Участник Год Разряд Город Клуб 50 н/сп 200 н/сп Сумма
1. Федченко Глеб 03 II Иркутск Юность 438 428 866 Шеметов
2. Переверзенцев Артём 03 II Иркутск Юность 421 341 762 Шеметов
3. Капаев Павел 04 II Братск ДЮСШ "Рекорд" 360 379 739 Стрелковы
4. Чиканов Андрей 03 - Иркутск СОШ №35 376 345 721 Роман
5. Ястребов Глеб 03 - Братск Братск 364 339 703 Микеладзе
6. Демешко Влад 03 III Иркутск ДЮСШ №5 347 350 697 Блиновы
7. Слепков Михаил 03 - Шелехов ФСК 351 327 678 Мулеков
8. Глушевский Алексей 04 - Усолье-Сиб ДЮСШ №1 346 313 659 Медведева
9. Потапов Андрей 03 - Братск Братск 299 328 627 Микеладзе
10. Лущик Антон 03 - Усолье-Сиб ДЮСШ №1 316 306 622 Медведева
11. Дружинин Андрей 04 III Иркутск ***** 329 285 614 Воротков
12. Салий Павел 03 II Братск ДЮСШ "Рекорд" 300 295 595 Стрелковы
13. Мясников Алексей 04 - Усолье-Сиб ДЮСШ №1 304 256 560 Медведева
14. Лебедев Андрей 04 II Ангарск Ангара 267 279 546 Федотова
15. Самовалов Данил 04 - Усолье-Сиб ДЮСШ №1 274 250 524 Медведева
16. Сороковиков Лев 03 - Ангарск Ангара 270 245 515 Красильникова
17. Малышев Кирилл 04 юнош Иркутск Юность 249 246 495 Епишина
18. Бондарь Никита 03 - Ангарск Ангара 273 217 490 Красильникова
19. Липин Данил 04 - Усолье-Сиб ДЮСШ №1 255 234 489 Медведева
20. Рыков Михаил 03 III Иркутск Юность 259 228 487 Попов
21. Серебренников Дмит 03 - Шелехов Лазурный 268 206 474 Белик
22. Гуляев Николай 04 III Иркутск Юность 233 235 468 Попов
23. Главчев Марк 03 II Иркутск ДЮСШ №5 232 230 462 Блиновы
24. Забелкин Егор 04 - Усолье-Сиб ДЮСШ №1 245 216 461 Медведева
25. Кобелев Егор 04 III Ангарск Ангара 216 243 459 Федотова
26. Жарких Никита 03 - Шелехов Лазурный 241 208 449 Белик
27. Алёшин Артём 03 - Ангарск Ангара 244 202 446 Красильникова
28. Рыбалко Евгений 03 III Ангарск Ангара 197 212 409 Федотова
29. Усов Владислав 04 III Иркутск Юность 195 213 408 Попов
30. Кижаев Кирилл 04 юнош Иркутск Юность 210 197 407 Коновалов
31. Вишняков Митя 04 III Иркутск ДЮСШ №5 206 196 402 Блиновы
32. Намоконов Вадим 04 юнош Ангарск Ангара 192 187 379 Федотова
33. Севрюков Егор 03 II Братск ДЮСШ "Рекорд" 0 287 287 Стрелковы
34. Степанов Влад 04 - ***** WG 250 0 250 Коновалов
35. Бочаров Евгений 03 III Ангарск Ангара 228 0 228 Федотова
36. Бронников Семён 04 - Усолье-Сиб ДЮСШ №1 0 0 0 Чуйкин
Девочки 2003-2004г.р. многоборье
Участник Год Разряд Город Клуб 50 н/сп 200 н/сп Сумма
1. Хвостанцева Алёна 03 - Иркутск СОШ №35 494 499 993 Роман
2. Усенко Полина 03 I Иркутск ДЮСШ №5 507 428 935 Блиновы
3. Афанасьева Кристина 04 II Братск ДЮСШ "Рекорд" 444 468 912 Стрелковы
4. Добровольская Софья 03 I Иркутск Юность 454 453 907 Шеметов
5. Краевская Елизавета 03 - Братск Братск 436 469 905 Микеладзе
6. Красильникова Элеоно 03 кмс Ангарск Ангара 526 330 856 Красильникова
7. Бутько Катя 03 I Иркутск ДЮСШ №5 450 406 856 Блиновы
8. Кулибаба Ольга 04 III Иркутск ДЮСШ №5 338 346 684 Блиновы
9. Ляхова Валя 03 II Иркутск ДЮСШ №5 310 335 645 Блиновы
10. Наумова Полина 04 - Иркутск СОШ №35 305 335 640 Роман
11. Маегова Софья 04 III Иркутск Юность 323 316 639 Попов
12. Окольникова София 04 - Шелехов ФСК 307 311 618 Мулеков
13. Соколова Вероника 04 - Иркутск СОШ №35 305 303 608 Роман
14. Неприятных Варвара 04 - Шелехов ФСК 292 316 608 Мулеков
15. Комова Елизавета 03 юнош Иркутск Юность 285 283 568 Епишина
16. Гросс Яна 04 - Иркутск СОШ №35 275 236 511 Роман
17. Тирских Валерия 03 юнош Иркутск Юность 256 246 502 Попов
18. Любимова Дарья 04 юнош Иркутск Юность 225 235 460 Попов
19. Кулёва Настя 04 - Ангарск Ангара 236 220 456 Харченко
20. Личман Анастасия 04 - Ангарск Ангара 200 228 428
21. Ахсануллина Варвара 04 юнош Иркутск Юность 214 200 414 Коновалов
22. Щерба Юлия 04 III Ангарск Ангара 167 145 312 Федотова
23. Полубисок Катя 04 - Ангарск Ангара 266 0 266 Харченко
24. Будникова Анастасия 04 - Усолье-Сиб ДЮСШ №1 181 0 181 Медведева
М на спине девочки 2005-2006г.р.
Гоголева Дарья | II | СОШ №35 | Иркутск | 35,16 | II | Роман | |||
Булдакова Ольга | юнош | ДЮСШ №1 | Усолье-Сиб | 37,35 | III | Медведева | |||
Софьина Лия | III | ДЮСШ №5 | Иркутск | 37,44 | III | Блиновы | |||
Дрокова Мария | III | ДЮСШ №5 | Иркутск | 39,38 | III | Блиновы | |||
Друзенко Юлия | - | Ангара | Ангарск | 39,41 | III | Гоменюк | |||
Гросс Яна | II | СОШ №35 | Иркутск | 39,53 | III | Роман | |||
Кузнецова Полина | - | ФСК | Шелехов | 40,10 | III | Мулеков | |||
Горбунова Валерия | - | ФСК | Шелехов | 41,30 | юн | Мулеков | |||
Рябенко Карина | юнош | Ангара | Ангарск | 41,38 | юн | Николаева | |||
Корнева Лина | юнош | Юность | Иркутск | 43,29 | юн | Бондарев | |||
Исаева Анна | - | СОШ №35 | Иркутск | 43,35 | юн | Роман | |||
Карась Дарья | юнош | Юность | Иркутск | 44,01 | юн | Бондарев | |||
Кривошей Алина | юнош | Юность | Иркутск | 44,01 | юн | Епишина | |||
Кочоева Арина | III | Ангара | Ангарск | 44,16 | юн | Гоменюк | |||
Басова Юлия | юнош | Юность | Иркутск | 44,40 | юн | Коновалов | |||
Бологова Юлиана | юнош | Ангара | Ангарск | 44,46 | юн | Федотова | |||
Щепина Софья | юнош | ДЮСШ №5 | Иркутск | 45,02 | юн | Блиновы | |||
Семенова Ксения | юнош | ДЮСШ №5 | Иркутск | 45,26 | юн | Блиновы | |||
Пирожникова Эвелина | юнош | Юность | Иркутск | 45,62 | юн | Попова | |||
Шевцова Дана | юнош | ДЮСШ №1 | Усолье-Сиб | 46,09 | юн | Медведева | |||
Антипина Екатерина | III | Ангара | Ангарск | 46,27 | юн | Федотова | |||
Николаева Света | юнош | Ангара | Ангарск | 47,97 | -- | Николаева | |||
Александрова Анастасия | юнош | Юность | Иркутск | 48,51 | -- | Бондарев | |||
Кудрявцева Милана | юнош | ДЮСШ №1 | Усолье-Сиб | 51,10 | -- | Медведева | |||
Крюкова Мария | - | Юность | Иркутск | 52,19 | -- | Гидаспова | |||
Кочура Карина | юнош | Юность | Иркутск | дк |