Рейтинг КРФБ среди юношей и девушек старшего возраста – 2002 г.р. и младше
На период 01.12 – 31.12.2017г.
Мужской одиночный разряд
№ | Фамилия И. | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Клопов К. | II | г. Кострома | - | 235 | 435 | |||
2. | Крупин Н. | II | г. Шарья | - | 318 | 337 | |||
3. | Петухов А. | II | г. Шарья | - | 341 | 116 | |||
4. | Бадьянов В. | III | г. Шарья | - | 257 | 109 | |||
5. | Соловьёв А. | III | г. Шарья | - | 267 | 70 | |||
6. | Андреев Д. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 136 | 194 | |||
7. | Сериков А. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 103 | 142 | |||
8. | Харинов А. | 1ю | г. Шарья | - | 223 | 19 | |||
9. | Антипин К. | III | г. Шарья | - | 121 | 82 | |||
10. | Красновский Д. | III | г. Шарья | - | 116 | 70 | |||
11. | Втюрин В. | 1ю | г. Шарья | - | 114 | 70 | |||
12. | Порфирьев Т. | 1ю | г. Волгореченск | г. Шарья | 122 | 29 | |||
13. | Конев Н. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 83 | 58 | |||
14. | Егорушков И. | 2ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 20 | 101 | |||
15. | Лазебный Д. | 2ю | г. Кострома | - | 30 | 89 | |||
16. | Мухин А. | II | г. Шарья | КСО/ТВО | 109 | 0 | |||
17. | Меньшиков И. | III | г. Кострома | - | 28 | 41 | |||
18. | Разумов Р. | 2ю | г. Кострома | - | 48 | 0 | |||
19. | Яковлев Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 26 | 19 | |||
20. | Калугин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 15 | 19 | |||
21) | Баранов В. | 3ю | г. Кострома | - | 33 | 0 | |||
21) | Бородкин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 14 | 19 | |||
23. | Базанов А. | б/р | Чухломский р-н | - | 10 | 19 | |||
24. | Лебедев Р. | б/р | Чухломский р-н | - | 10 | 19 | |||
25. | Артемьев М. | 3ю | Чухломский р-н | - | 4 | 19 | |||
26. | Баранов М. | 3ю | г. Кострома | - | 20 | 0 |
Мужской парный разряд
№ | Фамилия И. | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Крупин Н. | II | г. Шарья | - | 293 | 382 | |||
2. | Клопов К. | II | г. Кострома | - | 199 | 433 | |||
3. | Петухов А. | II | г. Шарья | - | 385 | 133 | |||
4. | Бадьянов В. | III | г. Шарья | - | 246 | 210 | |||
5. | Соловьёв А. | III | г. Шарья | - | 263 | 109 | |||
6. | Втюрин В. | 1ю | г. Шарья | - | 175 | 98 | |||
7. | Андреев Д. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 157 | 88 | |||
8. | Сериков А. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 154 | 88 | |||
9. | Красновский Д. | III | г. Шарья | - | 97 | 109 | |||
10. | Харинов А. | 1ю | г. Шарья | - | 173 | 29 | |||
11. | Антипин К. | III | г. Шарья | - | 81 | 120 | |||
12. | Порфирьев Т. | 1ю | г. Волгореченск | г. Шарья | 130 | 29 | |||
13. | Конев Н. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 88 | 50 | |||
14. | Лазебный Д. | 2ю | г. Кострома | - | 37 | 98 | |||
15. | Мухин А. | II | г. Шарья | КСО/ТВО | 131 | 0 | |||
16. | Меньшиков И. | III | г. Кострома | - | 30 | 57 | |||
17) | Егорушков И. | 1ю | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 26 | 59 | |||
17) | Яковлев Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 44 | 41 | |||
19. | Калугин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 39 | 29 | |||
20. | Артемьев М. | 3ю | Чухломский р-н | - | 22 | 41 | |||
21. | Бородкин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 33 | 29 | |||
22. | Базанов А. | б/р | Чухломский р-н | - | 28 | 29 | |||
24. | Баранов В. | 3ю | г. Кострома | - | 9 | 41 | |||
23. | Сергеев Е. | 3ю | Чухломский р-н | - | 21 | 29 | |||
25. | Разумов Р. | 2ю | г. Кострома | - | 35 | 0 | |||
26. | Баранов М. | 3ю | г. Кострома | - | 29 | 0 |
РСОО «Костромская региональная федерация бадминтона»
Рейтинг КРФБ среди юношей и девушек старшего возраста – 2002 г.р. и младше
На период 01.12 – 31.12.2017г.
Женский одиночный разряд
№ | Фамилия И. | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Базанкова Е. | III | г. Шарья | - | 322 | 187 | |||
2. | Малкова В. | III | г. Шарья | - | 395 | 57 | |||
3. | Касацкая П. | III | г. Шарья | - | 245 | 109 | |||
4. | Назаренко Н. | II | г. Кострома | - | 102 | 210 | |||
5. | Татаринова Т. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 100 | 191 | |||
6. | Коменкова Е. | III | г. Кострома | - | 213 | 74 | |||
7. | Решетова М. | 2ю | г. Шарья | - | 232 | 0 | |||
8. | Смирнова К. | 2ю | г. Шарья | - | 176 | 41 | |||
9. | Додул А. | II | г. Кострома | - | 90 | 110 | |||
10. | Жукова Д. | III | Шарьинский р-н | - | 150 | 41 | |||
11. | Шатрова М. | 2ю | г. Шарья | - | 161 | 0 | |||
12. | Шабанова А. | 3ю | г. Шарья | - | 103 | 57 | |||
13. | Лебедева В. | б/р | Чухломский р-н | - | 71 | 68 | |||
14. | Шадрина Ю. | 2ю | г. Шарья | - | 61 | 52 | |||
15. | Николаева К. | 2ю | Чухломский р-н | - | 54 | 41 | |||
16. | Шибаева С. | 3ю | Чухломский р-н | - | 52 | 41 | |||
17. | Гусева М. | 2ю | г. Кострома | - | 82 | 0 | |||
18. | Рубаник Д. | б/р | г. Кострома | - | 29 | 41 | |||
19. | Вершинина А. | 2ю | г. Шарья | - | 68 | 0 | |||
20. | Смирнова А.С. | 3ю | Чухломский р-н | - | 36 | 29 | |||
21. | Кукина М. | 3ю | Чухломский р-н | - | 30 | 29 | |||
22. | Вершинина П. | 2ю | г. Шарья | - | 56 | 0 | |||
23. | Лебедева А. | 3ю | Чухломский р-н | - | 23 | 29 | |||
24. | Огаркова В. | 3ю | г. Шарья | - | 49 | 0 | |||
25. | Закирова М. | 3ю | г. Шарья | - | 47 | 0 | |||
26. | Васильева А. | 3ю | Чухломский р-н | - | 17 | 29 | |||
27. | Соловьёва К. | б/р | Чухломский р-н | - | 2 | 29 | |||
28. | Горячева Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 17 | 0 | |||
29. | Большакова И. | б/р | Чухломский р-н | - | 13 | 0 |
РСОО «Костромская региональная федерация бадминтона»
Рейтинг КРФБ среди юношей и девушек старшего возраста – 2002 г.р. и младше
На период 01.12 – 31.12.2017г.
Женский парный разряд
№ | Фамилия И. | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Назаренко Н. | II | г. Кострома | - | 119 | 688 | |||
2. | Базанкова Е. | III | г. Шарья | - | 263 | 209 | |||
3. | Касацкая П. | III | г. Шарья | - | 307 | 137 | |||
4. | Малкова В. | III | г. Шарья | - | 359 | 57 | |||
5. | Николаева К. | 2ю | Чухломский р-н | - | 228 | 52 | |||
6. | Коменкова Е. | III | г. Кострома | - | 105 | 164 | |||
7. | Решетова М. | 2ю | г. Шарья | - | 267 | 0 | |||
8) | Смирнова А.С. | 3ю | Чухломский р-н | - | 197 | 41 | |||
8) | Шибаева С. | 3ю | Чухломский р-н | - | 197 | 41 | |||
10. | Жукова Д. | III | Шарьинский р-н | - | 179 | 57 | |||
11. | Васильева А. | 3ю | Чухломский р-н | - | 173 | 52 | |||
12. | Татаринова Т. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 73 | 131 | |||
13. | Смирнова К. | 2ю | г. Шарья | - | 141 | 52 | |||
14. | Додул А. | II | г. Кострома | - | 75 | 74 | |||
15. | Шатрова М. | 2ю | г. Шарья | - | 137 | 0 | |||
16. | Рубаник Д. | б/р | г. Кострома | - | 37 | 74 | |||
17. | Лебедева В. | б/р | Чухломский р-н | - | 20 | 88 | |||
18. | Шабанова А. | 3ю | г. Шарья | - | 51 | 57 | |||
19. | Шадрина Ю. | 2ю | г. Шарья | - | 53 | 52 | |||
20. | Огаркова В. | 3ю | г. Шарья | - | 36 | 57 | |||
21. | Кукина М. | 3ю | Чухломский р-н | - | 40 | 41 | |||
22. | Соловьёва К. | б/р | Чухломский р-н | - | 33 | 41 | |||
23. | Горячева Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 58 | 0 | |||
24. | Вершинина А. | 2ю | г. Шарья | - | 57 | 0 | |||
25. | Вершинина П. | 2ю | г. Шарья | - | 56 | 0 | |||
26. | Гусева М. | 2ю | г. Кострома | - | 52 | 0 | |||
27. | Смирнова Т. | б/р | Чухломский р-н | - | 10 | 41 | |||
28. | Закирова М. | 3ю | г. Шарья | - | 44 | 0 | |||
29. | Лебедева А. | 3ю | Чухломский р-н | - | 35 | 0 | |||
30. | Баранова Ан. | 3ю | г. Кострома | - | 16 | 0 |
РСОО «Костромская региональная федерация бадминтона»
Рейтинг КРФБ среди юношей и девушек старшего возраста – 2002 г.р. и младше
На период 01.12 – 31.12.2017г.
Смешанный парный разряд – мальчики
№ | Фамилия И. | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Крупин Н. | II | г. Шарья | - | 307 | 206 | |||
2. | Петухов А. | II | г. Шарья | - | 269 | 109 | |||
3. | Клопов К. | II | г. Кострома | - | 125 | 227 | |||
4. | Бадьянов В. | III | г. Шарья | - | 36 | 172 | |||
5. | Антипин К. | III | г. Шарья | - | 82 | 82 | |||
6. | Соловьёв А. | III | г. Шарья | - | 63 | 70 | |||
7. | Красновский Д. | III | г. Шарья | - | 20 | 93 | |||
8) | Андреев Д. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 30 | 41 | |||
8) | Меньшиков И. | III | г. Кострома | - | 14 | 57 | |||
10. | Яковлев Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 32 | 29 | |||
11. | Калугин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 30 | 29 | |||
12. | Лебедев Р. | б/р | Чухломский р-н | - | 29 | 29 | |||
13. | Сергеев Е. | 3ю | Чухломский р-н | - | 27 | 29 | |||
14. | Мухин А. | II | г. Шарья | КСО/ТВО | 55 | 0 | |||
15. | Харинов А. | 1ю | г. Шарья | - | 49 | 0 | |||
16. | Бородкин К. | 3ю | Чухломский р-н | - | 11 | 29 | |||
17) | Базанов А. | б/р | Чухломский р-н | - | 25 | 0 | |||
17) | Разумов Р. | 2ю | г. Кострома | - | 25 | 0 |
Смешанный парный разряд – девочки
№ | Фамилия И. | г.р. | Разряд | Команда МО КСО | Доп. | S-КСО | S-РФ+ | Rg | к/с |
1. | Назаренко Н. | II | г. Кострома | - | 90 | 498 | |||
2. | Касацкая П. | III | г. Шарья | - | 268 | 132 | |||
3. | Малкова В. | III | г. Шарья | - | 354 | 41 | |||
4. | Базанкова Е. | III | г. Шарья | - | 181 | 199 | |||
5. | Решетова М. | 2ю | г. Шарья | - | 296 | 0 | |||
6. | Коменкова Е. | III | г. Кострома | - | 110 | 164 | |||
7. | Шибаева С. | 3ю | Чухломский р-н | - | 155 | 63 | |||
8. | Смирнова К. | 2ю | г. Шарья | - | 147 | 52 | |||
9. | Смирнова А.С. | 3ю | Чухломский р-н | - | 157 | 41 | |||
10. | Шатрова М. | 2ю | г. Шарья | - | 137 | 0 | |||
11. | Додул А. | II | г. Кострома | - | 61 | 57 | |||
12. | Татаринова Т. | III | г. Нерехта и Нерехтский р-н | - | 55 | 41 | |||
13. | Шабанова А. | 3ю | г. Шарья | - | 41 | 41 | |||
14) | Огаркова В. | 3ю | г. Шарья | - | 29 | 41 | |||
14) | Шадрина Ю. | 2ю | г. Шарья | - | 41 | 29 | |||
16. | Кукина М. | 3ю | Чухломский р-н | - | 28 | 41 | |||
17. | Рубаник Д. | б/р | г. Кострома | - | 22 | 41 | |||
18. | Лебедева В. | б/р | Чухломский р-н | - | 30 | 29 | |||
19. | Лебедева А. | 3ю | Чухломский р-н | - | 11 | 29 | |||
20) | Васильева А. | 3ю | Чухломский р-н | - | 10 | 29 | |||
20) | Вершинина А. | 2ю | г. Шарья | - | 39 | 0 | |||
22. | Вершинина П. | 2ю | г. Шарья | - | 38 | 0 | |||
23. | Соловьёва К. | б/р | Чухломский р-н | - | 3 | 29 | |||
24. | Закирова М. | 3ю | г. Шарья | - | 25 | 0 | |||
25. | Горячева Д. | 3ю | Чухломский р-н | - | 14 | 0 |
РСОО «Костромская региональная федерация бадминтона»