Программа фестиваля «Восточный Бриз» 11 марта,
001 Соло Мини Baby Дебют-импровизация
Золотой финал
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Бочкарева Анастасия
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Поддубняк Юлия
| Адамас
| Эвелина Бекирова
| Симферополь
|
|
| Лобода Елизавета
| Latifa-Dance
| Лена Шедченко
| Бахчисарай
|
|
| Чередниченко Милана
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
|
|
|
|
|
|
002 Соло Baby Дебют-импровизация
Золотой финал
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Хатипова Софие
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Бремель Екатерина
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Выборова Анастасия
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Вакула Елизавета
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Бабенко Кира
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Гавриловская Кира
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Нуфуз Аль Мухтасеб
| Latifa-Dance
| Лена Шедченко
| Бахчисарай
|
|
| Завезенова Ирина
| Paradise
| Мария Полевая
| Россия.Крым,г.Бахчисарай
|
|
| Бесценная Анна
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
Второй заход
|
| Стеченко София
| Адамас
| Эвелина Бекирова
| Симферополь
|
|
| Куприна Дарья
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Бублик Анастасия
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Кривуля Мария
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Чумаченко Сюзанна
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Аптишаева Сание
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Маметова Хатидже
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Смирнова Ангелина
| Paradise
| Мария Полевая
| Россия.Крым,г.Бахчисарай
|
|
| Бекоева Анна
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Третий заход
|
| Тукмаева Вероника
| Адамас
| Эвелина Бекирова
| Симферополь
|
|
| Галутва Екатерина
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
| Колодий София
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
| Никитина София
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
| Геворгян Иннеса
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Ткаченко Анастасия
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Аверина Даша
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Абдышева Мирослава
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
| Муртазаева Мерьем
| Адамас
| Эвелина Бекирова
| Симферополь
|
|
| Чумаченко Арина
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
Четвертый заход
|
| Регузова Дарья
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Яцула Анастасия
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Осипко-Ермишина Любовь
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Кадиралиева Реяна
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Денисюк София
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Марьяш Анастасия
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Юшина Анфиса
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Нечаева София
| Paradise
| Мария Полевая
| Россия.Крым,г.Бахчисарай
|
|
| Бойко Ксения
| ТСК Step
| Довгань Кристина
| Красногвардейское
|
|
| Мельничук Арина
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
078 Импровизация Baby начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Бекоева Анна
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Щербань Арина
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
013 Raks el Sharki соло Мини Baby Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Бочкарева Анастасия
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
014 Raks el Sharki соло Baby Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
Первый заход
|
| Смирнова Ангелина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Куприна Дарья
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Нечаева София
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Тукмаева Вероника
| Адамас
| Эвелина Бекирова
| Симферополь
|
|
| Регузова Дарья
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Мешалкина Кристина
| Адамас
| Эвелина Бекирова
| Симферополь
|
|
| Бесценная Анна
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Мельничук Арина
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
Второй заход
|
| Муртазаева Мерьем
| Адамас
| Эвелина Бекирова
| Симферополь
|
|
| Завезенова Ирина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Маметова Хатидже
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Кривуля Мария
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Бекоева Анна
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Чумаченко Арина
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Чумаченко Сюзанна
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Юшина Анфиса
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Аптишаева Сание
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
Третий заход
|
| Марьяш Анастасия
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Денисюк София
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Кадиралиева Реяна
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Галутва Екатерина
| Фантазия
| Елена Крючкова
| Алушта
|
|
| Никитина София
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
| Геворгян Иннеса
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Осипко-Ермишина Любовь
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Яцула Анастасия
| Кара-Дениз
| Гребенюк Е.
| Алушта
|
|
| Абдышева Мирослава
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
140А Фольклор соло Мини- Baby Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Бочкарева Анастасия
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
140 Фольклор соло Baby Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Куприна Дарья
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Аптишаева Сание
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Регузова Дарья
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Бекоева Анна
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Щербань Арина
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
216 Табла соло Baby Дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Регузова Дарья
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Фазилова Медине
| Адамас
| Эвелина Бекирова
| Симферополь
|
|
| Аптишаева Сание
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Бесценная Анна
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Бекоева Анна
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Денисюк София
| Faziya
| Смешная Елена
| Петровка
|
|
| Абдышева Мирослава
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
| Щербань Арина
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
| Мельничук Арина
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
337А Шоу-bellydance солоМини- Baby дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Бочкарева Анастасия
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
337 Шоу-bellydance соло Baby дебют
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Куприна Дарья
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Завезенова Ирина
| Paradise
| Мария Полевая
| Бахчисарай
|
|
| Кривуля Мария
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Никитина София
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
024 Raks el Sharki соло Baby начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Бекоева Анна
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Тарасова Ева
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
146 Египетский Фольклор соло Baby Начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Бублик Анастасия
| Джамаль
| Никитенко Жанна
| Джанкой
|
|
| Тарасова Ева
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Бекоева Анна
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Мельничук Арина
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
146 А. Фольклор стран Персидского Залива соло Baby Начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Максимова Екатерина
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Тарасова Ева
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
271 Импровизация под живую дарбуку соло Baby начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Регузова Дарья
| Очарование
| Скоморохова Елена
| Севастополь
|
|
| Бекоева Анна
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Аверина Даша
| Адамас
| Минус Алла
| Симферополь
|
|
| Мельничук Арина
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
343 Шоу-bellydance соло Baby Начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Максимова Екатерина
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Тарасова Ева
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
| Щербань Арина
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
396 Фьюжен соло Baby начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Максимова Екатерина
| Fit Art
| Полончук Е.
| Ялта
|
|
| Тарасова Ева
| Тиара
| Марта Корзун
| Севастополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
459А Шааби-стрит-поп Соло Беби Начинающие
|
| Щербань Арина
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
487 СТК соло беби,начинающие
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Никитина София
| B D Queen
| Сидорук Юлия
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
064 Raks el Sharki Baby Малая Группа Открытая Лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Муртазаева Мерьем Фазилова Медине Стеченко София Мешалкина Кристина Мемет Риана Ефименко Таисия Поддубняк Юлия
| Адамас
| Эвелина Бекирова
| Симферополь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 Фольклор Формейшн Baby Открытая лига
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
| Щербань Арина Семенюк Дарина Афонина Ангелина Печёная Анна Абдышева Мирослава Береза Виктория Котляр Ирма Зайцева Полина
Павленко Полина Наумкина Ангелина
| Oriental-sultana-studio
| Султание Заретдинова
| Саки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ уч
| ФИО
| Коллектив
| Руководитель
| Город
| Ориентировочное время
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|