | ТКУиК | 16,98 | |||||
38. | Уварова Анастасия | ТКУиК | 17,42 | |||||
39. | Иванова Татьяна | ФСПОиДП | 18,89 | |||||
1500 м | ||||||||
1. | Конькова Татьяна | МЦР | 5.38,5 | Ш | ||||
2. | Павлова Александра | Медколледжэ №2 | 5.41,4 | |||||
3. | Фурсова Арина | Петровский к-ж | 5.50,2 | |||||
4. | Милованова Анастасия | МРК | 5.55,5 | |||||
5. | Сидельникова Дарья | Петровский к-ж | 5.57,4 | |||||
6. | Говорова Марина | МЦР | 5.59,2 | |||||
7. | Панова Любовь | Медколледж №2 | 6.18,9 | |||||
8. | Бобкова Алина | Медколледж №2 | 6.19,2 | |||||
9. | Кожемяко Виктория | ВБШ | 6.30,2 | |||||
Прыжки в длину | ||||||||
1. | Пугина Софья | Петровский к-ж | Ш | |||||
2. | Слятина Дарья | Петровский к-ж | ||||||
3. | Зобнина Елизавета | В Б Ш | ||||||
4. | Курчанова Вероника | ТКУиК | ||||||
5. | Дыкова Варвара | ФСПО иДП | ||||||
6. | Барляева Кристина | Медколледж №2 | ||||||
7. | Цап Ника | Медколледж №2 | ||||||
8. | Назарова Ирина | Медколледж №2 | ||||||
9. | Тарасова Варвара | Медколледж №2 | ||||||
10. | Мочула Людмила | Медколледж №2 | ||||||
11. | Кузьмина Ангелина | Медколледж №2 | ||||||
12. | Емельянова Светлана | В Б Ш | ||||||
13. | Рожкова Татьяна | Медколледж №2 | ||||||
14. | Костюшкина Олеся | Медколледж №2 | ||||||
15. | Гаврилова Елизавета | Медколледж №2 | ||||||
16. | Соколова Влада | М Р К | ||||||
17. | Ковальчук Екатерина | Медколледж №2 | ||||||
Метание гранаты | ||||||||
1. | Панова Любовь | Медколледж №2 | Ш | |||||
2. | Лебедева Анастасия | Медколледж №2 | ||||||
3. | Харитонова Анастасия | В Б Ш | ||||||
4. | Морозова Полина | М Ц Р | ||||||
5. | Лященко Виктория | Петровский к-ж | ||||||
6. | Каргпольцева Дарья | В Б Ш | ||||||
7. | Пришвина Анастасия | Петровский к-ж | ||||||
8. | Игнашина Ксения | ФСПОиДП | ||||||
9. | Кулагина Виктория | Петровский | ||||||
10. | Калошева Татьяна | Медколлелдж №2 | ||||||
11. | Милованова Анастасия | М Р К | ||||||
12. | Семенова Екатерина | М Ц Р | ||||||
13. | Говорова Марина | М Ц Р | ||||||
14. | Волкова Элина | ФСПОиДП | ||||||
15. | Иванова Татьяна | ФСПО иДП | ||||||
Эстафета 4х100 м | ||||||||
1. | Певцова Анна | Петровский к-ж | 57,67 | Ш | ||||
2. | Слятина Дарья | |||||||
3. | Игнаткова Серафима | |||||||
4. | Пугина Софья | |||||||
5. | Харитонова Анастасия | В Б Ш | 59,57 | |||||
6. | Черникова Виктория | |||||||
7. | Лихачева Дарья | |||||||
8. | Зобнина Елизавета | |||||||
9. | Измайлова Анна | Медколледж №2 | 1.00,39 | |||||
10. | Мочула Полина | |||||||
11. | Костюшкина Олеся | |||||||
12. | Барляева Кристина | |||||||
13. | Дынченкова Евгения | М Ц Р | 1.03,39 | |||||
14. | Волова Оксана | |||||||
15. | Говорова Марина | |||||||
16. | Конькова Татьяна | |||||||
Главный судья (______________)
Главный секретарь (______________)