РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ»
Воскресенье
Опробование групповое упражнение
Групповое упражнения 1р, кмс, мс.
РАЗРЯД 2007 ГОД РОЖДЕНИЯ (2 вида)
11:10 11:35 1 поток
1 Рачковская Анастасия 2007 Сегежа
2 Надворная Дарья 2007 Сегежа
3 Иванова Элина 2007 Петрозаводск
4 Тарханова Надия 2007 Петрозаводск
5 Жданова Александра 2007 Петрозаводск
6 Антонова Ева 2007 Петрозаводск
11:35 12:00 2 поток
1 Фомичева Дарья 2007 Петрозаводск
2 Баранова Полина 2007 Петрозаводск
3 Потахина Ольга 2007 Петрозаводск
4 Казак Карина 2007 Костомукша
5 Федурина Виктория 2007 Петрозаводск
12:00 12:25 3 поток
1 Елизарова Кристина 2007 Петрозаводск
2 Яценко Екатерина 2007 Петрозаводск
3 Костенко Агата 2007 Петрозаводск
4 Конжезерова Ева 2007 Петрозаводск
5 Неяскина Марина 2007 Петрозаводск
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
РАЗРЯД 2004-2006 ГОД РОЖДЕНИЯ (вид)
Поток
1 Евсеенкова Карина 2004 Петрозаводск
2 Минина Екатерина 2005 Петрозаводск
3 Малевич Ольга 2005 Петрозаводск
4 Баранова Анастасия 2005 Спб Центральный
5 Бобрович София 2004 Петрозаводск
6 Бельских Милана 2006 Петрозаводск
7 Белякова Диана 2005 Спб Центральный
8 Дитковская Анастасия 2005 Петрозаводск
Поток
1 Егорова Светлана 2005 Спб Центральный
2 Кузьмина Полина 2006 Спб Центральный
3 Абакумова Елизавета 2005 Петрозаводск
4 Ждан Ульяна 2005 Петрозаводск
5 Евстифеева Мария 2006 Петрозаводск
6 Денисова Валерия 2005 Сегежа
7 Корюхина Илона 2005 Кондопога
8 Галуза Ангелина 2006 Петрозаводск
Поток
1 Кононова Марина 2004 Кондопога
2 Войнова Виктория 2004 Петрозаводск
3 Ситанова Татьяна 2004 Петрозаводск
4 Полуэктова Ксения 2006 Спб Центральный
5 Ивашененко Екатерина 2004 Петрозаводск
6 Полтояйнен Вероника 2004 Кондопога
7 Мелешко Снежанна 2005 Сегежа
8 Тяхти София 2006 Петрозаводск
Поток
1 Сивоконь Анастасия 2005 Сегежа
2 Богомолова Полина 2004 Петрозаводск
3 Карконен Дарина 2004 Петрозаводск
4 Макарова Эрика 2005 Петрозаводск
5 Голубева Юлия 2005 Петрозаводск
6 Натарьева Анастасия 2005 Петрозаводск
7 Горбачева Полина 2006 Петрозаводск
8 Кувшинова Анастасия 2006 Петрозаводск
Поток
1 Рогалева Екатерина 2005 Петрозаводск
2 Меденцова Светлана 2006 Спб Центральный
3 Николаева Алина 2004 Петрозаводск
4 Щинова Александра 2005 Спб Центральный
5 Макарова Анна 2006 Петрозаводск
6 Нестерова Милана 2006 Петрозаводск
7 Торопова Екатерина 2006 Кондопога
8 Брянцева Софья 2005 Петрозаводск
9 Жданова Елизавета 2005 Петрозаводск
Поток
1 Кириллова Ксения 2004 Сегежа
2 Степанец Варвара 2006 Спб Центральный
3 Васильева Полина 2004 Сегежа
4 Парфенова Ева 2005 Спб Центральный
5 Лукаш Виктория 2005 Сегежа
6 Громова Полина 2006 Спб Центральный
7 Мишина Дарья 2006 Спб Центральный
8 Ширяева Диана 2005 Петрозаводск
9 Москаленко Виталина 2006 Петрозаводск
Поток
1 Слепухина Софья 2005 Сегежа
2 Зазуля Олеся 2006 Петрозаводск
3 Гачкина Елизавета 2005 Петрозаводск
4 Воеводина Дарьяна 2006 Петрозаводск
5 Крючкова Анна 2005 Спб Центральный
6 Билько Мария 2006 Петрозаводск
7 Гурина Анастасия 2005 Петрозаводск
8 Гошкиева Марьяна 2006 Петрозаводск
9 Ревунова Арина 2006 Петрозаводск
Перерыв
КМС 2001-2004 ГОД РОЖДЕНИЯ (вид)
Поток
1 Кашина Диана 2004 Костомукша
2 Полунина Екатерина 2004 Спб Центральный
3 Александрова Алина 2002 Сегежа
4 Буханцева Ангелина 2004 Петрозаводск
5 Сермяжко Мария 2002 Петрозаводск
6 Чижова Дарья 2004 Костомукша
7 Песенко Олеся 2001 Петрозаводск
8 Горохова Екатерина 2001 Петрозаводск
Поток
1 Воробьева Валерия 2002 Спб Центральный
2 Козорез Юлия 2003 Сегежа
3 Иванова София 2003 Петрозаводск
4 Омельчук Екатерина 2003 Петрозаводск
5 Кулева Вера 2003 Петрозаводск
6 Цветкова Анастасия 2003 Петрозаводск
7 Карманчикова Анастасия 2002 Петрозаводск
8 Филатьева Анна 2003 Сегежа
Поток
1 Гусева Юлия 2004 Петрозаводск
2 Евстифеева Дарья 2004 Петрозаводск
3 Максудова Адалия 2003 Петрозаводск
4 Титова Юнна 2002 Петрозаводск
5 Ильина Полина 2004 Петрозаводск
6 Лысигина Ксения 2002 Петрозаводск
7 Иванова Анастасия 2002 Спб Центральный
8 Веревкина Алена 2002 Петрозаводск
Поток
1 Сафронова Анастасия 2003 Петрозаводск
2 Петрова Юлия 2003 Петрозаводск
3 Невзорова Руфина 2004 Петрозаводск
4 Куликова Елизавета 2003 Петрозаводск
5 Козлицкая Анастасия 2003 Петрозаводск
6 Салова Яна 2002 Петрозаводск
7 Балбукова Мария 2001 Спб Центральный
8 Понтина Карина 2003 Сегежа
Поток
1 Харичева Алена 2002 Спб Центральный
2 Иванова Ольга. 2003 Петрозаводск
3 Бурьянова Ксения 2002 Петрозаводск
4 Зяблицкая Анастасия 2002 Петрозаводск
5 Нестерова Арина 2004 Петрозаводск
6 Тимошенко Дарья 2004 Петрозаводск
7 Лейтнер Мария 2003 Петрозаводск
8 Новикова Дарья 2003 Петрозаводск
Поток
1 Козлова Варвара 2004 Петрозаводск
2 Иванова Анна 2003 Петрозаводск
3 Пиляк Алина 2003 Петрозаводск
4 Иванова Полина 2001 Петрозаводск
5 Нефедова Елизавета 2003 Сегежа
6 Баранова Елизавета 2003 Спб Центральный
7 Краско Карина 2002 Петрозаводск
8 Ратникова Влада 2001 Петрозаводск
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «СПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ»
МС 2001 и старше (2 вида)
Поток
1 Акишина Юлия 2000 Петрозаводск
2 Гурьева Елизавета 2001 Петрозаводск
3 Вербицкая Елена 1999 Спб Центральный
4 Логинова Анна 2000 Петрозаводск
5 Васянина Арина 2000 Петрозаводск
6 Кондрашкова Виктория 1999 Спб Центральный
7 Аксененкова Ирина 2000 Спб Центральный
8 Тимачева Юлия 1999 Петрозаводск
Поток
1 Линник Полина 1999 Спб Центральный
2 Евсеева Алена 2000 Петрозаводск
3 Носова Антонина 1999 Петрозаводск
4 Пекшуева Мариамна 2001 Костомукша
5 Никифорова Алина 2001 Петрозаводск
6 Друганина Валерия 2001 Петрозаводск
7 Кабакова Екатерина 1999 Спб Центральный
8 Шляхтун Александра 2001 Кондопога
9 Сергиенко Юлия 2001 Спб Центральный
17:00 18:00
Гала-концерт и Торжественное закрытие соревнований.