Программа фестиваля «Земля талантов»
Марта 2017 года
Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 5-9 лет.
(Первое произведение)
№ | Участник | Город (село), учреждение | Руководитель | Произведение | Пр-сть |
1. | Усталова Алекса, Детская эстрадная студия «Настроение» | г. Оса, МБОДО «Центр детского творчества» | Преподаватель Артемьева Лаура Гисматовна Руководитель Селезнев Вячеслав Геннадьевич | «Маленькая модница» | 2:09 |
2. | Занин Роман | г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств» | Власова Ольга Анатольевна | Муз. А. Пугачева, сл. О. Милявский, «Папа купил автомобиль» | 2:40 |
3. | Овчинникова Александра | г. Кунгур, МАУК «Дворец культуры машиностроителей» | Зотова Нина Дмитриевна | Муз. и сл. Жанна Колмогорова, «Рано утром» | 2:45 |
4. | Блинова Дарья | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Двойка» | 1:42 |
5. | Непочатова Ариниа | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Песня о доброте» | 2:25 |
6. | Хоробрых Ярослав | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Серенада Пьеро» | 2:22 |
7. | Козлова Арина | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Золушка» | 2:38 |
8. | Жигулев Алексей | Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» | Ситникова Мария Владимировна | Муз. М. Фрадкин, сл. М. Пляцковский, «Красный конь» | 3:40 |
9. | Ташкинов Максим | Пермский район, с. Култаево, МУ «Култаевский СДК» | Лопатина Ольга Игоревна | «Купи слона» | 2:55 |
10. | Егорова Мария, вокальная студия «Затейники» | Пермский район, с. Фролы, МУ «Фроловский СДК» | Сысоева Александра Юрьевна | Из реп. Ж. Агузаровой, «Ленинградский рок-н-ролл» | 2:27 |
11. | Полтанова Алена, вокальная студия «Затейники» | Пермский район, с. Фролы, МУ «Фроловский СДК» | Сысоева Александра Юрьевна | «Скоро наступит весна» | 2:26 |
12. | Хлескина Мария | г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств» | Власова Ольга Анатольевна | «Ягодки» | 3:30 |
13. | Булатецкая Анастасия | г. Пермь | Тимошенко Светлана Николаевна | Виктор Цой,"Кукушка" | 3:40 |
Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 5-9 лет.
(Второе произведение)
№ | Участник | Город (село), учреждение | Руководитель | Произведение | Пр-сть |
1. | Усталова Алекса, Детская эстрадная студия «Настроение» | г. Оса, МБОДО «Центр детского творчества» | Преподаватель Артемьева Лаура Гисматовна Руководитель Селезнев Вячеслав Геннадьевич | Муз. Энтин, сл. Крылатов, «Крылатые качели» | 4:16 |
2. | Занин Роман | г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств» | Власова Ольга Анатольевна | Муз. и сл. Р. Гуцалюк, «Я не хочу» | 2:19 |
3. | Овчинникова Александра | г. Кунгур, МАУК «Дворец культуры машиностроителей» | Зотова Нина Дмитриевна | Муз. Брендон Стоун, сл. Дмитрий Геллер, «А мне бы петь и танцевать» | 2:37 |
4. | Блинова Дарья | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Ванюша» | 2:21 |
5. | Непочатова Ариниа | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Росиночка-Россия» | 3:02 |
6. | Хоробрых Ярослав | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Ша-ла-ла» | 2:32 |
7. | Козлова Арина | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Россия» | 2:09 |
8. | Жигулев Алексей | Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» | Ситникова Мария Владимировна | Prince, “Kiss” | 3:10 |
9. | Ташкинов Максим | Пермский район, с. Култаево, МУ «Култаевский СДК» | Лопатина Ольга Игоревна | «Моряки» | 2:14 |
10. | Егорова Мария, вокальная студия «Затейники» | Пермский район, с. Фролы, Фроловский СДК | Сысоева Александра Юрьевна | Муз. и сл. Е. Комар, «Мир без войны» | 2:28 |
11. | Полтанова Алена, вокальная студия «Затейники» | Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК | Сысоева Александра Юрьевна | «Капитан» | 3:06 |
12. | Хлескина Мария | г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств» | Власова Ольга Анатольевна | «Мама спит» | 2:25 |
13. | Булатецкая Анастасия | г. Пермь | Тимошенко Светлана Николаевна | Джон Леннон, Пол Маккартни, "Oh,darling" | 3:30 |
Номинация «Вокал (ансамбли)», возрастная категория – 5-9 лет
№ | Участник | Город (село), учреждение | Руководитель | Произведение | Пр-сть |
1. | Вокально-эстрадная группа «21 век», младшая группа | с. Култаево, МУ «Култаевский сельский дом культуры» | Лопатина Ольга Игоревна | «Зеленые ботинки» | 2:11 |
2. | Вокально-эстрадная группа «21 век», 2 ср. группа | с. Култаево, МУ «Култаевский сельский дом культуры» | Лопатина Ольга Игоревна | «Пой, Вася!» | 2:07 |
3. | Вокально-эстрадная группа «21 век», младшая группа | с. Култаево, МУ «Култаевский сельский дом культуры» | Лопатина Ольга Игоревна | «Бабауля» | 2:56 |
4. | Вокально-эстрадная группа «21 век», 2 ср. группа | с. Култаево, МУ «Култаевский сельский дом культуры» | Лопатина Ольга Игоревна | «По барабану» | 2:20 |
Номинация «Вокал (соло)», возрастная категория – дети 10-13 лет.
(Первое произведение)
№ | Участник | Город (село), учреждение | Руководитель | Произведение | Пр-сть |
1. | Пирогов Матвей | г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств» | Власова Ольга Анатольевна | Муз. Б. Киселёв, сл. А. Жигулин, «Калина чёрная» | 3:20 |
2. | Голдобина Полина | г. Оса, МБУ ДО «Детская школа искусств» | Власова Ольга Анатольевна | Муз. и сл. В Тюльканова, «Облака» | 4:06 |
3. | Кутузова София | г. Пермь, МАОУ «СОШ №50» с углубленным изучением англ. языка | Шавкунова Людмила Александровна | Муз. и сл. Deana Carter, «Once upon a December» | 2:35 |
4. | Аликина Дарья | г. Пермь, Музыкальный театр «Орфей» | Федосеева Татьяна Андреевна | Муз. и сл. К Костин, «Каникулы» | 3:09 |
5. | Постникова Екатерина | г. Пермь, Музыкальный театр «Орфей» | Федосеева Татьяна Андреевна | Муз. и сл. И. Муравьев, «Остров Тенериф» | 2:40 |
6. | Федосеева Дарья | г. Пермь, Музыкальный театр «Орфей» | Федосеева Татьяна Андреевна | Из м/ф «Анастасия», «Дорога домой» | 3:04 |
7. | Багаутдинов Максим | г. Кунгур, МАУК «Дворец культуры машиностроителей» | Зотова Нина Дмитриевна | Муз. Д. Тухманов, сл. А. Поперечный, «Аист на крыше» | 2:55 |
8. | Мовсисян Милана | Чернушинский район, с. Рябки, МБУ «Рябковский информационно-досуговый центр» | Балуева Любовь Александровна | Муз. и сл. А. Петряшева, «Свободная птица» | 2:49 |
9. | Шубина Елизавета | с. Уинское, МБУ ДО «Уинская Детская школа искусств» | Митрофанова Ольга Владимировна | Муз. и сл. Вл. Колесников, «Маленький кораблик» | 3:32 |
10. | Фефелова Мария | г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская Детская музыкальная школа им. Леонида Леонгардовича Меля» | Бобылева Евгения Александровна | Муз. и сл. В. Тюльканов, «Кони-птицы» | 3:59 |
11. | Жижелева Виктория | г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская ДМШ им. Л. Л. Меля» | Бобылева Евгения Александровна | Муз. и сл. А. Морозова, «Колдунья» | 3:01 |
12. | Хазимарданова Анастасия | г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская ДМШ им. Л. Л. Меля» | Бобылева Евгения Александровна | «Мы дотянемся к звёздам» | 3:06 |
13. | Павлова Дарья | г. Чернушка, МБУ ДО «Чернушинская ДМШ им. Л. Л. Меля» | Бобылева Евгения Александровна | «Старый саксофон» | 3:16 |
14. | Стрелкова Варвара | Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» | Ситникова Мария Владимировна | Муз. А. Зацепин, сл. Л. Дербенев, «Песня о медведях» | 3:30 |
15. | Белокрылова Софья | Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» | Ситникова Мария Владимировна | Меган Трейнор, “All about thet bass” | 3:00 |
16. | Жигулева Валерия | Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» | Ситникова Мария Владимировна | Муз. М. Дунаевский, сл. Н. Олев, «Ветер перемен» | 3:06 |
17. | Магсумов Наиль | Удмуртская республика, г. Воткинск, МАУК «ДК Юбилейный» | Ситникова Мария Владимировна | Adam Lambert, «Feeling Good” | 3:11 |
18. | Конюхова Анастасия | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Вальс Анастасии» | 2:38 |
19. | Накарякова Арина | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Нарисую тебе звезды» | 2:58 |
20. | Купина Александра | г. Кунгур, МБУК «Дом культуры железнодорожников» | Мальцева Эльвира Анатольевна | «Арлекино» | 3:44 |
21. | Березина Анна | Пермский район, с. Култаево, МУ «Култаевский СДК» | Лопатина Ольга Игоревна | «Мотылек» | 2:17 |
22. | Вахова Светлана, вокальная студия «Пойте с нами» | Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК | Давыдова Венера Фаритовна | Муз. С. Миклашевский, сл. А. Тюрин, «Видишь себя» | 3:11 |
23. | Игнатьева Милана, вокальная студия «Пойте с нами» | Пермский район, с. Фролы, МУ Фроловский СДК | Давыдова Венера Фаритовна | Муз. и сл. Лерика, «Сенсация» | 2:42 |
24. | Илькаева Алина | с. Барда, МБУ ДО «Бардымская детская школа искусств» | Сафина Гюзель Фаритовна | Муз. Е. Зарицкая, сл. И. Шевчук, «Мамины глаза» | 3:30 |
ОБЕД 13:15 – 14:15