Порядок выступлений
Участников Областного фестиваля театральных коллективов
И художественного слова
«Весь мир театр»
Октября 2017 года
Номинация «Художественное слово»
Возрастная группа — детская до 16 лет
№ | Название коллектива | Номер | Ориентировочное время выступления |
1. | Театральная студия «ТЕАТРО» МБУК «Кантауровский СКК» с. Кантаурово г.о.г. Бор Нижегородской области, руководитель Доронина Светлана Андреевна | «Мы узнали о премьере» Постановка: С.А.Доронина 4 минута | 10:00 – 10:05 |
Номинация «Драматический театр»
Возрастная группа — детская до 16 лет
№ | Название коллектива | Номер | Ориентировочное время выступления |
1. | Театр игры «Мозаика» (средняя группа) МАУК ТО «Дворец культуры им. Луначарского» Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Мажукина Марина Сергеевна | «Сказ о зеленых русалиях» Постановка: Мажукина М.С. 17 минут | 10:05 – 10:22 |
2. | Театр миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «ПереПутанница» - поппури по произведениям К.И.Чуковского Постановка: Званцева Н.Б. 12 минут | 10:22 – 10:34 |
3. | «Народный» театр «Лазурит» г.о.г. Кулебаки Нижегородской области, руководитель Чурбанова Надежда Николаевна | Русская народная сказка «Волк и теленок» (сцена из постановки) Постановка: Чурбанова Н.Я. 20 минут | 10:34 – 10:54 |
4. | Театральный кружок «Ассорти» МБУК «ДК «Волга» муниципального образования г. Балахна Нижегородской области, руководитель Рубцова Людмила Анатольевна | «Как Маша лес спасала» По мотивам мультфильма «Маша и медведь» Постановка: Л.А.Рубцова 20 минут | 10:54 – 11:14 |
5. | Театральный коллектив «Затейники» МБУК «ЦКС» с. Мурзицы г.о. Кулебакский Нижегородской области, руководитель Г.С. Захарова | «Приключение чертенка у которого не росли рожки» Сказка Постановка: Г.С.Захарова 20 минут | 11:14 – 11:34 |
6. | «Народный» театральный коллектив ДК с.Шатовка МБУК «Березовский КДК» Арзамасского муниципального района Нижегородской области, руководитель Горшкова Вероника Валерьевна | «Поговорим о девочках» Постановка: В.В.Горшкова 17 минут | 11:34 – 11:51 |
7. | Театральная студия МБУ ДО «Центр внешкольной работы» «Ровесник» Богородского муниципального района Нижегородской области, руководитель Сидорова Людмила Васильевна | «Не хочу быть собакой» С.Белов, С. Куваев Режиссер-постановщик Л.В.Сидорова 20 минут | 11:51 – 12:11 |
Номинация «Художественное слово»
возрастная группа — детская до 16 лет
№ | Название коллектива | Номер | Ориентировочное время выступления |
1. | Ирина Атяпышева участница Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Цеце» А.Усачев 2 минуты | 12:11 – 12:13 |
2. | Константин Дугин участник Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Спасатель» А.Усачев 2 минуты | 12:13 – 12:15 |
3. | Олеся Евстифеева участница Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Как Вовка стал старшим братом» А.Барто 1 минута | 12:16 |
4. | Алена Сазанова участница Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Маленький зайчонок улыбнулся маме» 1,5 минуты | 12:16 – 12:18 |
5. | Арина Андреева участница Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Любопытная Варвара» А.Усачев 1,5 минуты | 12:18 – 12:20 |
6. | Дарина Маниленко участница Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Болтунья» А.Барто 1 минута | 12:20 – 12:21 |
7. | Ульяна Лукичева участница Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Баллада о ездовом» В. Саахова 2 минуты | 12:21 – 12:23 |
8. | Сергей Калимов участник Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Моя семья» - попурри по произведениям Зинаиды Березиной-Хрущ и Николая Колычева 1 минута | 12:23 – 12:24 |
9. | Злата Савельева участница Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Баллада о конфете» А.Усачев 1 минута | 12:24 – 12:25 |
10. | Иван Лимов участник Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Фантазёры» Н.Носов 2,5 минуты | 12:25 – 12:28 |
11. | Анастасия Зайцева участница Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Сиделка» А.Усачев 1 минута | 12:28 – 12:29 |
12. | Даниил Бубнов участник Театрального кружка «Премьера» МБУК «ДК «Волга» муниципального образования г. Балахна Нижегородской области, руководитель Харина Елена Викторовна | «Диетический вопрос» А.Ерошин 1,5 минута | 12:29 – 12:31 |
13. | Валерия Трухина участница Театрального кружка «Премьера» МБУК «ДК «Волга» муниципального образования г. Балахна Нижегородской области, руководитель Харина Елена Викторовна | Отрывок из стихотворения «Летопись» Р.Рождественский 2 минуты | 12:31 – 12:33 |
14. | Ярослав Щербаков участник «Народного» театра муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» городского округа город Чкаловск Нижегородской области, руководитель Щербакова Татьяна Анатольевна | «Кузьма Минин» отрывок из поэмы Александра Махова 4 минуты | 12:33 – 12:37 |
15. | Снежана Тихомирова участница Театральной студии МБУ ДО «Центр внешкольной работы» «Ровесник» Богородского муниципального района Нижегородской области, руководитель Сидорова Людмила Васильевна | «Когда я стану большой» И.Шевчук 3 минуты | 12:37 – 12:40 |
16. | Алена Сухова участница Театральной студии МБУ ДО «Центр внешкольной работы» «Ровесник» Богородского муниципального района Нижегородской области, руководитель Сидорова Людмила Васильевна | «Арктур – гончий пес» Ю.Казаков 4 минуты | 12:40 – 12:44 |
17. | Екатерина Сосновских участница Театральной студии МБУ ДО «Центр внешкольной работы» «Ровесник» Богородского муниципального района Нижегородской области, руководитель Сидорова Людмила Васильевна | «Багаж» С.Маршак 3 минуты | 12:44 – 12:47 |
18. | Полина Тараева участница Театрального коллектива «Синяя птица» МБУ ДО «ДШИ «Созвездие» г. Нижний Новгород, руководитель Иванова Наталия Сергеевна | «Как купчиха постничала» С.Писахов 4 минуты | 12:47 – 12:51 |
19. | Влада Рянина участница Театрального коллектива «Синяя птица» МБУ ДО «ДШИ «Созвездие» г. Нижний Новгород, руководитель Иванова Наталия Сергеевна | «Лень» Н.Тэффи 4 минуты | 12:51 – 12:55 |
20. | Татьяна Чуркина участница Театрального коллектива «Синяя птица» МБУ ДО «ДШИ «Созвездие» г. Нижний Новгород, руководитель Иванова Наталия Сергеевна | «Приметы» С.Маршак 2 мин 30 сек | 12:55 – 12:58 |
21. | Елизавета Попова участница Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Чувство Родины» В.Фирсов 1 минута | 12:58 – 12:59 |
22. | Кирилл Рыжов участник «Народного» театра МБУ «Вознесенский РДК» Вознесенского муниципального района Нижегородской области, руководитель Ляхова Любовь Викторовна | «Вот я пришел к тебе» М.Лазорев 2,5 минуты | 12:59 – 13:02 |
23. | Ольга Буторина Клуб п. Первомайский МБУК «ЦКС» г.о. Кулебакский Нижегородской области, руководитель Н.Н. Белякова | «Лебёдушка» С.А.Есенин 5 минут | 13:02 – 13:07 |
24. | Егор Фатеев участник Театральной студии МБУ ДО «Центр внешкольной работы» «Ровесник» Богородского муниципального района Нижегородской области, руководитель Сидорова Людмила Васильевна | «Помощники» 2 минуты | 13:07 – 13:09 |
25. | Васильева Анастасия участница «Народного» молодежного театра эстрадных миниатюр «Зеркало» МБУК Дворец культуры г. Заволжья Городецкого муниципального района Нижегородской области, руководитель Тюрина Татьяна Константиновна | «Восемьдесят восемь» Р.Рождественский 1,5 минуты | 13:09 – 13:11 |
26. | Мария Мартышина участница «Народного» молодежного театра эстрадных миниатюр «Зеркало» МБУК Дворец культуры г. Заволжья Городецкого муниципального района Нижегородской области, руководитель Тюрина Татьяна Константиновна | «Трусиха» Э.Асадов 1,5 минуты | 13:11 – 13:13 |
27. | Анастасия Гусева участница Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Званцева Наталья Борисовна | «Первая любовь» А.Барто 2 минуты | 13:13 – 13:15 |
28. | Леонид Заулин участник Театра миниатюр «Калейдоскоп» МАУК ТО «Диалог» п. Решетиха Володарского муниципального района Нижегородской области, руководитель Мажукина Марина Сергеевна | «Слон и моська» Постановка: М.С. Мажукина 1 минута | 13:15 – 13:16 |
ОБЕД с 13:16 до 14:00