* по вопросам перевода на следующий учебный год следует обращаться непосредственно к педагогу, у которого занимается ребенок– до 27 августа
* договор оказания платных образовательных услуг оформляется на все время обучения при условии
подтверждения продолжения обучения на следующий учебный год
* не все детские коллективы предоставили свое расписание, осуществляют набор – внимательно читайте комментарии.
* стоимость одного занятия (30 минут) 2017 – 2017 учебного года в отделе дошкольного воспитания 135 рублей, оплата производится за месяц,
*при пропуске занятий по уважительной причине оплата переносится на следующий месяц,
* налоговые органы возвращают положенные проценты.
Родительский клуб «Семь – Я» (дети от 2 до 4 лет, занимаются с родителями) | |||||||||||
Комплексные занятия «Я плюс МЫ» (интеллектуальное и физическое раннее развитие) 1 год обучения дети 2 - 3 года 1,2,3 гр -1 год бучения 4,5 – 2 год обучения Предмет «Развивающие игры» 5 каб. Педагог Широкова Ольга Анатольевна Предмет «Спортивные игры» 26 – А каб. Педагог Лагунова Наталья Васильевна | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | ||||
1 группа2 года Развивающие игры 09.50 – 10.20 Спортивные игры 10.40 – 11.10 2 группа 2 года Развивающие игры 10.40 – 11.10 Спортивные игры 11.30 – 12.00 3 группа 2 года Развивающие игры 11.30 – 12.00 Спортивные игры 12.20 – 12.50 4 группа Развивающие игры 16.15 – 16.45Спортивные игры 17.05 – 17.35 5 группа Спортивные игры 16.15 – 16.45Развивающие игры 17.05 – 17.35 | 4 группа Развивающие игры 16.15 – 16.45Спортивные игры 17.05 – 17.35 5 группа Спортивные игры 16.15 – 16.45Развивающие игры 17.05 – 17.35 | 1 группа2 года Развивающие игры 09.50 – 10.20 Спортивные игры 10.40 – 11.10 2 группа2 года Развивающие игры 10.40 – 11.10 Спортивные игры 11.30 – 12.00 3 группа 2 года Развивающие игры 11.30 – 12.00 Спортивные игры 12.20 – 12.50 | |||||||||
Комплексное занятие «Развивашки»5 каб. (раннее интеллектуальное развитие) 2 года обучения дети 2 – 4 года Педагог Широкова Ольга Анатольевна | 1 гр. 2 года 9.15 – 9.45 5гр. 3 года 17.55 – 18. 25 6 гр. 3 года 18.30 – 19.00 | 1 гр. 2 года 9.30 – 10.00 2 гр. 2года 10.20.- 10.50 3гр. 2 года 11.10 –11.40 | 5гр. 3 года 17.55 – 18. 25 6 гр. 3 года 18.30 – 19.00 | 2 гр. 2года 9.15 – 9.45 3гр. 2 года 12.20 – 12.50 | |||||||
Школа развивающего обучения «Росток» (дети от 4 до 7 лет, занимаются без родителей) | |||||||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |||||
Предмет «Развитие речи» Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Томилова Светлана Васильевна 26 каб. | 1 группа 4 года 16.00 – 16.30 2 группа 4 года 16.40 – 17.10 7 группа 5 лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50 | 13 группа 6 лет 16.00 – 16.30 14 группа 6 лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6 лет 18.20 – 18.50 | 3группа 4года 9.30-10.00 4 группа 4 года 10.20–10.50 5 группа 4 года 11.10 – 11.40 6 группа 4 года 12.00 – 12.30 9группа 5 лет 13.20-13.50 10группа 5лет 14.10 – 14.40 11группа 5лет 15.00 – 15.30 12группа 5лет 15.50 – 16.20 | ||||||||
Предмет «Математика» Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Томилова Светлана Васильевна (вт,чт) Педагог Смирнова Анна Анатольевна (воск-е) 26 каб. | 13 группа 6 лет 16.00 – 16.30 14 группа 6 лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6 лет 18.20 – 18.50 | 1 группа 4 года 16.00 – 16.30 2 группа 4 года 16.40 – 17.10 7 группа 5 лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50 | 3группа 4года 9.30-10.00 4группа 4 года 10.20–10.50 5группа 4 года 11.10–11.40 6группа 4 года 12.00–12.30 9группа 5лет 13.20-13.50 10группа 5лет 14.10 -14.40 11группа 5лет 15.00-15.30 12 группа 5лет 15.50-16.20 | ||||||||
Предмет «Логоритмика» Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Лагунова Наталья Васильевна 26-А каб. | 13 группа 6 лет 16.00 – 16.30 14 группа 6 лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6 лет 18.20 – 18.50 | 1 группа 4 года 16.00 – 16.30 2 группа 4 года 16.40 – 17.10 7 группа 5 лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50 | 3группа 4года 9.30-10.00 4группа 4 года 10.20–10.50 5группа 4 года 11.10–11.40 6группа 4 года 12.00–12.30 9группа 5лет 13.20-13.50 10группа 5лет 14.10 -14.40 11группа 5лет 15.00-15.30 12 группа 5лет 15.50-16.20 | ||||||||
Предмет «Художественное конструирование» Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Щетинина Галина Альбертовна 7 каб, 5 каб. | 9 группа 6 лет 16.00 – 16.30 10 группа 6 лет 16.40 – 17.10 11 группа 6 лет 17.30 – 18.00 12 группа 6 лет 18.20 – 18.50 | 1группа 4года 9.30-10.00 2группа 4 года 10.20–10.50 3группа 4 года 11.10–11.40 4группа 4 года 12.00–12.30 5группа 5лет 13.20-13.50 6 группа 5лет 14.10 -14.40 7 группа 5лет 15.00-15.30 8 группа 5лет 15.50-16.20 | |||||||||
Изостудия «Малыши – карандаши» | |||||||||||
Изостудия Дети 5 – 6 лет 2 года обучения Педагог Телова Екатерина Валерьевна 7 каб. | 1гр 5л 16.00 – 16.30 2гр 6л 17.30 – 18.00 18.15 – 18.45 | 3гр 6л 16.00 – 16.30 16.45 – 17.15 | 4гр 6л 15.00 – 15.30 15.45 – 16.15 | ||||||||
Предмет «Рисование» Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Телова Екатерина Валерьевна 7 каб. | 1 группа 4 года 16.00 – 16.30 2 группа 4 года 16.40 – 17.10 7 группа 5 лет 17.30 – 18.00 8 группа 5 лет 18.20 – 18.50 | 9 группа 5 лет 17.30 – 18.00 10 группа 5 лет 18.20 – 18.50 | 13 группа 6 лет 16.00 – 16.30 14 группа 6 лет 16.40 – 17.10 15 группа 6 лет 17.30 – 18.00 16 группа 6 лет 18.20 – 18.50 | 3группа 4года 9.30-10.00 4 группа 4 года 10.20–10.50 5 группа 4 года 11.10 – 11.40 6 группа 4 года 12.00 – 12.30 9группа 5 лет 13.20-13.50 10группа 5лет 14.10 – 14.40 | |||||||
Предмет «Детский вокал» Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагог Худякова Алёна Николаевна 5 каб. | 9 группа 6 лет 16.00 – 16.30 16.45 – 17.15 10 группа 6 лет 17.30 – 18.00 18.15 – 18.45 | 1группа 4года 9.30-10.00 2группа 4 года 10.20–10.50 3группа 4 года 11.10–11.40 4группа 4 года 12.00–12.30 5группа 5лет 13.20-13.50 6 группа 5лет 14.10 -14.40 7 группа 5лет 15.00-15.30 8 группа 5лет 15.50-16.20 | |||||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |||||
Дошкольные группы детских коллективов Дворца | |||||||||||
Театрально – хореографическая студия «Росинки» Дети 3 – 6 лет 4 года обучения Педагоги: Зыкова Ольга Владимировна, (вт,,суб) Нерадовская Нина Анатольевна, (ср,чт,пт,в-е) 12 каб. | 1 гр. 3 года 9.30 – 10.00 2 гр. 4 года 10.20.- 10.50 5 гр. 5 лет 11.10 –11.40 11.55 -12.25 8 гр. 6 лет 13.15 -13.45 14.00 -14.30 | 3 группа 4 года 16.00 – 16.30 4 группа 4 года 16.40 – 17.10 9 группа 6лет 17.30 – 18.00 18.15 – 18.45 | 6 группа 5 лет 16.00 – 16.30 16.45 – 17.15 7 группа 5 лет 17.30 – 18.00 18.15 – 18.45 | 10 группа 6 лет 16.00 – 16.30 16.45 – 17.15 9 группа 6 лет 17.30 – 18.00 18.15 – 18.45 | 1 гр. 3 года 9.30 – 10.00 2 гр. 4 года 10.20.- 10.50 5 гр. 5 лет 11.10 –11.40 11.55 -12.25 8 гр. 6 лет 12.45-13.15 13.30-14.00 | 3 группа 4года 9.30-10.00 4 группа 4 года 10.20–10.50 10 группа 6 лет 11.10–11.40 11.55–12.25 6 группа 5лет 13.20-13.50 14.05 -14.35 7 группа 5 лет 15.00 – 15.30 15.45 – 16.15 | |||||
Образцовый театр юношеского творчества «ЭТЮТ» Дети 6 лет 1 год обучения Педагог Ермолина Мария Игоревна | 2 группа 5-6 лет 17.30 – 18.00 18.15 – 18.45 26 –А кабинет | 1 гр. 5-6 лет 12.00-12.30 12.45-13.15 68 кабинет | |||||||||
Образцовый детский театр костюма «Каприз» Дети 5 – 6 лет 2 года обучения Педагог Соловьева Полина Витальевна 26 – А кабинет | 2 гр. 6 лет 10.20–10.50 11. 05–11.35 3 гр. 6 лет 11.50–12.20 12.35-13.05 1 гр 5лет 13.20-13.50 | ||||||||||
Образцовый детский театр кукол «Сюрприз» Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагоги: Половцева Ольга Владимировна Волкова Снежана Валерьевна 69 кабинет | Расписание 2016 – 2017 учебного года | 5 гр. 6 лет 17.00-17.30 6 гр. 6лет 17.40 – 18.10 | 1 гр. 5 лет 11.10 –11.40 11.55 -12.25 3 гр. 6 лет 12.30- 13.00 13.15 -13.45 | ||||||||
Образцовый детский театр эстрады «Страна Чудес» Педагоги Павлюкова Юлия Петровна, Лочехина Анастасия Александровна | 1 гр. 4-5 лет 5 кабинет 18.00 –18.30 18.45 – 19.15 | 2 гр. 5 -6 лет 12 кабинет 9.00 – 9.30 9.45 – 10.15 | запись в группы после собеседования с педагогами (только донабор) | ||||||||
Клуб греко-римской борьбы «ОЛИМП» Дети 4 – 6 лет 3 год обучения Педагог Шарапов А.С. спортзал | 1гр. 4 года 11.00-11.30 11.45-12.15 | 2 гр. 5 лет 11.00-11.30 11.45-12.15 | 3 гр. 6 лет 11.00-11.30 11.45-12.15 | 4 гр. 6 лет 11.00-11.30 11.45-12.15 | |||||||
Детский спортивный клуб «Грация и сила» Дети 4 – 6 лет 2 года обучения Педагог Кузовкова Светлана Анатольевна (спортзал) Лагунова Наталья Васильевна (26 – А кабинет) | 2 гр. 4-5 лет 17.40 – 18. 10 18.25 – 18.55 (26 – А кабинет) Лагунова | 4 гр. 4-5 лет 08.00 - 08.30 08.45 – 09.15 (спортзал) Кузовкова | 3 гр. 4-5 лет 17.40 – 18. 10 18.25 – 18.55 (26 – А кабинет) Лагунова | 1 гр. 3 - 4 года 09.25 - 09.55 10.10 – 10.40 (26 – А кабинет) Лагунова | 5 гр. 5-6 лет 08.00 - 08.30 08.45 – 09.15 (спортзал) Кузовкова | 6 гр. 5-6 лет 08.00 - 08.30 08.45 – 09.14 (спортзал) Кузовкова | |||||
Секция художественной гимнастики Дети 4 – 6 лет 3 года обучения Педагоги Колодий Татьяна Александровна, Колодий Любовь Ярославовна спортзал | Расписание 2016 – 2017 учебного года, общей записи нет, педагоги приглашают на собрание, дата собрания будет известна к 27 августа 2017 года | 1гр. 4 года 09.00-09.30 09.45 -10.15 2 гр. 5 лет 10.35 – 11.05 11.20-11.50 | 3 гр. 6 лет 09.00-09.30 09.45 -10.15 | ||||||||
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |||||