СПИСОК
№ | Муниципальный район | Наименование ОО Адрес | Адрес | Куратор региональной площадки |
Великий Новгород | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23» | 173016, Великий Новгород, ул. Зелинского, д.6 | Васильева Светлана Васильевна | |
Великий Новгород | Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Новгородский агротехнический техникум» | 173023, Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д.38 | Шмидт Ольга Николаевна | |
Батецкий | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа п. Батецкий» | 175000, Новгородская область, п. Батецкий, ул. Первомайская, д. 24 | Гаврилова Ольга Анатольевна | |
Боровичский | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» | 174411, Новгородская область, г. Боровичи, ул. Ленинградская, д.14 | Тимохина Наталья Александровна | |
Валдайский | Муниципальное автономное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя школа» №4 с. Яжелбицы» | 175411 Новгородская область, Валдайский район, с. Яжелбицы, д.28 | Матвеева Надежда Николаевна | |
Валдайский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 г. Валдай» | 175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д. 63А | Наянова Мария Викторовна | |
Валдайский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 им. М. Аверина г. Валдай» | 175400 Новгородская область, г. Валдай, ул. Луначарского, д. 27 | Иванова Наталья Владимировна | |
Волотовский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Волотовская средняя школа» | 175100 Новгородская область, п. Волот, ул. Комсомольская, д. 17 | Михеева Зоя Викторовна | |
Демянский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н. Дехтяренко» | Новгородская область, п. Демянск, ул. Школьная, д.10 | Акимова Галина Николаевна | |
Любытинский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Любытинская средняя школа» | 174760 Новгородская область, п. Любытино ул. Советов, д.9 | Курбанова Ризида Ирфановна | |
Любытинский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Неболчская средняя школа» | 174750 Новгородская область, Любытинский района п. Неболчи, ул. Школьная, д.1. | Игнатьева Татьяна Александровна | |
Маловишерский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №4» г. Малая Вишера | 174260 Новгородская область, г. Малая Вишера ул. Школьная д.1 | Котова Татьяна Александровна | |
Маловишерский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа пос. Большая Вишера» | 174250 Новгородская область, пос. Большая Вишера, ул. Первомайская д. 2-а | Мишукова Лидия Александровна | |
Марёвский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Марёвская средняя школа» | Новгородская область, с. Марёво, ул. Мудрова д. 19 | Васильева Ирина Евгеньевна | |
Мошенской | Муниципальное атономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с. Мошенское» | Новгородская область, с. Мошенское, ул. Калинина, д.32 | Кольцова Татьяна Сергеевна | |
Новгородский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пролетарская средняя общеобразовательная школа | 173530, Новгородская обл., Новгородский р-н, Пролетарий пгт, пер. Школьный Двор, д.4 | Жукова Дарина Александровна | |
Парфинский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа п. Парфино» | 175130, Новгородская область, п. Парфино, пер. Крупнова, д.15 | Абрамович Ирина Владимировна | |
Парфинский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа п. Пола» | 175140, Новгородская область, Парфинский район, п. Пола, ул. Советская, д.33 | Нажмутдинова Ольга Александровна | |
Парфинский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная школа д. Федорково» | 175132, Новгородская область, Парфинский район, д. Федорково, ул. Старорусская, д.5 | Егорова Ольга Михайловна | |
Парфинский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная школа д. Сергеево» | 175120, Новгородская область, Парфинский район, д. Сергеево, ул. Советская, д.41 | Александрова Светлана Николаевна | |
Пестовский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 имени Н.И. Кузнецова» г. Пестово | 174510, Новгородская область, г. Пестово, ул. Новгородская, д. 77 | Тихонова Ирина Витальевна | |
Пестовский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 6» г. Пестово | 174510, Новгородская область, г. Пестово, ул. Устюженское шоссе, д.5 | Васильева Ольга Анатольевна | |
Пестовский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная школа имени Д.Ф. Некрасова» д. Богослово | 174541, Новгородская область, Пестовский район, д. Богослово, ул. Школьная, д. 1 | Смолина Галина Александровна | |
Пестовский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная школа д. Быково» | 174531, Новгородская область, Пестовский район, д. Быково, ул. Школьная, д.93 | Удальцова Анастасия Валентиновна | |
Поддорский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Поддорье» | 175260, Новгородская область, Поддорский район, с. Поддорье, ул. М. Горького, д.10 | Фетисова Наталья Евгеньевна | |
Солецкий | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» | 175040, Новгородская область, г. Сольцы, Советский проспект, д. 11 | Кузьмина Эльвира Азовна | |
Старорусский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Старая Русса | 175204, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Александровская, д.10 | Любомирова Лариса Алексеевна | |
Хвойнинский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.М. Денисова п. Хвойная | 174581, Новгородская область, Хвойнинский р-н, Хвойная р.п, Ломоносова ул., д.19 | Коноплева Екатерина Степановна, .Иванова Юлия Анатольевна, Колодин Сергей Александрович | |
Чудовский | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Логос» | 174210, Новгородская область, г. Чудово ул. Титова 10а | Виноградова Наталья Николаевна | |
Шимский | Центральная районная библиотека МБУК «Шимская МБС» | 174150, Новгородская область, п. Шимск, ул. Новгородская, д.19 | Конькова Елена Геннадьевна |