Итоговый протокол «30» сентября 2017 г.
№ | лауреат | ФИО участника | Категори14-17лет/18-25 | Город | ||||||||
Конкурс Социальных проектов | ||||||||||||
1. | I степени | Синицин Никита Сергеевич | мл | г.Заводоуковск | ||||||||
Дегтярев Александр Владимирович | ст | |||||||||||
2. | II степени | Токарь Юлия Витальевна | мл | г.Тюмень (Тюменский район) | ||||||||
3. | III степени | Криницкий Георгий Алесандрович | ст | г.Тюмень | ||||||||
Направление «Литературное творчество» | ||||||||||||
номинация «Поэзия» | ||||||||||||
4. | I степени | Иванченко Никита Александрович | ст | г.Тюмень | ||||||||
5. | II степени | Матигорова Анастасия Дмитриевна | ст | г.Тюмень | ||||||||
6. | III степени | Якубова Марьям Равильевна | мл | г.Тюмень | ||||||||
Направление «Декоративно-прикладное творчество» «Группа А» | ||||||||||||
7. | Гран-при | Сухоногова Вера | ст | Г. Тюмень | ||||||||
8. | I степени | Юрова Ольга | ст | П. Московский | ||||||||
9. | II степени | Евдокимова Анна | ст | Г. Тюмень | ||||||||
10. | III степени | Ильиных Анна | ст | Г. Тюмень | ||||||||
«Группа Б» | ||||||||||||
11. | I степени | Засыпкина Арина | ст | Г. Тюмень | ||||||||
12. | II степени | Киселева Ксения | ст | Г. Ялуторовск | ||||||||
13. | I степени | Менькин Вячеслав, Петрова Полина | мл | Г. Тюмень | ||||||||
14. | II степени | Разова Анастасия | мл | Г. Заводоуковск | ||||||||
15. | III степени | Дюжакова Лиана | мл | Г. Тобольск | ||||||||
Направление «Визуальное искусство» номинация «Живопись» «Группа А» | ||||||||||||
16. | I степени | Засыпкина Ксения | ст | Г. Тюмень | ||||||||
17. | II степени | Жемчугова Екатерина | ст | Г.Тюмень | ||||||||
18. | III степени | Ворсина Виктория | ст | Г. Тобольск | ||||||||
19. | I степени | Докучаева Екатерина | мл | Г. Тюмень | ||||||||
20. | II степени | Ипполитова Елизавета | мл | Г.Тобольск | ||||||||
21. | II степени | Лонготкина Олеся | мл | Г.Тобольск | ||||||||
номинация «Живопись» «Группа В» | ||||||||||||
22. | I степени | Сердце Римма | ст | Г. Заводоуковск | ||||||||
23. | II степени | Пархоменко Дарья | ст | С. Леуши | ||||||||
24. | I степени | Девяткова Елена | мл | Г. Ялуторовск | ||||||||
25. | II степени | Захарова Екатерина | мл | Г. Ялуторовск | ||||||||
26. | III степени | Троилова Анастасия | мл | Г. Ялуторовск | ||||||||
номинация «Цифровая живопись» «Группа А» | ||||||||||||
27. | I степени | Гайдук Юлия | Г. Тобольск | |||||||||
28. | II степени | Ганихина Татьяна | Г. Тобольск | |||||||||
номинация «Графика» «Группа А» | ||||||||||||
29. | I степени | Засыпкина Ксения | ст | Г. Тюмень | ||||||||
30. | II степени | Фантикова Полина | ст | Г. Заводоуковск | ||||||||
31. | III степени | Шишкова Маргарита | ст | Г. Тобольск | ||||||||
32. | I степени | Немцова Валентина | мл | С. Уват | ||||||||
33. | II степени | Докучаева Екатерина | мл | Г. Тюмень | ||||||||
34. | III степени | Лонготкина Олеся | мл | Г. Тобольск | ||||||||
номинация «Графика» «Группа В» | ||||||||||||
35. | I степени | Осиев Александр | Г. Курган | |||||||||
36. | II степени | Шайкина Анастасия | Г. Ялуторовск | |||||||||
номинация «Фотография» «Группа А» | ||||||||||||
37. | I степени | Беккер Анастасия | ст | Г. Тобольск | ||||||||
38. | II степени | Смирнова Вероника | ст | Г. Тобольск | ||||||||
39. | III степени | Дубняк Анастасия | ст | Г. Тобольск | ||||||||
номинация «Фотография» «Группа В» | ||||||||||||
40. | I степени | Михайлова Анастасия | мл | Г. Тюмень | ||||||||
41. | II степени | Токонова Арууке | мл | Г. Тюмень | ||||||||
42. | III степени | Дядиченко Дарья | мл | Г. Тюмень | ||||||||
Направление «Хореографическое творчество» Категория 14-17 лет номинация «Эстрадный танец БФ» «Группа В» | ||||||||||||
I степени | Танцевальный ансамбль «Ассорти» | мл | Г.Тюмень | |||||||||
II степени | Танцевальный коллектив «Конфетти» | мл | Г.Тюмень | |||||||||
III степени | «Азбука движения» | мл | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Народный танец МФ» «Группа В» | ||||||||||||
III степени | «Ак шоола» | мл | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Народный танец МФ» «Группа А» | ||||||||||||
I степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК | мл | Г.Тюмень | |||||||||
II степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК | мл | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Народный танец БФ» «Группа В» | ||||||||||||
II степени | Танцевальный коллектив «Конфетти» | мл | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Современная хореография БФ» «Группа В» | ||||||||||||
I степени | Танцевальный ансамбль «Ассорти» | мл | Г.Тюмень | |||||||||
II степени | Студия танца «Фламинго» | мл | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Классический танец Соло» «Группа А» | ||||||||||||
I степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК Велижанина Елена | мл | Г.Тюмень | |||||||||
II степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК Ехлакова Анастасия | мл | Г.Тюмень | |||||||||
Категория 18-25 лет номинация «Эстрадный танец БФ» «Группа В» | ||||||||||||
II степени | Коллектив «Passion dance» | ст | Г.Тюмень | |||||||||
III степени | Хореографическая студия «Family» | ст | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Эстрадный танец МФ» «Группа В» | ||||||||||||
III степени | Студия хореографии Тюменского колледжа водного транспорта Пилюгин Артем Могутова Дарья | ст | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Эстрадный танец БФ» «Группа А» | ||||||||||||
I степени | Учебный театр «Территория танца» | ст | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Классический танец Соло» «Группа А» | ||||||||||||
II степени | Учебный театр «Территория танца» Анастасия Битюкова | ст | Г.Тюмень | |||||||||
III степени | Учебный театр «Территория танца» Санникова Анастасия | Г.Тюмень | ||||||||||
номинация «Классический танец МФ» «Группа А» | ||||||||||||
I степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК Кныш Алёна Алешина Кристина Земцова Елена | ст | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Современная хореография соло» «Группа А» | ||||||||||||
II степени | Горбенко Мария | ст | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Современная хореография МФ» «Группа А» | ||||||||||||
I степени | Учебный театр танца колледжа искусств ТГИК Деменчук Елизавета Велижанина Елена Титлова Валерия | ст | Г.Тюмень | |||||||||
III степени | Студия современной хореография «Лагрима» | ст | Г.Новый Уренгой | |||||||||
номинация «Народный танец соло» «Группа В» | ||||||||||||
III степени | Еремина Екатерина | ст | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Народный танец БФ» «Группа А » | ||||||||||||
I степени | Учебный театр «Территория танца» | ст | Г.Тюмень | |||||||||
II степени | Учебный театр «Территория танца» | ст | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Народный танец МФ» «Группа А» | ||||||||||||
I степени | Учебный театр «Территория танца» Мелентьева Юлия Бутукаев Умар | ст | Г.Тюмень | |||||||||
III степени | Учебный театр «Территория танца» Букаринова М.С Кузьменкова Е.А | ст | Г.Тюмень | |||||||||
номинация «Народный танец МФ» «Группа В» | ||||||||||||
III степени | Студия Хореографии «Форма» | ст | Г.Тюмень | |||||||||
Направление «Вокальное творчество» номинация «Авторская песня» | ||||||||||||
I степени | Сватков Андрей | Шадринск | ||||||||||
II степени | Чемакина Полина | Тюмень | ||||||||||
номинация «Народный вокал» Группа «В» (18-25) | ||||||||||||
II степени | Вокальный ансамбль «Лазоревый цветок» (3) | Ялуторовск | ||||||||||
номинация «Народный вокал» Группа «В» (14-17) | ||||||||||||
III степени | Воробьёва Екатерина | Тюмень | ||||||||||
номинация «Народный вокал» Группа «А» (18-25) | ||||||||||||
I степени | Фольклорно-этнографический ансамбль «ЯромилЪ» | Тюмень | ||||||||||
I степени | Важенина Алена Александровна | Тюмень | ||||||||||
I степени | Аскарова Лилия и Важенина Алена | Тюмень | ||||||||||
II степени | Вокальный Ансамбль мужской народной песни – «ВерескЪ» | Тюмень | ||||||||||
II степени | Перевозкина Анна | Пос.Боровский | ||||||||||
II степени | Габдуллин Ильшат | Тюм. область, с.Чикча | ||||||||||
III степени | Эрлих Юлия | с. Исетское | ||||||||||
III степени | Чушева Лилия | с. Омутинское | ||||||||||
III степени | Вокальный ансамбль – Чушева Лилия и Перевозкина Анна | Тюмень | ||||||||||
III степени | Абдулин Эрик | Тюм. область, с.Сорокино | ||||||||||
номинация «Эстрадно- джазовое пение» Группа «Б» (18-25) | ||||||||||||
I степени | Музыкальная студия «Интервал» | Тюмень | ||||||||||
II степени (соло) | Тарасова Екатерина | Нижневартовск | ||||||||||
номинация «Эстрадно- джазовое пение» Группа «Б» (14-17) | ||||||||||||
I степени | Чемакина Полина | Тюмень | ||||||||||
II степени | Кривощекова Валерия | Тюмень | ||||||||||
II степени | Александрова Наталья | с. Онохино | ||||||||||
III степени | Гриневская Анна | Тюмень | ||||||||||
III степени | Соколова Яна | Тюмень | ||||||||||
III степени | Брызгалова Елизавета | Тюм. обл, п.Винзили | ||||||||||
Спецприз за волю к победе | Павлова Юлия | Тюмень | ||||||||||
номинация «Эстрадно - джазовое пение» Группа «А» (18-25) | ||||||||||||
I степени | Гуломалиева Ксения | Тюмень | ||||||||||
II степени | Кулагина Маргарита | Ноябрьск | ||||||||||
II степени | Шмакова Юлиана | Тюмень | ||||||||||
III степени | Группа «Express» | Тюмень | ||||||||||
номинация «Академический вокал» Группа «А» (18-25) | ||||||||||||
I степени | Комиссарова Марина | Тюмень | ||||||||||
II степени | Васютина Ирина | Тюмень | ||||||||||
номинация «Академический вокал» Группа «В» (18-25) | ||||||||||||
III степени | Красивина Ксения | Тюмень | ||||||||||