Номинация «Скрипка»
Программа выступлений участников, младшая группа
Марта 2016 г. (пятница)
Малый зал Колледжа, 9 этаж
Класс для разыгрывания | ||||||||
10:00 | ||||||||
Кучеренко Дмитрий, 9 лет | ГБОУДОД г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского" | Заслуженный работник культуры РФ Кудин Олег Петрович | Ф.Вераччини Ларго, О.Новачек "Вечное движение" | 7 минут | Батыршин Ильдар Рамильевич | |||
Якир Дмитрий, 9 лет | ГБОУ ДОД "МГДМШ им.Гнесиных" | Путилина Наталья Николаевна | Р.Глиэр "Прелюдия" соч.45 №1, Л.Фейгин "Краковяк" | 5 минут | Суханова Татьяна Владимировна | |||
Пищальская Алена, 9 лет | Музыкальная школа при РАМ им.Гнесиных | Терехова Галина Сергеевна | Ж.Массне "Размышление", А.Глазунов "Град" из балета "Времена года" | 6,30 минут | Вульфсон Марина Михайловна | |||
Горбачева Дарья, 9 лет | ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена | Вартанян Гоар Владимировна | И.С.Бах Сицилиана, К.Бом "Непрерывное движение" | 5 минут | Михайлова Татьяна Владимировна | |||
Алексеева Ксения, 10 лет | ДМШ им. В. И. Сафонова ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово” | Садекова Алфия Ахметовна | П.Юон Мелодия, А.Дженкинсон Танец | 3,5 минуты | Сизова Татьяна Алексеевна | |||
Комарова Мария, 10 лет | МУДО «ДШИ №1» г. Кимры | Сидорова Наталья Михайловна | И.С.Бах Концерт ля минор (1 часть) | 5 минут | Муравина Марина Николаевна | |||
Конте Давиде, 10 лет | ГБОУ ДОД г.Москвы "ДМШ им.В.И.Мурадели" | Жарикова Мария Сергеевна | Ф.Крейслер "Прелюд и аллегро" | 7 минут | Кравченко Ольга Александровна | |||
Белова София, 10 лет | ГБОУДОД г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского" | Заслуженный работник культуры РФ Кудин Олег Петрович | П.Сарасате "Интодукция и тарантелла", П.Чайковский Мелодия | 9 минут | Батыршин Ильдар Рамильевич | |||
11:00 | ||||||||
Проскурня Юна, 10 лет | ГБОУ ДОД г.Москвы ДМШ им.Т.А.Докшицера | Мишенкова Татьяна Леонидовна | А.Рубинштейн Мелодия, В.Наговицин Летние картинки. Утро. *Восход, солнечные зайчики) | 8 минут | Калужская Елена Викторовна | |||
Пургина Анна, 10 лет | МБУ ДО "Мытищинская ДМШ" | Пургина Екатерина Жоресовна | А.Вьетан "Баллада и полонез" | 10 минут | Малюгин Сергей Игоревич | |||
Пугачева Маргарита, 11 лет | ГБОУ ДОД "МГДМШ им.Гнесиных" | Матчина Марина Яковлевна | Т.Витали Чакона | 12 минут | Турдыева Наталья Константиновна | |||
Богданов Андрей, 11 лет | ГБОУДОД г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского" | Гордеева Татьяна Яковлевна | Г.Венявский "Легенда", К.Синдинг Престо из Сюиты | 10 минут | Саратовский Николай Николаевич | |||
Ахтариев Давид, 11 лет | ГБОУ ДОД г.Москвы "Детская школа искусств №14" | Панова Марина Евгеньевна | И.С.Бах-Ш.Гуно Аве Мария, Ж.Мазас Этюд №3 соч.36, 1 тетрадь | 6 минут | Головко Дмитрий Игоревич | |||
Скобельский Александр, 12 лет | МБУДО "Детская музыкальная школа" г.о.Дзержинский | Шелина Галина Леонидовна | Э.Элгар "Привет любви", Г.Тохерст "Танец" | 7 минут | Свешникова Елена Геннадьевна | |||
ПЕРЕРЫВ 15 МИНУТ | ||||||||
12:05 | ||||||||
Крук Арина, 11 лет | МБУ ДО "Мытищинская ДМШ" | Клименко Татьяна Александровна | В.А.Моцарт Концерт №1 (1 часть) | 8 минут | Володина Софья Анатольевна | |||
Афанасьева Маргарита, 11 лет | МБУ ДО "Мытищинская ДМШ" | Пургина Екатерина Жоресовна | А.Вьетан Тарантелла | 6 минут | Малюгин Сергей Игоревич | |||
Бабаева Милана, 11 лет | ГБОУДОД г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского" | Гордеева Татьяна Яковлевна | Ж.Массне "Размышление", Ф.Крейслер "Сицилиана и ригодон" | 7 минут | Саратовский Николай Николаевич | |||
Мухаметшин Эмиль, 11 лет | МАОДО ЦДШИ г.о.Химки | Егорова Людмила Михайловна | Г.Халлендер Концерт (1 часть), К.Мострас "Восточный танец" | 10 минут | Муравина Марина Николаевна | |||
Михеев Арсений, 11 лет | МБУДО ДМШ им.А.А.Алябьева | Волкова Светлана Владимировна | Н.Паганини Фантазия "Моисей", Д.Кабалевский Импровизация | 9 минут | Бартош Ирина Ивановна | |||
Рулько Екатерина, 12 лет | ГБОУДОД г.Москвы «ДМШ им.М.И.Глинки» | Почетный работник культуры г.Москвы Рабина Татьяна Григорьевна | Ж.Мазас Этюд №28, А.Шнитке Фуга из "Сюиты в старинном стиле" | 10 минут | Нгуен Павел Тхеевич | |||
Лебедева-Лялина Анастасия, 12 лет | ДМШ им. С.В.Рахманинова ГБУДО г. Москвы “МГОДШИ “Измайлово” | Клементьева Наталья Ивановна | Й.Рафф "Каватина", Г.Динику "Румынская народная мелодия" | 6,30 минут | Комарова Людмила Васильевна | |||
13:05 | ||||||||
Дзегузе Елисей, 12 лет | ГБОУ ДОД "МГДМШ им.Гнесиных" | Матчина Марина Яковлевна | Й.Рафф "Каватина", Ф.Крейслер "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" | 10 минут | Сысоева Валерия Анатольевна | |||
Полевик Полина, 12 лет | ГБОУДОД г.Москвы «ДМШ им. Й.Гайдна» | Алексеева Мария Васильевна | Дж.Тартини-Ф.Крейслер Вариации на тему Корелли, С.Прокофьев-М.Фихтенгольц Мазурка из б."Золушка" | 5,5 минут | Скорецкая Василиса Николаевна | |||
Стародуб Люба, 12 лет | МБОУДОД «ДШИ №1 г.Владивостока» | Бегункова Марина Ивановна | Д.Давид Каприччио, С.Рахманинов "Апрель" | 5,40 минут | Муравина Марина Николаевна | |||
Алябьев Артем, 12 лет | ГБУДО г.Москвы МГОДШИ "Кусково" ДМШ им.Д.Д.Шостаковича | Зинакова Елена Геннадьевна | Ф.Вераччини Ларго, Ф.Крейслер "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" | 8,5 минут | Штуко Александр Петрович | |||
Тимохина Екатерина, 12 лет | ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова» | Гриднева Юлия Глебовна | А.Литвинов "Непрерывное движение", Г.Венявский "Куявяк" | 5,80 минут | Кузьмина Ольга Валентиновна | |||
Соловьева Евдокия, 11 лет | МБОУДОД "ДШИ № 1 г. Владивостока" | Бегункова Марина Ивановна | Ф.Крейслер "Сицилиана и Ригодон", А.Хачатурян "Колыбельная" из балета Гаяне | 8,40 минут | Муравина Марина Николаевна | |||
ПЕРЕРЫВ 15 МИНУТ | ||||||||
14:15 | ||||||||
Иканович Арсение, 11 лет | ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена | Вартанян Гоар Владимировна | Ш.Данкля Этюд №3, П.Чайковский "Русский танец" из б."Лебединое озеро" | 7 минут | Михайлова Татьяна Владимировна | |||
Спивак Дарья, 12 лет | МБУ ДО ДМШ №1 г. Сергиев Посад | Захарова Лариса Юрьевна | Н.Паганини "Кантабиле", Ф.Даке "Кукушка" | 7 минут | Свиридова Юлия Вячеславовна | |||
Заяц Мария, 12 лет | Музыкальная школа при РАМ им.Гнесиных | Свистунов Олег Геннадьевич | Г.Ф.Телеман Фантазия №7, Ш.Берио Концерт №9 (1 часть) | 6 минут | Муравина Марина Николаевна | |||
Клейнберг Сара, 12 лет | ГБОУ ДОД г.Москвы ДМШ им. Н.П.Ракова | Федосеева Елена Александровна | Р.Глиэр Романс, Г.Венявский Скерцо-тарантелла | 8 минут | Дмитриева Елена Валентиновна | |||
Багдасарова Алина, 12 лет | МБУДО ДШИ №2 г.Обнинска | Вапняр Светлана Павловна | Д.Фиокко "Аллегро", К.Бом "Сарабанда" | 8 минут | Свертилова Елена Вячеславовна | |||
Бобкова Тамара, 10 лет | МБУДО "Ковровская ДШИ им. М.В.Иорданского" | Рубцова Ольга Николаевна | А.Комаровский Концерт №2 (1 часть), Н.Рубинштейн "Прялка" | 7 минут | Ахтямова Эльвира Габдулловна | |||
Морозова Екатерина, 11 лет | МБОУДО «ДШИ №1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги | Тихонова Людмила Николаевна | Ж.Массне Размышление, Ш.Берио Концерт №9 (1 часть) | 10 минут | Королева Елена Ивановна | |||