Администрация Боханского района не позднее 7 рабочих дней со дня проведения праздника «Сур-Харбан» издает распоряжение об итогах праздника, обеспечивает его опубликование в районной газете «Сельская правда», а также размещает его на официальном сайте администрации района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (https://bohan.irkobl.ru/) Финансирование подготовки и проведения праздника «Сур-Харбан» принимает на себя Оргкомитет. Расходы, связанные с командированием сборных команд сельских поселений (проезд, питание, размещение, сохранение заработной платы) несут командирующие организации.
Предварительные заявки для участия в спортивных соревнованиях (указывается, по каким видам спортивных состязаний участвуют и сколько спортсменов участвует) по установленной форме предоставляются до 1 июня 2017 года по адресу п. Бохан ул. Ленина 83 каб. №23 и в судейскую коллегию в день приезда команд.
Заместитель мэра
по социальным вопросам А.Л. Верхозин
Приложение 1
к Положению
о проведении районного
культурно-спортивного праздника
«Сур-Харбан»
Утверждаю
глава
муниципального образования
__________________ Ф.И.О.
ОБЩАЯ ЗАЯВКА
НА УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ
«СУР-ХАРБАН» ОТ КОМАНДЫ_________________________
N п/п | Фамилия, имя, отчество (полностью) | Дата рождения (число, месяц, год) | Данные паспорта (серия, номер, дата выдачи) | Адрес постоянного места жительства (населенный пункт, улица, № дома) | ИНН | Вид спорта или программы |
Представитель команды:_______________________________________________
Приложение 2
к Положению
о проведении районного
культурно-спортивного праздника
«Сур-Харбан»
ИМЕННАЯ ЗАЯВКА
НА УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ «СУР-ХАРБАН»
ОТ КОМАНДЫ___________________________________________
(муниципальное образование)
ПО _____________________________________________________
(вид спорта)
№ | Фамилия, имя, отчество (полностью) | Дата рождения | Ф.И.О. личного тренера | Подпись врача и печать | Подпись участника, подтверждающего согласие на обработку своих персональных данных |
1. | |||||
2. |
Представитель команды: ________________ (______________________)
М.П.
Указанные в настоящей заявке ________ спортсменов по состоянию здоровья
допущены к участию в соревнованиях.
Врач_________________________________ (_____________________________)
М.П.
Допущено к соревнованиям ______________________________ человек.
Председатель мандатной комиссии _______________________ (_____________)
Приложение 3
к Положению
о проведении районного
культурно-спортивного праздника
«Сур-Харбан»
ТЕХНИЧЕСКАЯ ЗАЯВКА
ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ОТ КОМАНДЫ________________
Фамилия, имя участника | 100 м | 200 м | 400 м | 800 м | 1500 м | 3000 м | 5000 м | Эстафета | Прыжки в длину |
1. | |||||||||
2. | |||||||||
3. | |||||||||
4. | |||||||||
5. | |||||||||
6. | |||||||||
7. | |||||||||
8. | |||||||||
9. | |||||||||
10. |
Представитель команды: ________________________________________________________________
Приложение 4
к Положению
о проведении районного
культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан»
ТАБЛИЦА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ ОБЩЕКОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА СПОРТИВНОЙ
ПРОГРАММЫНА РАЙОННОМ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ
«СУР-ХАРБАН» 2017 ГОДА
Место | Национальные виды спорта | Командные виды спорта | Индивидуальные виды спорта | ||||||||
Бурятская борьба | Стрельба из лука | Конный спорт | Шатар | Волейбол | Футбол | Шахматы | Шашки | Гиревой спорт | Легкая атлетика | ||
забеги, прыжки | эстафета 4х100м | ||||||||||
Приложение № 5
к положению о проведении
Культурно – спортивного
праздника «Сур – Харбан»
Состав
Судейской бригады по проведению районного культурно-спортивного
Праздника «Сур-Харбан-2017»
1. | Главный судья соревнований | – Носарев Юрий Алексеевич |
2. | Главный секретарь соревнований | – Бадминова Ольга Сократовна |
Помощники: | - Хантакова Туяна Александровна – Вахрушкин Валерий Борисович – Нефедьева Наталья Александровна | |
Старшие судьи по видам спорта: | ||
3. | Бурятская борьба (мужчины) Помощники: | – Протасов Сергей Николаевич - Бахабаев Николай Николаевич - Хантаков Анатолий Александрович |
4. | Бурятская борьба (юноши) Помощники: | – Балтахинов Александр Григорьевич - Сахаров Владимир Владимирович |
5. | Стрельба из лука Помощники: | – Елаев Сергей Максимович - Творогова Светлана Николаевна |
6. | Легкая атлетика Помощники: | – Логинов Артур Сергеевич - Рась Сергей Викторович - Михаханов Алексей Александрович |
7. | Волейбол (женщины) Помощники: | – Табитуева Раиса Тимофеевна - Бухаева Светлана Леонтьевна - Фомина Екатерина Петровна |
8. | Волейбол (мужчины) Помощники: | – Дардаев Сергей Иванович - Герасимов Виктор Анатольевич - Харченко Андрей Петрович - Кормильцев Николай Сергеевич |
9. | Гиревой спорт Помощники: | – Петров Денис Аркадьевич - Бухаев Юрий Вячеславович |
10. | Футбол Помощники: | – Редькин Игорь Валерьевич - Хроменков Александр Семенович - Сагиров Александр Вакилович |
11. | Комендант соревнований | – Саганов Олег Николаевич |
12. | Шахматы, Шашки, «Шатар» | –Асалханов Дмитрий Николаевич - Долгов Георгий Васильевич - Дудеева Анна Яковлевна - Турусова Анна Ивановна |
13. Конный спорт - Башанов Борис Кимович