Советом Профессиональной Исполкомом Российского
Футбольной Лиги Футбольного Союза
"____"________________2017 г. "____"____________2017 г.
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
"ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ"
(Второй дивизион. Восток)
И Кубок России
Июля (понедельник)
Кубок России 2017-2018 гг. 1/128 финала
"Белогорск" Белогорск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
Августа (вторник)
Кубок России 2017-2018 гг. 1/64 финала
"Зенит" Иркутск - "Чита" Чита
"Иртыш" Омск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
ПЕРВЫЙ КРУГ
Й тур 6 августа (воскресенье)
1."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита
2."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Зенит" Иркутск
Й тур 9 августа (среда)
3."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск
4."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Чита" Чита
5."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Иртыш" Омск
Августа (воскресенье)
Резервный день
Й тур 16 августа (среда)
6."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск
7."Иртыш" Омск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
Й тур 19 августа (суббота)
8."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
9."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
10."Чита" Чита - "Зенит" Иркутск
Августа (среда, четверг)
Кубок России 2017-2018 гг. 1/32 финала
Й тур 27 августа (воскресенье)
11."Чита" Чита - "Динамо-Барнаул" Барнаул
12."Зенит" Иркутск - "Иртыш" Омск
Й тур 30 августа (среда)
13."Чита" Чита - "Иртыш" Омск
14."Зенит" Иркутск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
15."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
Сентября (воскресенье)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
Й тур 7 сентября (четверг)
16."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Зенит" Иркутск
17."Иртыш" Омск - "Чита" Чита
18."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" Южно-Сахалинск
Й тур 10 сентября (воскресенье)
19."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Чита" Чита
20."Иртыш" Омск - "Зенит" Иркутск
Сентября (четверг)
Резервный день
Й тур 17 сентября (воскресенье)
21."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск
22."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо-Барнаул" Барнаул
Й тур 20 сентября (среда)
23."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
24."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Иртыш" Омск
25."Зенит" Иркутск - "Чита" Чита
Сентября (среда, четверг)
Кубок России 2017-2018 гг. 1/16 финала
Сентября (воскресенье)
Резервный день
Й тур 28 сентября (четверг)
26."Чита" Чита - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
27."Зенит" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
Й тур 1 октября (воскресенье)
28."Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск
29."Зенит" Иркутск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
30."Иртыш" Омск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
Октября (четверг)
Резервный день
ТРЕТИЙ КРУГ
Й тур 8 октября (воскресенье)
31."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Иртыш" Омск
Й тур 9 октября (понедельник)
32."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита
33."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Зенит" Иркутск
Й тур 12 октября (четверг)
34."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Зенит" Иркутск
35."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Чита" Чита
Октября (среда, четверг)
Кубок России 2017-2018 гг. 1/8 финала
Февраля, 1 марта (среда, четверг)
Кубок России 2017-2018 гг. 1/4 финала
Й тур 14 апреля (суббота)
36."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск
37."Иртыш" Омск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
Й тур 17 апреля (вторник)
38."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
39."Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
40."Чита" Чита - "Зенит" Иркутск
Апреля (вторник)
Кубок России 2017-2018 гг. 1/2 финала
Апреля (пятница)
Резервный день
Й тур 24 апреля (вторник)
41."Чита" Чита - "Динамо-Барнаул" Барнаул
42."Зенит" Иркутск - "Иртыш" Омск
Й тур 27 апреля (пятница)
43."Чита" Чита - "Иртыш" Омск
44."Зенит" Иркутск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
45."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
Й тур 4 мая (пятница)
46."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Зенит" Иркутск
47."Иртыш" Омск - "Чита" Чита
48."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" Южно-Сахалинск
Й тур 7 мая (понедельник)
49."Динамо-Барнаул" Барнаул - "Чита" Чита
50."Иртыш" Омск - "Зенит" Иркутск
Мая (среда)
Кубок России 2017-2018 гг. Финал
Мая (четверг)
Резервный день
й тур 14 мая (понедельник)
51."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск
52."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо-Барнаул" Барнаул
Й тур 17 мая (четверг)
53."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо-Барнаул" Барнаул
54."Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Иртыш" Омск
55."Зенит" Иркутск - "Чита" Чита
Мая (понедельник)
Резервный день
Й тур 24 мая (четверг)
56."Чита" Чита - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
57."Зенит" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск