Первая таблица – отсутствующие на мастер-классах.
Вторая таблица – отсутствующие на фестивале «Лики любви»
В случае пропуска по болезни и СПРАВКИ – высылать ее Е.А.Митрофановой или принести лично.
В случае, если студент присутствует в одном списке – пишутся тезисы объемом в одну страницу.
В случае, если студент присутствует в двух списках – пишутся тезисы объемом в две страницы.
Все тезисы проверяются на антиплагиат, оригинальность должна составлять не менее 90%
Группа 11
1. | Князева Екатерина Алексеевна |
2. | Наумова Вероника Андреевна |
3. | Петрова Марина Сергеевна |
Антончик Екатерина Сергеевна | |
1. | Князева Екатерина Алексеевна |
2. | Наумов Андрей Владимирович |
3. | Наумова Вероника Андреевна |
4. | Петрова Марина Сергеевна |
5. | Самойлов Александр Алексеевич |
6. | Тихоненко Мария Евгеньевна |
Группа 12
1. | Казагашева Дарья Юрьевна |
2. | Кокозеева Янна Алексеевна |
1. | Варжавин Руслан Александрович |
2. | Войцехович Яна Игоревна |
3. | Казагашева Дарья Юрьевна |
4. | Кокозеева Янна Алексеевна |
5. | Кривоносова Анастасия Сергеевна |
6. | Леонтьев Кирилл Андреевич |
7. | Мурзина Наталья Владимировна |
8. | Соседова Наталья Владимировна |
9. | Трофимова Наталья Александровна |
Группа 13
Кирчанов Ярослав Андреевич | |
1. | Корниенко Анастасия Сергеевна |
1. | Басмова Софья Геннадьевна |
2. | Гепоян Диана Мартиковна |
3. | Исакова Анна Михайловна |
4. | Корниенко Анастасия Сергеевна |
5. | Матвеенко Ирина Сергеевна |
6. | Набиева Мадина Абдувалиевна |
Группа (14)
1. | Макаренко Анастасия Владимировна |
2. | Чернова Елизавета Глебовна |
1. | Бабич Елена Олеговна |
2. | Казеко Дарья Максимовна |
3. | Нацаренус Ирина Владимировна |
4. | Нетруненко Дарья Дмитриевна |
5. | Ниденс Татьяна Александровна |
6. | Пикалова Евгения Сергеевна |
7. | Томилова Алёна Андреевна |
8. | Чернова Елизавета Глебовна |
Группа 16
1. | Бегенова Рената Ерболовна |
2. | Белогорохова Ирина Андреевна |
3. | Грин Александра Владимировна |
4. | Гусельникова Анна Юрьевна |
5. | Меркулова Екатерина Андреевна |
6. | Охапкина Дарья Никитична3 |
7. | Рязанова Дина Родионовна |
1. | Бегенова Рената Ерболовна |
2. | Белогорохова Ирина Андреевна |
3. | Грин Александра Владимировна |
4. | Гусельникова Анна Юрьевна |
5. | Захаренко Алексей Михайлович |
6. | Меркулова Екатерина Андреевна |
7. | Сарапулова Дарья Станиславовна |
Группа 17
1. | Нестерова Мария Сергеевна |
2. | Николаева Виктория Эдуардовна |
3. | Плотникова Карина Олеговна |
4. | Семёнов Виталий Сергеевич |
5. | Серемяжко Вероника Павловна |
6. | Федоренко Арина Сергеевна |
7. | Швыдко Мария Сергеевна |
8. | Шевлякова Екатерина Александровн |
9. | Шибут Полина Сергеевна |
Федоренко Арина Сергеевна | |
1. | Шевлякова Екатерина Александровн |
Группа 18
1. | Лазарев Даниил Вячеславович |
2. | Неретина Виктория Сергеевна |
3. | Пеприк София Леонидовна |
4. | Серебренников Андрей Владимиров |
5. | Трубицын Павел Геннадьевич |
1. | Лазарев Даниил Вячеславович |
2. | Лизанчук Юлия Александровна |
3. | Пеприк София Леонидовна |
4. | Харитонова Алёна Владимировна |
Группа 21
1. | Бутримова Ксения Юрьевна |
2. | Васина Елена Витальевна |
3. | Лазебная Мария Алексеевна |
4. | Митрофанова Олеся Евгеньевна |
5. | Тимошенко Игорь Михайлович |
6. | Федурина Елена Андреевна |
7. | Хатыпова Алиса Сергеевна |
Группа 22
10. | Буренок Андрей Александрович |
11. | Князев Дмитрий Сергеевич |
12. | Наврузова Сафия Гайнуловна |
13. | Скобель Алена Александровна |
14. | Солдатова Ольга Валерьевна |
1. | Буренок Андрей Александрович |
2. | Васильева Лилия Михайловна |
3. | Гальцова Анастасия Романовна |
4. | Князев Дмитрий Сергеевич |
5. | Наврузова Сафия Гайнуловна |
6. | Солдатова Ольга Валерьевна |
7. | Срещикова Надежда Олеговна |
Группа 23
7. | Землянухин Александр Александр |
8. | Почтарь Ольга Владимировна |
1. | Гербель Анастасия Александровна |
2. | Гордеева Виктория Станиславовна |
3. | Землянухин Александр Александр |
4. | Карпова Зинаида Алексеевна |
5. | Понкратова Кристина Алексеевна |
6. | Попов Николай Васильевич |
7. | Почтарь Ольга Владимировна |
Группа 24
9. | Варнавская Кристина Антоновна |
10. | Зыков Арсений Александрович |
11. | Исаева Кристина Игоревна |
12. | Коноплева Анастасия Андреевна |
13. | Рябкова Мария Владимировна |
14. | Шихова Яна Станиславовна |
15. | Юргина Анастасия Викторовна |
16. | Прокопьев Александр Сергеевич |
Группа 26
1. | Есипович Наталья Сергеевна |
2. | Желнина Екатерина Васильевна |
3. | Прибылина Мария Алексеевна |
4. | Такаракова Кемине Алексеевна |
5. | Тратонина Ксения Сергеевна |
6. | Шипулина Анастасия Геннадьевна |
Группа 27
2. | Васёха Максим Николаевич |
3. | Тарасова Анна Александровна |
Группа 28
5. | Белоусова Вероника Алексеевна |
6. | Костина Анастасия Юрьевна |
7. | Леуто Сергей Алексеевич |
8. | Маркова Карина Михайловна |
9. | Потапова Юлия Романовна |
10. | Синельникова Алина Андреевна |
11. ц | Тимофеева Светлана Степановна |
12. | Шабалина Татьяна Игоревна |
1. | Белоусова Вероника Алексеевна |
2. | Демидова Надежда Алексеевна |
3. | Костина Анастасия Юрьевна |
4. | Леуто Сергей Алексеевич |
5. | Маркова Карина Михайловна |
6. | Синельникова Алина Андреевна |
7. | Уланова Тамара Алексеевна |
8. | Шабалина Татьяна Игоревна |
Группа 31
7. | Евтеева Екатерина Сергеевна |
8. | Максакова Ника Александровна |
9. | Слепцов Петр Михайлович |
1. | Евтеева Екатерина Сергеевна |
2. | Жанфакуй Татьяна Юрьевна |
3. | Иванова Ксения Валерьевна |
4. | Кандаурова Валентина Георгиевна |
5. | Максакова Ника Александровна |
6. | Поломошнова Анастасия Андреевна |
7. | Прошкина Яна Евгеньевна |
8. | Слепцов Петр Михайлович |
Группа 32
15. | Владимирова Елена Александровна |
16. | Дядченко Елена Андреевна |
17. | Киселева Екатерина Игоревна |
18. | Клюева Ксения Александровна |
19. | Прокудина Дарья Ивановна |
20. | Рождественская Галина Владимировна |
21. | Шапошникова Виктория Васильевна |
22. | Шульга Анастасия Евгеньевна |
23. | Щукина Надежда Алексеевна |
1. | Дядченко Елена Андреевна |
2. | Киселева Екатерина Игоревна |
3. | Рождественская Галина Владимировна |
4. | Тимофеева Кристина Андреевна |
5. | Щукина Надежда Алексеевна |
Группа 33
9. | Лукина Галина Вадимовна |
10. | Самуйленко Екатерина Михайловна |
11. | Борисова Дарья Николаевна |
12. | Букова Евгения Александровна |
13. | Казаков Вадим Алексеевич |
14. | Киселёв Сергей Вячеславович |
15. | Ковалева Юлия Витальевна |
16. | Сипачева Елена Геннадьевна |
1. | Ибель Алёна Андреевна |
2. | Лукина Галина Вадимовна |
3. | Мокроусова Анастасия Сергеевна |
4. | Нефёдова Людмила Викторовна |
5. | Самуйленко Екатерина Михайловна |
6. | Сорокина Вероника Игоревна |
7. | Сыпченко Вероника Анатольевна |
8. | Феофанова Юлия Константиновна |
9. | Борисова Дарья Николаевна |
10. | Букова Евгения Александровна |
11. | Губарев Денис Сергеевич |
12. | Гулиева Халида Бахтияр Гызы |
13. | Казаков Вадим Алексеевич |
14. | Киселёв Сергей Вячеславович |
15. | Ковалева Юлия Витальевна |
16. | Подвойский Михаил Романович |
17. | Простнев Святослав Евгеньевич |
18. | Сипачева Елена Геннадьевна |
Группа 35
1. | Баева Валентина Федоровна |
2. | Большакова Ольга Игоревна |
3. | Лисовская Алена Игоревна |
4. | Логиш Оксана Витальевна |
5. | Мамонтова Юлия Александровна |
6. | Махова Юлия Александровна |
7. | Мирошниченко Валентина Константин |
8. | Огаркова Ирина Михайловна |
9. | Парамонова Алена Эдуардовна |
10. | Пеняева Клавдия Васильевна |
11. | Ряполова Анастасия Андреевна |
12. | Саенко Наталья Владимировна |
13. | Ханов Владислав Андреевич |
14. | Хожанец Арина Олеговна |
Группа 36
7. | Еремин Вячеслав Русланович |
8. | Кайзер Денис Витальевич |
9. | Красюк Карина Константиновна |
10. | Лимонченко Роман Андреевич |
11. | Мануйлова Кристина Меликовна |
12. | Нечупиенко Юлия Андреевна |
13. | Палиева Виктория Александровна |
14. | Питайкина Анастасия Александровна |
15. | Семешина Дарья Тимофеевна |
16. | Щербакова Инна Павловна |
1. | Еремин Вячеслав Русланович |
2. | Жулина Ксения Павловна |
3. | Кайзер Денис Витальевич |
4. | Мануйлова Кристина Меликовна |
5. | Палиева Виктория Александровна |
6. | Семешина Дарья Тимофеевна |
Группа 37
4. | Кузнецова Вероника Сергеевна |
5. | Маслов Евгений Викторович |
6. | Мещалкин Никита Сергеевич |
7. | Пронина Дарья Евгеньевна |
8. | Семенова Алина Игоревна |
1. | Кузнецов Роман Николаевич |
2. | Кузнецова Вероника Сергеевна |
Группа 38
1. | Бады Эртине Алексеевич |
2. | Зайцева Анастасия Андреевна |
3. | Зачиняева Татьяна Сергеевна |
4. | Монгуш Айхаана Аясовна |
5. | Пенчук Наталья Владимировна |
6. | Сойникова Анастасия Александров |
7. | Федосеева Анна Николаевна |
1. | Бады Эртине Алексеевич |
2. | Зайцева Анастасия Андреевна |
3. | Монгуш Айхаана Аясовна |
Группа 44
17. | Быструхин Дмитрий Владимирович |
18. | Войтюк Анастасия Руслановна |
19. | Казбан Вячеслав Владимирович |
20. | Примаченко Анастасия Анатольевна |
21. | Ременикова Дарья Сергеевна |
22. | Березовая Анастасия Александровна (Сазонова) |
23. | Самбуу Эрес Эдуардович |
24. | Терновая Ольга Владимировна |
25. | Тимофеев Роман Алексеевич |
1. | Быструхин Дмитрий Владимирович |
2. | Иванова Елена Евгеньевна |
3. | Казбан Вячеслав Владимирович |
4. | Месилина Екатерина Дмитриевна |
5. | Мордовская Олеся Сергеевна |
6. | Примаченко Анастасия Анатольевна |
7. | Березовая Анастасия Александровна (Сазонова) |
Группа 45
7. | Афанасьева Ольга Георгиевна |
8. | Гранкина Алина Николаевна |
9. | Иванов Павел Вадимович |
10. | Лыхина Анастасия Евгеньевна |
11. | Равинская Анастасия Андреевна |
12. | Сушкина Елена Сергеевна |
13. | Шилинг Татьяна Юрьевна |
1. | Гранкина Алина Николаевна |
2. | Иванов Павел Вадимович |
3. | Мартемьянова Анастасия Евгеньевна |
4. | Шилинг Татьяна Юрьевна |