г.Тихвин, зал Администрации, зал ДШИ 26 марта 2016 г.
Жюри в составе:
АКУЛОВИЧ Виктор Ильич | - кандидат пед. наук, профессор, зав. кафедрой, Санкт- Петербургского института культуры, заслуженный деятель искусств России, председатель жюри |
МАКАРОВ Александр Васильевич | - заслуженный артист России, профессор Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, член жюри |
БЫЧКОВ Олег Валерьевич | - кандидат педагогических наук, доцент Санкт-Петербургского института культуры, лауреат международных конкурсов, член жюри |
прослушав программу участников конкурса в номинации: юные исполнители на народных инструментах «струнные инструменты - солисты»
ПОСТАНОВИЛИ ПРИСУДИТЬ:
Возрастная группа до 10 лет
· Диплом Лауреата I степени – Максимова Анастасия, г. Всеволожск, МБУ ДО «ДШИ им. М.И. Глинки», руководитель Бирюкова Виктория Валерьевна, концертмейстер Пивоваров Павел Владимирович
· Диплом II степени – Исаковский Вадим, г. Тосно, МКОУ ДОД «Тосненская ДШИ», преподаватель Ушакова Татьяна Артемьевна
- Диплом III степени – Гаврилюк Софья, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Железникова Ольга Эдуардовна, концертмейстер Халина Ольга Игоревна
- Диплом III степени – Фатькина Ольга, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Железникова Ольга Эдуардовна, концертмейстер Халина Ольга Игоревна
· Диплом III степени – Корчагина Анастасия, г. Тосно, МКОУ ДОД «Тосненская ДШИ», преподаватель Ушакова Татьяна Артемьевна
· Диплом участника – Сидоров Александр, г. Тосно, МКОУ ДОД «Тосненская ДШИ», преподаватель Григорьев Сергей Иванович
· Диплом участника – Костеницкая Алеся, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Романова Ирина Николаевна, концертмейстер Афанасьева Надежда Сергеевна
· Диплом участника – Исаков Михаил, г. Сясьстрой, МОБУ ДОД «Сясьстройская ДШИ», преподаватель Конашев Евгений Иванович, концертмейстер Исакова Дарья Владимировна
· Диплом участника – Виноградова Диана, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Романова Ирина Николаевна, концертмейстер Афанасьева Надежда Сергеевна
- Диплом участника – Миллина Анна, г. Донской Тульской области, МБУ ДО «ДШИ №1», преподаватель Ошкина Нина Владимировна, концертмейстер Миллина Ольга Александровна
· Диплом участника – Павлова Дарья, г. Тосно, МКОУ ДОД «Тосненская ДШИ», преподаватель Григорьев Сергей Иванович
· Диплом участника – Гаврилов Вячеслав, г. Тосно, МКОУ ДОД «Тосненская ДШИ», преподаватель Григорьев Сергей Иванович
Возрастная группа 11 - 12 лет
- Диплом Лауреата I степени – Кайзер Святослав, г. Донской Тульской области, МБУ ДО «ДШИ №1», преподаватель Ошкина Нина Владимировна, концертмейстер Миллина Ольга Александровна
· Диплом Лауреата II степени – Груднистый Егор, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Железникова Ольга Эдуардовна
- Диплом Лауреата III степени – Майоров Данила, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Сергеева Татьяна Васильевна, концертмейстер Платоненкова Анастасия Юрьевна
- Диплом III степени – Давыдов Денис, г. Донской Тульской области, МБУ ДО «ДШИ №1», преподаватель Ошкина Нина Владимировна, концертмейстер Миллина Ольга Александровна
Возрастная группа 13 - 15 лет
- Диплом Лауреата I степени – Лазарев Артем, г. Донской Тульской области, МБУ ДО «ДШИ №1», преподаватель Ошкина Нина Владимировна, концертмейстер Миллина Ольга Александровна
· Диплом Лауреата II степени – Рудяк Юлия, г. Северодвинск, МБОУ ДОД «ДШИ №34», преподаватель Веселова Людмила Алексеевна, концертмейстер Коробейникова Татьяна Анатольевна
- Диплом Лауреата II степени – Лазарев Максим, г. Донской Тульской области, МБУ ДО «ДШИ №1», преподаватель Ошкина Нина Владимировна, концертмейстер Миллина Ольга Александровна
- Диплом I степени – Чумаченко Дарья, г. Донской Тульской области, МБУ ДО «ДШИ №1», преподаватель Ошкина Нина Владимировна, концертмейстер Миллина Ольга Александровна
- Диплом I степени – Попова Екатерина, г. Донской Тульской области, МБУ ДО «ДШИ №1», преподаватель Ошкина Нина Владимировна, концертмейстер Миллина Ольга Александровна
· Диплом III степени – Бугакова Милена, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Романова Ирина Николаевна, концертмейстер Афанасьева Надежда Сергеевна
- Диплом участника – Заболотный Иван, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Сергеева Татьяна Васильевна, концертмейстер Платоненкова Анастасия Юрьевна
· Диплом участника – Солдатенков Руслан, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Сергеева Татьяна Васильевна, концертмейстер Платоненкова Анастасия Юрьевна
· Диплом участника – Хрущева Мария, г. Тихвин, МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова», преподаватель Хрущева Татьяна Юрьевна, концертмейстер Румянцева Наталья Алексеевна
Возрастная группа 16 - 18 лет
· Диплом Лауреата I степени – Чернова Елизавета, г. Новомосковск Тульской области, Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки, преподаватель Антипова Светлана Николаевна, концертмейстер Якшич Сергей Сергеевич
· Диплом Лауреата II степени – Натарова Елена, г. Новомосковск Тульской области, Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки, преподаватель Антипова Светлана Николаевна, концертмейстер Якшич Сергей Сергеевич
· Диплом Лауреата III степени – Захарова Анна, г. Архангельск, ГБ ПОУ Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж», преподаватель Шапкина Валентина Васильевна, концертмейстер Останин Матвей Игоревич
· Диплом I степени – Иванова Нина, г. Новомосковск Тульской области, Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки, преподаватель Иванец Алла Михайловна, концертмейстер Морозова Алла Владимировна
Возрастная группа 19 - 22 лет
· Диплом Лауреата I степени – Мухаметзянов Рустем, г. Новомосковск Тульской области, Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки, преподаватель Антипова Светлана Николаевна, концертмейстер Якшич Сергей Сергеевич
· Диплом Лауреата I степени – Петрова Евгения, г. Санкт-Петербург, СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова, преподаватель Макаров Александр Васильевич, концертмейстер Медведева Алина
Подписи жюри: В. И. Акулович
А. В. Макарова
О. В. Бычков