И.о.директора ГБУ СДЦ «Фортуна»
__________________В.В. Статьев
Расписание работы досуговых кружков и студий ГБУ СДЦ «Фортуна» октябрь 2017 г.
Наименование кружка, студии, ФИО педагога | Категория занимающихся (инвалиды, взрослые и др.) | Место проведения занятий, адрес | Контакт-ный телефон | Пон. | Вт. | Ср. | Чет. | Пят. | Суб. | Вос. | Стоимость занятий разовое/ абонемент | |||
Студия изобразительного искусства «Акварелька» Штоль Елена Анатольевна | от 4 лет | ГБУ СДЦ «Фортуна», Пятницкое ш, д.6, корп.3 | 759-60-00 | 10.00-11.00. | 10.00-11.00. | 10.00-11.00 | Бесплатно | |||||||
6-7 лет | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | 11.00-12.00 | |||||||||||
17.00-18.00 | 17.00-18.00 | 12.00-13.00 | ||||||||||||
5-6 лет | ||||||||||||||
5-6 лет | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | ||||||||||||
7-13 лет | 19.00-20.00 | 19.00-20.00 | ||||||||||||
Студия декоративного творчества бисероплетения «Бусинка» Савкина Валерия Викторовна | 7-10 лет | ГБУ СДЦ «Фортуна», Пятницкое ш, д.6, корп.3 | 759-60-00 | 15.00.-17.30 | 15.00.-17.30 | Бесплатно | ||||||||
9-12 лет | 17.30.-19.30 | |||||||||||||
от 13 лет | 19.30.-21.30 | |||||||||||||
Вокально-инструментальная студия «Город дружбы» Созыкина Анжелика Андреевна Вокально-инструментальная студия «Город дружбы» Созыкина Анжелика Андреевна | Вокальный детский ансамбль | ГБУ СДЦ «Фортуна», Пятницкое ш, д.6, корп.3 | Бесплатно Бесплатно | |||||||||||
Вокальный ансамбль для пенсионеров | КЦСО ул. Ул. Дубравная, д. 40, к. 1 | 11.00-13.00 | 11.00-13.00 | |||||||||||
Детский хор | ул. Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3 | 17.00-17.40 | 17.40-18.40 | |||||||||||
18.20-19.20 | 18.40-19.40 | |||||||||||||
19.20-20.20 | 19.40-20.40 | |||||||||||||
Хор для пенсионеров | КЦСО ул. Ул. Дубравная, д. 40, к. 1 | 759-60-00 | 10.00-12.00 | 11.00-13.00 | ||||||||||
12.00-14.00 | 13.00-15.00 | |||||||||||||
Клуб авторской песни «Клуб-А» Николаева Любовь Сергеевна | от 7 лет | Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3 | 759-60-00 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | Бесплатно | ||||||||
Эстрадный вокал Николаева Любовь Сергеевна | От 3-12 лет | ГБУ ЦПСиД СЗАО г.Москвы (отд.Митино) Пятницкое ш, 36 | 759-60-00 | 10.00-14.00 | 10.00-14.00 | Бесплатно | ||||||||
Студия детского развития «Фантазеры» Савкина Валерия Викторовна | От 4-6 | Пятницкое шоссе, д. 6, корп. 3 | 759-60-00 | 17.00-18.00 | 17.30-18.30 | Бесплатно | ||||||||
18.00-19.00 | 18.30-19.30 | |||||||||||||
Школа ораторского искусства Панферова Ирина Константиновна | 18+ | Митинская, д.43 | 759-60-00 | 17.00-18.00 | 17.00-18.00 | Бесплатно | ||||||||
Школа лидерства Дрынов Алексей Георгиевич | 14+ | Митинская, д.43 | 759-60-00 | 19.00-22.00 | 20.00-22.00 | 20.30-22.00 | Бесплатно | |||||||
Танцевальная студия «Движение» Новикова Анастасия Сергеевна | 8-9лет | ГБУ «СДЦ Фортуна», Уваровский пер., д.12 Танцевальный зал | 794-31-80 | 17.20-18.40 | 17.20-18.40 | 17.20-18.40 | Платно | |||||||
6-7 лет | 18.40-20.00 | 18.40-20.00 | 18.40-20.00 | |||||||||||
10-15 лет | 20.00-21.40 | 20.00-21.40 | 20.00-21.40 | |||||||||||
3,5-4,5 лет | 19.00- 20.00 | 19.00- 20.00 | 11.00-12.00 | |||||||||||
Танцевальная студия «Спортивно-бальные танцы» Баловнева Оксана Евгеньевна | 4-5 лет | ГБУ «СДЦ Фортуна», Уваровский пер., д.12 Танцевальный зал | 759-60-00 | 16.30- 17.15 | 16.30-17.15 | 16.30-17.15 | Платно | |||||||
17.15-18.00 | 17.15-18.00 | 17.15-18.00 | ||||||||||||
Вокально-инструментальная студия «Город дружбы» Созыкина Анжелика Андреевна | фортепиано | ГБУ СДЦ «Фортуна», Пятницкое ш, д.6, корп.3 | 759-60-00 | 16.20-17.00 | 16.20-17.00 | Платно (запись индивидуальная) | ||||||||
17.40-18.20 | 17.00-17.40 | |||||||||||||
Расписание работы спортивных секций ГБУ СДЦ «Фортуна» на сентябрь 2017 г.
№ п/п | Вид спорта, тренер | Категория занимающихся | Место проведения занятий | Расписание | Стоимость занятий разовое/ абонемент | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |||||
Секция шахмат, дартс, новус и настольный теннис | Пенсионеры и инвалиды | Помещение ГБУ «СДЦ Фортуна», Пятницкое ш., д.45 | 12.00-21.00 | 12.00-21.00 | 12.00-21.00 | 12.00-21.00 | 12.00-21.00 | Бесплатно | |||
Секция мини-футбола Митяев Сергей Михайлович | от 12 лет | ГБОУ гимназия №1358 (спортивный зал и межшкольный стадион – по погоде), Пятницкое ш., д.45, корп.2 | 17.30-20.30 | 17.30-20.30 | 15.30-18.30. | Бесплатно | |||||
Секция футбола Митинская лига Ясюлевич Владимир Петрович | от 18 лет | ГБОУ гимназия № 1358 (межшкольный стадион), Пятницкое ш., д.45, корп.2 | 12.00.-16.00 | 17.00-22.00 | Бесплатно | ||||||
Секция мини-футбола Денников Сергей Юрьевич | от 6 до 8 лет | ГБОУ СОШ №1191(спортивный зал или школьный стадион - по погоде) ул.Митинская д.46 к.2 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | Бесплатно | |||||
от 8 до 13 лет | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | ||||||||
Секция мини-футбола Ясюлевич Владимир Петрович | от 18 лет | ГБОУ гимназия № 1358 (спортивный зал или межшкольный стадион – по погоде) Пятницкое ш., д.45, корп.2 | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 | 17.00-20.00 | Бесплатно | |||||
Секция армрестлинга Бреднева Ирина Викторовна | от 14 лет | Тренажёрный зал ГБУ СДЦ «Фортуна», Пятницкое ш, д.6, корп.3 | 20.30-22.00. | 20.30-22.00. | 20.30-22.00. | Бесплатно | |||||
Секция пауэрлифтинг Бреднева Ирина Викторовна | от 14 лет | Тренажёрный зал ГБУ СДЦ «Фортуна», Пятницкое ш, д.6, корп.3 | 19.00-20.30. | 19.00-20.30. | 19.00-20.30. | Бесплатно | |||||
Секция фигурного катания (на роликовых коньках) Лившиц Юлия Михайловна | от 5 до 12 лет | Барышиха, д.29 ГБОУ школа 1944 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 09.00-13.00 | Бесплатно | |||||
Секция ОФП Егиазарян Андраник Ерджаникович | от 9 лет | Тренажёрный зал ГБУ СДЦ «Фортуна», ул.Ген. Белобородова, д.14, к.2 | 10.00-20.00 | Бесплатно | |||||||
Секция общей физической подготовки Морозов Дмитрий Вениаминович | от 11-18 лет | ГБОУ СОШ №1190 (спортивный зал) Пятницкое ш., д.21, корп.А | 16.00-17.30 | 16.00-17.00 | 15.00-16.30 | Бесплатно | |||||
17.30-19.30 | 17.00-18.30 | 16.30-18.00 | |||||||||
Секция шахматы Усков Сергей Александрович | Пенсионеры | КЦСО ул. Дубравная, д.40, корп.1 | 11.30.-13.00 | 11.30.-13.00 | Бесплатно | ||||||
Секция шахматы Усков Сергей Александрович | 5-7 лет | ГБУ СДЦ «Фортуна», Пятницкое ш, д.6, корп.3 | 17.30-19.00 | 10.00.-11.30 | Бесплатно | ||||||
8-10 лет | 19.00-20.30 | 11.30-13.00. | |||||||||
от 10 лет | 20.30-22.00 | 13.00.-14.30. | |||||||||
Секция скандинавской ходьбы Крюкова Татьяна Николаевна | Пенсионеры и инвалиды | Ландшафтный парк | 10.00-13.00 | 10.00-13.00 | 10.00-13.00 | Бесплатно | |||||
Секция спортивного ориентирования Колузаева Светлана Евгеньевна | От 7 лет | Пятницкое шосс,д. 6, корп. 3 или Ландшафтный парк | 15.00-16.15 | 15.00-16.15 | 10.00-12.00 | Бесплатно | |||||
Секция спортивного ориентирования Калугин Андрей Викторович | от 7 -10 лет | Пятницкое шосс,д. 6, корп. 3 или Ландшафтный парк | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 08.30-10.00 | Бесплатно | |||||
от 10-14 лет | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 10.00-11.30 | ||||||||
Секция нас. игры Жульбак Краснопёрова Светлана Александровна | от 7 лет | Ул. Митинская, д. 43 | 18.00-20.30 | 18.00-20.30 | 18.00-20.30 | Бесплатно | |||||
Секция мини-баскетбол Каширин Дмитрий Александрович | 4 года | Уваровский переулок, д. 12 | 10.00-11.00 | 10.00-11.00 | 10.00-11.00 | Бесплатно | |||||
5 лет | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | ||||||||
6 лет | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | ||||||||
Секция спортивных танцев 40+ Баловнева Оксана Евгеньевна | 40 + | Уваровский переулок, д. 12 | 10.00-11.00 | 11.00-12.30 | |||||||
11.00-12.00 | 12.30-14.00 | ||||||||||
Секция ОФП «40+» Волкова Екатерина Викторовна | От 40 лет | Уваровский переулок, д. 12 | 10.00-11.30 | 10.00-11.30 | 10.00-11.30 | Бесплатно | |||||
11.30-13.00 | 11.30-13.00 | 11.30-13.00 | |||||||||
Секция самбо Егиазарян Андраник Ерджаникович | от 6-10 лет | Центр боевых искусств «Фортуна», ул. Уваровский пер., д.12 | 17.30-19.00 | 17.30-19.00 | 17.00- 18.30 | Платно | |||||
от 10-14 лет | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 | 18.30-20.30 | ||||||||
Секция кудо Порубанский Дмитрий Сергеевич | От 4-7 лет | Центр боевых искусств «Фортуна», ул. Уваровский пер., д.12 | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 10.00-12.00 | Платно | |||||
От 7 лет | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 10.00-12.00 |