Юноши 1998 г.р. и мл. – 5 км. Свободный стиль




Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2016»

Г. г. Петрозаводск, РЛЦ «Курган»

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины 1997 г.р. и старше. Дистанция 5 км Свободный стиль.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место П

1 Новикова Надежда Петрозаводск, лично МС 855 1989 00:13:54,2 1

2 Харламова Екатерина Петрозаводск, лично I 239 1997 00:14:12,4 2

3 Жукова Наталья Веспорт МС 328 1968 00:14:33,2 3

4 Оньшина Ярослава Петрозаводск, лично I 241 1993 00:14:45,4 4

5 Тумашевич Анна Петрозаводск, лично МС 857 1981 00:14:54,5 5

6 Фофанова Наталья ФЛГРК, Петрозаводск МС 755 1982 00:15:01,2 6

7 Харламова Ксения Петрозаводск, лично I 240 1997 00:15:38,2 7

8 Лянгина Ольга Петрозаводск, лично I 732 1983 00:16:04,6 8

9 Бородулина Анастасия РСДЮСШОР, Петрозавод II 152 1995 00:16:09,3 9

10 Беляева Светлана Петрозаводск, лично I 853 1993 00:16:37,0 10

11 Митягина Юлиана Петрозаводск, лично 316 00:16:53,0 11

12 Колоскова Нина Петрозаводск МС 325 1955 00:18:49,6 12

13 Ежкова Тамара ёжики, Петрозаводск I 2222 1990 00:18:54,8 13

14 Харькина Вера Петрозаводск, лично I 854 1986 00:19:23,1 14

15 Мусатова Диана Петрозаводск, лично III 217 2003 00:19:44,1 15

16 Кенарева Людмила Петрозаводск, лично II 324 1940 00:24:56,0 16

Девушки 1998 г.р. и младше. Дистанция 5 км. Свободный стиль.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место П

1 Макарова Анна Петрозаводск, лично I 254 2001 00:15:36,7 1

2 Левченко Виктория Петрозаводск, лично I 227 1999 00:16:05,3 2

3 Смолякова Ольга РСДЮСШОР, Петрозавод II 155 2001 00:16:14,7 3

4 Запольская Екатерина Прионежский р-н II 890 1998 00:16:15,6 4

5 Ермилова Диана Лидер, Петрозаводск I 2246 1999 00:16:21,1 5

6 Кочкина Анита Петрозаводск, лично I 243 1999 00:16:23,5 6

7 Шишова Валерия Петрозаводск, лично II 187 2002 00:16:40,3 7

8 Зарубина Юлия Петрозаводск, лично I 251 2001 00:16:43,1 8

9 Курочкина Елизавета Петрозаводск, лично II 221 1998 00:16:51,8 9

10 Белова Алина РСДЮСШОР, Петрозавод III 157 2002 00:16:55,7 10

11 Нестерова Алена Республика Карелия, I 279 2002 00:17:01,4 11

12 Киркина Наталья Петрозаводск, лично II 231 2003 00:17:02,1 12

13 Романова Елизавета Петрозаводск, лично II 172 2001 00:17:14,1 13

14 Иванова Валерия Республика Карелия, III 282 2003 00:17:36,1 14

15 Подгорная Анастасия Республика Карелия, II 278 2002 00:17:37,1 15

16 Гершеева Елизавета Республика Карелия, II 280 2002 00:18:08,7 16

17 Перегудова Евгения РСДЮСШОР, Петрозавод II 154 2001 00:18:21,0 17

18 Трегубова Полина РСДЮСШОР, Петрозавод 613 2002 00:18:21,8 18

19 Шурова Виктория Республика Карелия, II 276 2001 00:19:07,2 19

20 Павлова Эльвира РСДЮСШОР, Петрозавод II 159 2000 00:19:14,1 20

21 Бутенева Дарья Республика Карелия, III 285 2003 00:20:23,8 21

22 Князева Алена РСДЮСШОР, Петрозавод III 156 1999 00:20:34,7 22

23 Тришкова Анастасия Петрозаводск, лично II 190 2002 00:20:39,2 23

24 Бурцева Анна РСДЮСШОР, Петрозавод Iю 158 2002 00:21:26,0 24

25 Долгушева Василиса Петрозаводск, лично Iю 178 2002 00:21:37,0 25

Юноши 1998 г.р. и мл. – 5 км. Свободный стиль

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Корнеев Иван Петрозаводск, лично I 851 1999 00:12:53,1 1

2 Хвалынский Никита Прионежский р-н I 889 1999 00:12:53,6 2

3 Мишуков Сергей РСДЮСШОР, Петрозавод I 138 1998 00:13:05,5 3

4 Цурков Павел Петрозаводск, лично I 230 1998 00:13:09,5 4

5 Дементьев Илья Петрозаводск, лично I 225 1998 00:13:09,8 5

6 Мордовцев Дмитрий РСДЮСШОР, Петрозавод I 130 1999 00:13:14,1 6

7 Сергеев Вячеслав Петрозаводск, лично I 169 2000 00:13:15,4 7

8 Маньшин Тимур Петрозаводск, лично I 170 2001 00:13:35,1 8

9 Ксенофонтов Роман РСДЮСШОР, Петрозавод I 139 1998 00:13:42,1 9

10 Катаев Даниил Петрозаводск, лично I 226 1999 00:13:47,5 10

11 Сергеев Иван Петрозаводск, лично II 173 2002 00:13:50,6 11

12 Шершнев Александр Петрозаводск, лично I 168 1999 00:13:56,5 12

13 Денисов Антон Петрозаводск, лично II 219 2001 00:14:01,0 13

14 Коряков Иван Петрозаводск, лично II 831 2001 00:14:06,4 14

15 Евтухович Роман РСДЮСШОР, Петрозавод II 141 2001 00:14:13,3 15

16 Неволайнен Сергей Петрозаводск, лично 299 00:14:18,0 16

17 Максименко Леонид Клуб ISTOC, Петрозав 999 1998 00:14:30,3 17

18 Крысин Владислав Петрозаводск, лично I 220 1999 00:14:33,1 18

19 Федоров Павел РСДЮСШОР, Петрозавод III 148 2001 00:14:34,7 19

20 Любавский Артем Петрозаводск, лично II 175 2001 00:14:37,4 20

21 Копачев Даниил РСДЮСШОР, Петрозавод III 147 2001 00:14:39,0 21

22 Ванюшкин Семен Республика Карелия, II 262 2002 00:14:43,7 22

23 Гулиев Арсений Петрозаводск, лично II 625 2001 00:14:55,8 23

24 Квитко Евгений Петрозаводск, лично I 245 1999 00:15:06,3 24

25 Чижиков Сергей РСДЮСШОР, Петрозавод III 149 2002 00:15:08,0 25

26 Хуусканен Владислав РСДЮСШОР, Петрозавод III 146 2001 00:15:09,7 26

27 Тюкин Александр Петрозаводск, лично I 848 2001 00:15:13,6 27

28 Кузнецов Павел Республика Карелия, II 264 2002 00:15:18,4 28

29 Долигайдо Даниил Петрозаводск, лично II 188 2002 00:15:20,0 29

30 Коновалов Николай РСДЮСШОР, Петрозавод I 129 1999 00:15:20,6 30

31 Воронов Матвей Петрозаводск, лично II 746 2002 00:15:23,5 31

32 Бондаренко Николай Петрозаводск, лично II 834 2003 00:15:24,2 32

33 Калия Илья Петрозаводск, лично II 174 2002 00:15:25,0 33

34 Ванюшкин Валентин Республика Карелия, II 263 2002 00:15:29,4 34

35 Малинин Игорь Петрозаводск, лично I 849 1998 00:15:33,6 35

36 Тифитулин Александр РСДЮСШОР, Петрозавод III 143 2001 00:15:54,3 36

37 Прокофьев Артемий Петрозаводск, лично II 176 2001 00:15:59,8 37

38 Евстифеев Валерий Республика Карелия, III 261 2001 00:16:18,5 38

39 Моисеев Мирослав Прионежский р-н II 886 2002 00:16:28,6 39

40 Прозоров Артем Республика Карелия, III 269 2003 00:17:02,8 40

41 Хмара Ярослав РСДЮСШОР, Петрозавод II 101 2002 00:17:05,8 41

42 Малафеевский Даниил РСДЮСШОР, Петрозавод II 105 2001 00:17:14,3 42

43 Мордовцев Тимофей РСДЮСШОР, Петрозавод Iю 111 2003 00:17:18,6 43

44 Борисов Денис Петрозаводск, лично I 253 2000 00:17:37,6 44

45 Бурсин Даниил Петрозаводск, лично 367 2002 00:17:47,0 45

46 Потахин Александр РСДЮСШОР, Петрозавод III 144 2002 00:17:50,4 46

47 Потапов Денис Петрозаводск, лично 2183 2003 00:18:03,0 47

48 Тимошенко Дмитрий РСДЮСШОР, Петрозавод II 142 2000 00:18:11,0 48

49 Князев Иван РСДЮСШОР, Петрозавод III 150 2003 00:18:43,0 49

50 Крысин Владимир Петрозаводск, лично III 198 2003 00:18:59,0 50

51 Пилецкий Максим РСДЮСШОР, Петрозавод III 106 2002 00:19:02,0 51

52 Колышнев Роман РСДЮСШОР, Петрозавод II 102 2002 00:19:25,0 52

53 Пожинский Александр Петрозаводск, лично II 474 2002 00:19:32,0 53

54 Ларченко Андрей Республика Карелия, III 267 2001 00:19:58,8 54

55 Климович Алексей Петрозаводск, лично II 189 2002 00:20:25,5 55

56 Петров Сергей РСДЮСШОР, Петрозавод Iю 112 2003 00:20:45,3 56

57 Михайлов Матвей РСДЮСШОР, Петрозавод Iю 160 2002 00:21:11,1 57

58 Фещенко Михаил РСДЮСШОР, Петрозавод Iю 113 2003 00:21:19,5 58

59 Коряков Иван Республика Карелия, Iю 270 2003 00:21:57,0 59

60 Ушаков Никита Петрозаводск, лично II 191 2003 00:22:39,7 60

61 Гольд Даниил Петрозаводск, лично II 192 2003 00:23:01,1 61

62 Шуриков Артур Петрозаводск, лично II 199 2000 00:25:07,3 62

63 Телевный Михаил Республика Карелия, Iю 268 2002 00:25:08,3 63

64 Лукин Илья РСДЮСШОР, Петрозавод II 104 2002 00:25:17,2 64

65 Махоньков Даниил РСДЮСШОР, Петрозавод Iю 109 2001 00:28:00,8 65

66 Баранов Дмитрий Петрозаводск, лично I 247 2001 00:29:03,0 66





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!