РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫДФВ-201и ДКБ-122
ВРЕМЯ | НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ | Аудитория | |||||
Нечетная неделя | Четная неделя | ||||||
Понедельник | 9.00-10.30 | Физическая культура Полыгалов С.Г. | |||||
10.40-12.10 | Математика Барило Е.А. | ||||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||||
12.40-14.10 | Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В. | ||||||
14.20-15.50 | Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В. | ||||||
16.00-17.30 | Организация бухгалтерского учета в банках Иванова Е.В. | ||||||
Вторник | 9.00-10.30 | Экономика организации Шарапова Л.В. | |||||
10.40-12.10 | Финансы, денежное обращение и кредит Шарапова Л.В. | ||||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||||
12.40-14.10 | Финансы, денежное обращение и кредит Шарапова Л.В. | Основы банковского дела Гутникова Е.В. | |||||
14.20-15.50 | Основы банковского дела Гутникова Е.В. | ||||||
Среда | 9.00-10.30 | Физическая культура Полыгалов С.Г. | |||||
10.40-12.10 | Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В. | ||||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||||
12.40-14.10 | Основы экономической теории Габулян В.А. | ||||||
14.20-15.50 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности Белогорцева Н.А. | ||||||
Четверг | 9.00-10.30 | Статистика Глазков И.А. | |||||
10.40-12.10 | Иностранный язык Соболева И.А. | ||||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||||
12.40-14.10 | Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В. | ||||||
14.20-15.50 | Налоги и налогообложение Шарапова Л.В. | ||||||
16.00-17.30 | Маркетинг Макашин В.В. | ||||||
Пятница | 9.00-10.30 | Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В. | |||||
10.40-12.10 | Организация безналичных расчетов Гутникова Е.В. | ||||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||||
12.40-14.10 | Основы банковского дела Гутникова Е.В. | ||||||
«Утверждаю»
Директор Краснознаменского филиала
НОУ ВПО «Московский финансово-
промышленный университет «Синергия»
_________________________ С.А. Богачев
«___» _________________________ 2013г.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫДФЧ-201и ДКЭ-122
ВРЕМЯ | НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ | Аудитория | |||||
Нечетная неделя | Четная неделя | ||||||
Понедельник | 9.00-10.30 | Физическая культура Полыгалов С.Г. | |||||
10.40-12.10 | Основы бухгалтерского учета Шарапова Л.В. | ||||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||||
12.40-14.10 | Делопроизводство в бухгалтерии Шарапова Л.В. | ||||||
14.20-15.50 | Практические основы бухгалтерского учета имущества организации Шарапова Л.В. | ||||||
16.00-17.30 | Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации Шарапова Л.В. | ||||||
Вторник | 9.00-10.30 | Экономика организации Шарапова Л.В. | |||||
10.40-12.10 | Финансы, денежное обращение и кредит Шарапова Л.В. | ||||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||||
12.40-14.10 | Финансы, денежное обращение и кредит Шарапова Л.В. | Основы банковского дела Гутникова Е.В. | |||||
14.20-15.50 | |||||||
Среда | 9.00-10.30 | Физическая культура Полыгалов С.Г. | |||||
10.40-12.10 | Практические основы бухгалтерского учета имущества организации Шарапова Л.В. | ||||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||||
12.40-14.10 | Основы экономической теории Габулян В.А. | ||||||
14.20-15.50 | Правовое обеспечение профессиональной деятельности Белогорцева Н.А. | ||||||
Четверг | 9.00-10.30 | Статистика Глазков И.А. | |||||
10.40-12.10 | Математика Барило Е. А. | ||||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||||
12.40-14.10 | Иностранный язык Соболева И.А. | ||||||
14.20-15.50 | Налоги и налогообложение Шарапова Л.В. | ||||||
16.00-17.30 | Маркетинг Макашин В.В. | ||||||
Пятница | 9.00-10.30 | Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации Шарапова Л.В. | |||||
10.40-12.10 | Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации Шарапова Л.В. | ||||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||||
12.40-14.10 | Основы банковского дела Гутникова Е.В. | ||||||
14.20-15.50 | Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации Шарапова Л.В. | ||||||
«Утверждаю»
Директор Краснознаменского филиала
НОУ ВПО «Московский финансово-
промышленный университет «Синергия»
_________________________ С.А. Богачев
«___» _________________________ 2013г.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫДФТ-201и ДКИ-122
ВРЕМЯ | НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ | Аудитория | ||||
Нечетная неделя | Четная неделя | |||||
Понедельник | 9.00-10.30 | Физическая культура Полыгалов С.Г. | ||||
10.40-12.10 | Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Глазков И.А. | |||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | |||||
12.40-14.10 | Иностранный язык Соболева И.А. | |||||
14.20-15.50 | Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Глазков И.А. | |||||
Вторник | ||||||
12.40-14.10 | Автоматизация работы офиса Павлов А.М. | |||||
14.20-15.50 | Основы архитектуры, устройство и функционирования вычислительных систем Титов Н.Н. | |||||
16.00-17.30 | Основы архитектуры, устройство и функционирования вычислительных систем Титов Н.Н. | |||||
Среда | 9.00-10.30 | Физическая культура Полыгалов С.Г. | ||||
10.40-12.10 | Автоматизация работы офиса Павлов А.М. | |||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | |||||
12.40-14.10 | Основы экономической теории Габулян В.А. | |||||
14.20-15.50 | Основы алгоритмизации и программирования Быков А.Ю. | |||||
16.00-17.30 | Основы алгоритмизации и программирования Быков А.Ю. | |||||
Четверг | 9.00-10.30 | Высокоуровневые методы информатики и программирования Быков А.Ю. | ||||
10.40-12.10 | Разработка Windows приложений на С++ Быков А.Ю. | |||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | |||||
12.40-14.10 | Математика Барило Е.А. | |||||
14.20-15.50 | Высокоуровневые методы информатики и программирования Быков А.Ю. | Разработка Windows приложений на С++ Быков А.Ю | ||||
16.00-17.30 | Операционные системы Титов Н.Н. | |||||
Пятница | 9.00-10.30 | Операционные системы Титов Н.Н. | ||||
10.40-12.10 | Математика Барило Е.А. | |||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | |||||
12.40-14.10 | Операционные системы Титов Н.Н. | |||||
«Утверждаю»
Директор Краснознаменского филиала
НОУ ВПО «Московский финансово-
промышленный университет «Синергия»
_________________________ С.А. Богачев
«___» _________________________ 2013г.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫДФФ-341
ВРЕМЯ | НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ | Аудитория | |||
Нечетная неделя | Четная неделя | ||||
Понедельник | С 18.02.2013г. | ||||
12.40-14.10 | Концепция современного естествознания Назаров А.О. | ||||
14.20-15.50 | Концепция современного естествознания Назаров А.О. | ||||
16.00-17.30 | Основы философии Хабибрахманова Н.И. | ||||
Вторник | 9.00-10.30 | Иностранный язык Соболева И.А. | |||
10.40-12.10 | Информационные технологии в профессиональной деятельности Павлов А.М. | ||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||
12.40-14.10 | Документационное обеспечение управления Лупинова В.В. | ||||
14.20-15.50 | Налоги и налогообложение Шарапова Л.В. | ||||
16.00-17.30 | Налоги и налогообложение Шарапова Л.В. | ||||
Среда | 9.00-10.30 | Экономический анализ Шарапова Л.В. | |||
10.40-12.10 | Основы философии Хабибрахманова Н.И. | ||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||
12.40-14.10 | Экономика предприятия Шарапова Л.В. | ||||
14.20-15.50 | Экономика предприятия Шарапова Л.В. | ||||
16.00-17.30 | |||||
Четверг | 9.00-10.30 | Иностранный язык Соболева И.А. | |||
10.40-12.10 | Экономический анализ Шарапова Л.В. | ||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||
12.40-14.10 | Экономическая теория Габулян В.А. | ||||
14.20-15.50 | Экономическая теория Габулян В.А. | ||||
Пятница | 9.00-10.30 | Физическая культура Полыгалов С.Г. | |||
10.40-12.10 | Физическая культура Полыгалов С.Г. | ||||
12.10-12.40 | Обеденный перерыв | ||||
12.40-14.10 | Документационное обеспечение управления Лупинова В.В. | ||||
14.20-15.50 | Информационные технологии в профессиональной деятельности Павлов А.М. | ||||