№ | Название образовательной организации | Количество участников: обучающиеся/руководители коллективов |
1. | Детский развивающий центр «КЕША» Юлии Дроздовой | 3/3 |
2. | ГБОУ Школа №1874 | 10/1 |
3. | ГБПОУ «Воробьевы горы» ГБОУ Школа№2120 Ш-1 | 18/1 |
4. | Структурное подразделение 1778 Московский Шереметьевский кадетский корпус образовательного комплекса Северо-Восток ГБОУ Школа № 1381 | 36/2 |
5. | ГБОУ Лицей №1564 (3) | 8/1 |
6. | ГБУК КЦ Митино | 12/1 |
7. | ГБПОУ Экономико-технологический колледж № 22 | 12/1 |
8. | ГБПОУ Колледж полиции | 5/1 |
9. | ГБПОУ «Колледж сферы услуг № 32» | 2/2 |
10. | ГБПОУ Педагогический колледж № 15 | 9/1 |
11. | ГБПОУ «Воробьевы горы», ОСПО «Московский колледж профессиональных технологий» | 10/1 |
12. | ГБПОУ Педагогический колледж № 10 | 30/3 |
13. | ГБПОУ Техникум сервиса и туризма № 29 | 2/1 |
14. | ГБПОУ Юридический колледж | 7/1 |
15. | ГБПОУ Колледж малого бизнеса № 4 | 1/1 |
16. | Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 | 18/2 |
17. | ГБПОУ Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука, Второй Московский кадетский корпус (СП Симферопольское) | 5/1 |
18. | Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина ОП №05 | 1/1 |
19. | ГБПОУ Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина, «Люблино» | 1/1 |
20. | Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно | 2/1 |
21. | ГАОУ ВО МГИИТ имени Ю.А.Сенкевича | 5/1 |
22. | Московский колледж архитектуры и градостроительства | 6/1 |
Всего образовательных организаций: 22 (двадцать два) (число)
Всего студентов (обучающихся): 203 (двести три) (число)
Всего руководителей коллективов (сопровождающих): 29 (двадцать девять) (число)
Всего экспертов:11 (одиннадцать) (число)
2. По итогам оценки конкурсных выступлений лауреатами и дипломантами признаны:
Номинация «Детский танец» | ||||
№ | Программа выступления | Название коллектива | Образовательное учреждение | Награда |
Номинация детский эстрадный танец «Мышки-хохоши» | Студия детской хореографии «Кеша» | Детский развивающий центр «КЕША» Юлии Дроздовой | Лауреат I степени | |
Номинация «Современный модерн танец» | ||||
№ | Программа выступления | Название коллектива | Образовательное учреждение | Награда |
«Зарази меня жизнью», «Дети Земли» | Коллектив ГБПОУ Педагогический колледж #10 | Педагогический колледж № 10 | Лауреат II степени | |
«Пёрышко» | Короленко Татьяна, солистка коллектива ГБПОУ Педагогический колледж #10 | Педагогический колледж № 10 | Лауреат II степени | |
Номинация «Народный танец» | ||||
№ | Программа выступления | Название коллектива | Образовательное учреждение | Награда |
1. | «Лебедушка», «Кармен» | Лебедева Анастасия Артуровна | Техникум сервиса и туризма № 29 | Гран При |
2. | «Ирландский танец» | Хореографическая студия «ТАНЦУЙ» | «Воробьевы горы», Московский колледж профессиональных технологий | Лауреат II степени |
3. | «Военная плясовая» | Коллектив «Арабеск» Московского образовательного комплекса Северо-Восток ГБОУ Школа № 1381 | Структурное подразделение 1778 Московский Шереметьевский кадетский корпус | Лауреат II степени |
4. | «Попурри» | Коллектив «Родина» | ГБОУ Школа №1874 | Дипломант |
5. | «Полька» | Коллектив «Акуна матата» | Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 | Дипломант |
Номинация «Современный эстрадный танец» | ||||
№ | Программа выступления | Название коллектива | Образовательное учреждение | Награда |
1. | «На селе» | Танцевальная студия «Карусель» | ГБУК КЦ Митино | Гран При |
2. | «Век» | Коллектив «Омега» | Экономико-технологический колледж № 22 | Лауреат II степени |
3. | «Письма войны» | Танцевальный коллектив «Пируэт» | «Воробьевы горы» ГБОУ Школа№2120 Ш-1 | Лауреат II степени |
4. | «Дыхание» | Шарунова Анна | Педагогический колледж № 15 | Лауреат II степени |
5. | «Назови меня тихо по имени» | Коллектив «Мираж» | Московский колледж архитектуры и градостроительства | Лауреат II степени |
6. | «Космос: мы дети галактики» | Хмельницкая Юлия Сергеевна | Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина, «Люблино» | Лауреат III степени |
7. | Современный эстрадный танец | Коллектив «Элементрикс» | МГИИТ имени Ю.А.Сенкевича | Лауреат III степени |
8. | «Танго» | Коллектив «Арабеск» Московского образовательного комплекса Северо-Восток ГБОУ Школа № 1381 | Структурное подразделение 1778 Московский Шереметьевский Кадетский корпус | Лауреат III степени |
9. | Шоу-танец «Бурлеск» | Солистка хореографической студии «ТАНЦУЙ» Вуколова Анна | «Воробьевы горы», Московский колледж профессиональных технологий | Дипломант |
10. | «Ковбойский танец» | Коллектив «Наследие» | Колледж полиции | Дипломант |
11. | Современный эстрадный танец | Коллектив «New Dance» | Педагогический колледж № 15 | Дипломант |
12. | «Добро и Зло» | Театральная студия «Гениальный сыщик» | Юридический колледж | Дипломант |
13. | Современный танец: | Солистка студии "Эксклюзив" Юносова Анастасия | Колледж малого бизнеса № 4 | Дипломант |
14. | «Хип-хоп» | Хореографическая студия «ТАНЦУЙ» | «Воробьевы горы», Московский колледж профессиональных технологий | Дипломант |
15. | «War time» | Коллектив «Акуна матата» | Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 | Дипломант |
16. | «Непохожие» | Коллектив «Омега» | Экономико-технологический колледж № 22 | Сертификат участника |
Номинация «Стилизованный танец» | ||||
№ | Программа выступления | Название коллектива | Образовательное учреждение | Награда |
1. | «Разговорчивые финки» | Танцевальная студия «Темп» | ГБОУ Лицей №1564(3) | Лауреат I степени |
2. | «Молитва матери» | Мергалиева Карина | Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина ОП №05 | Лауреат III степени |
3. | Цыганский танец "Вороной" | Чебан Вячеслав и Ильина Ольга | Юридический колледж | Лауреат III степени |
Номинация «Оригинальный жанр» | ||||
№ | Программа выступления | Название коллектива | Образовательное учреждение | Награда |
1. | «Искра» | Коллектив ГБПОУ Педагогический колледж #10 | Педагогический колледж № 10 | Лауреат I степени |
2. | Номинация оригинальный жанр | Лазеева Дарья Запорожец Алексей | Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно | Лауреат I степени |
3. | «Отряд Харли», «Sunshine» | Коллектив ГБПОУ Педагогический колледж #10 | Педагогический колледж № 10 | Лауреат II степени |
4. | Номинацияоригинальный жанр | Танцевальная группа 2МсКК | Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя РФ В.М. Максимчука, Второй Московский кадетский корпус (СП Симферопольское) | Лауреат II степени |
5. | Показательное выступление по Рукопашному Бою | Коллектив «Вежливые люди» | Московский образовательный комплекс ГБОУ Школа № 1381 Структурное подразделение1778 Московский Шереметьевский кадетский корпус | Дипломант |
6. | Цирковой номер «Веселый эквилибр» | Ляпунова Ксения и Сивов Евгений | Юридический колледж | Дипломант |
7. | «I got love» | Творческий коллектив «Ламбада»Билялетдинова Рушания и Нечаева Анастасия | Колледж сферы услуг № 32 | Дипломант |