Список студентов
Юридического заочного института
Заочная форма обучения
Курс 1 группа
Гражданско-правовой профиль
Староста - Бабаян Эмма
№ | Фамилия Имя Отчество студента |
1. | Абраменок Анна Игоревна |
2. | Андреев Александр Витальевич |
3. | Афанасьев Дмитрий Александрович |
4. | Бабаян Эмма Карленовна |
5. | Восканова Ася Суреновна |
6. | Гареева Лилия Винировна |
7. | Гашокина Карина Игоревна |
8. | Гиоргобиани Мариами Бадриевна |
9. | Гордали Милана Эльмадиевна |
10. | Горшков Дмитрий Александрович |
11. | Грищенко Егор Андреевич |
12. | Дронов Дмитрий Сергеевич |
13. | Колесников Артем Александрович |
14. | Колосок Михаил Сергеевич |
15. | Кузнецова Галина Валерьевна |
16. | Лапшин Ярослав Анатольевич |
17. | Макарова Кристина Кубанычбековна |
18. | Макеева Марина Александровна |
19. | Матюнина Юлия Алексеевна |
20. | Мефедов Алексей Евгеньевич |
21. | Надёжин Андрей Дмитриевич |
22. | Першичева Мария Анатольевна |
23. | Плескачева Алеся Александровна |
24. | Прохорова Анастасия Алексеевна |
25. | Сабинина Гюльмая Талатовна |
26. | Сиваков Егор Александрович |
27. | Солодухина Юлианна Геннадьевна |
28. | Талпа Виктория Викторовна |
29. | Тур Юлия Романовна |
30. | Федорышкин Феликс Игоревич |
31. | Филина Марина Алексеевна |
32. | Шуклина Анастасия Михайловна |
33. | Яхина Саида Махмадсаидовна |
Список студентов
Юридического заочного института
Заочная форма обучения
Курс 2 группа
Гражданско-правовой профиль
Староста - Казанцев Евгений
№ | Фамилия Имя Отчество студента |
1. | Абдуршина Мадина Римовна |
2. | Абраменко Марина Сергеевна |
3. | Агулов Александр Александрович |
4. | Андрейкова Маргарита Витальевна |
5. | Балаян Анна Геннадьевна |
6. | Беляева Екатерина Алексеевна |
7. | Данилова Ольга Викторовна |
8. | Жидких Анастасия Александровна |
9. | Жимолостнов Михаил Владимирович |
10. | Исмаилова Милана Рафиковна |
11. | Казанцев Евгений Александрович |
12. | Киреева Юлия Васильевна |
13. | Лазарева Луиза Сергеевна |
14. | Малевский Роман Антонович |
15. | Мамаев Мажид Мурадович |
16. | Матюшин Ярослав Дмитриевич |
17. | Меркулова Елена Александровна |
18. | Мишухин Алексей Сергеевич |
19. | Мошкин Олег Андреевич |
20. | Насонов Дмитрий Владимирович |
21. | Никитина Ирина Романовна |
22. | Панкова Екатерина Алексеевна |
23. | Прийменко Евгения Игоревна |
24. | Секулич Екатерина Александровна |
25. | Стерлигова Валерия Витальевна |
26. | Точиев Ахмед Иссаевич |
27. | Угарова Елена Сергеевна |
28. | Федоров Алексей Алексеевич |
29. | Фролов Никита Владимирович |
30. | Христич Ольга Васильевна |
31. | Эгиев Ахмет Магометович |
32. | Ярмощук Анастасия Николаевна |
Список студентов
Юридического заочного института
Заочная форма обучения
Курс 3 группа
Гражданско-правовой профиль
Староста – еще не утвержден.
№ | Фамилия Имя Отчество студента |
1. | Алекян Жанна Агасиевна |
2. | Андреева Анастасия Павловна |
3. | Баталова Мария Вадимовна |
4. | Владимиров Александр Александрович |
5. | Гузь Милена Владимировна |
6. | Гулиева Ламия Дилман кызы |
7. | Гурьянов Филипп Альфредович |
8. | Ефремкина Светлана Алексеевна |
9. | Жменяк Юрий Юрьевич |
10. | Касимова Дилдора Зафарбековна |
11. | Кузьминов Дмитрий Васильевич |
12. | Литвинов Никита Александрович |
13. | Макаревич Виолетта Олеговна |
14. | Малышев Василий Владимирович |
15. | Нахшунов Дмитрий Сергеевич |
16. | Никогосян Анна Арамовна |
17. | Ойтова Оксана Ахиядовна |
18. | Орлова Анжелика Александровна |
19. | Перестюк Роман Дмитриевич |
20. | Райлян Юлия Николаевна |
21. | Троицкий Александр Юрьевич |
22. | Турмышев Денис Леонидович |
23. | Хамицевич Павел Андреевич |
24. | Шиманова Дария Кирилловна |
Список студентов
Юридического заочного института
Заочная форма обучения
Курс 4 группа
Уголовно-правовой профиль
Староста - Кельчевская Ольга
№ | Фамилия Имя Отчество студента |
1. | Баринов Павел Константинович |
2. | Бойцова Дарья Алексеевна |
3. | Володина Анна Владимировна |
4. | Гимранова Елена Викторовна |
5. | Гренчихин Алексей Викторович |
6. | Гуцал Виктория Викторовна |
7. | Дзитоева Валерия Валерьевна |
8. | Добренко Валерий Григорьевич |
9. | Казибеков Омар Магомедович |
10. | Кельчевская Ольга Андреевна |
11. | Кириллова Юлия Валерьевна |
12. | Константинова Дарья Владимировна |
13. | Король Елена Владимировна |
14. | Куулар Анастасия Анатольевна |
15. | Лянная Екатерина Романовна |
16. | Мочалова Анастасия Александровна |
17. | Наумов Руслан Игоревич |
18. | Салимгареев Ренат Радикович |
19. | Степанова Раиса Арменовна |
20. | Судьина Людмила Юрьевна |
21. | Тахаев Магомед Исаевич |
22. | Ушакова Анна Константиновна |
23. | Цагов Хусен Муаедович |
24. | Чабаидзе Нонна Нодариевна |
25. | Эюбов Афиз Гаджихалилович |
Список студентов
Юридического заочного института
Заочная форма обучения
Курс 5 группа
Уголовно-правовой профиль
Староста – еще не утвержден.
№ | Фамилия Имя Отчество студента |
1. | Аббаслы Тарлан Байлар оглы |
2. | Азизов Магомед Абдулазизович |
3. | Алаева Фатима Исаевна |
4. | Арсеньева Ольга Валерьевна |
5. | Арушанова Юлия Альбертовна |
6. | Астафурова Елена Александровна |
7. | Белякова Анастасия Игоревна |
8. | Бостанов Рашид Русланович |
9. | Егиазарян Альберт Хачатурович |
10. | Капович Дмитрий Николаевич |
11. | Купцов Кирилл Викторович |
12. | Лахтионов Владислав Константинович |
13. | Майоров Артем Александрович |
14. | Макушкин Владислав Сергеевич |
15. | Панферов Михаил Юрьевич |
16. | Пауков Никита Александрович |
17. | Плотникова Анастасия Сергеевна |
18. | Сальникова Кристина Васильевна |
19. | Симонян Мариам Вагановна |
20. | Филиппова Мария Сергеевна |
21. | Хашагульгова Хава Аслан-Гиреевна |
22. | Шейхахмедов Саид Ахмедович |
23. | Шинкарев Максим Андреевич |
24. | Шишкина Виктория Юрьевна |