Загородные оздоровительные учреждения | Адрес лагеря | Ф.И.О. начальника лагеря | Контактный телефон |
Краевой детский оздоровительно- образовательный лагерь "Уба" | Фактический: 659035, Алтайский район, село Нижнекаянча, район старого маслосырзавода, | Кабакова Мария Васильевна | 8-906-945-29-88 |
Краевой детский оздоровительный лагерь "Селена" | Фактический: 659035, Алтайский район, село Ая, ул. Школьная, 18а | Ворсина Светлана Валерьевна | 8-923-647-61-27 |
Краевое государственное бюджетное учреждение «Детский лагерь отдыха «Юность» | Фактический: Алтайский край, Егорьевский район, 3,5 км на юго-запад от с. Лебяжье; Офис продажи путевок: 658200 Алтайский край, г. Рубцовск, пр-т Рубцовский, 23-163, тел. (385-57) 4-64-82, 4-61-22. Юридический: 656280 Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 29, Тел: (38560) 26-3-86, e-mail: lager-yunost@mail.ru | Дзюбан Наталья Анатольевна Олег Витальевич - ПУТЕВКИ | 8-963-517-01-67 8-385-57-44-603 8-923-779-00-91 |
КГБОУ ДОД Алтайский краевой детский оздоровительно-образовательный лагерь «Березка» | Юридический: г.Барнаул, ул.Партизанская 195, 29-44-30, 29-44-31 (факс;); 1234056@mil.ru; berezka.hop.ru Фактический: Первомайский р-н, пос.Казачий, т. 83853250218 НИНА ЮРЬЕВНА; | Буряк Олег Юрьевич И.о. директора Колесникова Нина Давыдовна Нагмеджанов Юлдаш Палхатович | 8-960-940-86-04 8-385-2-294-431 8-983-556-47-51 8-913-022-34-30 |
Оздоровительно-туристический лагерь «Фадеев Лог» филиал краевой государственной бюджетной общеобразовательной школы-интерната лицея-интерната «Алтайский краевой педагогический лицей» | Фактический: 659645, Алтайский край, Алтайский район, Алтайское лесничество, Алтайское участковое лесничество, квартал 77, часть выделов 24, 25, Урочище устье лога Фадеева;8-(38537)-22-8-81, Юридический: 656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 139, 22-68-07, 22-62-80 | Филонов Сергей Сергеевич | 8-913-242-26-31 8-385-2-22-68-07 |
Спортивно-учебно-оздоровительный лагерь «Лицейская дача» филиал краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Алтайский краевой педагогический лицей-интерната» | Фактический: 659645, Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское ул. З. Космодемьянской, 40; 8-(38537)-22-8-81, 8-906-960-52-07 Юридический: 656031, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 139, 22-68-07, 22-62-80. | Филонов Сергей Сергеевич | 8-913-242-26-31 8-385-2-22-68-07 |
Муниципальное автономное учреждение загородный оздоровительный лагерь "Экотур" | Юридический: 659651 Алтайский район, с. Алтайское, ул. Советская, 97а. 8-385-37-22-683 Фактический: 659651 с. Алтайское, ул. Лесная, 47а, тел.8-385-37-29962 | Фролова Галина Юрьевна Шмакова Елена Владимировна | 8-961-242-69-73 8-385-37-29-9-62 |
Детский оздоровительный лагерь «Орленок" структурное подразделение МБУ ДО "Баевский Центр детского творчества и профессионального обучения Алтайского края" | Юридический:658510, Алтайский край, Баевский район, село Баево, улица Ленина, 45, тел - факс 8 -385-85- 22 610. E-mail baevoobr@.ru. | Кормич Евгений Васильевич | 8-929-394-48-03 8-385-85-22-610 8-385-85-22-227 |
Муниципальное бюджетное учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Лесной городок" Бийского района | Юридический: 659325, Алтайский край, г. Бийск, ул. В. Ленина, 113 Фактический:659377, Бийский район, с. Лесное, ул.Березовая роща,2 | Путенева Ольга Николаевна | 8-960-947-20-80 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительный летний лагерь "Солнечный" Бурлинского района Алтайского края | Юридический: 658810Алтайский край, Бурлинский район, с,Бурла, ул.Почтовая, 25 тел.8-385-72-22580; е-mail:brlobr@ab.ru Фактический:658814 Алтайский край, Бурлинский район, с.Старопесчаное 8-385-72-25383 | Коваленко Николай Иванович | 8-961-978-52-72 8-385-72-22-5-80 |
Загородный оздоровительный лагерь «Волна»" Волчихинского района | Юридический адрес: 658930 Алтайский край. Волчихинский район, с. Волчиха, ул. Матросова,15 тел/факс. 8(38465)22157; volchih@mail.ru Фактический адрес: 658947, Алтайский край, Волчихинский район, с. Бор-Форпост, т. 8-385-65-25-339 | Савицкая Анастасия Александровна | 8-906-196-64-49 8-385-65-25-3-39 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Спутник» Завьяловского района Алтайского края» | Юридический: 658620 Алтайский край с. Завьялово ул. Советская, 135 тел. 8-385-62-22446, 22-7-79. Факс 8-385-62-22977, ronozvl@ab.ru | Савинов Александр Павлович | 8-961-979-91-97 8-929-328-21-06 8-385-62-22-6-85 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский оздоровительный лагерь «Чайка» Змеиногорского района | Юридический: Алтайский край г.Змеиногорск, ул.Шумакова,3, 8-913-999-15-58 Фактический: Змеиногорский район, восточный берег Колыванского озера | Сапронова Ольга Алексеевна | 8-961-979-91-97 8-385-87-28-376 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Загородный оздоровительный лагерь «Солнечный берег» | Юридический: 658700, Алтайского края, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина,31 Фактический: 658716, Каменский район Алтайского края, с.Дресвянка, 8-(385-84) 2-14-12, 2-24-24, 2-24-01; факс 2-16-12 | Петрова Наталья Витальевна | 8-923-650-14-61 8(385-84)-21-6-12 |
Муниципальное бюджетное учреждение "Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А.Гагарина" Ключевского района | Юридический: 658380 Алтайский край Ключевский район с. Ключи ул. Делегатская. 1 E-mail: komitet-kluchi@mail.ru тел. факс 8-385-78-22446. | Палюх Михаил Иванович | 8-923-716-17-72 8-962-818-39-23 8(38578) 22-712 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Косихинский детский образовательно-оздоровительный лагерь «Орлёнок» | Фактический:659820 Косихинский район, с.Косиха, пер. Лосихинский, 13 Юридический:659820 с.Косиха ул.Комсомольская 4 тел\факс 8-385-31-22039; 8-385-31-22-836; 2-21-86 | Михайлов Александр Геннадьевич | 8-963-502-82-75 8-385-32-22-836 |
Муниципальное бюджетное учреждение Детский оздоровительный лагерь «Орленок» | Фактический: 659500 Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ясная Поляна, 2а, тел. 8-385-35-22746 Юридический:659500 Красногорский район, Красногорское, ул.Советская, 95,тел/факс. 8-385-35-21382 | Чепоков Валерий Егорович | 8-906-964-34-66 8-385-35-22-696 |
Загородный оздоровительный лагерь «Чайка» | Фактический: 658403 Локтевский район, с.Новомихайловка Юридический: 658403 Локтевский район, г. Горняк, ул. Миронова, 97ф, тел.3-02-71, lokadmin@ab.ru | Воропаева Ольга Васильевна | 8-962-820-65-11 8-385-86-24-495 |
Муниципальное казенное учреждение детский оздоровительный лагерь "Чайка» | Юридический: 658560 Алтайский край, Мамонтовский район, с.Мамонтово, ул.Советская 148. Фактический: 2100 м по направлению на юго-восток от ориентира м.з. № 34 | Толмачев Александр Николаевич | 8-963-537-10-06 |
Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Михайловский образовательно-оздоровительный центр им. Ю.А. Гагарина" | Юридический: 658960 Михайловский район, улица Садовая,15 Тел. 8 -385- 70- 22446; тел. лагеря 8-385-70-26 401 | Шкретов Максим Михайлович | 8-960-963-25-30 8 -385- 70-22-354 |
Муниципальное бюджетное учреждение детский загородный оздоровительный лагерь "Чайка" | Юридический: 658870, Немецкий национальный район, с. Гольбшадт, ул. Восточная,10 Фактический: Бурлинский район, с. Топольное, ул. Набережная, 60, тел.8385-39-20-193 | Марушкин Николай Эммануилович | 8-960-954-68-83 8-385-39-20-632 |
Физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Дружба» | Юридический, фактический: 659000 Павловский район, с. Павловск, Каменский тракт, 8, 8-385-81- 22696 | Миненкова Елена Александровна | 8-913-029-29-14; 8-385-81-22-3-37 |
Детский оздоровительный лагерь «Орлёнок» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Панкрушихинский районный Центр творчества» | Юридический: 658760, Панкрушихинский р., с. Панкрушиха, ул..Партизанская, 30 8-385 -80 22157, cdt.pan2015@yandex.ru | Башкирцева Елена Викторовна | 8-923-658-68-57 8-385-80-22-546, 22-520 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Космос» | 658042, Алтайский край, Первомайский район, с.Зудилово, ул. Заречная, 1-А, 8-385-32-72-5-68 | Краснова Ирина Олеговна | 8-905-081-05-35 8-385-32-72-568 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Детский загородный оздоровительный лагерь «Орленок» | Фактический: 658537 Ребрихинский район, с.Подстепное, пер.Лесной, 13 Фактический: 658540 Ребрихинский район, с.Ребриха, ул.Ленина, 134 тел. 8-385-82-21646 | Харитонова Любовь Семеновна | 8-929-329-82-49 8-923-779-50-74 |
Загородный детский оздоровительный лагерь "Орленок" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Родинского района | Юридический: 659780 Алтайский край, Родинский район, с.Родино ул. Советская, 6, т. 8-385-63-22-162, 22-5-39 Фактический: 659780 Алтайский край, Родинский район, с.Родино ул.Восточная 16 тел. 22-446 | Руденко Сергей Юрьевич | 8-923-647-80-06 8-385-63-22-162 |
Муниципальное бюджетное учреждение Детский оздоровительный лагерь «Волна» | Фактический адрес: Романовский район, с. Гуселетово, сосновый бор, тел. 24491, 8-385-61-22-778 Юридический адрес: 658640 с. Романово ул. Советская, 69, тел. 22251, факс 8 (38561) 22446, E-mail romanovo22@gmail.com | Карпов Григорий Иванович | 8-906-945-58-72 8-385-61-22-251 |
Муниципальное бюджетное учреждение "Детсткий оздоровительный лагерь "Золотая рыбка" | Юридический: 658200 г Рубцовск ул.Куйбышева,57 тел- факс 4-15-61 эл почта olgakop2012@yandex.ru Фактический:658280 Алтайский край с Новоегорьевское, тел 8-385-60-22-8-06 | Копылова Ольга Васильевна | 8-906-968-12-25 8-385-57-41-5-61 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Детский оздоровительно-образовательный лагерь "Ветерок" Солтонского района | Фактический: Солтонский район, с Ненинка. Юридический: Солтонского района, с.Солтон, ул.Ленина, 3, тел.8-385-33- 21565, 5 факс 8-385-33-21-7-93 | Болучевский Иван Юрьевич | 8-923-654-46-68 8-385-33-21-165 |
Муниципальное казенное учреждение детский оздоровительный лагерь "Золотой ключик" | Юридический: 658030 Тальменский район, пр.п. Тальменка, пер. Банковский, 3 E-mail rono-102@ab,ru, т. 8-385-91-2-72-66. Фактический: Тальменский район, с. Озерки, ул.Южная, 24, тел. 8-385-91-3-10-46 | Веснина Марина Валентиновна | 8-960-965-02-86 |
Муниципальное бюджетное учреждение Детский образовательный лагерь «Черёмушки» Третьяковского района | Юридический: 658450 Третьяковский район, с.Староалейское, ул. Кирова, 59 8-385-59-21-081. E-mail: komitet-trt@mail.ru | Тугунов Евгений Геннадьевич | 8-913-265-19-88 |
Муниципальное бюджетное учреждение детский оздоровительный лагерь «Чайка» | Юридический:658580 Тюменцевский район, с.Тюменцево ул.Барнаульская, 2, тел. 2-21-57; 8-385-88-21-289 kamagina9@ yandex.ru | Бирюков Вячеслав Витальевич | 8-913-362-95-55 8-385-88-21-289 8-906-944-63-15 |
Загородный оздоровительный лагерь «Колос»Угловского района | Фактический:658272 Угловский район, с. Озёрно-Кузнецово; Юридический: 658270 Угловский район, с.Угловское, ул.Мамонтова 10, т/ф 8 -385-79-22995, 8-385-79-22-7-93 | Кириченко Юрий Дмитриевич | 8-962-790-74-20 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей межрайонный загородный оздоровительный лагерь "Гагаринская Республика" | Фактический: 11 км от с.Усть-Калманка. Юридический: 658150, Усть-Калманский район, с.Усть-Калманка ул.Горького,51 | Дорохина Юлия Викторовна | 8-906-960-53-15 8-913-080-04-31 8-385-99-21-259 8-385-99-22-803 |
МБУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный лагерь "Восток" | Юр. адрес: 659430 Целинный район, с.Целинное, ул.Победы,5, тел.8-385-95-21587; 8-385-96-2-15-81; 2-15-56 Фактический: Целинный район, 5 км от с. Целинное | Рузавина Надежда Ивановна Зыкова Евгения Александровна – гл. бухгалтер | 8-961-998-81-30 8-961-978-97-44 |
Муниципальное бюджетное учреждение Детский оздоровительный центр «Радуга» Шипуновского района Алтайского края | Фактический: 658390 Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново, ул.Набережная, 1 тел. 21876; 8-385-50-22-446 | Воротынцева Марина Васильевна | 8-960-950-67-93 8-385-50-21-876 |
Муниципальное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы» Лагерь отдыха «Соснячок». | Фактический - Алтайский край, г.Барнаул, Шоссе Ленточный бор, 16. Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8 корп. №1 факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru, тел.50-05-97 | Красков Денис Евгеньевич | 8-913-212-69-88 8-923-717-27-58 |
Муниципальное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы» Лагерь отдыха «Маяк». | Фактический - Алтайский край, Калманский район (в 150 м южнее от границ с Павловским районом, в 500м от с. Стуково Павловского района) Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8 корп. №1 факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru, тел.50-05-97 | Корнева Елена Викторовна | 8-906-946-32-40; 8-913-084-38-47 8-385-81-36-192 |
Муниципальное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы» Лагерь отдыха «Дзержинец». | Фактический - Алтайский край Павловский район в поселок Новые Зори. Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8 корп. №1 факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru, тел.50-05-97 | Затеев Илья Александрович | 8-961-237-28-73 |
Муниципальное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы» Лагерь отдыха «Медвежонок». | Фактический - Алтайский край, Первомайский район, поселок Казачий (1250 м в западном направлении от западной черты) dolmedvezhonok@mail.ru Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8 корп. №1 факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru, тел.50-05-97 | Овчаренко Анна Васильевна | 8-913-278-23-44, 8-913-278-01-11 8-385-32-94-5-58 |
Муниципальное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы» Лагерь отдыха «Парус». | Фактический - Алтайский край, село Власиха, ул. Пионерская Долина, 17 Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8 корп. №1 факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru, тел.50-05-97 | Солодков Сергей Николаевич | 8-963-524-75-55 |
Муниципальное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы» Лагерь отдыха «Спутник-2» | Фактический - Алтайский край, 656000 г.Барнаул, п. Борзовая Заимка, Пионерская долина,7. Sputnik2@mail.ru Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8 корп. №1 факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru, тел.50-05-97 | Красков Денис Евгеньевич | 8- 963-577-70-68; 8-913-212-69-88 |
Муниципальное автономное учреждение «Центр отдыха и оздоровления «Каникулы» Лагерь отдыха «Радуга» | Фактический - 958046 Алтайский край, Первомайский район, с. Санниково. Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8 корп. №1 факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru, тел.50-05-97 | Авхимович Надежда Ивановна | 8-923-726-40-14; 8-909-500-02-31 8(3852)500962 |
Общество с ограниченной ответственностью Оздоровительно-Образовательный Центр «Кристалл» | Фактический и юридический адрес: 658049, Алтайский край, Первомайский р-он, с. Б.Ключи, разъезд Лосиха, ул. Лесная, 2-а, тел. 8 (385-32) 93-1-39; 91-139 тел/факс 615-876, 690-379, E-mail: kristall-altay@mail.ru | Захватаева Елена Павловна Маяцких Александр Сергеевич | 8-913-246-72-18 8-905-082-30-19 8-923-776-14-38 8-385-2-40-34-29 |
Муниципальное бюджетное учреждение детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка» | Фактический: 659354г. Бийск, пос. Боровое,ул. Пионерская, 2, (3854) 38-49-73 | Танаева Ольга Владимировна | 8-963-505-41-98 8-906-969-23-96 8-385-4-34-40-95 |
Муниципальное бюджетное учреждение Детский оздоровительный лагерь «Ракета» | 659374, Алтайский край, п.Усть-Катунь Бийского района, 8 (3854) 72-24-95 | Савченко Мкарина Алексеевна | 8-960-945-21-08 8(3854) 72-24-95 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-туристический центр» | Юридический: 659319, Алтайский край, г. Бийск, ул. Вали Максимовой, 130, т. 8-3854-40-72-67, 38-49-74; Фактический: 659354, Алтайский край, г. Бийск, Техучилище, 14. | Реш Наталья Александровна | 8-3854-40-72-67 8-906-940-51-57 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Орлёнок» г.Новоалтайска | Юридический:685042, Алтайский край, Первомайский район, с.Зудилово, ул.Шукшина, 58-А Т.8(38532)72315, elu6@mail.ru | Ермолович Лариса Юрьевна | 8-906-968-59-30 8-983-605-31-41 8-385-32-72-652 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Лето» Детский оздоровительный лагерь «Им. Г.С.Титова» | Фактический: с. Новоегорьевское Егорьевского р-на, 8(38560)22537. Юридический: 658204, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 97 SummerLeto@mail.ru (МБУ Лето Наталья Борисовна 8-385-57-250-35, 8-903-911-12-14) | Антропова Ольга Ивановна | 8-960-966-36-34 8-385-507-25-035 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Лето» Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Салют» | Фактический: с. Новоегорьевское Егорьевского р-на, 8(38560)22306. Юридический: 658204 г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 97, 8(38557)25-197, SummerLeto@mail.ru (МБУ Лето Наталья Борисовна 8-385-57-250-35, 8-903-911-12-14) | Маслова Ирина Ивановна | 8-909-505-09-40 8-385-57-64-002 |
Филиал МБОУ «CОШ № 21» «Детский загородный оздоровительный лагерь «Радуга»г. Славгорода» | Юридический: 658828, г.Славгород, ул.К.Лебинехта,136, тел.8(38568)53433 Фактический: Хабарский район с. Новоильинка, ул. Сосновый бор, 2. Тел. 5-14-08 | Загитова Маргарита Борисовна | 8-923-656-17-53 8-385-68-54-607 |
Загородный детский оздоровительный лагерь «Колос» | Юридический: 656049 г. Барнаул пр. Красноармейский, 58б, т/ф (385-2) 36-35-78. Фактический: 659000 с. Павловск Каменский тракт, 6; 8 (385 81) 22449; 36-35-78; 37-96-71, E-mail: pilegin_victor@mail.ru | Леванюк Елена Геннадьевна - директор Васильев Виктор Васильевич Пилегин Виктор Николаевич Федотова Татьяна Владимировна | 8-903-911-56-56 8-903-910-10-06 8-961-996-65-55 8-923-655-55-16 |
Центр детского отдыха "Детская империя туризма" | Фактический: Алтайский район, 8 км. т п.Катунь Юридический:656043 г.Барнаул, пр.Красноамейский, 53Г, тел 8(385-2)680820 | Проваторова Елена Геннадьевна | 8-906-944-51-04 8-3852-55-74-57 8-964-603-23-06 |
Спортивно- туристическая база "Фанат" | Фактический: 659035 Алтайский район, п.Катунь, Урочище Моховое, https://www.altai-sport.ru/ | Черепанов Сергей Геннадьевич | 8-960-956-34-87 8-906-941-60-86 |
Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина -производственный участоксанатория-профилактория «Алтай» - структурное подразделение Дирекции социальной сферы структурного подразделения Западно –Сибирской Железной дороги филиала «ОАО» РЖД. | Фактический - Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пионерская Долина -9 Юридический - 107174 г.Москва, ул. Новая Басманная -2. Тел. 8(385 32) 2-48-70. Рогожина Ольга Викторовна 8-913-276-31-29; Анастасия Евгеньевна 8-913-024-72-79; СПИСКИ – Чистякова Ольга Александровна 29-23-05; 8-961-976-65-94 | Никулин Виктор Николаевич | 8-913-259-25-37 |
Детский оздоровительный лагерь "Рассвет". ООО «Рассвет» | Фактический адрес: С. Зудилово, Первомайского района; т. 8(38532) 72-3-71 Юридический адрес: г. Барнаул, ул.Гущина, д.185-17,тел. 89132312177, 8-913-238-14-00. Офис г. Барнаул, ул. Г. Исакова, 113а, 2 этаж | Кураков Дмитрий Викторович Куракова Любовь Владимировна Маслова Елена Алексеевна-зам по восп. | 8-913-231-21-77 8-913-238-14-00 8-962-808-87-20 57-25-11 |
Детский лагерь «Крылатых». | Фактический - Алтайский край, Калманский район, Барнаульский лесхоз, Власихинское лесничество, в 1,5 км южнее озеро Моховое (граница Павловского района), 10 м севернее реки Барнаулка (в 2000 км от с. Новые Зори Павловского района) Юридический - 656021, г. Барнаул, ул. Кутузова № 16 «Б» кв. № 82. Офис – 656038, г. Барнаул, пр-т Комсомольский № 120 офис 321. тел./факс 66-95-52, 8-3852-33-60-08, lager336008 @ yandex.ru | Загороднев Игорь Александрович Бабич Юлия Валерьевна | 8-903-911-48-87 8-960-950-48-11 8-929-390-58-35 8-385-2-33-60-08 |
Детский лагерь «МЛДД «Алтай» | Юридический: 656021, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кутузова, 16Б-82 Фактический:, Алтайский край, Калманский район, Барнаульский лесхоз, Власихинское лесничество, в 1,5 км южнее озера Моховое | Величко Татьяна Васильевна | 8-385-2-66-95-52 8-385-2-63-66-92 |
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Чайка» | Фактический:659370, Бийский район, в 6 км ЮВ с. Малоенисейского, тел.факс.77-48-53, 77-48-51 vikgrekov@mail.biysk.ru | Греков Виктор Иванович | 8-905-924-33-29 8-385-4-77-48-53 |
Детский оздоровительный лагерь «Звездочка» при Обществе с ограниченной ответственностью Санаторий-профилакторий «Станкостроитель» | 656045, г.Барнаул, ул.Тихонова, 33б, 8(3852) 684-249, 684-942, 684-625 Факс 8(3852) 684-942, 684-249, 684-625 8(3852) 684-942 – Тамара Геннадьевна | Манскова Ирина Викторовна | 8-963-529-16-92 8-385-2-68-46-25 8-385-2-68-49-42 |
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Орленок" при ЗАО "Санаторий Сосновый бор" | 658043,Алтайский край, Первомайский район, С.Зудилово, Ул.Шукшина58-А 299-602; ф 8(38532-72315; Sb-invo@mail.ru; sb22.ru Тарабаев Николай Иосифович, т. 299-603 | Вдовина Нина Владимировна Пилипс Светлана Александровна- продажа путёвок | 8-913-088-56-61 299-604, 299-607, 299-602 |
"Гренада" санатория ООО "Санаторий-профилакторий "Гренада" | Юридический: 658045, Россия, Алтайский край, Первомайский район, п. Казачий, ул. Заречная 1/2 Фактический: 658045, Россия, Алтайский край, Первомайский район, п. Казачий, сайт https://www.grenada-san.ru, e-mail: san_grenada@mail.ru, тел. (838532)50-401 | Атамановская Ия Сергеевна - директор Лебедева Татьяна Николаевна - учредитель | 8-385-32-50-4-01 8-(38532) 50-553 |
Санаторий – профилакторий «Нина» ФКП «БОЗ» | 659 315, г. Бийск(3854) 397-300, 397 225, (3854) 397 401, (факс), (3854) 447-566 profilak@boz.biysk.ru | Третьякова Ольга Ивановна | 8(3854)397-225 8-903-991-93-21 |
ООО «Санаторий «Рассветы над Бией» | Фактический: 659352 Алтайский край, Бийский район, село Стан-Бехтемир, ул. Озерная, 2, тел./факс. (385-4) 383-401Валентина Викторовна, 38-34-01, 38-34-64, 8-961-977-88-98, 8-903-991-84-88 отдел маркетинга, info@rassvety.ru | Лебедев Евгений Владимирович | 8-385-4- 383407 |
Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Мозаика" | Фактический – 656922, Алтайский край, г. Барнаул, п. Пригородный, ул. Раздольная, 22 Юридический – 656922,Алтайский край, г. Барнаул, п. Пригородный, ул. Раздольная, 22, тел.31-51-77, тел./факс 31-28-86 medical_estate@ mail.ru | Грицай Оксана Викторовна | 8-963-508-43-33 |