ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Кубок России
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Бодифитнес-мастера |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Киселева Ксения | Москва | 12.0 | |||||||||
Филиппова Наталья | Респ.Крым | 9.0 | |||||||||
Волох Ольга | Смоленская обл. | МСМК | 7.0 | ||||||||
Блинова Ирина | Иркутская обл. | КМС | 5.0 | ||||||||
Максименко Оксана | Краснодарский кр | 4.5 | |||||||||
Макарова Людмила | Краснодарский кр | 4.0 | |||||||||
Турнова Мария | Санкт-Петербург | 3.0 | |||||||||
Перминова Ольга | Свердловская об | 2.0 | |||||||||
Шмелева Елена | Краснодарский кр | 1.5 | |||||||||
Сергеичева Анна | Московская обл. | 1.0 | |||||||||
Кулагина Эвелина | Нижегородская об | 0.0 | |||||||||
Мазур Екатерина | Свердловская обл | 0.0 | |||||||||
Гришаева Наталья | Московская обл. | 0.0 | |||||||||
Глущенко Юлия | Краснодарский кр | 0.0 | |||||||||
Кан Елена | Приморский край | 0.0 | |||||||||
Ахундова Наталия | Москва | 0.0 | |||||||||
Хижняченко Наталья | Краснодарский кр | 0.0 | |||||||||
Суслова Анна | Астраханская обл. | КМС | |||||||||
Бухарова Дарья | Иркутская обл. | ||||||||||
Келешян Элина | Краснодарский кр | ||||||||||
Быкова Оксана | Пермский край | ||||||||||
Бурдавицына Ольга | Саратовская обл. | ||||||||||
Шульгина Оксана | Свердловская обл |
Главный судья соревнований И.В.Самохин
Главный секретарь соревнований Н.А.Егорова
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Фитнес-бикини мастера |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Олейник Оксана | Москва | 12.0 | |||||||||
Иванова Ирина | Нижегородская об | 9.0 | |||||||||
Леонтьева Екатерина | Свердловская обл. | 7.0 | |||||||||
Авдеева Анастасия | Санкт-Петербург | 5.0 | |||||||||
Жинтец Ольга | Алтайский край | 4.5 | |||||||||
Северова Елена | Санкт-Петербург | 4.0 | |||||||||
Беликова Екатерина | Санкт-Петербург | 3.0 | |||||||||
Ярмош Олеся | Красноярский край | 2.0 | |||||||||
Вагурина Елена | Москва | 1.5 | |||||||||
Левина Ольга | Ростовская обл. | 1.0 | |||||||||
Гудкова Ольга | Респ.Крым | 0.0 | |||||||||
Планкова Елена | Свердловская обл. | 0.0 | |||||||||
Горелова Олеся | Москва | 0.0 | |||||||||
Саутина Анна | Краснодарский кр | 0.0 | |||||||||
Солоха Юлия | Респ.Крым | 0.0 | |||||||||
Новикова Татьяна | Санкт-Петербург | 0.0 | |||||||||
Чукаева Наталья | Астраханская обл. | ЗМС | |||||||||
Филиппова Наталья | Вологодская обл. | ||||||||||
Левшонкова Мария | Костромская обл. | ||||||||||
Вейманова Наталья | Краснодарский кр | ||||||||||
Карагозян Анна | Краснодарский кр | ||||||||||
Строкина Анастасия | Краснодарский кр | ||||||||||
Ерошина Татьяна | Калининградская о | ||||||||||
Потапчук Наталья | Калининградская о | ||||||||||
Бобровская Марина | Московская обл. | ||||||||||
Жильцова Елена | Московская обл. | ||||||||||
Прохорова Анна | Московская обл. | ||||||||||
Шипилова Руслана | Приморский край | ||||||||||
Старченко Жанна | Респ.Крым | ||||||||||
Щербакова Анна | Респ.Крым | ||||||||||
Сидорова Любовь | Респ.Карелия | ||||||||||
Войниленко Ольга | Ростовская обл. | ||||||||||
Петрова Алла | Респ.Башкортостан | ||||||||||
Пятецкая Ольга | Санкт-Петербург | ||||||||||
Глущак Евгения | Саратовская обл. | ||||||||||
Владимирова Яна | Свердловская обл. | ||||||||||
Макарова Наталья | Челябинская обл. |
Главный судья соревнований И.В.Самохин
Главный секретарь соревнований Н.А.Егорова
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Морозов Андрей | Красноярский край | МС | 12.0 | ||||||||
Сорокин Сергей | Астраханская обл. | МС | 9.0 | ||||||||
Шишкин Дмитрий | Томская обл. | 7.0 | |||||||||
Евтухов Андрей | Волгоградская обл. | КМС | 5.0 | ||||||||
Захаров Алексей | Респ.КОМИ | 4.5 | |||||||||
Максимов Андрей | ХМАО | КМС | 4.0 | ||||||||
Бурнашов Василий | Костромская обл. | 3.0 | |||||||||
Стародворский Андрей | Кировская обл. | 2.0 | |||||||||
Чвырев Александр | Московская обл. | 1.5 | |||||||||
Червов Андрей | Респ.Карелия | 1.0 | |||||||||
Левшонков Михаил | Костромская обл. | 0.0 | |||||||||
Бережной Денис | Респ.Крым | 0.0 | |||||||||
Щипанов Вадим | Астраханская обл. | 0.0 | |||||||||
Гаврилов Александр | Нижегородская обл. | 0.0 | |||||||||
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг | ||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Марутик Сергей | Москва | 12.0 | |||||||||
Петрушко Иван | Краснодарский край | КМС | 9.0 | ||||||||
Попов Андрей | Москва | МС | 7.0 | ||||||||
Голубочкин Дмитрий | Москва | МС | 5.0 | ||||||||
Шевцов Александр | Санкт-Петербург | 4.5 | |||||||||
Карандашов Сергей | Санкт-Петербург | МС | 4.0 | ||||||||
Юдин Александр | Астраханская обл. | 3.0 | |||||||||
Чернюк Михаил | Приморский край | 2.0 | |||||||||
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет | ||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Селезнев Антон | Санкт-Петербург | МС | 12.0 | |||||||
Гаврильченко Эдуард | Москва | 9.0 | ||||||||
Хабибулин Рудольф | Кировская обл. | МС | 7.0 | |||||||
Антипов Александр | Ярославская обл. | 5.0 | ||||||||
Яковлев Алексей | Санкт-Петербург | 4.5 | ||||||||
Винокуров Игорь | Хабаровский край | 4.0 | ||||||||
Котин Андрей | Саратовская обл. | 3.0 |
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Яшанькин Александр | Свердловская обл. | МСМК | 12.0 | |||||||
Бражников Василий | Санкт-Петербург | 9.0 | ||||||||
Майоров Юрий | Брянская обл. | 7.0 | ||||||||
Ончуров Александр | Кировская обл. | 5.0 | ||||||||
Карнюшин Олег | Брянская обл. | МС | 4.5 |
Главный судья соревнований И.В.Самохин
Главный секретарь соревнований Н.А.Егорова
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Мастера-мужчины абсолютная |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Марутик Сергей | Москва | 2.0 | |||||||||
Морозов Андрей | Красноярский край | МС | 0.0 | ||||||||
Селезнев Антон | Санкт-Петербург | МС | 0.0 | ||||||||
Яшанькин Александр | Свердловская обл. | МСМК | 0.0 | ||||||||
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Пляжный бодибилдинг мастера | ||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Дьяконов Михаил | Московская обл. | 12.0 | |||||||||
Чижиков Юрий | Челябинская обл. | 9.0 | |||||||||
Зайнилов Станислав | Санкт-Петербург | МСМК | 7.0 | ||||||||
Харламов Сергей | Санкт-Петербург | 5.0 | |||||||||
Будзинский Геннадий | Московская обл. | 4.5 | |||||||||
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Бодифитнес 158 см | ||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Бельцева Светлана | Краснодарский кр | 16.0 | МС | ||||||||
Трошина Яна | Московская обл. | 12.0 | МС | ||||||||
Анисимова Айгуль | Москва | КМС | 9.0 | МС | |||||||
Волох Ольга | Смоленская обл. | МСМК | 7.0 | КМС | |||||||
Першко Наталья | Респ.Крым | КМС | 6.0 | КМС | |||||||
Образцова Екатерина | Нижегородская об | 5.0 | КМС | ||||||||
Минуллина Юлия | Свердловская об | КМС | 4.0 | ||||||||
Мардамшина Марина | Брянская обл. | 3.0 | |||||||||
Пархоменко Мария | Ивановская обл. | 2.0 | |||||||||
Щербак Карина | Краснодарский кр | 1.0 | |||||||||
Веселова Валерия | Нижегородская о | 0.0 | |||||||||
Князева Инна | Саратовская обл. | 0.0 | |||||||||
Колючкина Анастасия | Астраханская обл. | 0.0 | |||||||||
Мартиросян Анна | Севастополь | 0.0 | |||||||||
Сидорова Екатерина | Волгоградская обл | 0.0 | |||||||||
Скачкова Мария | Иркутская обл. | 0.0 | |||||||||
Гамершмидт Екатерина | Красноярский кр | 0.0 |
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Бодифитнес 163см |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Усачева Анастасия | Омская обл. | КМС | 16.0 | МС | |||||||
Николаева Ярослава | Санкт-Петербург | КМС | 12.0 | МС | |||||||
Киселева Ксения | Москва | КМС | 9.0 | МС | |||||||
Кочура Олеся | Москва | КМС | 7.0 | КМС | |||||||
Сгоннова Ксения | Нижегородская обл | 6.0 | КМС | ||||||||
Топоркова Надежда | Свердловская обл. | 5.0 | КМС | ||||||||
Рудакова Марина | Кемеровская обл. | 4.0 | |||||||||
Сивохина Кристина | Санкт-Петербург | 3.0 | |||||||||
Кочигина Кристина | Московская обл. | КМС | 2.0 | ||||||||
Комболова Галия | Респ.Башкортостан | 1.0 | |||||||||
Соколова Наталья | Ярославская обл. | 0.0 | |||||||||
Колтунова Екатерина | Красноярский край | 0.0 | |||||||||
Черныш Ирина | Краснодарский кр | 0.0 |
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Бодифитнес 168см |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Казаковцева Юлия | Москва | 16.0 | МС | |||||||||
Максимова Анастасия | Московская обл. | 12.0 | МС | |||||||||
Скулкина Наталья | Ростовская обл. | КМС | 9.0 | МС | ||||||||
Емельяненкова Снежана | Курганская обл. | 7.0 | КМС | |||||||||
Максименко Оксана | Краснодарский кр | 6.0 | КМС | |||||||||
Быкова Ксения | Челябинская обл. | 5.0 | КМС | |||||||||
Ладыгина Людмила | Свердловская об | 4.0 | ||||||||||
Макарова Людмила | Краснодарский кр | 3.0 | ||||||||||
Мерлинг Екатерина | Омская обл. | МС | 2.0 | |||||||||
Федорова Татьяна | Волгоградская об | 1.0 | ||||||||||
Лагутина Светлана | Брянская обл. | 0.0 | ||||||||||
Ляхова Анастасия | Брянская обл. | 0.0 | ||||||||||
Хоргуани Наталья | Краснодарский кр | 0.0 | ||||||||||
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Бодифитнес +168см | |||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Шестоперова Ольга | Смоленская обл. | 16.0 | ||||||||||
Пятовская Юлия | Санкт-Петербург | 12.0 | ||||||||||
Ярован Алена | Московская обл. | 9.0 | ||||||||||
Хлопотова Ксения | Алтайский край | 7.0 | ||||||||||
Королева Вера | Ивановская обл. | 6.0 | ||||||||||
Титовская Ольга | Санкт-Петербург | 5.0 | ||||||||||
Богданова Ксения | Москва | МС | 4.0 | |||||||||
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная | |||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | 1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |
Казаковцева Юлия | Москва | 2.0 | ||||||||||
Шестоперова Ольга | Смоленская обл. | 0.0 | ||||||||||
Усачева Анастасия | Омская обл. | 0.0 | ||||||||||
Бельцева Светлана | Краснодарский кр | 0.0 | ||||||||||
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Классический ББ женщины | |||||||||||
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Яриз Наталья | Ростовская обл. | МС | 16.0 | |||||||
Тюрина Полина | Москва | 12.0 | ||||||||
Кисляк Анна | Краснодарский край | 9.0 | ||||||||
Лазарева Елена | Калужская обл. | 7.0 | ||||||||
Гацко Александра | Иркутская обл. | 6.0 | ||||||||
Юнина Елена | Краснодарский край | 5.0 | ||||||||
Кизыма Татьяна | Владимирская обл. | 4.0 | ||||||||
Щербатых Ольга | Ростовская обл. | 3.0 | ||||||||
Ломова Оксана | Московская обл. | 2.0 | ||||||||
Семчагова Мария | Московская обл. | 1.0 | ||||||||
Качур Олеся | Краснодарский край | 0.0 | ||||||||
Смирнова Маргарита | Ярославская обл. | 0.0 | ||||||||
Мухортова Нина | Ставропольский край | МС | 0.0 | |||||||
Проскурина-Шпак Евгения | Краснодарский край | 0.0 |
Главный судья соревнований И.В.Самохин
Главный секретарь соревнований Н.А.Егорова
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Классический бодибилдинг 175см |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | Финал I раунд | Финал II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив |
Карабашев Азамат | Санкт-Петербург | МС | 16.0 | МС | ||||||
Сологубовский Артем | Ивановская обл. | КМС | 12.0 | МС | ||||||
Титов Дмитрий | Респ.Татарстан | 9.0 | МС | |||||||
Клюй Андрей | Ростовская обл. | 7.0 | КМС | |||||||
Гапонов Никита | Смоленская обл. | 6.0 | КМС | |||||||
Панкратов Руслан | Калужская обл. | 5.0 | КМС | |||||||
Бородулин Леонид | Свердловская об | 4.0 | ||||||||
Подзолко Алексей | Ставропольский кр | 3.0 | ||||||||
Акопян Аркадий | Краснодарский кра | 2.0 | ||||||||
Воробьев Денис | Иркутская обл. | 1.0 | ||||||||
Соячный Вячеслав | Респ.Крым | 0.0 | ||||||||
Макиенко Сергей | Московская обл. | 0.0 | ||||||||
Нуруллаев Юсиф | Респ.Кабардино-Балкария | 0.0 | ||||||||
Ермолаев Максим | Челябинская обл. | 0.0 | ||||||||
Ибрагимов Асан | Краснодарский кра | 0.0 | ||||||||
Семикин Николай | Респ.Крым | 0.0 | ||||||||
Бондаренко Александр | Ставропольский кр | 0.0 |
г.Краснодар 21 - 23.04.2017 | Категория: Классический бодибилдинг 180см |
№ п/п | Старт. № | Ф.И.О. | Страна / регион / клуб | Спорт. звание | I раунд | II раунд | Сумма мест | Занятое место | Зачетн. очки | Выполн. норматив | |||
Таранухо Сергей | Санкт-Петербург | МС | 16.0 | МС | |||||||||
Косарев Дмитрий | Санкт-Петербург | КМС | 12.0 | МС |
| Поделиться: |
Поиск по сайту
©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-08-27 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-08-27 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных
Поиск по сайту:
Читайте также:
Деталирование сборочного чертежа
Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей?
Собственные движения и пространственные скорости звезд