Дата | Время проведения, аудитория | Мероприятие | Класс | Ответственный |
30.10. Понедельник | 08.30-16.00, каб. 1-1, 1-2 нач. звена | Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыш» | Начальник лагеря, воспитатели, педагоги д/о | |
08.00 – 09.00 14.00 - 19.00 | Работа информационно-библиотечного центра | Сущенко В.В. | ||
10.00 – 20.00 | Работа спортивного зала | Вергейчик В.Л. Назарчук И.В. | ||
09.00 –13.00, библиотека | Вторичная занятость учащихся (ремонт книг) | Сущенко В.В. | ||
09.00 –13.00, швейная мастерская | Вторичная занятость учащихся (пошив скатертей) | Стишенок Н.И. | ||
10.00-20.00 Каб.2-1, 2-2 | Работа компьютерных классов | Близнец Ю.В. Курошко Л.С. Проц О.Н. Назаренко И.Н. | ||
10.00-15.00, комнатасамоуправления | Игровая комната | Ходосок Ю.А. | ||
14.00-16.00, каб.3-9 | Видеосалон «В кругу друзей» | Тихоненко О.А. | ||
10.00 – 14.00, по графику | Консультативные пункты по учебным предметам | Учителя предметники | ||
14.00- 15.00, библиотека | Обзор у открытого просмотра «Всем ребятишкам, интересные книжки» | 1-4-е кл. | Сущенко В.В. | |
13.40-14.25, каб.3-2, нач.шк. | Объединение по интересам «Занимательный английский» | Марченко В.Ю. | ||
10.00 – 11.00 | Игры на знакомство в игровой комнате | Рабенок Е.Н. | ||
16.00 – 17.00 | Индивидуальная работа с категорийными учащимися и их родителями | Рабенок Е.Н. | ||
10.00 – 11.00 каб.3-1 | Викторина по любимым сказкам | 1 А | Хорошко И.В. | |
12.00 – 13.00 каб.2-4 | Трудовой десант «Наведем порядок» | 2А | Галезник И. И. | |
10.00 – 11.00 каб.2-6 | Трудовой десант «Чистый класс» | 3 В | Асауляк Г.А. | |
11.00 – 12.00 каб.2-7 | Акция «Книжная больница» | 3 Б | Рабушок М.Ф. | |
10.00 – 11.00 каб.2-3 | «Мир моих увлечений» (обозрение) | 4 А | Фурс Е.С. | |
10.00-11.00, каб.1-3 | Ролевая игра «Безопасные каникулы» | 5 А | Грицкевич Л.В. | |
14.00-15.00, каб.3-1 | Бюро добрых услуг «Домик для пернатых» | 5 Б | Назарчук И.В. | |
12.00-13.00, каб.1-1 | Диспут «Мои права» | 6 А | Лебедевская М.П. | |
11.00-12.00,каб.1-6 | Викторина «В мире интересного» | 6 Б | Леонова Д.А. | |
18.30-19.30, гимн.зал | Спортивный час «В десяточку» | 7 А | Нечаева Е.Я. | |
12.00-13.00, каб.2-4 | Акция «Чистота и уют рядом живут» | 7 В | Султанова В.Р. | |
11.00-12.00,каб.2-7 | Брифинг «Правила безопасного поведения» | 8 А | Добыш Д.С. | |
14.00-15.00 каб.2-6 | Трудовой десант «Чистота и уют в классе» | 8 Б | Михалко Е.П. | |
12.00-13.00, каб.1-5 | Лекторий «Такой у нас возраст» | 9 В | Королева Ж.В. | |
12.00-13.00, каб.1-2 | Интерактивный диалог «Два полюса общения» | 11 А | Шатило Н.И. | |
31.10. Вторник | 08.30-16.00, каб. 1-1, 1-2 нач. звена | Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыш» | Начальник лагеря, воспитатели, педагоги д/о | |
08.00 – 09.00 14.00 - 19.00 | Работа информационно-библиотечного центра | Сущенко В.В. | ||
10.00 – 20.00 | Работа спортивного зала | Мастабай В.В., Качалов В.В. | ||
09.00 –13.00, библиотека | Вторичная занятость учащихся (ремонт книг) | Сущенко В.В. | ||
09.00 –13.00, швейная мастерская | Вторичная занятость учащихся (пошив скатертей) | Стишенок Н.И. | ||
10.00-20.00, каб.2-1, 2-2 | Работа компьютерных классов | Проц О.Н. Налегович Н.С.Штыхнова Л.Г.Назарчук Л.Н. | ||
10.00-15.00, комната самоуправления | Игровая комната | Пинчук А.В. | ||
14.00-16.00, каб.3-9 | Видеосалон «В кругу друзей» | Ходосок Ю.А. | ||
10.00 –14.00, по графику | Консультативные пункты по учебным предметам | Учителя предметники | ||
10.00 – 11.00 | Развивающее занятие «Дружбой надо дорожить» | Рабенок Е.Н. | ||
16.00 – 17.00 | Консультация «Изучение межличностных отношений в классном коллективе» | Рабенок Е.Н. | ||
14.00- 15.00, библиотека | Урок толерантности «Согласие сегодня мир навсегда» | 8-9-е кл. | Сущенко В.В. | |
14.00-15.35, гимн.зал | Объединение по интересам «Час футбола» | Качалов В.В. | ||
13.40-14.25, каб.3-3, нач.шк. | Объединение по интересам «В мире английского» | Аникееенко К.В. | ||
10.00-11.00, центр без-ти | Учебное занятие «ПДД для самых маленьких» | 1 В | Прохоренко С.М. | |
11.00-12.00, каб.3-9 | Викторина «Мир сказок» | 2 А | Галезник И. И. | |
12.00 – 13.00 | Экскурсия в городскую библиотеку | 3 Б | Рабушок М.Ф. | |
10.00-11.00, каб.2-4 | Беседа «Наши имена» | 4 А | Фурс Е.С. | |
11.00-12.00, каб.2-5 | Творческая лаборатория «Юные Эйнштейны» | 4 Б | Суденко Е.Л. | |
10.00-11.00, каб.2-1 | Диспут «Как правильно питаться» | 4 В | Тишкевич Т.И. | |
12.00-13.00, центр без-ти | Лекторий «Стоп травматизму» | 5 В | Курошко Л.С., мед. работник Карась А.В. | |
12.00-13.00, каб.3-7 | Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» | 6 В | Близнец Ю.В. | |
13.00-14.00, спорт. зал | Конкурсно - игровая программа «Будь здоров» | 7 А 8 В | Нечаева Е.Я., Тихоненко О.А. Назарчук И.В. | |
13.00 – 15.00 | Экскурсия в городскую аптеку | 8 Б | Михалко Е.П. | |
11.00-12.00, каб.3-9 | Научно-познавательная игра «Интеллектуальное казино» | 9 А | Корольчук О.Г. | |
12.00-13.00, каб.3-9 | Видеолекторий «Вредные привычки» | 9 Б 11 Б | Даниленко А. А. Канунова В.Г. | |
13.00-14.00, каб.3-6 | Трудовой десант «Чистота и уют в классе» | Стишенок Н.И. | ||
01.11. Среда | 08.30-16.00, каб. 1-1, 1-2 нач. звена | Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыш» | Начальник лагеря, воспитатели, педагоги д/о | |
08.00 – 09.00 14.00 - 19.00 | Работа информационно-библиотечного центра | Сущенко В.В. | ||
10.00 – 20.00 | Работа спортивного зала | Мастабай В.В.,Назарчук И.В. | ||
09.00 –13.00, библиотека | Вторичная занятость учащихся (ремонт книг) | Сущенко В.В. | ||
09.00 –13.00, швейная мастерская | Вторичная занятость учащихся (пошив скатертей) | Стишенок Н.И. | ||
10.00-20.00 Каб.2-1, 2-2 | Работа компьютерных классов | Косабуцкий В.С. Проц О.Н. Назаренко И.Н. Налегович Н.С. | ||
10.00-15.00, комната самоуправления | Игровая комната | Пинчук А.В. | ||
14.00-16.00, каб.3-9 | Видеосалон «В кругу друзей» | Ходосок Ю.А. | ||
10.00-14.00, по графику | Консультативные пункты по учебным предметам | Учителя предметники | ||
09.00-19.00 | Экскурсия в Жлобин, аквапарк | Коротчикова Л.В. | ||
10.00 – 11.00 | Игровое занятие по развитию навыков общения | Рабенок Е.Н. | ||
16.00 – 17.00 | Консультация для родителей «Как общаться с детьми» | Рабенок Е.Н. | ||
14.00- 15.00, библиотека | Познавательный час «Секреты обычных вещей» | 5-6-е кл. | Сущенко В.В. | |
13.30 – 15.10каб.2-5, нач.школа | Объединение по интересам «Умелые ручки» | Суденко Е.Л. | ||
13.30-14.15, каб.1-0, нач.школа | Объединение по интересам «Занимательный английский» | Литаш Т.А. | ||
15.00-16.35, каб.2-1 | Объединение по интересам «Юный информатик» | Тишкевич С.А. | ||
12.00-13.00, каб.3-9 | Театральное представление «Цветик семицветик» | 1Б, 2Б, 2В, 3А | Ходосок Ю.А. | |
10.00-11.00, каб.2-6 | Шкатулка знаний «Загадки из сундучка» | 3 В | Асауляк Г.А. | |
11.00-12.00, каб.2-1 | Акция «Сохраним дерево» | 4 В | Тишкевич Т.И. | |
14.00 -15.00, каб.3-1 | Интеллектуальная игра «Хочу всё знать!» | 5 В | Курошко Л.С. | |
12.00-13.00, каб.1-6 | Лекторий «Этикет, правила поведения со старшими» | 6 Б | Леонова Д.А. | |
14.00-15.00, каб.2-2 | Интеллектуальная игра «Тайны времени» | 8 А | Добыш Д.С. | |
10.00-11.00, каб.3-9 | Видеолекторий «Разрушительная сила насвая» | 8 В | Тихоненко О.А., мед. работник Карась А.В. | |
12.00-13.00 | Операция «С памятью в сердце», (уборка памятника афганцам) | 9 В | Королева Ж.В. | |
12.00-13.00, каб.1-2 | Диспут «Вся правда о профессиях» | 11 А | Шатило Н.И. | |
13.00-14.00, каб.3-5 | Разговор по душам «Твой выбор» | 11 Б | Канунова В.Г. | |
02.11. Четверг | 08.30-16.00, каб. 1-1, 1-2 нач. звена | Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыш» | Начальник лагеря, воспитатели, педагоги д/о | |
08.00 – 09.00 14.00 - 19.00 | Работа информационно-библиотечного центра | Сущенко В.В. | ||
10.00 – 20.00 | Работа спортивного зала | Назарчук И.В., Кравченко А.А. | ||
09.00 –13.00, библиотека | Вторичная занятость учащихся (ремонт книг) | Сущенко В.В. | ||
09.00 –13.00, швейная мастерская | Вторичная занятость учащихся (пошив скатертей) | Стишенок Н.И. | ||
10.00-20.00, каб.2-1, 2-2 | Работа компьютерных классов | Назарчук Л.Н. Близнец Ю.В. Добыш Д.С. Пешкун И.М. | ||
10.00-15.00, комната самоуправления | Игровая комната | Ходосок Ю.А. | ||
14.00-16.00, каб.3-9 | Видеосалон «В кругу друзей» | Тихоненко О.А. | ||
10.00-14.00, по графику | Консультативные пункты по учебным предметам | Учителя предметники | ||
17.00-19.00 | Рейд «Семья» | СППС | ||
14.00- 15.00, библиотека | Час поэзии «Край любимый, край заветный» | 6-7-е кл. | Сущенко В.В. | |
09.00 – 18.00 | Экскурсия в г. Гомель, посещение картиной галереи Ващенко | 7 А | Нечаева Е.Я. | |
13.30-14.15, каб.2-1, (нач.школа) | Объединение по интересам «Сказка за сказкой» | Тишкевич Т.И. | ||
14.25-15.10, каб.2-1, (нач.школа) | Объединение по интересам «Ритмика и танец» | Тишкевич Т.И. | ||
15.00-16.35, каб. 3-6 | Объединение по интересам «Что? Где? Когда?» | Султанова В.Р. | ||
13.30-14.15, каб.1-0, нач.школа | Объединение по интересам «Занимательный английский» | Литаш Т.А. | ||
15.00-16.35, каб.2-2 | Объединение по интересам «Юные инспектор движения» | Косабуцкий В.С | ||
10.00 – 11.00 каб.3-1 | Викторина «Волшебная осень» | 1 А | Хорошко И.В. | |
11.00-12.00, комната са-моуправления | Игра-беседа «Мы за мир на всей планете» | 1Б, 2Б, 2В, 3А | Ходосок Ю.А. | |
12.00-13.00, каб.2-5, нач.школа | Конкурс знатоков родного края «Моя Беларусь» | 4 Б | Суденко Е.Л. | |
10.00-11.00, каб.1-3 | «Учись быть добрым», история обыкновенных вещей | 5 А | Грицкевич Л.В. | |
13.00-14.00, гимн.зал | Час подвижных игр | 5 Б | Назарчук И.В. | |
13.00-14.00, каб.1-1 | Час общения «Планета добрых людей» | 6 А | Лебедевская М.П. | |
13.00-14.00, каб.2-4 | Викторина «Я - гражданин Республики Беларусь» | 7 В | Султанова В.Р. | |
12.00-13.00, каб.3-9 | Просмотр и обсуждение фильма «Ловушка для приведения», посвященное проблемам дружбы | 9 А | Корольчук О.Г. | |
14.00-15.00, каб.2-2 | «Парад профессиональных предпочтений», виртуальный экскурс | 9 Б | Даниленко А. А. | |
13.00-14.00, каб.1-5 | Игра «Юный правовед» | 9 В | Королева Ж.В. | |
13.00-14.00, каб.3-9 | Кинолекторий «Опасные привычки» | Стишенок Н.И. | ||
03.11. Пятница | 08.30-16.00, каб. 1-1, 1-2 нач. звена | Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыш» | Начальник лагеря, воспитатели, педагоги д/о | |
08.00 – 09.00 14.00 - 19.00 | Работа информационно-библиотечного центра | Сущенко В.В. | ||
10.00 – 20.00 | Работа спортивного зала | Мастабай В.В., Вергейчик В.Л. | ||
09.00 –13.00, библиотека | Вторичная занятость учащихся (ремонт книг) | Сущенко В.В. | ||
09.00 –13.00, швейная мастерская | Вторичная занятость учащихся (пошив скатертей) | Стишенок Н.И. | ||
10.00-20.00 Каб.2-1, 2-2 | Работа компьютерных классов | Пешкун И.М. Косабуцкий В.С. Проц О.Н. Налегович Н.С. | ||
10.00-15.00, комната самоуправления | Игровая комната | Ходосок Ю.А. | ||
14.00-16.00, каб.3-9 | Видеосалон «В кругу друзей» | Назарчук Л.Н. | ||
10.00 –14.00, по графику | Консультативные пункты по учебным предметам | Учителя предметники | ||
10.00 – 11.00 | Занятие «Умей дружить» | Рабенок Е.Н. | ||
14.00 – 15.00 | Занятие «Мое здоровье» | Рабенок Е.Н. | ||
14.00- 15.00, библиотека | Час полезной информации «Мой самый верный друг» | 3-5-е кл. | Сущенко В.В. | |
13.40-14.25, каб.3-2, нач.шк. | Объединение по интересам «Занимательный английский» | Марченко В.Ю. | ||
13.40-14.25, каб.3-3, нач.шк. | Объединение по интересам «В мире английского» | Аникееенко К.В. | ||
10.00-11.00, комната са-моуправле-ния | Конкурс рисунков «Что нам осень принесла?!» | 1Б, 2Б, 2В, 3А | Ходосок Ю.А. | |
12.00 -13.00, каб. 3-3 | Путешествие в мир сказок К. Чуковского | 1 В | Прохоренко С.М. | |
11.00- 12.00, каб.2-6 | Литературная викторина по сказкам | 3 В | Асауляк Г.А. | |
11.00 – 12.00 каб.2-7 | Конкурс поделок из природного материала «Чудеса природы» | 3 Б | Рабушок М.Ф. | |
12.00 – 13.00 каб.2-4 | Игра «Правила этикета» | 4 А | Фурс Е.С. | |
10.00-11.00, каб.1-3 | Час общения «Правильный режим питания» | 5 А | Грицкевич Л.В. | |
12.00-13.00, каб.3-1 | Викторина «Наша безопасность в наших руках» | 5 В | Курошко Л.С. | |
11.00-12.00,каб.1-6 | Устный журнал «Как прекрасен этот мир» | 6 Б | Леонова Д.А. | |
14.00-15.00, гимн.зал | Веселые старты «Движение – это жизнь» | 6 В | Близнец Ю.В. | |
13.00-14.00, каб.2-2 | Профориентационный урок «Хочу – могу – надо» | 8 А | Добыш Д.С. | |
10.00-11.00, каб.3-3 | Трудовой десант «Наведем порядок» | 8 В | Тихоненко О.А. | |
13.00-14.00, каб.3-2 | Викторина «Экскурс в мир профессий» | 9 А | Корольчук О.Г. | |
15.00-16.00, каб.2-8 | Подготовка к конкурсу «Лучший классный уголок» | 9 Б | Даниленко А. А. | |
13.00-14.00, каб.3-6 | Деловая игра "Престижные профессии. Мифы и реальность" | Стишенок Н.И. | ||
13.00-14.00, каб.1-2 | Интерактивное занятие «Мотивация в жизни человека» | 11 А | Шатило Н.И. | |
04.11. Суббота | 08.30-16.00, каб. 1-1, 1-2 нач. звена | Работа пришкольного оздоровительного лагеря «Крепыш» | Начальник лагеря, воспитатели, педагоги д/о | |
08.30 – 15.30 | Работа информационно-библиотечного центра | Сущенко В.В. | ||
10.00 – 20.00 По графику | Работа спортивного зала | Учителя физической культуры и здоровья | ||
10.00-14.00, 14.00-17.00 Каб.2-1 | Работа компьютерных классов | Пешкун И.М. Белявская А.Л. | ||
10.00 - 13.00, по графику | Консультативные пункты по учебным предметам | Учителя предметники | ||
12.00- 13.00, библиотека | Сообщение о вредных привычках и борьбе с ними «Калейдоскоп интересных фактов» | 9 – 11 классы ИДН, ВШК, СОП | Сущенко В.В., СППС | |
18.00-20.00 | Рейд «Подросток» | СППС | ||
10.30 –12.05, гимнас.зал | Объединение по интересам «Час футбола» | Качалов В.В. | ||
11.50 – 12.35 каб.2-1, (нач.школа) | Объединение по интересам «Сказка за сказкой» | Тишкевич Т.И. | ||
12.40 –13.25, каб.2-1, (нач.школа) | Объединение по интересам «Ритмика и танец» | Тишкевич Т.И. | ||
10.00 –11.35, каб.2-7 | Объединение по интересам «Клио» | Добыш Д.С. | ||
10.00 –10.45, каб. труд. обучения | Объединение по интересам «Волшебная ленточка» | Стишенок Н.И. | ||
10.00 –11.35, каб.3-3 | Объединение по интересам «Очумелые ручки» | Чурилова А.Г. | ||
09.00 – 10.35 спорт. зал, Мелиоратор | Объединение по интересам «Час футбола» | Вергейчик В.Л. | ||
12.00 –13.35, спорт.зал | Объединение по интересам «Час футбола» | Мастобай В.В. | ||
12.10 –13.50, гимнас.зал | Объединение по интересам «Фабрика талантов» | Назарчук И.М. | ||
10.00 –11.35, спорт.зал | Объединение по интересам «Юный волейболист» | Явош С.В. | ||
12.00 – 13.35 Мастерская | Объединение по интересам «Мастер» | Михасев В.А. | ||
10.00 – 11.35 Мастерская | Объединение по интересам «Мастерок» | Михасев В.А. | ||
06.11. Понедельник | 08.00 –19.00 | Работа информационно-библиотечного центра | Сущенко В.В. | |
10.00 – 20.00 По графику | Работа спортивного зала | Явош С.В., Вергейчик В.Л. | ||
10.00-15.00, комната самоуправления | Игровая комната | Пинчук А.В. | ||
14.00-16.00, каб.3-9 | Видеосалон «В кругу друзей» | Тихоненко О.А. | ||
10.00-20.00 Каб.2-1, 2-2 | Работа компьютерных классов | Пешкун И.М. Косабуцкий В.С. Проц О.Н. Налегович Н.С. | ||
10.00 –14.00, по графику | Консультативные пункты по учебным предметам | Учителя предметники | ||
12.00 – 13.00 | Занятие по развитию творческих способностей | Рабенок Е.Н. | ||
12.00- 13.00, библиотека | Виртуальная экскурсия «Как это было», ко дню Октябрьской революции | 7-8-е кл. | Сущенко В.В. | |
13.40-14.25, каб.3-2, нач.шк. | Объединение по интересам «Занимательный английский» | Марченко В.Ю. | ||
11.00 – 12.00 каб.3-1 | Конкурс рисунков «И все-таки осень удивительная пора» | 1 А | Хорошко И.В. | |
10.00 – 11.00 каб.2-5 | «Веселые ребята» игровая программа | 2А | Галезник И. И. | |
12.00 – 13.00 каб.2-6 | Игра «Самый умный» | 3 В | Асауляк Г.А. | |
11.00 – 12.00 каб.2-7 | Развивающее занятие «Самое интересное» | 3 Б | Рабушок М.Ф. | |
10.00 –11.00, гимнас.зал | «Метко в цель!» - игра в цель | 4 А | Фурс Е.С. | |
12.00-13.00, каб.2-5 | Игра-инструктаж «Страна безопасность» | 4 Б | Суденко Е.Л. | |
12.00-13.00, каб.1-3 | Литературная страничка «Заочное путешествие по памятным местам Беларуси» | 5 А | Грицкевич Л.В. | |
11.00-12.00, каб.3-1 | Урок общения «Я выбираю здоровье» | 5 В | Курошко Л.С. | |
13.00-14.00, каб.2-2 | Ролевая игра «Как приобрести уверенность в себе» | 8 А | Добыш Д.С. | |
13.00-14.00, каб.3-9 | Театр – экспромт «Житейские истории» | 8 В | Тихоненко О.А. | |
10.00-11.00, каб.3-9 | Диспут «Интернет и здоровье или интернет или здоровье?» | 9 А | Корольчук О.Г. | |
12.00-13.00, каб.2-2 | Деловая игра «Поиск лидера» | 9 Б | Даниленко А. А. | |
13.00-14.00, каб.1-5 | Час общения «Человек среди людей» | 9 В | Королева Ж.В. | |
12.00-13.00, каб.3-6 | «Образование и формирование жизненных планов», Экскурс в профессию | Стишенок Н.И. |
В плане возможны изменения
Заместитель директора по воспитательной работе А.Л. Белявская