«УТВЕРЖДАЮ:» Проректор СыктГУ по учебной работе | |||||||||||||||
Л.И. Быковская | |||||||||||||||
«1» сентября 2011 | |||||||||||||||
843а | ауд | 843б | ауд | 843вг | ауд | ||||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 8.00- 9.30 | С 9.00 - 13.30ПРОЕКТИРОВАН. В ДИЗ. СР.(п\з) Шадрин Е.Л. | РИСУНОК(п/з) Денсова А.В. | ||||||||||||
9.40- 11.10 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п\з) Шадрин Е.Л. | РИСУНОК(п/з) Денсова А.В | |||||||||||||
11.20- 12.50 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п\з) Шадрин Е.Л. | РИСУНОК(п/з) Денсова А.В | |||||||||||||
бп | |||||||||||||||
13.50- 15.20 | ИСТОРИЯ ДИЗАЙНА, НАУКИ И ТЕХНИКИФедосов Л.С Блочно модульная система(л:7.09; 12.09, 19.09,; с 17.10- 7.11; п/з – 14.11; 21.11). | ||||||||||||||
15.20- 17.00 | |||||||||||||||
ВТОРНИК | 8.00- 9.30 | ФОТОГРАФИЯОникул МИ | кор.№7 | с 9.00 до 13.30 ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СР. (п\з) Шадрин Е.Л. | |||||||||||
9.40- 11.10 | ФОТОГРАФИЯОникул МИ | кор.№7 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СР. (п\з) Шадрин Е.Л. | ||||||||||||
11.20- 12.50 | с 12.00 до 15.00ЖИВОПИСЬ (п/з) Бутакова С.А. | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СР. (п\з) Шадрин Е.Л. | |||||||||||||
бп | ЖИВОПИСЬ (п/з) Бутакова С.А. | ||||||||||||||
13.50- 15.20 | ФОТОГРАФИЯОникул МИ | кор.№7 | |||||||||||||
15.20- 17.00 | ФОТОГРАФИЯОникул МИ | кор.№7 | |||||||||||||
СРЕДА | 8.00- 9.30 | ИСТОРИЯ ДИЗАЙНА НАУКИ И ТЕХН(л: 7.09;14.09; 19.10; 26.10 п/з 2.11; 9.11; 16.11; 23.11) Федосов Л.С. Блочно-модульная система | |||||||||||||
9.40- 11.10 | И С Т О Р И Я К У Л Ь Т У Р ЫИ И С К У С С Т В А (л – п/з с декабря) –Гурленова Л.В. | ||||||||||||||
11.20- 12.50 | ТИПОЛОГИЯ ФОРМИРОВ. АРХ-НОЙ СРЕДЫ(л)Коротаева Н.Ф. | ||||||||||||||
бп | ТИПОЛОГИЯ ФОРМИР. АРХИТ. СРЕДЫ(п/з)Коротаева Н.Ф.. до 14.20 | ||||||||||||||
13.50- 15.20 | |||||||||||||||
15.20- 17.00 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Панченко В.В. | ||||||||||||||
ЧЕТВЕРГ | 8.00- 9.30 | с 9.00 до 13.00ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п\з) Шадрин Е.Л | |||||||||||||
9.40- 11.10 | ЖИВОПИСЬ (п/з) Бутакова С.А. | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п\з) Шадрин Е.Л | |||||||||||||
11.20- 12.50 | ЖИВОПИСЬ (п/з) Бутакова С.А. | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ДИЗ. СРЕДЫ(п\з) Шадрин Е.Л | |||||||||||||
бп | с 13.30 ПРОЕКТИРОВ. В ДИЗ. СР.(п\з) Шадрин Е.Л | ||||||||||||||
13.50- 15.20 | ПРОЕКТИРОВ. В ДИЗ. СР.(п\з) Шадрин Е.Л | ЖИВОПИСЬ (п/з) Кононов В.П. | |||||||||||||
15.20- 17.00 | ПРОЕКТИРОВ. В ДИЗ. СР.(п\з) Шадрин Е.Л | ЖИВОПИСЬ (п/з) Кононов В.П. | |||||||||||||
ПЯТНИЦА | 8.00- 9.30 | НОРДУРБОЛОГИЯ(п/з)Федосов Л.С. | |||||||||||||
9.40- 11.10 | НОРДУРБОЛОГИЯ(лек)Федосов Л.С. (блочно-модульная система Л: 6.09; 13.09;18.10-22.11) | ||||||||||||||
11.20- 12.50 | НОРДУРБОЛОГИЯ(п/з)Федосов Л.С. | РИСУНОК 2(п/з) Коротаева Н.Ф | |||||||||||||
бп | РИСУНОК(п/з) Бочаров С.А. | РИСУНОК (п/з) Белоусова В.В. | РИСУНОК 2(п/з) Коротаева Н.Ф до 14.40 | ||||||||||||
13.50- 15.20 | РИСУНОК(п/з) Бочаров С.А. | РИСУНОК (п/з) Белоусова В.В. | |||||||||||||
15.20- 17.00 | РИСУНОК(п/з) Бочаров С.А.до 17.30 | РИСУНОК (п/з) Белоусова В.В. до 17.30 | |||||||||||||
СУББОТА | 8.00- 9.30 | РИСУНОК 2(п/з) Коротаева Н.Ф | |||||||||||||
9.40- 11.10 | РИСУНОК 2 (п/з) Коротаева Н.Ф | ||||||||||||||
11.20- 12.50 | ИСТОРИЯ ДИЗАЙНА НАУКИ И ТЕХНИКИФедосов Л.С. Блочно модульная система(л:10.09; 17.09, 24.09, с 22.10 – 12.11; п/з – 19.11; 26.11) | ||||||||||||||
бп | |||||||||||||||
Блочно-модульная система: 3 D ПРОЕКТИРОВАНИЕ Ившин К.С с 20.09 – 02.10);
Декан факультета искусств Гурленова Л.В.
Ф А К У Л Ь Т Е Т И С К У С С Т В
Расписание занятий с 12 сентября 2011 г
«УТВЕРЖДАЮ:» Проректор СыктГУ по учебной работе | ||||||||||||
Л.И. Быковская | ||||||||||||
«1» сентября 2011 | ||||||||||||
ауд | ||||||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | 8.00- 9.30 | 9.00-12.00 МИР.ХУД. КУЛЬТУРА(л)Земцова И.В. Блочно-модульная система | кор.№7 | |||||||||
9.40- 11.10 | МИР.ХУД. КУЛЬТУРА(П/З)Земцова И.В. Блочно-модульная система | кор.№7 | ||||||||||
11.20-12.50 | с 10.50КОМПЬЮТ. ГРАФ В ПРОЕКТ СРЕДЫ(п/з)Некрасов Р.В. | |||||||||||
бп | ХУДОЖЕС ВЕННЫЕ ЛАКИ (л)Земцова И.В | кор.№7 | КОМПЬТ. ГРАФ В ПРОЕКТ СРЕДЫ(п/з)Некрасов Р.В. | |||||||||
13.50-15.20 | МИР.ХУД. КУЛЬТУРА(п/з)Земцова И.В. | кор.№7 | ||||||||||
15.20-17.00 | ||||||||||||
ВТОРНИК | 8.00- 9.30 | РИСУНОК(фигура) (п/з) Торлопова Н.Г | ||||||||||
9.40- 11.10 | РИСУНОК(фигура)(п/з) Торлопова Н.Г. | ОСН. ТЕОР. ДПИ (п/з)Дурнев В.А | кор.№7 | |||||||||
11.20-12.50 | РИСУНОК(фигура)(п/з) Торлопова Н.Г. | ОСН. ТЕОРИИ ДПИ С ПРАКТИК.(л)Дурнев В.А | кор.№7 | |||||||||
бп | ||||||||||||
13.50-15.20 | ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ЭтнХО(п/з)Разманова А.Р. | кор.№7 | РИСУНОК (п/з) Торлопова Н.Г. | |||||||||
15.20-17.00 | ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ЭтнХО (л)Разманова А.Р. | кор.№7 | РИСУНОК (п/з) Торлопова Н.Г. | |||||||||
СРЕДА | 8.00- 9.30 | ИСТ. РУС. ИСК. XVIII в. (п/з с декабря) Гурленова ЛВ | ИСТ. ИЗО ИСК.(п/з с декабря) Гурленова ЛВ | |||||||||
9.40- 11.10 | ИСТОРИЯ РУСС. ИСК-ТВА XVIII в.(л) Гурленова Л.В. | ИСТ. ИЗО ИСК. (л) Гурленова ЛВ | ||||||||||
11.20-12.50 | ||||||||||||
бп | 13.20-14.50ОСН. СПЕЦПСИХ. И СПЕЦПЕД.(л)Попан Н.Н. Блочно-модульно 26.09-15.11 | |||||||||||
13.50-15.20 | ||||||||||||
15.20- 17.00 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Волкова Р.А. с 1 октября. | |||||||||||
ЧЕТВЕРГ | 8.00- 9.30 | |||||||||||
9.40- 11.10 | П Е Д А Г О Г И К А (л, п/з)Краева Л.И. | |||||||||||
11.20-12.50 | ПСИХ. ХУДОЖ. ТВОР-ВА (п/з) Торлопова Н.Г. | |||||||||||
ПСИХ. ХУДОЖ. ТВОР-ВА (л) Торлопова Н.Г. | ||||||||||||
бп | ||||||||||||
13.50-15.20 | С 14.30ЖИВОПИСЬ (п/з) Юшина Л.В. | |||||||||||
15.20-17.00 | ЖИВОПИСЬ (п/з) Юшина Л.В. | |||||||||||
ПЯТНИЦА | 8.00- 9.30 | ЖИВОПИСЬ(фигура) Кононов В.П. | ОСН. СПЕЦПСИХ. И СПЕЦПЕД.(л)Попан Н.Н. Блочно-модульно 23.09-25.11 | |||||||||
9.40- 11.10 | ЖИВОПИСЬ(фигура) Кононов В.П. | Т. И МЕТ. ОБ. ИЗО(л) Торлопова. НГ | ||||||||||
Т. И МЕТ. ОБ. ИЗО(п/з) Торлопова. НГ | ||||||||||||
11.20-12.50 | ЖИВОПИСЬ(фигура) Кононов В.П. | ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ОБ. ИЗО(п/з) Торлопова НГ | ||||||||||
бп | ||||||||||||
СУББОТА | 8.00- 9.30 | ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КЕРАМИКА(п/з)Дурнев В.А. | кор.№7 | С 9.00 МЕТОДИКА ПРЕПОДАВ. ЖИВОП. (п/з)Кононов В.П | ||||||||
9.40- 11.10 | ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КЕРАМИКА(п/з)Дурнев В.А | кор.№7 | МЕТ ПР. ЖИВ. (л)Кононов ВП | |||||||||
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВ. ЖИВОП. (п/з)Кононов В.П | ||||||||||||
11.20-12.50 | ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КЕР. (п/з)Дурнев В.А | кор.№7 | МЕТОДИКА ПРЕП. ЖИВОП. (п/з)Кононов В.П. | |||||||||
бп | ||||||||||||
Блочно-модульная система – 844 Компьтерная графика Зыков С.Н.(3.10- 16.10), 845 Основы спец. псих. и спецпедагог. Попан Н.Н. (с октября) 844 Педагогика НХТ Климова Л.Ю. – 844 гр.
Декан факультета искусств Гурленова Л.В
Ф А К У Л Ь Т Е Т И С К У С С Т В