ИТОГИ
V Межрегионального конкурса - фестиваля
«Созвездие улыбок. ПЕРВЫЕ ШАГИ»
Г. Кемерово 13 и 14 мая 2017г.
Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»
Номинация | Возраст | Название коллектива | Диплом | Руководитель |
ЭСТРАД НЫЙ ТАНЕЦ | СМЕШАННАЯ ГРУППА | АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «PRO ДВИЖЕНИЕ» СТУДИЯ ТАНЦА «ШАГ ЗА ШАГОМ» г. КЕМЕРОВО | ГРАН-ПРИ | МИЛЛИОНОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА, БАРАНОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВА |
КОСВИНЦЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Образцовый коллектив, хореографическая студия «Ты и Я» г. Кемерово | СПЕЦ ПРИЗ «ЗА ПОСТОЯНСТВО» Сертификат на посещение семинара «Танц- отель-Лето 2017г» | |||
РОГОЖНИКОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Образцовый коллектив ансамбль танца «ГРАЦИЯ» г. Топки | СПЕЦ ПРИЗ «ЗА ВЫСОКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО» | |||
Народный танец | 7 лет | Образцовый коллектив Детский хореографический ансамбль «Гурьевские неваляшки» МБУ «Городской Клуб горняков» г. Гурьевск | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Канева Виктория Евгеньевна |
Детский танец | 4-5 лет | Образцовый коллектив ансамбль танца «Грация» МБУ КДЦ Цементник г. Топки | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Рогожникова Наталья Борисовна |
Детский танец | 6 лет | Образцовый коллектив ансамбль танца «Грация» МБУ КДЦ Цементник г. Топки | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Рогожникова Наталья Борисовна |
Детский танец | 6 лет | Ансамбль «Конфетти» МБДОУ д/с № 2 «Ягодка» г. Топки | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Комисаренко Оксана Владимировна |
Детский танец | 7 лет | Ансамбль детского танца «Кукляндия» МАОУДО «ДШИ № 19» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Деменкова Татьяна Геннадьевна Шлыкова Наталья Витальевна |
Детский танец | смешанная группа | Хореографический ансамбль «Этажи» МБОУ ДОД «ДШИ № 5 г. Топки» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Амельченко Евгения Вячеславовна |
Эстрадный танец | 6 лет | Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» МБУК ДК «Родина» г. Полысаево | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Завьялова Оксана Валериевна |
Эстрадный танец | 7 лет | Танцевальная студия «МОЗАИКА» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Винакович Светлана Владимировна |
Эстрадный танец | 8 лет | Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» МБУК ДК «Родина» г. Полысаево | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Завьялова Оксана Валериевна |
Эстрадный танец | 9-10 лет (соло) | Тюрина Татьяна МАОУДО «ДШИ № 19» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Деменкова Татьяна Геннадьевна Шлыкова Наталья Витальевна |
Эстрадный танец | смешанная группа | Детский хореографический коллектив «Радуга» МАОУ «СОШ № 36» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Тухватуллина Кристина Ильясовна |
Современный танец | смешанная группа | Детский хореографический коллектив «Радуга» МАОУ «СОШ № 36» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Тухватуллина Кристина Ильясовна |
Современный танец | смешанная группа | Студия танца «MIX» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | Лоцман Татьяна Борисовна, Колечкина Татьяна Валерьевна |
Детский танец | 4-5 лет | Хореографическая студия «Светлячок» МАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Тимофеева Виктория Викторовна |
Детский танец | 4-5 лет | Детский хореографический коллектив «Забава» МБОУ ДО «ДТДиМ» Ленинского района г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Беляева Елена Сергеевна |
Детский танец | 4-5 лет | Танцевальная студия «Золотая рыбка» МБДОУ № 188 г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Сундеева Надежда Викторовна |
Детский танец | 4-5 лет | Детская хореографическая студия «Колибри» МБУК «Клуб «Луч г. Юрги» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Рогова Наталья Валерьевна |
Детский танец | 6 лет | Детский хореографический коллектив «Забава» МБОУ ДО «ДТДиМ» Ленинского района г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Беляева Елена Сергеевна |
Детский танец | 6 лет | Студия танца «MIX» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Лоцман Татьяна Борисовна, Колечкина Татьяна Валерьевна |
Детский танец | 7 лет | Хореографический ансамбль «Веснушки» МБОУ ДОД «ДШИ № 5 г. Топки» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Баранова Оксана Викторовна |
Детский танец | смешанная группа | Хореографическая студия «ЗОЛОТЫЕ ДЕТКИ» Танцевально-спортивный клуб «Танец+» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Петроченко Алексей Олегович |
Детский танец | смешанная группа | Детский хореографический ансамбль «ОТРАДА» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Емельянова Анна Владимировна |
Эстрадный танец | 7 лет | Филиал Образцового детского хореографического коллектива Театр танца «Мечта» МАУ «Дворец Молодежи», МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Легенза Ирина Владимировна Иванова Галина Леонидовна |
Эстрадный танец | 7 лет | Театр танца «Непоседы» МБОУ ДО «ДШИ № 45» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Милованова Елена Валентиновна |
Эстрадный танец | 8 лет (соло) | Четверикова Полина МАОУДО «ДШИ № 19» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Деменкова Татьяна Геннадьевна Шлыкова Наталья Витальевна |
Эстрадный танец | смешанная группа | Хореографическая студия «ДЕТИ СОЛНЦА» МБОУ «Лицей № 23», Танцевально-спортивный клуб «Танец+» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | Петроченко Алексей Олегович |
Народный танец | 8 лет | Хореографический ансамбль «Веснушки» МБОУ ДОД «ДШИ № 5 г. Топки» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Баранова Оксана Викторовна |
Народный танец | смешанная группа | Ансамбль народно-сценического танца «Золотаюшка» МБОУ «НОШ № 98» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Сальхова Татьяна Александровна Цветус-Сальхова Татьяна Эдуардовна |
Детский танец | 4-5 лет | Образцовый коллектив, хореографическая студия «Ты и Я» МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» Кировского района г. Кемерово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Косвинцева Ирина Анатольевна |
Детский танец | 6 лет | Студия танца «Задорушка» МАДОУ № 218 г. Кемерово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Сазанакова Марина Юрьевна |
Детский танец | 6 лет | Хореографический коллектив «Танцевальная мозаика» МАДОУ № 239 «Детский сад комбинированного вида» Серебряный родничок г. Кемерово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Самойлова Анна Сергеевна |
Детский танец | 7 лет | Детское объединение «Экспрессия» МБУ ДО ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Ахметова Татьяна Юрьевна |
Детский танец | смешанная группа | Ансамбль народно-сценического танца «Золотаюшка» МБОУ «НОШ № 98» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Цветус-Сальхова Татьяна Эдуардовна Сальхова Татьяна Александровна |
Детский танец | смешанная группа | Детская филармония ансамбль народного танца «Огоньки» МАОУ СОШ № 94 г. Кемерово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Большакова Ксения Валерьевна |
Эстрадный танец | 6 лет | Детская хореографическая студия «Колибри» МБУК «Клуб «Луч г. Юрги» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Рогова Наталья Валерьевна |
Эстрадный танец | 7 лет (дуэт) | Хореографический коллектив «Непоседы» дуэт Пигарева Анастасия, Садриева Алёна МБУ ДО ДДТ г. Киселевск | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Пигарева Ирина Игоревна |
Эстрадный танец | 9-10 лет | Хореографический коллектив «Созвездие» МБУ «Дворец молодежи» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Шпилевская Анастасия Александровна |
Эстрадный танец | 9-10 лет | Танцевальная студия «Созвездие» МБОУ «СОШ № 34» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Сундеева Надежда Викторовна |
Эстрадный танец | 11-12 лет | Хореографический коллектив «Второе дыхание» МБУ ДО ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Тумбальцева Христина Олеговна |
Эстрадный танец | смешанная группа | Хореографический коллектив «Полёт» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Радионов Андрей Владимирович Плотникова Евгения Олеговна |
Современный танец | 9-10 лет (соло) | Детский хореографический коллектив «Радуга» солистка Гикова Алина МАОУ «СОШ № 36» г. Кемерово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Тухватуллина Кристина Ильясовна |
Современный танец | 9-10 лет | Студия современного танца «Без границ» ООО «Без границ» г. Белово | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Логунова Алеся Андреевна |
Современный танец | 9-10 лет | Детское объединение «Синтезис» МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Медведева Евгения Олеговна |
Современный танец | 11-12 лет (соло) | Детское объединение «Синтезис» солистка Микоткина Дарья МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Медведева Евгения Олеговна |
Современный танец | 13 лет и старше | Детский хореографический ансамбль современного танца «1/8» МАУ ДО «ДДТ Кемеровского муниципального района» с. Ягуново | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Степанова Дарья Викторовна |
Театр танца | 13 лет и старше | Студия современного танца «Вдохновение» МАОУ «СОШ № 85» г. Кемерово ж.р. Лесная поляна | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | Корчуганова Анастасия Андреевна |
Народный танец | 8 лет (соло) | Ключко Дарина с. Проскоково Юргинский район | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Галеева Галина Ивановна |
Народный танец | смешанная группа | Коллектив индийского танца «Джамна» МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Колчегошева Надежда Иосифовна |
Народный танец | смешанная группа | Детская филармония ансамбль народного танца «Огоньки» МАОУ СОШ № 94 г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Большакова Ксения Валерьевна |
Детский танец | 4-5 лет | Ансамбль «Непоседы» МБОУ ДО «ДХШ «Спектр» г. Юрги» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Карымова Елена Николаевна |
Детский танец | 6 лет | Детская творческая группа «Интересные люди» МБОУ «Ясногорская СОШ» Кемеровский район п. Ясногорский | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Брагина Ксения Анатольевна |
Детский танец | 6 лет | Образцовый коллектив Детский хореографический ансамбль «Гурьевские неваляшки» МБУ «Городской Клуб горняков» г. Гурьевск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Канева Виктория Евгеньевна |
Детский танец | смешанная группа | Хореографическая студия «Танцующие лучики» Танцевально-спортивный клуб «Танец+» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Петроченко Алексей Олегович, Петроченко Наталья Валерьевна |
Детский танец | смешанная группа (трио) | Детская хореографическая студия «Колибри» трио Мутовкина Мария, Миллер Андрей, Кулишова Алина МБУК «Клуб «Луч г. Юрги» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Рогова Наталья Валерьевна |
Детский танец | смешанная группа | Детская филармония ансамбль народного танца «Огоньки» МАОУ СОШ № 94 г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Большакова Ксения Валерьевна |
Эстрадный танец | 6 лет (соло) | Детская хореографическая студия «Колибри» солистка Смашнова Василиса МБУК «Клуб «Луч г. Юрги» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Рогова Наталья Валерьевна |
Эстрадный танец | 8 лет | Студия современного танца «Вдохновение» МАОУ «СОШ № 85» г. Кемерово ж.р. Лесная поляна | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Корчуганова Анастасия Андреевна |
Эстрадный танец | смешанная группа | Хореографический коллектив «Непоседы» МБУ ДО ДДТ г. Киселевск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Пигарева Ирина Игоревна |
Эстрадный танец | смешанная группа | Детский хореографический коллектив «Радуга» МАОУ «СОШ № 36» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Тухватуллина Кристина Ильясовна |
Современный танец | 8 лет | Хореографический коллектив «Полёт» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Радионов Андрей Владимирович Плотникова Евгения Олеговна |
Современный танец | 13 лет и старше | Хореографический коллектив «Контраст» МБУ ДО ДДТ г. Киселевск | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Пигарева Ирина Игоревна |
Современный танец | смешанная группа | Хореографический коллектив современного танца сТАНЦиЯ «ДЕТСТВО» Студия фитнеса и танца «сТАНЦиЯ» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | Пивоварова Ольга Андреевна |
Классический танец | 11-12 лет (соло) | Коллектив индийского танца «Джамна» солистка Лось Алена МБУДО «ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово» | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Колчегошева Надежда Иосифовна |
Классический танец | 13 лет и старше (соло) | Хореографический коллектив «Полёт» солистка Ходырева Ирина г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Радионов Андрей Владимирович |
Народный танец | 7 лет | Хореографическая студия «ДЕТИ СОЛНЦА» МБОУ «Лицей № 23», Танцевально-спортивный клуб «Танец+» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Петроченко Алексей Олегович |
Стилизованный народный танец | смешанная группа | Детская филармония ансамбль народного танца «Огоньки» МАОУ СОШ № 94 г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Большакова Ксения Валерьевна |
Детский танец | 4-5 лет | Хореографическая студия «Звёздочки» Танцевально-спортивный клуб «Танец+» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Петроченко Наталья Валерьевна |
Детский танец | 4-5 лет | Студия танца «MIX» Г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Лоцман Татьяна Борисовна, Колечкина Татьяна Валерьевна |
Детский танец | 6 лет | Хореографический коллектив «Непоседы»МБУ ДО ДДТ г. Киселевск | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Пигарева Ирина Игоревна |
Детский танец | 7 лет | Хореографический коллектив «Второе дыхание» МБУ ДО ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Тумбальцева Христина Олеговна |
Детский танец | смешанная группа | Детское объединение «Экспрессия» МБУ ДО ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Ахметова Татьяна Юрьевна |
Детский танец | смешанная группа | Хореографический ансамбль «Танцевальная мозаика» МБОУ СОШ № 14 г. Белово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Махлеева Ирина Леонидовна |
Эстрадный танец | 6 лет | Образцовый коллектив, хореографическая студия «Ты и Я» МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» Кировского района г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Косвинцева Ирина Анатольевна |
Эстрадный танец | 8 лет | Хореографический коллектив «Второе дыхание» МБУ ДО ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Тумбальцева Христина Олеговна |
Эстрадный танец | 8 лет (соло) | Хореографическая студия «Baby Yes» солистка Лебедева Полина МБУК «Клуб «Луч г. Юрги» | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Целевич Анна Сергеевна |
Эстрадный танец | 11-12 лет | Хореографический коллектив «Контраст» МБУ ДО ДДТ г. Киселевск | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Пигарева Ирина Игоревна |
Эстрадный танец | смешанная группа | Детский хореографический коллектив «Радуга» МАОУ «СОШ № 36» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Тухватуллина Кристина Ильясовна |
Современный танец | 7 лет | Хореографический коллектив «Непоседы» МБУ ДО ДДТ г. Киселевск | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Пигарева Ирина Игоревна |
Современный танец | 9-10 лет | Ансамбль современного танца «PRO Движение» Студия танца «Шаг за шагом» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | Миллионова Анастасия Олеговна Баранова Татьяна Евгеньевна |
Классический танец | 11-12 лет (соло) | Детская творческая группа «Интересные люди» солистка Гончарова Елизавета МБОУ «Ясногорская СОШ» Кемеровский район п. Ясногорский | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Брагина Ксения Анатольевна |
Классический танец | 13 лет и старше (соло) | Хореографический коллектив «Полёт» солистка Шитникова Татьяна г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Радионов Андрей Владимирович |
Классический танец | 13 лет и старше | Хореографический коллектив «Полёт» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Радионов Андрей Владимирович |
Стилизованный народный танец | 4-5 лет | Образцовый коллектив, хореографическая студия «Ты и Я» МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» Кировского района г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Косвинцева Ирина Анатольевна |
Стилизованный народный танец | 13 лет и старше (соло) | Детская творческая группа «Интересные люди» солистка Касицкая Варвара МБОУ «Ясногорская СОШ» Кемеровский район п. Ясногорский | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Брагина Ксения Анатольевна |
Детский танец | 4-5 лет | Студия современного танца «Без границ» ООО «Без границ» г. Белово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Логунова Алеся Андреевна |
Детский танец | 4-5 лет | Коллектив современного танца «Dance Style» МБУ ДО «ДДТ г. Белово» | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Павлова Ксения Геннадьевна |
Детский танец | 4-5 лет | Хореографический коллектив «Второе дыхание» МБУ ДО ДТДиМ им. Добробабиной А.П. г. Белово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Тумбальцева Христина Олеговна |
Детский танец | 4-5 лет | Детская творческая группа «Интересные люди» МБОУ «Ясногорская СОШ» Кемеровский район п. Ясногорский | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Брагина Ксения Анатольевна |
Детский танец | 6 лет | Студия современного танца «Вдохновение» МАОУ «СОШ № 85» г. Кемерово ж.р. Лесная поляна | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Корчуганова Анастасия Андреевна |
Детский танец | 6 лет | Ансамбль современного танца «PRO Движение» Студия танца «Шаг за шагом» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Миллионова Анастасия Олеговна Баранова Татьяна Евгеньевна |
Детский танец | 6 лет | Хореографический коллектив «В ритме танца»Студия современного танца «Без границ» г. Белово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Болдырева Анна Вячеславовна |
Детский танец | 7 лет (соло) | Детский хореографический ансамбль «ОТРАДА» солистка Надежда Усацкая г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Емельянова Анна Владимировна |
Детский танец | смешанная группа | Хореографический ансамбль «Perfetto» Творческая студия «Шоколад» г. Топки | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Амельченко Евгения Вячеславовна |
Детский танец | смешанная группа | Хореографический ансамбль «Мини-Мы» Студия фитнеса и танцев «СТАНЦиЯ» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Мещерякова Мария Максимовна |
Детский танец | смешанная группа | Хореографический ансамбль «Perfetto» Творческая студия «Шоколад» г. Топки | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Амельченко Евгения Вячеславовна |
Эстрадный танец | 6 лет | Студия современного танца «Без границ» ООО «Без границ» г. Белово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Логунова Алеся Андреевна |
Эстрадный танец | 7 лет | Детская творческая группа «Интересные люди» МБОУ «Ясногорская СОШ» Кемеровский район п. Ясногорский | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Брагина Ксения Анатольевна |
Эстрадный танец | 8 лет | Хореографический коллектив «Непоседы»МБУ ДО ДДТ г. Киселевск | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Пигарева Ирина Игоревна |
Эстрадный танец | 9-10 лет | Коллектив эстрадного танца «Серпантин» МБУ ДО «ДДТ г. Белово» | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Лазарева Лариса Николаевна |
Эстрадный танец | 9-10 лет | Студия современного танца «Вдохновение» МАОУ «СОШ № 85» г. Кемерово ж.р. Лесная поляна | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Корчуганова Анастасия Андреевна |
Эстрадный танец | 11-12 лет (трио) | Детская творческая группа «Интересные люди» трио Гончарова Елизавета, Касицкая Варвара, Рипка Ксения МБОУ «Ясногорская СОШ» Кемеровский район п. Ясногорский | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Брагина Ксения Анатольевна |
Эстрадный танец | смешанная группа | Коллектив эстрадного танца «Серпантин» МБУ ДО «ДДТ г. Белово» | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Лазарева Лариса Николаевна |
Современный танец | 13 лет и старше | Студия современного танца «Без границ» ООО «Без границ» г. Белово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Логунова Алеся Андреевна |
Современный танец | смешанная группа | Хореографический коллектив современного танца сТАНЦиЯ «ДЕТСТВО» Студия фитнеса и танца «сТАНЦиЯ» г. Кемерово | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Пивоварова Ольга Андреевна |
Современный танец | смешанная группа | Хореографический коллектив «Контраст» МБУ ДО ДДТ г. Киселевск | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Пигарева Ирина Игоревна |
Современный танец | смешанная группа | Коллектив современного танца «Dance Style» МБУ ДО «ДДТ г. Белово» | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Павлова Ксения Геннадьевна |
Современный танец | смешанная группа | Коллектив современного танца «Dance Style» МБУ ДО «ДДТ г. Белово» | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | Павлова Ксения Геннадьевна |
Преподаватель отделения хореографии высшей категории Новосибирского областного колледжа культуры и искусства Т.А. Печурина