АНАЛИЗ РАБОТЫПЕДАГОГА
За 2016-2017 учебный год.
Ф.И.О. Темерева Елена Олеговна
название детского объединения «ИСКРА»
квалификационная категория I педагогическая нагрузка 24 час/нед;
Год обучения, группа | Зачислено на начало учебного года | Выбыло в течение года | Прибыло в течение года | Осталось на конец учебного года из зачисленных на 1 октября 2012 | Сохранность контингента, % количество зачисленных на 1.10.12/количество оставшихся из них |
90,9 | |||||
88,8 | |||||
Всего детей |
Сохранность состава детского образовательного объединения.
Причина отчисления противопоказанию по здоровью и переезд в другой город
Занимающихся в 2-х и более объединениях: 1
1.1. Возрастной состав учащихся в объединении
год обучения | всего в объединениях | мальчиков | девочек | дошкольников | Класс обучения | |||||||||||
старше 17 лет | ||||||||||||||||
1.2. Количество групп по годам
1 год | 2 год | 3 год | 4 год | 5 и более |
- | - | - | - |
Количество детей-инвалидов, детей с ОВЗ, посещающих занятия 0
Количество детей состоящих на внутришкольном учёте, посещающих занятия 0
Количество детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, посещающих занятия 0
Образовательная деятельность
Название образовательной программы «Скалолазание – игра нового поколения»
Направленность образовательной программы физкультурно-спортивная
2.1. Реализация образовательной программы детскими объединениями
год обучения | группа | количество часов в неделю | количество часов за год (план) | количество часов за год (факт) | расхождение в часах | причина |
+562 | так как походные часы вписаны только в журнале одной группы | |||||
-95 |
2.2. Уровень усвоения программного материала учащимися
уровень | группа | год обучения | начало год | конец года | ||
кол-во детей | уровень усвоения программы (%) | кол-во детей | уровень усвоения программы (%) | |||
высокий | ||||||
высокий |
Количество учащихся, переведённых на последующие года обучения 22 (приложить список).
Количество выпускников за отчётный период 0
Каковы были формы зачётных мероприятий: тестирование, беседы, внутриколлективные соревнования, помощь в проведение скалолазных соревнований ДДЮ «КЕДР» в ноябре 2016 года.
Численность детей, принимавших участие в:
Кол-во часов/кол-во учащихся | % от общего количества учащихся | |||||||
1 квартал | 2 квартал | 3 квартал | квартал | 1 квартал | квартал | квартал | 4 квартал | |
экспедиция | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | ||||
поход | 32/14 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | ||||
спортивные сборы | 0/0 | 0/0 | 632/13(прошлое лето) | 61,9 | ||||
соревнования | 148/99 | 430/82 | 54/90 | 50/10 | 56,7 | 43,1 | 77,6 |
Нуждается ли образовательная программа Вашего детского объединения в доработке (переработке)? Если да, то, в какие сроки Вы планируете с ней работать? - нет
Творческие достижения учащихся
3.1. Участие и результативность в основных событиях (конкурсы, олимпиады, фестивали, конференции и т.д.).
№ п\п | перечень мероприятий | уровень мероприятий (муниципальный), региональный, областной, федеральный, международный | направленность | кол-во учащихся, участвующих в мероприятиях | кол-во призёров | Места остальных участников | |||||||||||||
1 место (ФИО учащихся) | 2 место (ФИО учащихся) | 3 место (ФИО учащихся) | (ФИО учащихся) | ||||||||||||||||
Открытый чемпионат города Томска по альпинизму (класс скальный) | Муниципальный, г. Томск, 24-25.09.2016г. | Физкультурно-спортивная | Раскошная Ева, Лощенко Иван | Хромова Ульяна, Цветков Геннадий, Темерев Владислав | Филатьева Юлия, Чаленко Андрей | ||||||||||||||
Региональные юношеские соревнования по скалолазанию «Осенняя вертикаль» | Региональный, Томская область, 08.10.2016 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Лушников Тимофей, Лощенко Иван, Филатьева Юлия, Амбарцумова Ирина | Темерев Владислав | Галушкин Олег, Кинжагулова Кристина, Раскошная Ева, Коннов Михаил | Чаленко Андрей – 13, Фаломкин Владислав – 14, Цыганов Всеволод – 16, Канаев Глеб – 17, Чарыков Артем – 34, Кинжагулова Елизавета – 10, Чернобай Анастасия – 18, Хромова Ульяна – 4, Становой Виктор – 5 | ||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юля | Кинжагулова Кристина, Темерев Влад, Раскошная Ева, Амбарцумова Ира | Галушкин Олег, Лощенко Иван | Лушников Тимофей – 4, Чаленко Андрей – 5, Фаломкин Влад – 6, Канаев Глеб – 20, Кинжагулова Елизавета – 9, Чернобай Настя – 18, Богайчук Паша – 7, Хромова Ульяна – 5, Коннов Миша – 4, Становой Витя - 7 | ||||||||||||||||
Открытые краевые соревнования по ледолазанию Открытие сезона» | Региональные, Алтайский край, г. Барнаул, 29-30.10.2016 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Филатьева Юлия | Амбарцумова Ира – 4, Лощенко Иван – 4, Темерев Влад – 8, Коннов Миша - 9 | ||||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юлия | Амбарцумова Ира | Коннов Миша – 4, Лощенко Иван – 6, Темерев Влад – 9, Становой Виктор - 14 | |||||||||||||||||
Открытое первенство города Омска по скалолазанию | Муниципальный, г. Омск, 03-06.11.2016 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Темерев Влад, Галушкин Олег | Богайчук Павел – 13, Чаленко Андрей – 6, Лушников Тима – 7, Канаев Глеб – 17, Раскошная Ева – 4, Кинжагулова Кристина – 7, Кинжагулова Лиза - 8 | ||||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Темерев Влад, Раскошная Ева | Богайчук Паша – 10, Чаленко Андрей – 4, Галушкин Олег – 11, Лушников Тимофей – 14, Канаев Глеб – 15, Кинжагулова Кристина – 7, Кинжагулова Лиза - 9 | ||||||||||||||||||
Открытый чемпионат города Томска по альпинизму (ледолазанию) | Муниципальный, г. Томск, 06.11.2016 | Физкультурно-спортивная | Лощенко Иван, Филатьева Юлия | Темерев Влад, Хромова Ульяна | Амбарцумова Ира | Коннов Миша – 5, Галушкин Олег – 9, Становой Виктор -11, Чаленко Андрей – 13, Лушников Тимофей - 18 | |||||||||||||
Региональные юношеские соревнования по скалолазанию | Региональный, Томская область, г. Томск, 12-13.11.2016 | Физкультурно-спортивная | Костылева Света, Лушников Тимофей, Раскошная Ева, Лощенко Иван, Амбарцумова Ира | Галушкин Олег, Филатьева Юля, Темерев Влад, Коннов Миша | Становой Виктор | Чернобай Настя – 9, Чаленко Андрей – 10, Фаломкин Влад – 11, Цыганов Сева – 13, Канаев Глеб – 14, Богайчук Паша - 7 | |||||||||||||
Открытое первенство ДДЮ «КЕДР» по скалолазанию | Муниципальный, г. Томск, 27.11.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Чернобай Анастасия | Цыганов Всеволод – 5, Прудовой Антон – 12, Лушников Саша – 13 | ||||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Цыганов Всеволод, Чернобай Анастасия | Прудовой Антон – 12, Лушников Саша – 18, Филатьева Ольга - 7 | ||||||||||||||||||
Первенство города Томска по скалолазанию | Муниципальный, г. Томск, 10-11.12 .2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Лушников Тимофей, Лощенко Иван, Раскошная Ева, Коннов Михаил, Амбарцумова Ира | Костылева Света | Кинжагулова Кристина – 4, Чаленко Андрей – 6, Галушкин Олег – 7, Фаломкин Влад – 8, Канаев Глеб – 9, Чарыков Артем – 17, Цыганов Сева – 20, Филатьева Юля – 4, Становой Виктор - 9 | |||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Раскошная Ева | Лушников Тимофей | Фаломкин Влад – 5, Чаленко Андрей – 6, Галушкин Олег – 8, Цыганов Сева – 25, Кинжагулова Кристина – 5, Костылева Света – 7, Богайчук Павел – 4, Лощенко Иван – 5 | |||||||||||||||||
1ый этап кубка России по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Москва, 26-27.11.2016 | Физкультурно-спортивная | Филатьева Юля – 14, Раскошная Ева – 18, Темерев Влад – 32, Коннов Михаил - 40 | ||||||||||||||||
2ой этап кубка России по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Киров, 02-05.12.2016 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | Вид «скорость» | |||||||||||||||
Филатьева Юля – 14, Раскошная Ева – 20, Темерев Влад – 32, Коннов Михаил - 43 | Филатьева Юля – 10, Раскошная Ева – 17, Темерев Влад – 24 | ||||||||||||||||||
Всероссийские юношеские соревнования по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Киров, 02-05.12.2016 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Темерев Влад | Филатьева Юля | Раскошная Ева – 5, Коннов Михаил - 7 | |||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Темерев Влад, | Раскошная Ева – 4, Филатьева Юля – 4, Коннов Михаил - 12 | ||||||||||||||||||
Открытый чемпионат Алтайского края по альпинизму (ледолазанию) | Региональные, г. Барнаул, 17 – 18.12.2016 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Филатьева Юля | |||||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Темерев Влад, Филатьева Юля | Темерев Влад - 4 | ||||||||||||||||||
Первенство МБУ ДО «СЮТур» по альпинизму (ледолазанию) | Муниципальный, город Анжеро-Судженск, 18.12.2016 | Физкультурно-спортивная | Вид «скорость» | ||||||||||||||||
Амбарцумова Ирина | Лощенко Иван | ||||||||||||||||||
3ий этап кубка России по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Екатеринбург, 16-18.12.2016 | Физкультурно-спортивная | Филатьева Юля – 5, Амбарцумова Ира – 9, Хромова Ульяна – 10, Лощенко Иван – 21 | ||||||||||||||||
Всероссийские юношеские соревнования по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Екатеринбург, 04-06.01.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Филатьева Юля, Темерев Влад | Раскошная Ева | Хромова Ульяна – 4, Амбарцумова Ира – 5, Галушкин Олег – 5, Лушников Тима – 7, Лощенко Иван - 7 | |||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юля | Раскошная Ева, Темерев Влад | Амбарцумова Ира | Хромова Ульяна – 4, Галушкин Олег – 6, Лушников Тима – 7, Лощенко Иван – 7 | ||||||||||||||||
Филатьева Юля, Раскошная Ева | Темерев Влад | Хромова Ульяна | Амбарцумова Ира – 4, Лощенко Иван – 8, Галушкин Олег – 6, Лушников Тима – 7 | ||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юля | Хромова Ульяна, Раскошная Ева, Темерев Влад | Амбарцумова Ира – 4, Лощенко Иван – 5, Галушкин Олег – 6, Лушников Тима – 8 | |||||||||||||||||
Всероссийские юношеские соревнования по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Тюмень, 07-09.01.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Филатьева Юля | Темерев Влад, Лощенко Иван, Раскошная Ева, Амбарцумова Ира | Хромова Ульяна | Галушкин Олег – 5, Богайчук Паша – 6, Чаленко Андрей – 9, Лушников Тима – 10, Фаломкин Влад – 11, Канаев Глеб – 14, Грасмик Марк – 15, Коннов Миша – 8, Становой Витя – 9, Кинжагулова Кристина – 4, Кинжагулова Лиза – 5 | ||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юля | Раскошная Ева, Хромова Ульяна | Темерев Влад, Амбарцумова Ира | Галушкин Олег – 6, Богайчук Паша – 8, Лушников Тима – 11, Чаленко Андрей – 13, Канаев Глеб – 14, Грасмик Марк – 18, Лощенко Иван – 6, Коннов Миша – 8, Становой Витя – 10, Кинжагулова Кристина – 5, Кинжагулова Лиза – 7 | ||||||||||||||||
4ый этап кубка России по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Екатеринбург, 04-06.01.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Филатьева Юля | Хромова Ульяна – 11, Амбарцумова Ира – 14, Лощенко Иван - 18 | ||||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юля | Хромова Ульяна – 8, Амбарцумова Ира – 7, Лощенко Иван - 13 | ||||||||||||||||||
5ый этап кубка России по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Тюмень, 07-09.01.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Филатьева Юля | Лощенко Иван – 17, Темерев Влад – 20, Галушкин Олег – 33, Лушников Тимофей – 34, Раскошная Ева – 6, Хромова Ульяна – 11, Амбарцумова Ирина - 14 | ||||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Амбарцумова Ирина – 6, Филатьева Юля – 7, Хромова Ульяна – 9, Лощенко Иван – 9 | |||||||||||||||||||
6ой этап кубка России по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Томск, 20-22.01.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Филатьева Юля | Лощенко Иван | Темерев Влад – 15, Коннов Миша – 19, Галушкин Олег – 36, Богайчук Паша – 38, Становой Витя – 39, Хромова Ульяна – 8, Раскошная Ева – 10, Амбарцумова Ира - 11 | |||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Амбарцумова Ира – 9, Хромова Ульяна – 10, Темерев Влад – 9, Лощенко Иван – 14, Коннов Миша - 16 | |||||||||||||||||||
Всероссийские юношеские соревнования по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Томск, 20-22.01.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Филатьева Юля | Раскошная Ева, Амбарцумова Ирина, Темерев Влад, | Хромова Ульяна | Кинжагулова Кристина – 4, Кинжагулова Лиза – 5, Галушкин Олег – 5, Богайчук Паша – 6, Чаленко Андрей – 9, Лушников Тима – 10, Фаломкин Владислав – 11, Канаев Глеб – 14, Грасмик Марк - 15 | ||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юля | Раскошная Ева, Хромова Ульяна, | Амбарцумова Ирина, Темерев Влад, | Кинжагулова Кристина – 5, Кинжагулова Лиза – 7, Галушкин Олег – 6, Богайчук Паша – 8, Лушников Тима – 11, Чаленко Андрей – 13, Канаев Глеб – 14, Грасмик Марк – 18, Лощенко Иван – 6, Коннов Миша – 8, Становой Виктор - 10 | ||||||||||||||||
Чемпионат Томской области по альпинизму (ледолазанию) | Региональные, Томская область, город Томск, 21-22.01.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Лощенко Иван, Филатьева Юля | Амбарцумова Ира | Темерев Влад, Хромова Ульяна | Коннов Миша – 5, Галушкин Олег – 10, Богайчук Паша – 12, Становой Виктор – 13, Раскошная Ева - 4 | ||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Лощенко Иван, Филатьева Юля | Темерев Влад, Раскошная Ева | Хромова Ульяна | Коннов Миша – 4, Амбарцумова Ира - 4 | ||||||||||||||||
7ой этап кубка России по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, город Барнаул, 28-29.01.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Филатьева Юля | Лощенко Иван – 8 | ||||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Лощенко Иван – 11, Темерев Влад – 13, Филатьева Юля – 4, Хромова Ульяна – 5, Амбарцумова Ира - 6 | |||||||||||||||||||
Первенство мира по альпинизму (ледолазанию) | Мировой, Франция, 10 – 11.02.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Темерев Владислав | Филатьева Юля – 4, Амбарцумова Ира – 8, Лощенко Иван – 8 | ||||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Темерев Владислав | Амбарцумова Ира – 6, Филатьева Юля – 8, Лощенко Иван – 6 | ||||||||||||||||||
Чемпионат города Томска по альпинизму (ледолазанию) | Муниципальный, Город Томск, 23.02.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «скорость» | ||||||||||||||||
Амбарцумова Ира | Хромова Ульяна | Становой Виктор | Чаленко Андрей – 7 в Н\К | ||||||||||||||||
Юношеский кубок России по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, сезон 2016 – 2017 годов | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Темерев Владислав, Филатьева Юля | Раскошная Ева | Амбарцумова Ира | Галушкин Олег – 5, Лушников Тимофей – 7, Богайчук Паша – 11, Лощенко Иван – 7, Коннов Михаил – 10, Кинжагулова Кристина – 6, Кинжагулова Лиза – 9, Хромова Ульяна - 4 | ||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юля | Темерев Владислав, Раскошная Ева, Амбарцумова Ира | Хромова Ульяна | Галушкин Олег – 6, Лушников Тимофей – 8, Лощенко Иван – 7, Коннов Михаил – 11, | ||||||||||||||||
Первенство России по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийские, г. Киров, 24 – 27.02.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Раскошная Ева, Филатьева Юлия | Темерев Влад – 7, Галушкин Олег – 13, Богайчук Павел – 14, Коннов Миша – 10, Лощенко Иван – 5 | ||||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юлия | Лощенко Иван – 9, Коннов Миша – 11, Раскошная Ева – 5, Темерев Влад – 4, Богайчук Павел – 13, Галушкин Олег - 18 | ||||||||||||||||||
Открытое первенство Томской области по альпинизму (ледолазанию) | Региональные, Томская область, город Томск, 05-06.03.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Раскошная Ева, Темерев Владислав, Филатьева Юлия, Лощенко Иван | Галушкин Олег, Хромова Ульяна, Коннов Михаил | Чернобай Анастасия, Чаленко Андрей, Амбарцумова Ирина, Становой Виктор | Чарыков Артем – 5, Богайчук Павел – 4, Фаломкин Влад – 5, Канаев Глеб – 6, Лушников Тимофей – 8, | ||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Темерев Владислав, Раскошная Ева, Лощенко Иван, Филатьева Юлия | Чернобай Анастасия, Чаленко Андрей, Коннов Михаил, Амбарцумова Ирина | Никитин Никита, Становой Виктор, Хромова Ульяна | Чарыков Артем – 6, Цыганов Сева – 8, Галушкин Олег – 4, Канаев Глеб – 7, Лушников Тимофей – 8, Фаломкин Влад – 12 | ||||||||||||||||
Первенство города Томска по альпинизму (ледолазанию) | Муниципальный, город Томск, 08.03.2017 | Физкультурно-спортивная | Галушкин Олег, Раскошная Ева, Лощенко Иван, Филатьева Юлия | Темерев Владислав, Чернобай Настя, Становой Виктор, Амбарцумова Ирина | Чаленко Андрей, Коннов Михаил, Хромова Ульяна | Лушников Тима – 5, Канаев Глеб – 8, Фаломкин Влад – 9, Богайчук Павел -14, Никитин Никита – 6, Чарыков Артем – 7, Цыганов Сева – 10 | |||||||||||||
Кубок России по альпинизму (ледолазанию) | Всероссийский, сезон 2016 – 2017 года | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Филатьева Юля – 3, Лощенко Иван – 16, Хромова Ульяна и Раскошная Ева – 19, Амбарцумова Ира – 24, Темерев Влад – 37, Коннов Михаил - 37 | |||||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юля – 6, Амбарцумова Ира – 13, Хромова Ульяна – 14, Раскошная Ева – 27, Лощенко Иван – 17, Темерев влад – 24, Коннов Миша - 36 | |||||||||||||||||||
Открытое первенство Томской области по скалолазанию | Региональные, Томская область, город Томск, 08-09.04.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Лушников Тимофей, Раскошная Ева, Темерев Владислав, Филатьева Юля | Костылева Света, Галушкин Олег, Хромова Ульяна | Лощенко Иван | Кинжагулова Кристина – 4, Кинжагулова Лиза – 6, Чернобай Настя – 10, Канаев Глеб – 6, Никитин Никита – 15, Чарыков Артем – 18, Богайчук Павел – 4, Фаломкин Влад – 9, Чаленко Андрей – 11, Коннов Михаил – 6, Становой Виктор -7 | ||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Лушников Тимофей, Темерев Владислав | Богайчук Павел | Кинжагулова Кристина, Раскошная Ева | Костылева Света – 4, Кинжагулова Лиза – 5, Чернобай Настя – 16, Канаев Глеб – 7, Никитин Никита – 19, Чарыков Артем – 32, Чаленко Андрей – 4, Фаломкин Влад – 6, Галушкин Олег – 7, | ||||||||||||||||
Юношеские соревнования города Томска по скалолазанию | Муниципальный, город Томск, 22-23.04.2017 | Физкультурно-спортивная | Вид «трудность» | ||||||||||||||||
Костылева Света, Лушников Тимофей, Раскошная Ева, Филатьева Юля | Хромова Ульяна, Коннов Миша | Галушкин Олег, Лощенко Иван | Филонова Ольга – 8, Чернобай Настя – 9, Кинжагулова Кристина – 11, Кинжагулова Лиза -16, Канаев Глеб – 13, Никитин Никита – 20, Темерев Влад – 4, Чаленко Андрей – 7, Богайчук Павел -8 | ||||||||||||||||
Вид «скорость» | |||||||||||||||||||
Филатьева Юля | Лушников Тимофей, Богайчук Павел | Хромова Ульяна | Филонова Ольга – 5, Кинжагулова Кристина – 4, Кинжагулова Лиза -7, Чернобай Настя – 16, Никитин Никита – 17, Раскошная Ева – 13, Темерев Влад – 4, Чаленко Андрей – 6, Галушкин Олег - 7 | ||||||||||||||||
Первенство города Томска по альпинизму (класс скальный) | Муниципальный, город Томск, 20 – 21.05.2017 | Физкультурно-спортивная | Темерев Влад Фаломкин Влад Филатьева Юля Лощенко Иван | Чаленко Андрей Раскошная Ева | Галушкин Олег, Богайчук Павел, Становой Витя, Хромова Ульяна | Лушников Тимофей – 4, Канаев Глеб – 4, Амбарцумова Ира – 4, Коннов Миша - 4 | |||||||||||||
Открытый чемпионат Томской областипо альпинизму (класс скальный) | Региональный, город Томск, 20-21.05.2017 | Физкультурно-спортивная | Темерева Елена, Филатьева Юлия | Темерев Влад, Лощенко Иван, Хромова Ульяна, Амбарцумова Ира | Коннов Миша – 4, становой Витя - 4 | ||||||||||||||
общее количество участников – 264 общее количество победителей - 73, призёров - 118 | |||||||||||||||||||
Присвоение разрядов: | |||||||||||||||||||
№ | ФИО | Ледолазание | Скалолазание | ||||||||||||||||
Коннов Михаил | 2 разряд, Приказ №4/5 от 31.03.17 | 1 разряд, Приказ № 13 р-с от 31.03.17 | |||||||||||||||||
Становой Виктор | 2 разряд, Приказ №4/5 от 31.03.17 | ||||||||||||||||||
Амбарцумова Ирина | 1 разряд, Приказ № 287-р от 27.05.16 | 3 разряд, Приказ №4/11 от 30.06.16 | |||||||||||||||||
Хромова Ульяна | 2 разряд, Приказ №4/5 от 31.03.17 | 2 разряд, Приказ №4/4 от 30.03.16 | |||||||||||||||||
Лощенко Иван | 1 разряд, Приказ № 8 р-с от 28.02.17 | 1 разряд, Приказ №493-р от 30.09.16 | Победитель городского конкурса «Спортивная гордость 2016» | ||||||||||||||||
Филатьева Юлия | КМС, Приказ № 13 р-с от 31.03.17 | 1 разряд, Приказ №129-р от 29.02.16 | Победитель областного конкурса «Спортивная элита – 2016» | ||||||||||||||||
Богайчук Павел | 1 юн. разряд, Приказ № 37 от 31.03.17 | 3 разряд, Приказ №4/4 от 30.03.16 | |||||||||||||||||
Раскошная Ева | 3 разряд, Приказ №4/5 от 31.03 | 1 разряд, Приказ № 13 р-с от 31.03.17 | |||||||||||||||||
Темерев Владислав | 1 разряд, Приказ № 8 р-с от 28.02.17 | 1 разряд, Приказ №493-р от 30.09.16 | |||||||||||||||||
Галушкин Олег | 3 разряд, Приказ №4/5 от 31 | 2 разряд, Приказ №4/18 от 30.11.16 | |||||||||||||||||
Фаломкин Владислав | 1 юн. разряд, Приказ № 247 от 30.11.16 | ||||||||||||||||||
Чаленко Андрей | 3 разряд, Приказ №4/5 от 31 | 3 разряд, Приказ №4/18 от 30.11.16 | |||||||||||||||||
Лушников Тимофей | 1 юн. разряд, Приказ № 82 от 29.04.16 | 2 разряд, Приказ №4/14 от 23.09.16 | |||||||||||||||||
Канаев Глеб | 1 юн. разряд, Приказ № 82 от 29.04.16 | 3 юн. разряд, Приказ № 247 от 30.11.16 | |||||||||||||||||
Костылева Света | 1 юн. разряд, Приказ № 82 от 29.04.16 | ||||||||||||||||||
Кинжагулова Кристина | 2 юн. разряд, Приказ № 247 от 30.11.16 | ||||||||||||||||||
Кинжагулова Елизавета | |||||||||||||||||||
Чарыков Артем | |||||||||||||||||||
Никитин Никита | 2 юн. разряд, Приказ № 37 от 31.03.17 | ||||||||||||||||||
Чернобай Анастасия | |||||||||||||||||||
Цыганов Всеволод | |||||||||||||||||||
Прудовой Антон | |||||||||||||||||||
Филонова Ольга | |||||||||||||||||||
3.2. Результаты проектной деятельности учащихся
№ п/п | название проекта | направленность | уровень представления (муниципальный, областной, всероссийский. международный) | авторы |
нет |