Ф А К У Л Ь Т Е Т И С К У С С Т В
Расписание занятий с 12 сентября 2011 г.
«УТВЕРЖДАЮ:» Проректор СыктГУ по учебной работе | |||||||||||||||||||
Быковская Л.И. | |||||||||||||||||||
“ | “ | сентября | 2011г. | ||||||||||||||||
813а | ауд | 813б | ауд | 814а | 814б | ауд | |||||||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 8.00- 9.30 | . | ЖИВОПИСЬ (п/з) Сердитова Т.Н. | ЖИВОПИСЬ (п/з) Белоусова В.В. | |||||||||||||||
9.40- 11.10 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ(п/з) Федосова Е.А. | ЖИВОПИСЬ (п/з) Сердитова Т.Н. | ЖИВОПИСЬ (п/з) Белоусова В.В. | ||||||||||||||||
11.20- 12.50 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ(п/з) Федосова Е.А. | АКАДЕМИЧ. ЖИВОПИСЬ(п/з) СердитоваТ.Н. | |||||||||||||||||
бп | АКАДЕМИЧ. ЖИВОПИСЬ(п/з)Сердитова Т.Н. до 14.20 | РИСУНОК(п/з) Бочаров С.А. | ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ (п/з) Гагиева Н.Г. | Корп. №7 | |||||||||||||||
13.50- 15.20 | С 14.30АКАДЕМИЧ. ЖИВОПИСЬ(п/з) Юшина Л.В. | РИСУНОК(п/з) Бочаров С.А. до 16.00 | ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ (п/з) Гагиева Н.Г. ДО 16.00 | Корп. №7 | |||||||||||||||
15.20- 17.00 | АКАДЕМИЧ. ЖИВОПИСЬ(п/з)Юшина Л.В. до 17.30 | ||||||||||||||||||
ВТОРНИК | 8.00- 9.30 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА(п/з) (осн. группа Нефедов А.Г., спец. группа Дудникова Е.Н.) | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА(п/з) (осн.гр. Нефедов А.Г., и спец. группа Дудникова Е.Н.) | ||||||||||||||||
9.40- 11.10 | В В Е Д Е Н И Е В С П Е Ц И А Л Ь Н О С Т Ь(л) Коротаева Н.Ф. | ЗАРУБЕЖНАЯ ЛИТЕРАТУРА (л) Кожуховская Н.В. | |||||||||||||||||
11.20- 12.50 | И С Т О Р И Я (л) Зезегова О.И. | ||||||||||||||||||
бп | |||||||||||||||||||
13.50- 15.20 | И С Т О Р И Я (п/з) Зезегова О. И. | ||||||||||||||||||
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Гущина Т.А. | эк.корпус 216 ауд. | И С Т О Р И Я(п/з)Зезегова О.И. | |||||||||||||||||
15.20- 17.00 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Гущина Т.А. | эк.корпус 216 ауд. | Кураторский час | ||||||||||||||||
СРЕДА | 8.00- 9.30 | П Р О П Е Д Е В Т И К А (л, п/з) Коротаева Н.Ф. | РИСУНОК(п/з) Белоусова В.В. | ||||||||||||||||
9.40- 11.10 | П Р О П Е Д Е В Т И К А (п/з) Коротаева Н.Ф. | РИСУНОК(п/з) Белоусова В.В. | |||||||||||||||||
11.20- 12.50 | ЗАРУБЕЖНАЯ ЛИТЕРАТУРА (п/з) Кожуховская Н.В. | ||||||||||||||||||
бп | АКАДЕМИЧ. РИСУНОК(п/з)Бочаров С.А. | АКАДЕМИЧ. РИСУНОК(п/з) Торлопова Н.Г. | |||||||||||||||||
13.50- 15.20 | АКАДЕМИЧ. РИСУНОК(п/з)Бочаров С.А. до 16.00. | АКАДЕМИЧ. РИСУНОК(п/з)Торлопова Н.Г. до 16.00 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫКСтрекалова Н.А (202 эк.корп.) | (202 эк.корп.) | |||||||||||||||
15.20- 17.00 | |||||||||||||||||||
ЧЕТВЕРГ | 8.00- 9.30 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Сальникова Е.В. (корп.№7 каб..22), | корп.№ каб..22 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКСальникова Е.В. (корп.№7 каб 22) ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫКСтрекалова Н.А (402 эк.корп.) | (корп.№7 каб 22), | ||||||||||||||
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫКСтрекалова Н.А (402 эк.корп.) | |||||||||||||||||||
9.40- 11.10 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Сальникова Е.В. (корп.№7 каб..22), | корп.№каб..22 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКСальникова Е.В. (корп.№7 каб 22) | (корп.№7 каб 22, | |||||||||||||||
11.20- 12.50 | К О Н С Т Р У И Р О В А Н И Е В ДИЗАЙНЕ СРЕДЫ(п/з)Федосова Е.А | корп 7. каб. 21 | |||||||||||||||||
бп | С 13.00К О М П О З И Ц И Я(л)Земцова И.В. | Корп. №7 | |||||||||||||||||
13.50- 15.20 | КОМПОЗИЦИЯ(п/з) Земцова И.В. | Корп. №7 | |||||||||||||||||
15.20- 17.00 | КОМПОЗИЦИЯ(п/з) Земцова И.В. | Корп. №7 | |||||||||||||||||
ПЯТНИЦА | 8.00- 9.30 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА(п/з) (осн. группа Нефедов А.Г., спец. группа Дудникова Е.Н.) | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА(п/з) осн. Нефедов А.Г.,.и спец. Группа Дудникова Е.Н. | ||||||||||||||||
9.40- 11.10 | И С Т О Р И Я И С К У С С Т В (л.)Бочаров С.А. | ИСТОРИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА Бочаров С.А.(л; п/з с декабря) | |||||||||||||||||
11.20- 12.50 | Кураторский час И С Т О Р И Я И С К У С С Т В (п/з с декабря)Бочаров С.А. | ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ЛАКИ(л; п/з) Земцова И.В. | КОРП 7, АУД. 23 | ||||||||||||||||
бп | |||||||||||||||||||
13.50- 15.20 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ(п/з) Федосова Е.А. | корп.№7 | ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ (п/з) Гагиева Н.Г. | Корп. №7 | |||||||||||||||
15.20- 17.00 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ(п/з) Федосова Е.А. | корп.№7 | ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ (п/з) Гагиева Н.Г. | Корп. №7 | |||||||||||||||
СУББОТА | 8.00- 9.30 | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Гущина Т.А. | эк.корпус 216 ауд. | ||||||||||||||||
9.40- 11.10 | ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ | ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ | АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Гущина Т.А. | эк.корпус 216 ауд. | |||||||||||||||
11.20- 12.50 | |||||||||||||||||||
бп | |||||||||||||||||||
Декан факультета искусств проф. Гурленова Л.В.
Ф А К У Л Ь Т Е Т И С К У С С Т В
Расписание занятий с 12 сентября 2011 г.
«УТВЕРЖДАЮ:» Проректор СыктГУ по учебной работе | ||||||||||||||||||||
Л.ИБыковская | ||||||||||||||||||||
“ | “ | сентября | 2011г. | |||||||||||||||||
823а | ауд | 823б | ауд | 823в | ауд | ауд | ||||||||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 8.00- 9.30 | ТЕХНИКА ГРАФИКИ (п/з) Некрасов Р.В. | РИСУНОК(п/з)Юшина Л.В. | |||||||||||||||||
9.40- 11.10 | ТЕХНИКА ГРАФИКИ (п/з) Некрасов Р.В. | РИСУНОК(п/з) Юшина Л.В. | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п/з) Коротаева Н.Ф | |||||||||||||||||
11.20- 12.50 | ЖИВОПИСЬ(п/з) Белоусова В.В | РИСУНОК(п/з) Юшина Л.В. | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п/з) Коротаева Н.Ф | |||||||||||||||||
бп | ЖИВОПИСЬ(п/з) Белоусова В.В. до 14.20 | |||||||||||||||||||
13.50- 15.20 | КОМП. ТЕХН. В ПРОЕКТИРОВАН. СРЕДЫ(п/з)Некрасов Р.В. с 14.30- 16.00 | ЖИВОПИСЬ (п/з) Зинченко Н.А. | ||||||||||||||||||
15.20- 17.00 | С 16.00 – 17.30КОМП. ТЕХН. В ПРОЕКТИРОВАН. СРЕДЫ(п/з) Некрасов Р.В. | ЖИВОПИСЬ (п/з) Зинченко Н.А.до 16.00 | ||||||||||||||||||
ВТОРНИК | 8.00- 9.30 | РИСУНОК(п/з) Денисова А.В. | ||||||||||||||||||
9.40- 11.10 | РИСУНОК (п/з) Денисова А.В. | ОСНОВЫКОМПОЗИЦИИ В ДИЗ. СРЕДЫ(п/з) Некрасов Р.В. | ||||||||||||||||||
11.20- 12.50 | ОСНОВЫКОМПОЗИЦИИ В ДИЗАЙНЕ СРЕДЫ(п/з) Некрасов Р.В. | |||||||||||||||||||
бп | ТЕХНИКА ГРАФИКИ (п/з) Некрасов Р.В. | |||||||||||||||||||
13.50- 15.20 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п/з) Коротаева Н.Ф. | ТЕХНИКА ГРАФИКИ (п/з) Некрасов Р.В. | ||||||||||||||||||
15.20- 17.00 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п/з) Коротаева Н.Ф. | |||||||||||||||||||
СРЕДА | 8.00- 9.30 | |||||||||||||||||||
9.40- 11.10 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА(Панченк о В.В., Мартынов Н.А.) | Акт.зал Катаева 9 | ||||||||||||||||||
11.20- 12.50 | Ф И Л О С О Ф И Я(л)Ковалева Е.Д. | |||||||||||||||||||
бп | Ф И Л О С О Ф И Я(п/з)Ковалева Е.Д. до 14.20 | |||||||||||||||||||
13.50- 15.20 | С 14.30ТЕХНИКА ГРАФ. (п/з) Некрасов Р.В. | С 14.30ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п/з) Коротаева Н.Ф | ||||||||||||||||||
15.20- 17.00 | ТЕХНИКА ГРАФИКИ (п/з) Некрасов Р.В. | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п/з) Коротаева Н.Ф. | ||||||||||||||||||
ЧЕТВЕРГ | 8.00- 9.30 | ЖИВОПИСЬ(п/з) Юшина Л.В. | КОМП. ТЕХН. В ПРОЕКТИРОВАН. СРЕДЫ(п/з) Некрасов Р.В. | |||||||||||||||||
9.40- 11.10 | РИСУНОК(п/з) Денисова А.В. | ЖИВОПИСЬ(п/з) Юшина Л.В. | ||||||||||||||||||
11.20- 12.50 | СКУЛЬПТУРА И ПЛАСТ. МОДЕЛИРОВАНИЕ(п/з)Белоусова В.В. | |||||||||||||||||||
бп | С 13.05ОСНОВЫКОМПОЗИЦИИ В ДИЗАЙНЕ СРЕДЫ(лек) Некрасов Р.В. | |||||||||||||||||||
13.50- 15.20 | СКУЛЬПТУРА И ПЛАСТ. МОДЕЛИРОВАНИЕ(л)Белоусова В.В. | |||||||||||||||||||
15.20- 17.00 | ||||||||||||||||||||
ПЯТНИЦА | 8.00- 9.30 | ИСТОРИЯ КУЛЬТУРЫИ ИСКУССТВА(л; п/з с декабря) Бочаров С.А. | ||||||||||||||||||
9.40- 11.10 | ОСНОВЫЭРГОНОМИКИ В ДИЗАЙНЕ СРЕДЫ(л) Федосова Е.А. | |||||||||||||||||||
11.20- 12.50 | ОСНОВЫЭРГОНОМИКИ В ДИЗАЙНЕ СРЕДЫ(п/з) Федосова Е.А | |||||||||||||||||||
бп | ||||||||||||||||||||
13.50- 15.20 | ОСНОВЫНАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ(л; п/з)Гурленова Л.В. | |||||||||||||||||||
СУББОТА | 8.00- 9.30 | АРХИТЕКТУРНО-ДИЗАЙНЕРСКОЕ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ(л; п/з)Федосова Е.А. | ||||||||||||||||||
9.40- 11.10 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА(осн. группа Панченко, спец. группа Мартынов) | Акт.зал Катаева 9 | ||||||||||||||||||
11.20- 12.50 | С 12.00ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п/з) Коротаева Н.Ф. | РИСУНОК(п/з) Зинченко Н.А. | ||||||||||||||||||
бп | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п/з) Коротаева Н.Ф. | РИСУНОК(п/з) Зинченко Н.А. | ||||||||||||||||||
13.50- 15.20 | РИСУНОК(п/з) Зинченко Н.А. до 16.00 | |||||||||||||||||||
Декан факультета искусств проф. Гурленова Л.В.
Ф А К У Л Ь Т Е Т И С К У С С Т В
Расписание занятий с 12 сентября 2011 г.
«УТВЕРЖДАЮ:» Проректор СыктГУ по учебной работе | ||||||||||||
Л.И. Быковская | ||||||||||||
«1» сентября 2011 | ||||||||||||
824а | ауд | 824б | ауд | ауд | ||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 8.00- 9.30 | с 9.00 до 10.30НАРОДНЫЙ КОСТЮМ(л)Гагиева Н.Г. | кор.№7 | |||||||||
9.40- 11.10 | ||||||||||||
11.20- 12.50 | ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА НАРОДА КОМИ (л) Филиппова Н.В. | 16 ауд. Старовского. 55 | ||||||||||
бп | ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА НАРОДА КОМИ (п/з) Филиппова Н.В. до 14.20 | |||||||||||
13.50- 15.20 | С 14.40 – 17.40РИСУНОК (п/з) Сердитова Т.Н. | |||||||||||
15.20- 17.00 | РИСУНОК(п/з) Сердитова Т.Н. | |||||||||||
ВТОРНИК | 8.00- 9.30 | |||||||||||
9.40- 11.10 | ИСТОРИЯ ИСКУССТВ (п/з с декабря) Бочаров СА | |||||||||||
11.20- 12.50 | ЛИТЕРАТУРА (л) Кожуховская Н.В. | |||||||||||
бп | ||||||||||||
13.50- 15.20 | с 14.00 до 18.30ХУДОЖЕСТВЕН. ОБРАБ. ДЕРЕВА(п/з) Земцова ИВ | кор.№7 | НАРОДНЫЙ КОСТЮМ(п/з) Гагиева Н.Г. | кор.№7 | ||||||||
15.20- 17.00 | ХУДОЖ. ОБРАБ. ДЕРЕВА(п/з) Земцова ИВ | кор.№7 | ||||||||||
СРЕДА | 8.00- 9.30 | ВВЕДЕНИЕ В КОМПЬЮТЕРНУЮ ГРАФИКУ(п/з) Некрасов Р.В. | ||||||||||
9.40- 11.10 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (п/з) Панченко В.В., Мартынов Н.А. | Акт.зал Катаева 9 | ||||||||||
11.20- 12.50 | Ф И Л О С О Ф И Я(л)Ковалева Е.Д. | |||||||||||
бп | ||||||||||||
Ф И Л О С О Ф И Я(п/з)Ковалева Е.Д. | ||||||||||||
13.50- 15.20 | ||||||||||||
15.20- 17.00 | ||||||||||||
ЧЕТВЕРГ | 8.00- 9.30 | РИСУНОК (п/з) Бочаров С.А. | ЖИВОПИСЬ(п/з) Сердитова Т.Н. | |||||||||
9.40- 11.10 | РИСУНОК (п/з) Бочаров С.А. | ЖИВОПИСЬ(п/з) Сердитова Т.Н. | ||||||||||
11.20- 12.50 | РИСУНОК (п/з) Бочаров С.А. | ЖИВОПИСЬ (п/з)Сердитова Т.Н. | ||||||||||
бп | ||||||||||||
13.50- 15.20 | СКУЛЬПТУРА И ПЛАСТ. МОДЕЛИРОВАНИЕ(л)Белоусова В.В. | |||||||||||
15.20- 17.00 | СКУЛЬП. И ПЛ. АНАТОМИЯ(п/з) Белоусова В.В. | |||||||||||
ПЯТНИЦА | 8.00- 9.30 | ИСТОРИЯ ИСКУССТВ (л) Бочаров СА | ||||||||||
9.40- 11.10 | РИСУНОК(п/з) Сердитова Т.Н. | |||||||||||
11.20- 12.50 | ||||||||||||
бп | ЖИВОПИСЬ Бутакова С.А. (п/з) | ХУДОЖЕСТВЕН. ОБРАБ. ДЕРЕВА(п/з) Земцова ИВ | кор.№7 | |||||||||
13.50- 15.20 | ЖИВОПИСЬ(п/з) Бутакова С.А. | ХУДОЖЕСТВЕН. ОБРАБ. ДЕРЕВА(п/з) Земцова ИВ | кор.№7 | |||||||||
15.20- 17.00 | ЖИВОПИСЬ(п/з) Бутакова С.А. до 17.30 | ХУДОЖЕСТВЕН. ОБРАБ. ДЕРЕВА(п/з) Земцова ИВ до 17.30 | кор.№7 | |||||||||
СУББОТА | 8.00- 9.30 | |||||||||||
9.40- 11.10 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА(п/з) Панченко В.В., Мартынов Н.А. | |||||||||||
11.20- 12.50 | С 12.00 – 13.30КОМПОЗИЦИЯ(л)Разманова А.Р. | кор.№7 | ||||||||||
КОМПОЗИЦИЯ(п/з)Разманова А.Р. | ||||||||||||
бп | ||||||||||||
13.50- 15.20 | НАРОДНЫЙ КОСТЮМ(п/з) Гагиева Н.Г. | кор.№7 | ||||||||||
Декан факультета искусств проф. Гурленова Л.В.
Ф А К У Л Ь Т Е Т И С К У С С Т В