Программа подготовки Бухгалтерский учет, анализ и аудит
РАСПИСАНИЕ
Занятий студентов 2 курса (1 год обучения)
Продолжительность обучения 3 года 6 месяцев
Сроки сессии: 22.05.2017-10.06.2017
22 мая (понедельник) | ||||
10.10-11.40 | Информатика – практическое занятие 3 подгруппа | 2 ч. | Ишутина Елена Владимировна | |
12.10-13.40 | Информационные системы в экономике – практическое занятие 3 подгруппа | 2 ч. | Ишутина Елена Владимировна | |
13.45- | Организационное собрание (явка обязательна) | |||
23 мая (вторник) | ||||
10.10- | Информатика – ЭКЗАМЕН 3 подгруппа | Ишутина Елена Владимировна | ||
12.10-13.40 | Макроэкономика – лекция | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
14.00-15.30 | Макроэкономика – лекция | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
24 мая (среда) | ||||
10.10-11.40 | Введение в экономику – практическое занятие | 2 ч. | Карпушев Алексей Михайлович | |
12.10-13.40 | Психология - практическое занятие | 2 ч. | Дмитрякова Наталья Васильевна | |
14.00-15.30 | Психология - практическое занятие | 2 ч. | Дмитрякова Наталья Васильевна | |
15.50- | Психология - ЗАЧЕТ | Дмитрякова Наталья Васильевна | ||
25 мая (четверг) | ||||
08.30-10.00 | Математический анализ - лекция | 2 ч. | Федькова Елена Леонидовна | |
10.10-11.40 | Математический анализ - лекция | 2 ч. | Федькова Елена Леонидовна | |
12.10-13.40 | Концепции современного естествознания - практическое занятие | 2 ч. | Луканин Владимир Васильевич | |
14.00- | Концепции современного естествознания - ЗАЧЕТ | Луканин Владимир Васильевич | ||
26 мая (пятница) | ||||
08.30-10.00 | Макроэкономика – лекция | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
10.10-11.40 | Макроэкономика – лекция | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
12.10-13.40 | Социология - практическое занятие | 2 ч. | Швец Лариса Павловна | |
27 мая (суббота) | ||||
ВЫХОДНОЙ | ||||
28 мая (воскресенье) | ||||
10.10- | Информационные системы в экономике – ЭКЗАМЕН 3 подгруппа | Ишутина Елена Владимировна | ||
29 мая (понедельник) | ||||
08.30-10.00 | Математический анализ - лекция | 2 ч. | Федькова Елена Леонидовна | |
10.10-11.40 | Математический анализ - лекция | 2 ч. | Федькова Елена Леонидовна | |
12.10-13.10 | Микроэкономика – практическое занятие | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
14.00-15.30 | Микроэкономика – практическое занятие | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
15.50- | Введение в экономику – ЗАЧЕТ | Карпушев Алексей Михайлович | ||
30 мая (вторник) | ||||
08.30-10.00 | Математический анализ - практическое занятие | 2 ч. | Федькова Елена Леонидовна | |
10.10-11.40 | Математический анализ - практическое занятие | 2 ч. | Федькова Елена Леонидовна | |
12.10-13.40 | Микроэкономика – практическое занятие | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
14.00-15.30 | Микроэкономика – практическое занятие | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
15.50- | Микроэкономика – ЭКЗАМЕН | Никульченков Кирилл Евгеньевич | ||
31 мая (среда) | ||||
08.30-10.00 | Маркетинг - лекция | 2 ч. | Мяки Светлана Александровна | |
10.10-11.40 | Маркетинг - лекция | 2 ч. | Мяки Светлана Александровна | |
12.10-13.40 | Русский язык и культура речи - практическое занятие | 2 ч. | Новоселова Виктория Андреевна | |
14.00-15.30 | Русский язык и культура речи - практическое занятие | 2 ч. | Новоселова Виктория Андреевна | |
15.50- | Русский язык и культура речи - ЗАЧЕТ | 2 ч. | Новоселова Виктория Андреевна | |
01 июня (четверг) | ||||
08.30-10.00 | Экономическая география - практическое занятие | 2 ч. | Карпушев Алексей Михайлович | |
10.10-11.40 | Экономическая география - практическое занятие | 2 ч. | Карпушев Алексей Михайлович | |
12.10-13.40 | История российских финансов - практическое занятие | 2 ч. | Баданов Вадим Георгиевич | |
14.00-15.30 | История российских финансов - практическое занятие | 2 ч. | Баданов Вадим Георгиевич | |
15.50- | История российских финансов - ЗАЧЕТ | Баданов Вадим Георгиевич | ||
02 июня (пятница) | ||||
10.10-11.40 | Маркетинг - лекция | 2 ч. | Мяки Светлана Александровна | |
12.10-13.40 | Политология - практическое занятие | 2 ч. | Злоказова Елена Ивановна | |
14.00-15.30 | Политология - практическое занятие | 2 ч. | Злоказова Елена Ивановна | |
15.50- | Политология - ЗАЧЕТ | Злоказова Елена Ивановна | ||
03 июня (суббота) | ||||
10.10-11.40 | Иностранный язык – практическое занятие 3 подгруппа | 2 ч. | Васильева Екатерина Геннадьевна | |
12.10-13.40 | Иностранный язык – практическое занятие 3 подгруппа | 2 ч. | Васильева Екатерина Геннадьевна | |
14.00-15.30 | Иностранный язык – практическое занятие 3 подгруппа | 2 ч. | Васильева Екатерина Геннадьевна | |
15.50- | Иностранный язык – ЭКЗАМЕН 3 подгруппа | 2 ч. | Васильева Екатерина Геннадьевна | |
04 июня (воскресенье) | ||||
ВЫХОДНОЙ | ||||
05 июня (понедельник) | ||||
08.30-10.00 | Право – предэкзаменационная консультация | 2 ч. | Юсупов Александр Файзрахманович | |
10.10- | Право – ЭКЗАМЕН (письменно) | Юсупов Александр Файзрахманович | ||
12.10-13.40 | Макроэкономика – предэкзаменационная консультация | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
06 июня (вторник) | ||||
10.10-11.40 | Теория бухгалтерского учета - лекция | 2 ч. | Драчева Надежда Валерьевна | |
12.10-13.40 | Теория бухгалтерского учета - лекция | 2 ч. | Драчева Надежда Валерьевна | |
14.00-15.30 | Логика - практическое занятие | 2 ч. | Злоказова Елена Ивановна | |
15.50- | Логика - ЗАЧЕТ | Злоказова Елена Ивановна | ||
07 июня (среда) | ||||
08.30-10.00 | Теория бухгалтерского учета - практическое занятие | 2 ч. | Драчева Надежда Валерьевна | |
10.10-11.40 | Теория бухгалтерского учета – предэкзаменационная консультация | 2 ч. | Драчева Надежда Валерьевна | |
12.10-13.40 | Линейная алгебра - практическое занятие | 2 ч. | Федькова Елена Леонидовна | |
14.00-15.30 | Линейная алгебра - практическое занятие | 2 ч. | Федькова Елена Леонидовна | |
15.50- | Линейная алгебра - ЭКЗАМЕН | Федькова Елена Леонидовна | ||
08 июня (четверг) | ||||
08.30-10.00 | Маркетинг - практическое занятие | 2 ч. | Мяки Светлана Анатольевна | |
10.10-11.40 | Маркетинг - практическое занятие | 2 ч. | Мяки Светлана Анатольевна | |
12.10-13.40 | Философия - практическое занятие | 2 ч. | Никульченкова Светлана Анатольевна | |
14.00-15.30 | Философия - практическое занятие | 2 ч. | Никульченкова Светлана Анатольевна | |
15.50- | Социология – ЭКЗАМЕН | Швец Лариса Павловна | ||
09 июня (пятница) | ||||
08.30- | Философия – ЭКЗАМЕН (письменно) | Никульченкова Светлана Анатольевна | ||
12.10-13.40 | Макроэкономика – практическое занятие | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
14.00-15.30 | Макроэкономика – практическое занятие | 2 ч. | Никульченков Кирилл Евгеньевич | |
10 июня (суббота) | ||||
10.10- | Экономическая география - ЗАЧЕТ | Карпушев Алексей Михайлович |