Программа Ярмарки услуг дополнительного образования «Оранжевое настроение»
Дата проведения: 08 сентября 2017 г.
Место проведения: МАОУДО «ЦРТДиЮ «Звездный»
Открытие Ярмарки (фойе 2 этажа)
12.30- 17.00 – Работа тематических образовательных площадок
Время проведения | Содержание тематических площадок | Место проведения | Организаторы |
Стендовая сессия «Территория детства» | |||
12.30-17.00 | Презентация услуг дополнительного образования и досуговых программ | Фойе 1 этажа | Учреждения дополнительного образования, учреждения культуры и спорта, индивидуальные предприниматели |
Танцевально-музыкальный марафон | |||
13.00-17.00 | Выступление танцевальных и вокальных детских коллективов, игровая программа | Фойе 2 этажа | Учреждения дополнительного образования |
14.00-15.45 | Концерт «Юные виртуозы» | Фойе 2 этажа | ДШИ, Музыкальная школа |
12.30-17.00 | Выставочный проект «Творческая эпидемия» | ||
12.30-13.30 | Сувенир из глины «О любимом городе» | Выставочный зал | С.А.Пятков |
Панно «Цветок» | Выставочный зал | Н. В. Ваисова | |
Рисование «Мир птиц» | Выставочный зал | Е.Ю. Полущенкова | |
Курсы Самоделкина «Веселый самолет» | Выставочный зал | В.А.Черников | |
Сувенир из фетра | Выставочный зал | И.В. Марченко | |
Оберег «Мой хранитель» | Выставочный зал | В.О. Соболева | |
Открытка «Цветочная фантазия» | Выставочный зал | О.А. Федулова | |
Кубик-рубик в технике оригами | Выставочный зал | Е.А. Пономарева | |
Заколка в стиле «Канзаши» | Выставочный зал | Т.С.Тверитинова | |
Брелок из фетра | Выставочный зал | О.В.Белинская | |
Сувенир своими руками | Выставочный зал | Т.Н.Корлякова | |
13.30.-14.30 | Игрушка своими руками | Выставочный зал | М.В. Гизатуллина |
«Орнамент в стиле «Зентангл» | Выставочный зал | С.В.Долгушина | |
«Весёлая закладка» | Выставочный зал | О.В.Белинская | |
«Кленовый лист» | Выставочный зал | Н.Н. Цейслер | |
Кулон в технике «Квиллинг» | Выставочный зал | Е.Н.Верниковская | |
Панно «Бабочка» | Выставочный зал | Т. В. Сенникова | |
Сувенир своими руками | Выставочный зал | О. А. Харина | |
Волшебная нить | Выставочный зал | Г. И. Вдовина | |
«Лесная мастерская» | Выставочный зал | О.В.Станкевич | |
Кофейная акварель | Выставочный зал | Е.П.Маракова | |
Брелок своими руками | Выставочный зал | О.С. Кокорина | |
14.30-15.30 | Сувенир из глины «О любимом городе» | Выставочный зал | С.А.Пятков |
Панно «Цветок» | Выставочный зал | Н. В. Ваисова | |
Курсы Самоделкина «Веселый самолет» | Выставочный зал | В.А.Черников | |
Сувенир из фетра | Выставочный зал | И.В. Марченко | |
Оберег «Мой хранитель» | Выставочный зал | В.О. Соболева | |
Открытка «Цветочная фантазия» | Выставочный зал | О.А. Федулова | |
Кубик-рубик в технике оригами | Выставочный зал | Е.А. Пономарева | |
Заколка в стиле «Канзаши» | Выставочный зал | Т.С.Тверитинова | |
Брелок из фетра | Выставочный зал | О.В.Белинская | |
Сувенир своими руками | Выставочный зал | Т.Н.Корлякова | |
15.30-17.00 | Игрушка своими руками | Выставочный зал | М.В. Гизатуллина |
«Орнамент в стиле «Зентангл» | Выставочный зал | С.В.Долгушина | |
«Весёлая закладка» | Выставочный зал | О.В.Белинская | |
«Кленовый лист» | Выставочный зал | Н.Н. Цейслер | |
Кулон в технике «Квиллинг» | Выставочный зал | Е.Н.Верниковская | |
Панно «Бабочка» | Выставочный зал | Т. В. Сенникова | |
Сувенир своими руками | Выставочный зал | О. А. Харина | |
Волшебная нить | Выставочный зал | Г. И. Вдовина | |
«Лесная мастерская» | Выставочный зал | О.В.Станкевич | |
Кофейная акварель | Выставочный зал | Е.П.Маракова | |
13.30-17.00 | Театральный перфоманс | ||
13.35-14.00 и 15.30-15.55 | Кукольный театр «Кудесники». Спектакль «Лисёнок-плут» | каб.43 | Н.Н. Негодяева |
14.00-14.20 и 15.55-16.10 | Театральная студия «Овации» Отрывок из спектакля «Журавль и цапля» Театральная миниатюра «Учиться или жениться» | каб.43 | О.В. Безхлибяк |
14.20-14.25 и 16.10-16.20 | Театральная группа «Мэрхенвельт». «Музыкальный оркестр» | каб.43 | Ю.В.Ракшевская |
14.25-14.40 и 16.20-16.30 | Мастер-класс по ораторскому мастерству | каб.43 | А.Н. Жиляев |
14.40-15.00 и 16.30-16.45 | Мастер-класс по импровизации | каб.43 | Ю.В.Ракшевская |
15.00-15.15 и 16.45-17.00 | Фотозона «Театральная гримерка» | каб.43 | Ю.В.Ракшевская О.В. Безхлибяк А.Н. Жиляев |
12.30-17.00 | Лаборатория опытов и экспериментов | ||
12.30-13.30 | Изготовление флорариума «Сад на окне» | каб.37 | С.М.Карабанова |
Лаборатория «Другая жизнь известных предметов» | каб.37 | О.И.Авдеева | |
Лаборатория «Сам себе ученый» | каб.37 | Н.В.Конорезова | |
Опытная площадка «Соленые чудеса» | каб.37 | О.С.Кокорина | |
Песочная анимация | акт.зал | Е.П.Евдокимова | |
13.30-14.30 | Опыты и эксперименты с живой и неживой природой «Экология для любознательных» | каб.37 | И.С.Зебзеева |
Лаборатория звука #Слышу_Шум | каб.37 | А.И.Саенко | |
Конструкторское бюро «3D- модерирование» (ТИКО, ТАКО, СОТЫ) | каб.37 | Е.Л.Черепанова | |
Лаборатория «Химия для любознательных» | каб.37 | Т.Р.Минатулов | |
Песочная анимация | акт.зал | Е.П.Евдокимова | |
14.30-17.00 | Конструкторское бюро «3D- модерирование» (ТИКО, ТАКО, СОТЫ) | каб.37 | Н.Г.Толмачева С.И.Чекотина |
Моделирование «3D-ручка» | каб.37 | С.В.Долгушина | |
Лаборатория «Другая жизнь известных предметов» | каб.37 | О.И.Авдеева | |
Лаборатория «Сам себе ученый» | каб.37 | Н.В.Конорезова | |
Песочная анимация | акт.зал | Е.П.Евдокимова | |
12.30-17.00 | Профориентационная площадка «Навигатор» | ||
12.30-14.00 | Салон красоты: | каб.23 | |
Создание узора мехэнди | Я.В.Леонтьева | ||
«Гламурный ноготок» | Н.Н Цейслер | ||
«Коса-девичья краса» | Е.Н.Верниковская Е.Ю.Полущенкова | ||
Дефиле «Красивая походка» | А.П.Карпец | ||
Фотозона «Вдохновение» | А.П.Карпец | ||
12.30-13.30 | Юный огнеборец | Уличная площадка МАОУДО «ЦРТДиЮ «Звездный» | Л.Ю.Осокин |
14.00-14.30 | ПрофСтарт в профессию педагога | каб.23 | Е.Л.Авдеева |
14.30-15.00 | Стань журналистом. Импровизированное интервью | каб.23 | М.Н.Вагина |
15.00-15.30 | Легко ли быть переводчиком? | каб.23 | А.В.Лапыгина |
«Mind map» | каб.23 | Н.В.Молчанова | |
Как победить в шахматы за 4 хода | каб.23 | И.И. Чечубалин | |
В мастерской художника | каб.23 | Е.В.Пантелеева | |
15.30-16.00 | Ветеринар-это профессия по призванию | каб.23 | Е.А.Цюпак |
16.00-17.00 | Мастерская «Забей за два удара» | каб.23 | В.А.Черников |
Основы военного дела. Разборка и сборка АКМ | каб.23 | А.А.Кучин | |
12.15-17.00 | Спорт Zone | ||
12.15-12.30 | Открытие скалодрома | Спортивный зал | И.В.Перлов |
12.30-13.00 | Показательные выступления спортивных секций (каратэ, тайского бокса, бокса, спортивная борьба) | Спортивный зал | С.В.Ищенко А.Н.Лыткин Ф.Н.Савельев М.А.Шешунов А.В.Кузнецов |
13.00-17.00 | Спортивная улочка | Фойе 1 этажа | К.В.Павлецов |
13.00- 17.00 | Мастер-класс отделения «Биатлон» | Уличная площадка МАОУДО ЦРТДиЮ «Звездный» | В.А.Шерстобитова Ю.И.Васкецов |
13.00-17.00 | Мастер-класс отделения «Хоккей» | Уличная площадка МАОУДО ЦРТДиЮ «Звездный» | А.В.Онопин |
15.30-17.00 | Мастер-класс «Скандинавская ходьба» | Уличная площадка МАОУДО ЦРТДиЮ «Звездный» | Н.Ю.Пегушина |