ФОРТЕПИАНО А
Буковский Максим, ДШИ №3, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ
Преподаватель:Желонкина Оксана Сергеевна
ФОРТЕПИАНО В
Масленникова Таисия, ЛАУРЕАТ 2 степени
ДМШ №1 им.Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Семенович Ирина Львовна
ФОРТЕПИАНО С
Кожанова Лилия, ДШИ №3, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
Преподаватель:Прудникова Татьяна Сергеевна
Малых Полина, ДШИ №3, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ
Преподаватель: Прудникова Татьяна Сергеевна
Желонкин Александр, ДШИ №3, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 3 степени
Преподаватель: Желонкина Оксана Сергеевна
Гасникова Анастасия, ДМШ №3, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 1 степени
Преподаватель: Зимина Ирина Федоровна
ФОРТЕПИАНО D
Свириденко Мария, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ
Преподаватель: Зимина Ирина Федоровна
Старкова Полина, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 2 ст.
Преподаватель: Зимина Ирина Федоровна
Перминов Владислав, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 3 ст.
Преподаватель: Прудникова Татьяна Сергеевна
Долгушина Марина, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ
Преподаватель: Прудникова Татьяна Сергеевна
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫА
Пятьков Арсений, ДШИ №3, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
Преподаватель: Буковская Наталья Сергеевна
Федорова Анна, ДИПЛОМАНТ
ДМШ №2, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Пискунова Галина Викторовна
Концертмейстер: Колмогорова Вероника Степановна
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫВ
Габдрафиков Булат, ЛАУРЕАТ 1 степени
ДМШ №2, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Пискунова Галина Викторовна
Концертмейстер: Колмогорова Вероника Степановна
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫС
Сыроедина Екатерина, ЛАУРЕАТ 2 степени
ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Медведева Елена Юрьевна
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫD
Жданова Валерия, Колледж искусств, г. Н.Тагил- ДИПЛОМАНТ
Преподаватель: Шмелькова Наталья Михайловна
Концертмейстер: Изюрова Ирина Борисовна
Саленко Алексей, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ
Преподаватель: Шмелькова Наталья Михайловна
Концертмейстер: Изюрова Ирина Борисовна
Сизов Юрий, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 3 степени
Преподаватель: Шмелькова Наталья Михайловна
Концертмейстер: Изюрова Ирина Борисовна
Уколов Кирилл, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ
Преподаватель:Бритман Сергей Владимирович
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫА
Филашкин Андрей, ДИПЛОМАНТ
ДМШ №3, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Дацкевич Дмитрий Николаевич
Концертмейстер: Бурдакова Ольга Александровна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫВ
Датиашвили Давид, ДИПЛОМАНТ
ДМШ №1 им.Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Беляевский Анатолий Геннадьевич
Концертмейстер: Беляевская Надежда Николаевна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫС
Краева Алина, ЛАУРЕАТ 1 степени
ДМШ №3, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Дацкевич Дмитрий Николаевич
Концертмейстер: Ситникова Ирина Леонидовна
Чащихин Павел, ЛАУРЕАТ 2 степени
ДМШ №3, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Дацкевич Дмитрий Николаевич
Концертмейстер: Бурдакова Ольга Александровна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫD
Шмаков Евгений, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 2 степ.
Преподаватель: Епифанов Андрей Александрович
Концертмейстер: Трапезникова Елена Сергеевна
Меньщиков Александр, Колледж искусств,г.Нижний Тагил ЛАУРЕАТ 3 ст.
Преподаватель: Ларионов Александр Викторович
Концертмейстер: Беляевская Надежда Николаевна
Казакова Анна, Колледж искусств, г.Нижний Тагил ЛАУРЕАТ 1 степ.
Преподаватель: Беляевский Анатолий Геннадьевич
Концертмейстер: Беляевская Надежда Николаевна
ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫВ
Болотникова Алиса, ЛАУРЕАТ 1 степени
ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Козлова Лилия Викторовна
Концертмейстер: Cимонова Дарья Александровна
Миленькая Софья, ЛАУРЕАТ 2 стпепени
ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Слесаренко Светлана Николаевна
Концертмейстер: Нуржанова Лилия Каримовна
ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫС
Миленькая Ида, ДИПЛОМАНТ
ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Слесаренко Светлана Николаевна
Концертмейстер: Нуржанова Лилия Каримовна
ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫD
Смирнов Даниил, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 2 степени
Преподаватель: Мартыненко Светлана Алексеевна
Концертмейстер: Неганова Лидия Андреевна
Честюнина Софья, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ
Преподаватель: Мартыненко Светлана Алексеевна
Концертмейстер: Арестова Елена Николаевна
Янбаева Анна, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ
Преподаватель: Шаманаева Наталья Анатольевна
Концертмейстер: Изюрова Ирина Борисовна
Маркина Алина, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 3 степени
Преподаватель: Ашманова Тамара Ефимовна
Концертмейстер: Изюрова Ирина Борисовна
АНСАМБЛЬ С
Сыроедина Анастасия, 2003 г.р. Ивченко Марк, Подковыркин Андрей,
ЛАУРЕАТ 1 степени
ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил
Преподаватель: Медведева Елена Юрьевна