Состав Детского общественного Совета при министерстве образования
и молодежной политики Ставропольского края
№ п/п | ФИО | Образовательная организация | Территория | Контактные данные | Класс |
1. | Рогозина Алевтина Алексеевна | председатель | Шпаковский район, г. Михайловск | 8-903-408-72-28, rogozina.alya@yandex.ru | 10 кл. |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Михайловска | |||||
2. | Черняева Анастасия Сергеевна | секретарь | г. Пятигорск | 8-918-874-32-08, pantera.anastasi@yandex.ru | 11 кл. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Пятигорска, СКОО «РСМ» | |||||
Сектор «Гражданско-патриотический» | |||||
3. | Купаева Дарья Анатольевна | заведующий | г. Светлоград | 8-918-773-11-68, miss-darja-kupaeva@mail.ru | 10 кл. |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Светлограда | |||||
Состав: | |||||
4. | Боссерт Елизавета Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Кисловодска | г. Кисловодск | 8-905-467-35-12, 8-928-359-05-25, bossert.marina@yandex.ru | 11 кл. |
5. | Гагян Марина Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» п. Владимировка | Туркменский район, п. Владимировка | 8-961-447-08-89, mari-79614470889@yandex.ru | СГАУ |
6. | Кравченко Влада Валерьевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя обще образовательная школа № 3» с. Дивного | Апанасенковский район, с. Дивное | 8-906-473-97-74, kravchenko.vlada1999@yandex.ru | 10 кл. |
7. | Аксенова Татьяна Яковлевна | ГКООУ для детей, нуждающихся в длительном лечении (санаторный детский дом для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) № 12 | г. Ставрополь | 8-961-456-65-67, aksenova201@mail.ru | 10 кл. |
8. | Кострикова Диана Андреевна | МОУ ДОД Детско-юношеский Центр г. Новоалександровска | Новоалександровский район | 8-961-453-41-29 deec2fall@gmail.com | 11 кл. |
9. | Нещадимов Сергей Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Светлограда | Петpовский район, г. Светлоград | 8-918-885-39-92, serega-neshchadimov@mail.ru | СУФУ |
10. | Пелешко Арина Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени героя Советского союза П.И. Николаенко» с. Степного | Степновский район | 8-962-438-75-61 | 10 кл. |
Сектор «Правовой» | |||||
11. | Валин Дмитрий Владимирович | заведующий | |||
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» | Кировский район, с. Орловка | 8-906-471-02-48, Dimval1999@ yandex.ru | 10 кл. | ||
Состав: | |||||
12. | Дерябкина Алеся Владимировна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Ессентуки | г. Ессентуки | 8-919-742-78-40, serena_serenka@mail.ru | 11 кл. |
13. | Сереженко Алина Сергеевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» с. Новая Деревня | Кочубеевский район, с. Новая Деревня | 8-938-301-75-17, Novschool20@fromru.com | 11 кл. |
14. | Капуста Александра Анатольевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Арзгир | Арзгирский район, с. Арзгир | 8-961-470-44-34, kapusta.sasha2010@yandex.ru | 11 кл. |
15. | Минченко Даниил Дмитриевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Георгиевска | г. Георгиевск | 8-938-304-04-60 | 9 кл. |
16. | Фролова Анастасия Юрьевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Новоселицкого | Новоселицкий район | 8-988-767-68-49 | 9 кл. |
17. | Голякова Дарья Андреевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Минеральные Воды | Минераловодский городской округ | 8-905-447-24-92 | 9 кл. |
18. | Пулин Дмитрий Романович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» ст. Ессентукской | Предгорный район | 8-906-467-80-04 | 8 кл. |
Сектор «Культурно-досуговый» | |||||
19. | Мавроматиди Анастасия Сергеевна | заведующий | г. Пятигорск | 8-938-305-05-53, mavromatidia@mail.ru | 9 кл. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30», г. Пятигорска, СКОО «РСМ» | |||||
Состав: | |||||
20. | Вахапова Лейла Абдурахмановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Летняя Ставка | Туркменский район | 8-962-430-41-37 | 10 кл. |
21. | Циркунов Игорь Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Невинномысска | г. Невинномысск | 8-918-880-67-78 | 11 кл. |
22. | Горбатенко Полина Андреевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» с. Водораздел | Андроповский район, с. Водораздел | 8-961-481-74-26, polina.gorbatenko@ inbox.ru | 9 кл. |
23. | Вихляева Анастасия Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя обще-образовательная школа №5» с. Спасского | Благодарненский район, с. Спасское | 8-962-408-52-74 | 10 кл. |
24. | Аверьянова Валентина Анатольевна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» п. Заречного | Нефтекумский район, п.Затеречный | 8-968-269-37-16 | 11 кл. |
25. | Горохова Анна Вадимовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Ипатово | Ипатовский район | 8-909-762-10-66, gorohova.1998@bk.ru | 11 кл. |
26. | Бабушкин Никита Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» с. Солдато-Александровского | Советский район, г. Зеленокумск | 8-918-769-76-35, jkmufpfbrbyf@mail.ru | 11 кл. |
27. | Петросян Артур Карленович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» с. Бешпагир | Грачевский район | 8-919-758-88-39, arturshik98@yandex.ru | 11 кл. |
28. | Ляпина Римма Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №12» | г. Пятигорск | 8-962-436-42-99, Lyapina.rrr@yandex.ru т.88793322599 (школа) | 11 кл. |
29. | Задорнева Анастасия Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Георгиевска | г. Георгиевск | 8-919-753-06-33, kotenok2011_26@mail.ru | 11 кл. |
30. | Лазуренко Екатерина Владимировна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ставрополя, КОО «СДС» | г. Ставрополь | 8-988-705-70-02, lyuda.lazurenko@mail.ru | 10 кл. |
31. | Семенова Татьяна Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №35» г. Ставрополя, КОО «СДС» | г. Ставрополь | 8-988-103-97-49, tanya06012000@mail.ru | 10 кл. |
32. | Михайлова Раиса Ильинична | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» с. Эдиссия | Курский район | 8-961-456-41-77, RAISA.MIKHAILOVA.2000mail.ru | 9 кл. |
33. | Нарыкова Вероника Валерьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 с. Донского | Труновский район | 8-918-883-69-40 | 10 кл. |
Сектор «Образовательно-исследовательский» | |||||
34. | Герман Светлана Евгеньевна | заведующий | Буденновский район | 8-962-742-55-92, e.sveta98@mail.ru | 11 кл. |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» с. Архангельского | |||||
Состав: | |||||
35. | Стуликов Илья Игоревич | Муниципальное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Лермонтова | г. Лермонтов | 8-928-635-40-68, magis101@mail.ru | СГПИ |
36. | Постол Анастасия Вячеславовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя обще-образовательная школа №11» с. Татарка | Шпаковский район | 8-961-444-33-91, npostol50@mail.ru | 10 кл. |
37. | Востриков Роман Васильевич | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «СОШ №7» г. Изобильного | Изобильненский район, г. Изобильный | 8-962-002-30-53, Romanka.vostr.01@gmail.com | 9 кл. |
38. | Ставицкая Наталья Александровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» | Левокумский район, с. Левокумское | 8-903-414-85-12 | 8 кл. |
39. | Нургаянова Евгения Фердинантовна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей № 2 города-курорта Железноводска | г. Железноводск | 8-962-491-20-91 | 11 кл. |
40. | Медведева Валентина Романовна | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. В.Н. Дроздова» пос. Коммунар | Красногвардейский район, п. Коммунар | 8-905-445-75-28, valyushka-1997@yandex.ru | СГАУ |
41. | Диланян Наира Володяевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Александровского | Александровский район с. Александровского | 8-962-000-62-82, Wow990099@yandex.ru | 10 «A» кл. |
42. | Ткаченко Евгений Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» п. Медвеженский | Красногвардейский район | 8-906-468-47-14 | 10 кл. |