РЕЗУЛЬТАТЫ
International Creative Рroject
Ноября 2017
Международный фестиваль-конкурс хореографического мастерства
«Стирая Границы»
№ | Название коллектива | ГОРОД | МЕСТО |
Академия танцевального искусства «Контраст» (1) | Королёв | ДИПЛОМАНТ 2 степени | |
Коллектив современной хореографии «Дельсарт» | Коломна | ДИПЛОМАНТ 2 степени | |
Студия детского танца «ПLасTилиN» | Жуковский | ДИПЛОМАНТ 1 степени | |
Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ» | Коломна | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Коллектив современного танца «Пти-Ци» | Жуковский | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Ансамбль эстрадного танца «MAXI DANCE” | Воскресенск | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Академия танцевального искусства «Контраст» (2) | Королёв | ЛАУРЕАТ 2 степени | |
Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация» | Коломна | ЛАУРЕАТ 1 степени | |
Студия детского танца «ПLасTилиN» | Жуковский | ДИПЛОМАНТ 1 степени | |
Коллектив «Реверанс» | Видное | ДИПЛОМАНТ 1 степени | |
Ансамбль классического и современного танца «Грация» | Воскресенск | ЛАУРЕАТ 1 степени | |
Коллектив «Реверанс»,солистка Мельник Таисия | Видное | ДИПЛОМАНТ 1 степени | |
Подъячева Ульяна, солистка Ансамбля классического танца «Вдохновение» | Воскресенск | ЛАУРЕАТ 2 степени | |
Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация» | Коломна | ЛАУРЕАТ 1 степени | |
15. | Коллектив «Реверанс»,солистка Сандыкова Полина | Видное | ЛАУРЕАТ 3 степени |
Хореографический коллектив «Колорит» (младший состав) | Запрудня | ДИПЛОМАНТ 2 степени | |
Хореографический коллектив «Фантазия» (гр.1) | Воскресенск | ЛАУРЕАТ 1 степени | |
Хореографический ансамбль «Нежность» | Жуковский | ЛАУРЕАТ 1 степени | |
Хореографический ансамбль «Юность» | Коломна | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Хореографический коллектив «Росинка» | пос.Обухово | ДИПЛОМАНТ 1 степени | |
Дуэт Маслова Полина и Маркин Евгений | Егорьевск | ЛАУРЕАТ 1 степени | |
Студия танца «Дэста»,солистка Титова Илария | Москва | ЛАУРЕАТ 2 степени | |
Хореографический коллектив «Фантазия»(гр.2) | Воскресенск | ДИПЛОМАНТ 1 степени | |
Коллектив «Реверанс» | Видное | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Танцевальный коллектив «Талисман» (гр.1) | Раменское | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Образцовая детская хореографическая студия «Сильфида» | Серпухов | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Хореографический коллектив "Веснушки" | Серпухов | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Хореографический ансамбль «Нежность» | Жуковский | ЛАУРЕАТ 1 степени | |
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Импульс» | Коломна | ЛАУРЕАТ 1 степени | |
Академия танцевального искусства «Контраст»(1) | Королёв | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Танцевальный коллектив «Талисман» (гр.2) | Раменское | ДИПЛОМАНТ 3 степени | |
Танцевальный коллектив «Созвездие» (гр.1) | Раменское | ДИПЛОМАНТ 3 степени | |
Коллектив современной хореографии «Дельсарт» | Коломна | ДИПЛОМАНТ 3 степени | |
Театр танца «Анитра» | Коломна | ДИПЛОМАНТ 3 степени | |
«Образцовый детский коллектив» хореографическая студия «Фантазия», группа «Перспектива» | Жуковский | ДИПЛОМАНТ 3 степени | |
Хореографический коллектив «ТОП» | пос. Новый | ДИПЛОМАНТ 1 степени | |
Хореографический коллектив «Арабеск» | Коломна | ДИПЛОМАНТ 2 степени | |
Коллектив современного танца «Пти-Ци» | Жуковский | ДИПЛОМАНТ 3 степени | |
Танцевальный коллектив «Созвездие» (гр.2) | Раменское | ДИПЛОМАНТ 2 степени | |
Академия танцевального искусства «Контраст»(2) | Королёв | ЛАУРЕАТ 2 степени | |
Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация»». | Коломна | ДИПЛОМАНТ 1 степени | |
Ансамбль эстрадного танца «MAXI DANCE” | Воскресенск | ЛАУРЕАТ 1 степени | |
Студия современного танца «Интеграция» | Егорьевск | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ» | Коломна | ЛАУРЕАТ 3 степени | |
Коллектив современного танца «Пти-Ци» | Жуковский | ДИПЛОМАНТ 1 степени | |
Студия танцев «NEW Style» | Жуковский | ДИПЛОМАНТ 1 степени | |
Киевская Мария солистка Ансамбля классического танца «Вдохновение» | Воскресенск | ЛАУРЕАТ 1 степени | |
48. | Колоскова Виктория солистка Ансамбля классического танца «Вдохновение» | Воскресенск | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
49. | Самохина Анна солистка Ансамбля классического танца «Вдохновение» | Воскресенск | ДИПЛОМАНТ 3 степени |
50. | "Образцовый" хореографический коллектив "Балет Дубны" | Дубна | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
51. | Балетная студия «АРАБЕСК » | Коломна | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
52. | Ансамбль классического и современного танца «Грация» | Воскресенск | ЛАУРЕАТ 3 степени |
53. | Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация», солистка Иванова Анастасия | Коломна | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
54. | Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Пламя»(трио) | Коломна | ЛАУРЕАТ 3 степени |
55. | Хореографический коллектив "Веснушки" | Серпухов | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
56. | Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» | Луховицы | ЛАУРЕАТ 2 степени |
57. | Хореографический ансамбль «Преображение» | Клин | ЛАУРЕАТ 2 степени |
58. | Хореографический коллектив «Колорит» (ст.состав) | Запрудня | ЛАУРЕАТ 3 степени |
59. | НОМЕР СНЯТ, ЗАБОЛЕЛИ | ||
60. | Хореографический коллектив "Веснушки" | Серпухов | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
61. | Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» солисты Скорочкин Никита и Поликарпов Михаил | Луховицы | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
62. | Коллектив современной хореографии «Дельсарт» | Коломна | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
63. | Хореографический ансамбль «Юность» | Коломна | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
64. | Ансамбль классического и современного танца «Грация» | Воскресенск | ЛАУРЕАТ 3 степени |
65. | Академия танцевального искусства «Контраст»,солистка: Никифорова Виктория | Королёв | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
66. | Коллектив эстрадного танца «Территория танца» | Лесное | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
67. | Коллектив Современного и эстрадного танца "Эдельвейс" | Коломна | ЛАУРЕАТ 2 степени |
68. | Образцовая детская хореографическая студия «Сильфида» | Серпухов | ЛАУРЕАТ 1 степени |
69. | Студия современного эстрадного танца «Стайл» | Королёв | ЛАУРЕАТ 3 степени |
70. | Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Импульс» | Коломна | ЛАУРЕАТ 3 степени |
71. | Хореографический коллектив «Арабеск» | Коломна | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
72. | Коллектив современного танца «Пти-Ци» | Жуковский | ЛАУРЕАТ 2 степени |
73. | Хореографический коллектив «Ивушка» | Ступино | ЛАУРЕАТ 2 степени |
74. | Студия современного эстрадного танца «Стайл»-2 | Королёв | ЛАУРЕАТ 1 степени |
75. | Образцовый хореографический коллектив «Очаровашки» | Зарайск | ЛАУРЕАТ 1 степени |
76. | Академия танцевального искусства «Контраст»,солистка Тройно Анастасия | Королёв | ДИПЛОМАНТ 3 степени |
77. | Академия танцевального искусства «Контраст»,солистка: Филипчик Ксения | Королёв | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
78. | Хореографический коллектив «Арабеск»,солистка Маркина Полина | Коломна | ДИПЛОМАНТ 3 степени |
79. | КСТ Стиль L-city(солистка Анна Суслова) | Луховицы | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
80. | Академия танцевального искусства «Контраст» (1) | Королёв | ЛАУРЕАТ 3 степени |
81. | КСТ Стиль L-city(солистка Ирина Жильцова) | Луховицы | ЛАУРЕАТ 3 степени |
82. | Коллектив современного танца «Пти-Ци» | Жуковский | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
83. | Академия танцевального искусства «Контраст»,солистка: Никифорова Виктория | Королёв | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
84. | Образцовый хореографический коллектив «Очаровашки» | Зарайск | ЛАУРЕАТ 1 степени |
85. | Академия танцевального искусства «Контраст»(2) | Королёв | ЛАУРЕАТ 2 степени |
86. | Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация», солистка Захарченко Лилия | Коломна | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
87. | Ансамбль классического танца «Вдохновение», дуэт Рожкова Дарья и Таскина Юлия | Воскресенск | ЛАУРЕАТ 3 степени |
88. | Балетная студия «АРАБЕСК » | Коломна | ЛАУРЕАТ 1 степени |
89. | Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» | Луховицы | ЛАУРЕАТ 1 степени |
90. | «Образцовый коллектив» хореографическая студия «Надежда» | Зарайск | ГРАН-ПРИ |
91. | Хореографический коллектив «Рассвет» | Егорьевск | ЛАУРЕАТ 2 степени |
92. | Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА»-2 | Луховицы | ЛАУРЕАТ 1 степени |
93. | Образцовый хореографический коллектив «Очарование» | Зарайск | ЛАУРЕАТ 1 степени |
94. | НОМЕР СНЯТ, ЗАБОЛЕЛИ | ||
95. | Хореографический коллектив «Ивушка» | Ступино | ЛАУРЕАТ 1 степени |
96. | Коллектив Современного и эстрадного танца "Эдельвейс" | Коломна | ЛАУРЕАТ 1 степени |
97. | Студия современного эстрадного танца «Стайл» | Королёв | ЛАУРЕАТ 1 степени |
98. | Хореографический ансамбль“Ритм” | Запрудня | ЛАУРЕАТ 2 степени |
99. | Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Импульс» | Коломна | ЛАУРЕАТ 2 степени |
100. | КСТ «Стиль L-city” | Луховицы | ЛАУРЕАТ 2 степени |
101. | Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ» | Коломна | ЛАУРЕАТ 2 степени |
102. | НОМЕР СНЯТ, ЗАБОЛЕЛИ | ||
103. | Позолотина Полина, хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ» | Коломна | ДИПЛОМАНТ 3 степени |
104. | Академия танцевального искусства «Контраст»(1) | Королёв | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
105. | Студия современного эстрадного танца «Стайл» | Королёв | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
106. | «Образцовый коллектив» хореографическая студия «Надежда» | Зарайск | ЛАУРЕАТ 2 степени |
107. | Хореографический коллектив «Желание» | Васильевское | ЛАУРЕАТ 2 степени |
108. | Образцовый ансамбль современного танца "Авангард"_ | Запрудня | ЛАУРЕАТ 1 степени |
109. | КСТ «Стиль L-city»(дуэт Алина Рябова и Анна Суслова) | Луховицы | ЛАУРЕАТ 2 степени |
110. | Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ» | Коломна | ЛАУРЕАТ 3 степени |
111. | Академия танцевального искусства «Контраст» (2) | Королёв | ЛАУРЕАТ 2 степени |
112. | Образцовый хореографический коллектив «Очарование» | Зарайск | ЛАУРЕАТ 1 степени |
113. | Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация»». | Коломна | ЛАУРЕАТ 2 степени |
114. | Ансамбль классического танца «Вдохновение» | Воскресенск | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
115. | Балетная студия «АРАБЕСК » | Коломна | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
116. | Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» | Луховицы | ЛАУРЕАТ 1 степени |
117. | Танцевальное объединение «Ассорти» | Б. Алексеевское | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
118. | Студия танца «Дэста»-1 | Москва | ЛАУРЕАТ 3 степени |
119. | Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» | Луховицы | ЛАУРЕАТ 2 степени |
120. | Хореографический коллектив «Ассорти» | Рыболово | ДИПЛОМАНТ 3 степени |
121. | «Образцовый детский коллектив» хореографическая студия «Фантазия», группа «Пингвины» | Жуковский | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
122. | Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ» | Коломна | ДИПЛОМАНТ 3 степени |
123. | «Образцовый детский коллектив» хореографическая студия «Фантазия», группа «Премьера» | Жуковский | ЛАУРЕАТ 2 степени |
124. | Народный вокально- хореографический коллектив «Радуга» | Радужный | ЛАУРЕАТ 3 степени |
125. | Образцовый коллектив «Балетная студия «Грация» | Коломна | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
126. | Студия танца «Дэста»-2 | Москва | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
127. | Академия танцевального искусства «Контраст»(1) | Королев | ДИПЛОМАНТ 2 степени |
128. | Современный хореографический коллектив "OVATION"-1 | Бронницы | ДИПЛОМАНТ 1 степени |
129. | Хореографический коллектив“Каприз” | Запрудня | ЛАУРЕАТ 3 степени |
130. | Академия танцевального искусства «Контраст»(2) | Королёв | ЛАУРЕАТ 2 степени |
131. | Современный хореографический коллектив "OVATION"-2 | Бронницы | ЛАУРЕАТ 2 степени |
132. | Образцовый хореографический коллектив «Очарование» | Зарайск | ЛАУРЕАТ 1 степени |
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!