План проведения физкультурных мероприятий по месту жительства,
№ | Адрес площадки | Режим работы | Основные мероприятия, проводимые на площадке | ||
Дата | Наименование | Целевая аудитория | |||
МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени (тел. 32-88-09) | |||||
1. | ул. Кремлевская, 112 | 18.30-20.30 | 11.08.2017 | Малые олимпийские игры, посвященные Дню Физкультурника | 11-45 |
2. | ул. Кремлевская, 85 | 20.00-21.30 | 12.08.2017 | Мастер – класс «Стрельба из лука», посвященный Дню Физкультурника | 5-50 |
МАУ ДО ДЮСШ «Рубин» города Тюмени (тел. 89028150010) | |||||
3. | Ул. Профсоюзная, 46 (МАОУ СОШ № 40) | 19.00-21.00 | 11.08.2017 | Турнир по мини-футболу | 9-17 |
4. | Ул. Профсоюзная, 46 (МАОУ СОШ № 40) | 14.00-15.00 | 11.08.2017 | Турнир по мини-футболу | 8-17 |
5. | Ул. Мурманская, 31 (МАОУ СОШ №5) | 10.00-12.00 | 13.08.2017 | Турнир по мини-футболу | 9-17 |
МАУ ДО СДЮСШОР №4 города Тюмени (тел. 21-51-61) | |||||
6. | Ул.Газовиков 20/2 Бильярдный клуб «Звёздный» | 12.00-14.00 | 11.08.2017 | Мастер-класс по снукеру | 40 лет |
7. | Ул. Луначарского, 12 Бильярдный клуб «Классик» | 09.30-13.30 | 09.08.2017 | Турнир по бильярдному спорту, посвященный Дню физкультурника | 40+ |
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» города Тюмени (тел. 43-00-51) | |||||
8. | Ул.Димитрова,88 (спортивная площадка) | 17.00-18.00 | 10.08.2017 | День спортивных игр «Веселое путешествие» | 10-15 |
9. | Ул.Рылеева,34 (Западно-Сибирский государственный колледж, спортивный зал) | 16.00-18.00 | 08.08.2017 | Турнир по волейболу, посвященный Дню физкультурника | 18-50 |
10. | Ул.Рылеева,34 (Западно-Сибирский государственный колледж, спортивный зал) | 19.00-20.00 | 08.08.2017 | Турнир по волейболу, посвященный Дню физкультурника | 18-50 |
11. | Ул.Садовая, 109 (МАОУ СОШ №22/2 г. Тюмени, спортивная площадка) | 20.00-21.00 | 08.08.2017 | Турнир по мини-футболу, в честь «Дня физкультурника» | 18-55 |
12. | Ул.Луначарского, 40 (спортивная площадка) | 18.00-20.00 | 11.08.2017 | Турнир по мини-футболу, в честь «Дня физкультурника» | 9-17 |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» города Тюмени (тел. 33-16-59) | |||||
13. | Гилевская роща | 10.00-12.00 | 11.08.2017 | Заход по скандинавской ходьбе | 45-85 |
14. | Ул. Моторостроителей, 2 «а» Футбольное поле | 11.00-12.00 | 11.08.2017 | Соревнование по мини-футболу | 07-17 |
15. | Ул. Карнацевича,6 Футбольное поле | 18.00-21.00 | 10.08.2017 | Соревнование по мини-футболу | 06-08 |
МАУ «Городской шахматный клуб» города Тюмени (тел. 62-28-30) | |||||
16. | МАОУ гимназия № 21, ул. Орджоникидзе, 49 | 14.00-17.00 | 11.08.2017 | Турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника | 7-17 |
17. | МАОУ гимназия №1, ул. Крупской,21 | 14.00-17.00 | 14.08.2017 | Турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника | 7-16 |
18. | Сквер шахматистов Ул.Червишевский тракт, 72А | 10.00-12.00 | 15.08.2017 | Мастер-класс по шахматам, посвященный Дню физкультурника | 6-80 |
19. | Цветной бульвар, ул.Первомайская | 13.00-16.00 | 15.08.2017 | Мастер-класс по шахматам, посвященный Дню физкультурника | 6-80 |
МАУ ДО ДЮСАШ «НЕГЕ» города Тюмени (тел. 41-02-82) | |||||
20. | Ул. Валерии Гнаровской 3а МАОУ СОШ №70 | 12.00-13.00 | 10.08.17 | Веселые старты (посвященные Дню физкультурника) | 6-14 лет |
21. | Ул. Валерии Гнаровской 3а МАОУ СОШ №70 | 16.30-17.30 | 10.08.17 | Футбол (игры дворовых команд, дети и взрослые) | От 10 и старше |
МАУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» города Тюмени (тел. 68-59-88) | |||||
22. | Ул. Ватутина, 18 | 13:00-14:00 | 13.08.2017 | Турнир по мини-футболу | 7-15 |
23. | Ул. Пограничников, 1 | 15:00-16:00 | 08.08.2017 | Турнир по мини-футболу | 10-16 |
МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени (тел. 68-45-12) | |||||
24. | парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) | 08.00 | 11.08.2017 | Поход скандинавской ходьбой | от 50 лет и старше |
25. | Лыжная база МАУ ДО СДЮСШОР №2 на территории лесопарка «Гилевская роща» (ул. Гилевская роща, 1) | 10.00 | 08.08.2017 | День Здоровья | от 50 лет и старше |
26. | парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) | 09.30 | 13.08.2017 | Кросс | 18 - 60 |
27. | ЦЗВС ТюмГУ ул. Барнаульская, 41 | 19.00 | 10.08.2017 | Квест «Короли горы» | 4-12 |
МАУ ДО ДЮСШ «Центр спортивного танца» города Тюмени (тел. 20-05-53) | |||||
28. | ул. Пархоменко, 60 танцевальный зал | 20.00 -21.00 | 11.08.2017 | Танцуй на здоровье -вечер спортивного танца к Дню физкультурника | 16 - 55 |
МАУ ДО ДЮЦ «Авангард» города Тюмени (тел. 48-54-34) | |||||
29. | ул. Энергетиков, 45 а спортивная площадка | 16.00-17.00 | 10.08.2017 | Веселые старты, посвященные Дню физкультурника | 7-14 |
30. | ул. Энергетиков, 45 а спортивная площадка | 18.00-20.00 | 12.08.2017 | Соревнования по мини-футболу, среди дворовых команд, посвященные Дню физкультурника | 10-14 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» города Тюмени (тел. 26-20-85) | |||||
31. | ул. Станционная, 22 | 16.30 | 11.08.2017 | Соревнования по волейболу | 7-18 |
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» города Тюмени (тел. 31-74-98) | |||||
32. | Ул. Амурская, 4 | 14.00-15.00 | 09.08.2017 | Соревнования «Весёлые старты» | 7-12 |
33. | Ул. Московский тракт, 129/1 - МАОУ СОШ №88 (спортивная площадка) | 14.00-16.00 | 09.08.2017 | Соревнования по футболу, посвященные Дню физкультурника | 10-16 |
34. | Ул.Гастелло 75/1 (спортивная площадка) | 11.00-13.00 | 12.08.2017 | Турнир по волейболу, посвященный Дню физкультурника | 12-18 |
35. | СОК «Дорожник» (спортивный зал) | 10.00-13.00 | 07.08.2017 | Танцевальный марафон | 50+ |
МАУ ДО ДЮСШ «Водник» города Тюмени (тел. 69-63-46) | |||||
36. | ул. Пражская,44 | 19.00-21.00 | 11.08.2017 | Физкультурно-оздоровительное мероприятие по скандинавской ходьбе, посвященное Дню Физкультурника | 30-60 |
37. | ул. Солнечный проезд,24 МАУ СОШ №94 Спортивная площадка | 12.00-16.00 | 12.08.2017 | Турнир по мини-футболу | 18-50 |
38. | ул.Сидора Путилова,45 Спортивная площадка | 10.00-12.00 | 12.08.2017 | Турнир по волейболу, посвященный Дню физкультурника | 9-15 |
39. | ул.Жуковского,94 Спортивная площадка | 18.00 – 22.00 | 12.08.2017 | Турнир по волейболу, посвященный посвященный Дню Физкультурника | 6-35 |
40. | пр. Воронинские горки, 101/1 ДС «Партиком» Хоккейный корт | 22.30-01.30 | 13.08.2017 | Турнир по хоккею, посвященный Дню Физкультурника | 18-65 |
МАУ ДО СДЮСШОР №1 города Тюмени (тел. 34-80-86) | |||||
41. | ул. Валерии Гнаровской, 6 спортивная площадка | 16.25-19.25 | 12.08.2017 | Турнир по парковому волейболу | 07-09 |
42. | ул. Николая Федорова, 8 тренажерный зал | 17.00-18.00 | 11.08.2017 | Соревнования по силовому двоеборью | 55-60 |
43. | ул. Союзная, 135, спортивная площадка | 12.00-16.00 | 12.08.2017 | турнир по мини-футболу | 12-14 |
44. | ул. 30 лет Победы, 106 спортивная площадка | 17.00-20.00 | 12.08.2017 | турнир по мини-футболу | 12-16 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» города Тюмени (тел. 68-53-60) | |||||
45. | Ул. Профсоюзная,52 (204 каб) - ЦРТДиЮ «Грант») | 09.00 | 08.08.2017 | Мастер класс по оздоровительной гимнастике | 40-60 |
46. | Ул. Щербакова,112 | 17.00 | 08.08.2017 | Соревнования по мини-футболу | 10-17 |
47. | Ул. Профсоюзная,46 - МАОУ СОШ №40 | 12.00 | 12.08.2017 | Соревнования по мини-футболу | 10-40 |
48. | Ул. Профсоюзная,52 (201 каб) (МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант») | 12.00 | 12.08.2017 | ОФП с элементами восточных оздоровительных систем «ШОУ-ДАО» | 18-30 |
МАУ ДО СДЮСШОР «Центр Дзюдо» города Тюмени (тел.32-72-56) | |||||
49. | ул. А. Логунова, 17 спортивная площадка | 08.00-10.00 | 11.08.2017 | Эстафета по скандинавской ходьбе, посвященная Дню физкультурника | 40-80 |
50. | ул. А. Логунова, 17 спортивная площадка | 18.00-20.00 | 11.08.2017 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе | 40-80 |
51. | ул. В. Гнаровской, 1 парковка | 19.00-21.00 | 11.08.2017 | Веселые старты «Физкульт-привет» | 25-70 |
52. | ул. В. Гнаровской, 1 парковка | 19.00-21.00 | 11.08.2017 | Эстафета по скандинавской ходьбе | 25-70 |
53. | Ул. Пархоменко, 60 спортивная площадка | 20.00-22.00 | 08.08.2017 | Эстафета по скандинавской ходьбе | 25-55 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина» города Тюмени (тел.47-87-90) | |||||
54. | ул. Беляева 29/1 Спортивная площадка | 18.00-22.00 | 12.08.2017 | Турнир по мини-футболу | 18 и старше |
МАУ ДО ДЮСШ «Тура» города Тюмени (тел.48-26-23) | |||||
55. | Ул. Домостроителей,2а | 18.00 | 11. 08.2017 | Соревнования по стритболу | 13-17 |
56. | Ул. Западносибирская 2 | 12.00 | 12. 08.2017 | Игра в футбол | 18-25 |
57. | Ул. Кедровая,125б | 12.30 | 13. 08.2017 | Соревнования по волейболу среди ветеранов | 45-65 |
58. | Ул. Домостроителей,2а | 17.00 | 13. 08.2017 | Танцевальный марафон «Латинский квартал» | 18-40 |
59. | Ул. Котовского54 | 11.30 | 10. 08.2017 | Мероприятие по шахматам | 18-40 |
60. | Ул. Кедровая,125б | 09.00 | 12. 082017 | Спортивные забавы | 12-20 |
МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А.М. Кижеватова города Тюмени (тел. 51-71-95) | |||||
61. | ул. Индустриальная, 49а поле | 17.00-21.00 | 13.08.2017 | Турнир по регби среди школьников | 9-18 |
62. | Ул. Крупской, 21 спортивный зал | 17.00-19.00 | 08.08.2017 | Соревнования по волейболу | 10-21 |
63. | Ул. Крупской, 21 спортивный зал | 17.00-19.00 | 10.08.2017 | Соревнования по волейболу | 10-21 |
64. | Ул. Мельникайте, 46 Спортивная площадка | 17.00-20.00 | 08.08.2017 | Турнир по футболу среди дворовых команд | 7-14 |
65. | Ул. Парфенова, 36 Сквер «школьный» | 19.00-21.00 | 10.08.2017 | Скандинавская ходьба «Марш здоровья» | 25-65 |
66. | Ул. Холодильная, 78 Спортивный зал | 15.00-18.00 | 11.08.2017 | Соревнования по мини-футболу. | 7-14 |
МАУ ДО ДЮЦ «Старт» города Тюмени (тел. 69-73-01) | |||||
67. | Ул. Союзная 135 | 20:00 | 07.08.2017 | Соревнования по кросфиту, в рамках празднования Дня физкультурника | 16 и старше |
68. | Ул. Самарцева 28 | 17:00 | 10.08.2017 | Турнир по мини - футболу, в рамках Дня Физкультурника | 7-11 |
69. | Ул. Федюнинского 5 | 11.00 | 10.08.2017 | Соревнование по силовому многоборью (подтягивание, отжимание, жим лежа), в рамках Дня Физкультурника | 10-14 |
70. | Ул. Федюнинского 5 | 11:30 | 10.08.2017 | Веселые старты, в рамках Дня Физкультурника | 7-10 |
71. | Ул. Московский тракт 22 | 09.00 | 10.08.2017 | Мастер-класс по скандинавской ходьбе, посвященный Дню Физкультурника | 50 и старше |
72. | Ул. Союзная 135 | 17:00 | 11.08.2017 | Турнир по мини - футболу, в рамках Дня Физкультурника | 12 - 15 |