Юридический заочный институт




КУРС

Юридический заочный институт

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ

ГРУППА 1

№ п/п ФИО Специализация, кафедра
1. Байкова Марина Викторовна ГП. Банк.пр.
2. Верстакова Надежда Николаевна ГП. ЭП
3. Груздева Наталья Сергеевна ГП. ГП
4. Захарчук Екатерина Николаевна ГП. ТП
5. Карагузова Лилия Манзамовна ГП. Адвокат
6. Киселева Анна Юрьевна ГП. ГП
7. Ковалёв Александр Петрович ГП. ГПП
8. Кривополенов Владимир Владиславович ГП.ЭП
9. Лобков Александр Федорович ГП. РПП
10. Манзюк Ольга Александровна ГП. ГП
11. Неудахина Галина Владимировна ГП. Адвокат.
12. Никитин Роман Михайлович ГП. РПП
13. Никитина Светлана Евгеньевна ГП. ЭП
14. Смеянова Марина Робертовна ГП. ТП
15. Суворова Лариса Артуровна ГП. ГПП.
16. Сухих Юлия Николаевна ГП. РПП
17. Тевис Екатерина Александровна ГП. ТП и ПСО
18. Фетисов Глеб Геннадьевич ГП. ЭП
19. Харченко Мария Васильевна ГП. ТП иПСО
20. Чучунова Ольга Александровна ГП.
21. Ярославцева Лейля Умеровна ГП

 

Юридический заочный институт

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ

ГРУППА 2

    № п/п ФИО Специализация, кафедра
1. Барвашова Анна Валерьевна ГП, РПП
2. Баскакова Ольга Юрьевна ГП. ГП
3. Бирюков Алексей Сергеевич ГП. Адвокат.
4. Голоулина Наталия Владимировна ГП
5. Гынин Павел Валерьевич ГП. ТП
6. Дайнеко Александр Сергеевич ГП. Банк.пр
7. Захаренко Николай Игоревич ГП.ГП.
8. Литвин Павел Викторович ГП.ГП
9. Михеева Эльвира Автандиловна ГП. Адвокат.
10. Парамонов Дмитрий Николаевич ГП. ЭП
11. Паськов Денис Иванович ГП.ГП
12. Петроченкова Елена Александровна ГП. ГП
13. Писаренко Анастасия Григорьевна ГП. ТП и ПСО
14. Салькина Зульфия Наилевна ГП. РПП
15. Скворцова Юлия Николаевна Гражданско-правовая. ГП
16. Солдатова Евгения Владимировна ГП. РПП
17. Сухих Сергей Александрович ГП. РПП
18. Тарасова Ирина Игоревна ГП. РПП
19. Теске Алла Сергеевна ГП. Адвокат.
20. Шаповал Инна Викторовна ГП.ГП
21. Шолтич Антон Петарович ГП, РПП
22.    
23.    
24.    

 

Юридический заочный институт

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ

ГРУППА 3

№ п/п ФИО Специализация, кафедра
1. Арефьев Вадим Валерьевич ГП, ТП
2. Ахмеева Наталья Владимировна ГП. ТП
3. Бабий Александр Андреевич Гражданско-правовая
4. Борисов Тимофей Владимирович ГП. ГП
5. Гладкая Ирина Александровна ГП
6. Гулиева Севиль Теймуровна ГП.ТП
7. Золотов Денис Николаевич ГП. ГПП
8. Икрамова Назира Дмитриевна ГП. ТП
9. Князева Анна Александровна Гражданско-правовая. ТП
10. Мануилова Анастасия Юрьевна ГП. Банк.пр
11. Монгуш Марианна Александровна ГП.Адвокат.
12. Мурыгина Ирина Геннадьевна ГП. Адвокатура и нотариат
13. Плутова Ольга Александровна ГП, ТП
14. Ратушняк Полина Сергеевна ГП. ГПП
15. Сырцова Полина Вячеславовна ГП. ТП
16. Сычева Ксения Владимировна ГП.ГП
17. Фунина Русана Владимировна ГП. ТП
18. Харлашина Наталья Владимировна ГП. ТП
19. Череданова Анна Олеговна ГП. ГП
20. Шевчук Владислав Дмитриевич ГП.ГП
21. Шолохова Евгения Алексеевна ГП.ГП
22.    

 

Юридический заочный институт

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ

ГРУППА 4

№ п/п ФИО Специализация, кафедра
1. Абрамов Иван Вячеславович ГП. ГП
2. Апресян Давид Шамилевич ГП. РПП
3. Васильев Дмитрий Олегович ГП. РПП
4. Германова Олеся Геннадьевна ГП.ГП
5. Домонова Юлия Сергеевна ГП, ГП
6. Зенкин Александр Сергеевич ГП.ГП
7. Зотов Юрий Ильич Гражданско-правовая, РПП
8. Канайкина Полина Викторовна ГП.РПП
9. Кокоулина Татьяна Александровна ГП. РПП
10. Кузина Светлана Дмитриевна ГП.ГП.
11. Лямова Галина Александровна ГП. ЭП
12. Михайлец Олеся Александровна ГП. ТП
13. Рассказова Алина Александровна ГП.ГП
14. Табак Иван Петрович ГП. Банк. пр
15. Хвостова Ольга Александровна ГП.ГП
16. Чернышова Анна Анатольевна ГП. Банк.права
17. Шивогорнов Антон Сергеевич ГП. Адв.нот.
18. Щегринец Вячеслав Игоревич ГП.ГП
19. Щигорцова Сабина Алексеевна ГП, Банк.права
20. Юсупов Феликс Саярович ГП. ГП
21.    
22.    
23.    
24.    

 

Юридический заочный институт

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ

ГРУППА 5

№ п/п ФИО Специализация, кафедра
1. Алексеева Оксана Сергеевна ГП.ГП
2. Артамонова Мария Михайловна ГП. ГП
3. Бабкина Таисия Алексеевна ГП.ГП
4. Дубленская Иригна Сергеевна ГП, ГП
5. Егорова Мария Александровна Гражданского-правовая , ГП
6. Золин Василий Геннадьевич ГП, ГП
7. Кабалоев Руслан Валерьевич ГП
8. Колеушко Ксения Александровна ГП. РПП
9. Коновалова Мария Анатольевна ГП. ЭП
10. Корнеева Елена Александровна ГП. РПП
11. Коршунов Антон Юрьевич ГП, Бан пр.
12. Логачева Дарья Глебовна ГП.ГП
13. Минина Елена Сергеевна ГП. ЭП
14. Ободовский Александр Кириллович ГП. РПП
15. Орехова Екатерина Константиновна ГП. РПП
16. Рыбай Софья Валерьевна ГП. ГП
17. Семина Алена Игоревна ГП. РПП
18. Серова Ольга Владимировна ГП.ГП
19. Смирнягина Наталия Александровна ГП. ГП
20. Судакова Анастасия Сергеевна ГП. ГП
21. Харитонов Евгений Валерьевич ГП. ГП

 

 

Юридический заочный институт

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ

ГРУППА 6

№ п/п ФИО Специализация, кафедра
1. Бархатова Екатерина Александровна ГП.ГП
2. Белова Лидия Андреевна ГП. РПП
3. Гринкевич Анна Владимировна ГП.ГП
4. Данчук Данил Андреевич ГП. ГП
5. Долматова Ксения Геннадьевна ГП.ГП
6. Жадан Игорь Александрович ГП. РПП
7. Ковалева Наталья Николаевна ГП. ЭП
8. Лаптеев Сергей Сергеевич ГП.ГП
9. Лебедева Наталья Евгеньевна ГП. РПП
10. Нечаева Евгения Юрьевна ГП.ГП
11. Плотникова Ирина Владиславовна ГП.ГП
12. Серопян Сюзанна Артаваздовна ГП. Адвок
13. Слюсарев Дмитрий Сергеевич ГП. ГП
14. Смирнова Ольга Александровна ГП. Адвокат.
15. Стребкова Анна Юрьевна ГП.ГП
16. Стрихач Ирина Владимировна ГП. РПП
17. Федорчук Маргарита Владимировна ГП. Банк. пр
18. Шаталина Наталья Александровна ГП.ГП
19. Шепелева Ольга Ивановна ГП. ГПП

 

 

Юридический заочный институт

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ

ГРУППА 7-У

№ п/п ФИО Специализация, кафедра
1. Айриянц Евгений Станиславович Госуд.пр.КПРФ
2. Анашкина Анна Валерьевна УП. УПП
3. Аршинов Александр Владимирович Гос.пр., КПРФ
4. Бархатов Алексей Анатольевич УП УПП
5. Болдырев Борис Андреевич Гос.пр. КПРФ
6. Волков Александр Вячеславович Гос.пр. ТГП
7. Воронин Григорий Григорьевич Гос.пр. КПРФ
8. Давыдов Денис Александрович УП. УП
9. Данилевич Мария Константиновна УП, УП
10. Дубинская Оксана Владимировна УП. УПП
11. Зайцев Сергей Алексеевич УП, УП
12. Лобанов Николай Станиславович УП. Адв.нот.
13. Мезинова Мария Сергеевна Гос. Пр. ФП
14. Михеев Сергей Сергеевич Гос. Адм.пр
15. Морус Игорь Владимирович УП. УПП
16. Нихачова Ирина Мамедовна Гос. ФП
17. Попова Виолетта Георгиевна УП. УП
18. Садретдинова Инна Анатольевна УП. УП
19. Сальников Алексей Сергеевич Гос.пр. Админ
20. Саморукова Надежда Михайловна УП. УП
21. Сорокина Жанна Александровна Гос.пр. КПРФ
22. Титов Артём Андреевич Гос., Админ.
23. Харламова Надежда Сергеевна Гос. Пр. Адм.
24. Шапочинская Ольга Георгиевна Гос. КПРФ
25. Шмейлина Ирина Павловна УП УП
26. Шпирнов Виктор Юрьевич Гос.пр. ФП

 

 





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!