Открытый турнир Санкт-Петербурга по художественной гимнастике
«БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА» 27 мая 2017 г.
СФП 10.00 – 11.40: 1-й год обучения (2013 – 2009 г.р.)
2013 г.р. 1 поток
1. Свирид Марьяна – СК «Мариэль»
2. Соколова Мария - Орион
3. Галиева Елизавета – МО «Южно-приморский»
4. Качан Виталина – МО «Южно-приморский»
5. Чекмарева Ксения – СК «Мариэль»
6. Маркова Кира – МО «Южно-приморский»
7. Джикович Маргарита – МО «Южно-приморский»
2013 г.р. 2 поток
1. Панкратова Влада – СК «Мариэль»
2. Солодова Алина – МО «Южно-приморский»
3. Караваева Варвара - Орион
4. Андреева Виктория – МО «Южно-приморский»
5. Аверьянова Варвара – СК «Олимп» г. Пушкин
6. Белогурова Каролина – МО «Южно-приморский»
7. Ротарь Виктория – МО «Южно-приморский»
8. Комиссарова Каролина – СК «Феникс»
Г.р. 3 поток
1. Бойко Каролина – МО «Южно-приморский»
2. Кремешкова Дарья – МО «Южно-приморский»
3. Тургунбаева Салиха - Орион
4. Бондаренко Дарья – МО «Южно-приморский»
5. Пастухова Анастасия – СК «Мариэль»
6. Лисицына Алиса – МО «Южно-приморский»
7. Бублик Мария – Орион
8. Шматова Ксения – СК «Мариэль»
Г.р. 4 поток
1. Мочалова Анастасия – МО «Южно-приморский»
2. Павлова Полина – МО «Южно-приморский»
3. Боклаг Варвара – СК «Мариэль»
4. Пригоровская Елизавета – МО «Южно-приморский»
5. Серховец Диана - Орион
6. Григорьева Олеся – МО «Южно-приморский»
7. Михайлова Анфиса – СК «Мариэль»
8. Королева Евгения – СК «Феникс»
Г.р. 5 поток
1. Посива Ксения – МО «Южно-приморский»
2. Рябцева Полина – СК «Феникс»
3. Демидкина Надежда – МО «Южно-приморский»
4. Черникова Соня – СК «Олимп» г. Пушкин
5. Ермолина Нина – МО «Южно-приморский»
6. Зайцева Вероника – МО «Южно-приморский»
Г.р. 6 поток
1. Кулиева Адель – СК «Мариэль»
2. Сидорская Аэлита – МО «Южно-приморский»
3. Крынина Анастасия – СК «Олимп» г. Пушкин
4. Суханова Ариадна – МО «Южно-приморский»
5. Иванова Таисия – СК «Феникс»
6. Ермолина Анастасия – МО «Южно-приморский»
Г.р. 7 поток
1. Белюшина Татьяна – МО «Южно-приморский»
2. Быкова Екатерина - Орион
3. Дробинина Кристина – СК «Олимп» г. Пушкин
4. Луговцова Антонина – МО «Южно-приморский»
5. Свирид Марьяна – СК «Мариэль»
Г.р. 8 поток
1. Османова Лейба - Орион
2. Масленникова Елизавета – МО «Южно-приморский»
3. Мельникова Вероника - Орион
4. Морозова Алена – СК «Олимп» г. Пушкин
Г.р. 9 поток
1. Волова Милана - Орион
2. Новицкая Лина – СК «Олимп» г. Пушкин
3. Романенко Александра – СК «Мариэль»
4. Шашенкова Екатерина – Орион
2 год обучения (2012 – 2009 г.р.)
Г.р. 10 поток
1. Бушуева Анастасия – МО «Южно-приморский»
2. Дурягина Анастасия – МО «Южно-приморский»
3. Дамасевич Алиса – МО «Южно-приморский»
4. Мишкунова Мирослава – МО «Южно-приморский»
Г.р. 11 поток
1. Китс Анастасия – МО «Южно-приморский»
2. Даляева Арина – СК «Олимп» г. Пушкин
3. Кузнецова Анастасия – МО «Южно-приморский»
4. Стародубова Серафима – МО «Южно-приморский»
5. Братко Лолита – МО «Южно-приморский»
6. Долматова Ксения – МО «Южно-приморский»
7. Родионова Вероника – СК «Олимп» г. Пушкин
8. Опекун Полина – МО «Южно-приморский»
9. Лабута Полина – МО «Южно-приморский»
10. Середа Юлия – МО «Южно-приморский»
Г.р. 12 поток
1. Трофимова Александра – СК «Олимп» г. Пушкин
2. Черникова Дарья – СК «Олимп» г. Пушкин
3. Малюгина Арина – МО «Южно-приморский»
4. Завгородняя Ульяна – СК «Олимп» г. Пушкин
5. Смирнова Евгения – СК «Олимп» г. Пушкин
6. Турилина Алина – МО «Южно-приморский»
7. Калинина Елизавета – СК «Олимп» г. Пушкин
8. Талызина Мария – СК «Олимп» г. Пушкин
Г.р. 13 поток
1. Оруджова Диана – МО «Южно-приморский»
2. Бочкарева Ольга – СК «Олимп» г. Пушкин
Г.р. 14 поток
1. Разгуляева Ульяна – СК «Олимп» г. Пушкин
2. Кузнецова Влада – СК «Олимп» г. Пушкин
3. Каморина Кира – СК «Олимп» г. Пушкин
4. Дробинина Александра – СК «Олимп» г. Пушкин
5. Экономович Алена – СК «Олимп» г. Пушкин
6. Калинина Соня – СК «Олимп» г. Пушкин
3 год обучения (2010 – 2008 г.р.)
Г.р. 15 поток
1. Пархоменко Алена – МО «Южно-приморский»
2. Румянцева Милена – МО «Южно-приморский»
3. Колпакова Алина – МО «Южно-приморский»
4. Емельянова Валерия – МО «Южно-приморский»
5. Махоркина Арина – МО «Южно-приморский»
Г.р. 16 поток
1. Сдобникова Полина – МО «Южно-приморский»
2. Иванова Алина – МО «Южно-приморский»
3. Митковец Александра – МО «Южно-приморский»
Г.р. 17 поток
1. Иванова Виктория – МО «Южно-приморский»
2. Хомякова Ульяна – МО «Южно-приморский»
3. Дороднова Алиса – МО «Южно-приморский»
Показательные выступления
Парад открытия соревнования и награждение участниц, соревнующихся по программе СФП.
ПЕРЕРЫВ
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО
КЛАСС «НП» Б/П (2013-2007 г.р.)
Г.р. 1 поток 13.30
1. Галиева Елизавета – МО «Южно-приморский»
2. Маркова Кира – МО «Южно-приморский»
3. Ротарь Виктория – МО «Южно-приморский»
4. Солодова Алина – МО «Южно-приморский»
Г.р. 2 поток
1. Бондаренко Дарья – МО «Южно-приморский»
2. Пастухова Анастасия – СК «Мариэль»
3. Лисицина Алиса – МО «Южно-приморский»
Г.р. 3 поток
1. Мочалова Анастасия – МО «Южно-приморский»
2. Иванова Элина – СК «Олимп»
3. Павлова Полина – МО «Южно-приморский»
Г.р. 4 поток
1. Пригоровская Елизавета – МО «Южно-приморский»
2. Григорьева Олеся – МО «Южно-приморский»
3. Мишкунова Мирослава – МО «Южно-приморский
Г.р. 5 поток 14.05
1. Даляева Арина – СК «Олимп» г. Пушкин
2. Зайцева Вероника – МО «Южно-приморский»
3. Бровцева Елизавета – СК «Олимп»
4. Онищук Диана – СК «Олимп»
Г.р. 6 поток 14.05
1. Шарапова Мария – СК «Олимп»
2. Родионова Вероника – СК «Олимп» г. Пушкин
3. Суханова Ариадна – МО «Южно-приморский»
Г.р. 7 поток
1. Смирнова Евгения – СК «Олимп» г. Пушкин
2. Крапивина Марианна – СК «Мариэль»
3. Калинина Елизавета – СК «Олимп» г. Пушкин
Г.р. 8 поток
1. Романенко Александра – СК «Мариэль»
2. Морозова Алёна – СК «Олимп» г. Пушкин
3. Свирид Марьяна – СК «Мариэль»
4. Дубовицкая Дарья – СК «Олимп»
Г.р. 9 поток
1. Тимохина София – СК «Олимп»
2. Новицкая Лина – СК «Олимп» г. Пушкин
3. Дробинина Александра – СК «Олимп» г. Пушкин
КЛАСС «С» Б/П
Г.р. 10 поток 14.30
1. Морозенко Евдокия – СК «Олимп»
2. Бушуева Анастасия – МО «Южно-приморский»
3. Боклаг Варвара – СК «Мариэль»
4. Парц Ева – СК «Олимп»
5. Шматова Ксения – СК «Мариэль»
Г.р. 11 поток
1. Дурягина Анастасия – МО «Южно-приморский»
2. Сахарнова Виктория – НГУ им. П.Ф. Лесгафта
3. Алланазарова Вероника – СК «Олимп»
4. Дамасевич Алиса – МО «Южно-приморский»
5. Михайлова Анфиса – СК «Мариэль»
Г.р. 12 поток
1. Братко Лолита – МО «Южно-приморский»
2. Середа Юлия – МО «Южно-приморский»
3. Стародубова Серафима – МО «Южно-приморский»
4. Долматова Ксения – МО «Южно-приморский»
5. Кузнецова Анастасия – МО «Южно-приморский»
Г.р. 13 поток 15.10
1. Колпакова Алина – МО «Южно-приморский»
2. Мцхе Фатима – СК «Мариэль»
3. Завгородняя Ульяна – СК «Олимп» г. Пушкин
4. Турилина Алина – МО «Южно-приморский»
5. Рыжикова Анна – СК «Олимп»
6. Махоркина Арина – МО «Южно-приморский»
Г.р. 14 поток 15.15
1. Талызина Мария – СК «Олимп» г. Пушкин
2. Малюгина Арина – МО «Южно-приморский»
3. Рыкованова Анастасия – СК «Олимп»
4. Трофимова Александра – СК «Олимп» г. Пушкин
5. Румянцева Милена – МО «Южно-приморский»
6. Черникова Дарья – СК «Олимп» г. Пушкин
Г.р. 15 поток 15.30
1. Николенко Глафира – СК «Мариэль»
2. Оруджова Диана – МО «Южно-приморский»
3. Козакова Полина – СК «Артемида» г. Костомукша
4. Бочкарева Ольга – СК «Олимп» г. Пушкин
5. Михайлова Алиса – СК «Мариэль»
Г.р. 16 поток 15.40
1. Разгуляева Ульяна – СК «Олимп» г. Пушкин
2. Ильина Евгения – СК «Артемида» г. Костомукша
3. Никифорова Софья – СК «Мариэль»
4. Кузнецова Влада – СК «Олимп» г. Пушкин
5. Алексеева Кира – СК «Олимп»
6. Иванова Виктория – МО «Южно-приморский»
7. Каморина Кира – СК «Олимп» г. Пушкин
Парад награждения участниц соревнований (Класс «НП» и Класс «С»)
ПЕРЕРЫВ
КЛАСС «В» Б/П
Г.р. 17 поток 16.40
1. Лабута Полина – МО «Южно-приморский»
2. Китс Анастасия – МО «Южно-приморский»
3. Холмовская Анфиса – СК «Олимп»
4. Опекун Полина – МО «Южно-приморский»
Г.р. 18 поток
1. Саневич Юлия – СК «Артемида» г. Костомукша
2. Пархоменко Алена – МО «Южно-приморский»
3. Стрельцова Диана – СК «Артемида» г. Костомукша
4. Варкентина Мария – СК «Артемида» г. Костомукша
5. Емельянова Валерия – МО «Южно-приморский»
6. Урбанович Раиса – СК «Артемида» г. Костомукша
2009 г.р. 19 поток Б/П + вид 17.10
1. Евдокимова Анастасия – СК «Артемида» г. Костомукша
2. Митковец Александра – МО «Южно-приморский»
3. Волохович Варвара – СК «Олимп»
4. Сдобникова Полина – МО «Южно-приморский»
5. Гильденмайстер Камилла – СК «Артемида» г. Костомукша
6. Амирова Динара – СК «Олимп»
7. Иванова Алина – МО «Южно-приморский»
8. Борисова Евгения – СК «Олимп»
2008 г.р. 20 поток Б/П + вид 17.30
1. Кора Дарья – СК «Мариэль»
2. Хомякова Ульяна – МО «Южно-приморский»
3. Экономович Алена – СК «Олимп» г. Пушкин
4. Дороднова Алиса – МО «Южно-приморский»
5. Коршунова София – СК «Олимп»
2007 – 2006 г.р. 21 поток Б/П + вид 17.55
1. Калинина Соня – СК «Олимп» г. Пушкин
2. Водополова Ульяна – СК «Артемида» г. Костомукша
3. Резникова Анна – СК «Олимп»
Г.р. 22 поток 2 вида 18.10
1. Никитина Полина – СК «Олимп»
2. Ковалева Мария – СК «Олимп»
3. Иванова Софья – СК «Олимп»
КЛАСС «А» Б/П
2008 г.р. 23 поток Б/П + 2 вида 18.25
1. Крышко София – СК «Олимп»
2. Высочкина Елизавета – СК «Артемида» г. Костомукша
3. Соболева Елизавета – СК «Олимп»
2007 - 2006 г.р. Б/П + 2 вида
1. Рутковская Марина – СК «Олимп»
2. Турняк София – СК «Олимп»
3. Рудакова Яна – СК «Олимп»
Г.р. 2 вида
1. Гилоян Нина – СК «Олимп»
Г.р. 3 вида 24 поток 18.45
1. Алексеева Анастасия - ДЮСШ Центрального р-на
2. Карась Анастасия - ДЮСШ Центрального р-на
3. Гарбаренко Екатерина - ДЮСШ Центрального р-на
4. Ульянова Диана - ДЮСШ Центрального р-на
5. Григорьева Кристина - ДЮСШ Центрального р-на