Г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Фитнес-девочки до 15 лет
Й Открытый чемпионат Красноярского края
Г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Фитнес-девочки до 15 лет |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Вовк Влада | Колизей | 8.0 | |||||||||
Прокудина Валерия | Колизей | 6.0 | |||||||||
Юшкова Софья | Колизей | 4.5 | |||||||||
Сараева Елизовета | Колизей | 3.5 | |||||||||
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Юноши | ||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Исмайылов Азим | Кемерово | 8.0 | ||||||||
Ершов Иван | Новосибирск | 6.0 | ||||||||
Грознов Денис | Аполон | 4.5 |
Главный судья соревнований В.Н.Пономарев
Главный секретарь соревнований А.В.Морозов
International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга Красноярского края
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
26-й Открытый чемпионат Красноярского края
|
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Фитнес-бикини юниорки |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |||
Чечеткина Анастасия | Колизей | 12.0 | |||||||||||
Гореева Валерия | Колизей | 9.0 | |||||||||||
Масибут Мария | Колизей | 7.0 | |||||||||||
Краснова Дарья | Качалка | 5.0 | |||||||||||
Макарчук Виктория | Про Лайф | 4.5 | |||||||||||
Клешкова Анжелика | Степ Бай Степ | 4.0 | |||||||||||
Федорова Полина | Степ Бай Степ | 3.0 | |||||||||||
Колобашкина Юлия | NRGym | 2.0 | |||||||||||
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Бодибилдинг мастера | ||||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |||
Енин Дмитрий | NRGym | 12.0 | |||||||||||
Белянин Руслан | Колизей | 9.0 | |||||||||||
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Фитнес-бикини мастера | ||||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Тарасенко Мария | Степ Бай Степ | 12.0 | ||||||||
Кожемякина Наталья | Гараж | 9.0 | ||||||||
Спиридонова Ирина | Файер Фит | 7.0 | ||||||||
Борисенко Инна | Зеленогорск | 5.0 |
Главный судья соревнований В.Н.Пономарев
Главный секретарь соревнований А.В.Морозов
International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга Красноярского края
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Й Открытый чемпионат Красноярского края
ЧЕМПИОНАТ
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Бодифитнес 163 |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Бегунова Анастасия | Колизей | 16,0 | |||||||||
Мисякова Анна | Степ Бай Степ | 12,0 | |||||||||
Лепина Елена | NRGym | 9,0 | |||||||||
Сухоносова Виолетта | Колизей | 7,0 | |||||||||
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Бодифитнес свыше 163 | ||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Наумова Наталья | Колизей | МС | 16,0 | ||||||||
Хлопотова Ксения | Барнаул | КМС | 12,0 | ||||||||
Салий Оксана | Железногорск | КМС | 9,0 | ||||||||
Митрофанова Евгения | Норильск | 7,0 | |||||||||
Драцкая Ольга | Колизей | 6,0 | |||||||||
Башкова Анна | Железногорск | ||||||||||
Яскевич Марина | Колизей | ||||||||||
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Классический бодибилдинг муж | ||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Гамидов Сенан | Колизей | КМС | 16,0 | ||||||||
Князев Денис | Новосибирск | 12,0 | |||||||||
Бобров Николай | Колизей | КМС | 9,0 | ||||||||
Малышев Евгений | Качалка | 7,0 | |||||||||
Соловьев Александр | Новосибирск | 6,0 | |||||||||
Кузмичев Александр | Аполон | 5,0 | |||||||||
Кузнецов Дмитрий | Антей | 4,0 | |||||||||
Клаус Александр | Колизей | 3,0 | |||||||||
Силантьев Максим | World Class | 2,0 | |||||||||
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Фитнес женщины | ||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |||
Кобелькова Анастасия | Колизей | 16,0 | |||||||||||
Сероглазова Татьяна | Колизей | 12,0 | |||||||||||
Свирида Ксения | NRGym | 9,0 | |||||||||||
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Классический бодибилдинг жен | ||||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Ярмак Оксана | Колизей | КМС | 16,0 | |||||||
Соболевская Светлана | Барнаул | 12,0 |
Главный судья соревнований В.Н.Пономарев
Главный секретарь соревнований А.В.Морозов
International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга Красноярского края
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
й Открытый чемпионат Красноярского края
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Фитнес-Бикини 163 |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | ||
Фролова Юлия | Барнаул | 12.0 | |||||||||
Степанова Елена | NRGym | 9.0 | |||||||||
Чечеткина Анастасия | Колизей | 7.0 | |||||||||
Калегова Елена | NRGym | 5.0 | |||||||||
Кожемякина Наталья | Гараж | 4.5 | |||||||||
Масибут Мария | Колизей | 4.0 | |||||||||
Бурко Оксана | Strongo | 3.0 | |||||||||
Петрова Анастасия | NRGym | 2.0 | |||||||||
Сухоедова Влада | Колизей | 1.5 | |||||||||
Шамо Анастасия | Колизей | 1.0 | |||||||||
Маркевич Анна | Степ Бай Степ | ||||||||||
Мелентьева Мария | Томск | ||||||||||
Клаус Виктория | Колизей | ||||||||||
Лактионова Мария | Cтеп Бай Степ | ||||||||||
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Фитнес-Бикини 169 | ||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Тарасенко Мария | Степ Бай Степ | 12.0 | ||||||||
Терехина Анастасия | Кемерово | 9.0 | ||||||||
Гареева Валерия | Колизей | 7.0 | ||||||||
Белехова Виктория | Степ Бай Степ | 5.0 | ||||||||
Стеблецова Ольга | Новосибирск | 4.5 | ||||||||
Лобанова Дарья | Файер Фит | 4.0 | ||||||||
Дударь Ирина | Самсон | 3.0 | ||||||||
Пастухова Ксения | Файер Фит | 2.0 | ||||||||
Сидельникова Анастасия | Колизей | 1.5 | ||||||||
Изотова Элина | Норильск | 1.0 | ||||||||
Мащенко Ольга | Колизей | |||||||||
Борисенко Инна | Зеленогорск | |||||||||
г.Красноярск 8.10.2017 | Категория: Фитнес-Бикини св 169 | |||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Перминова Екатерина | NRGym | 12.0 | |||||||
Данилова Алла | Степ Бай Степ | 9.0 | |||||||
Алисова Екатерина | Три Богатыря | 7.0 | |||||||
Черных Юлия | Степ Бай Степ | 5.0 |
Главный судья соревнований В.Н.Пономарев
Главный секретарь соревнований А.В.Морозов
International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга Красноярского края
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
| Поделиться: |
Поиск по сайту:
Читайте также:
Деталирование сборочного чертежа
Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей?
Собственные движения и пространственные скорости звезд