УТВЕРЖДАЮ
Директор Морского колледжа __________Мануйленко В.В.
16 сентября 20 17 г.
График ликвидации академических задолженностей
по итогам 2016-17 учебного года
№ | Ф.И.О. преподавателя | Дисциплина | Группа | Дата | Время | Ауд. |
Глотова Наталья Владимировна | Физика | Св-226 Св-226 Св-246 | 29.09.2017 (пятница) | 5 пара | ||
Криницкая Светлана Александровна | Физика | А-216 П-216 П-226 | 19.09.2017 (вторник) | 5 пара | ||
Буякова Елена Викторовна | Физика | 2 курс | 27.09.2017 (среда) | 5 пара | ||
Березенко Елена Сергеевна | Математика | Св-216 Св-226 | 27.09.2017 (среда) | 5 пара | ||
Шилина Наталья Борисовна | Математика | Св-236 Св-246 | 22.09.2017 (пятница) | 5 пара | ||
Мелиховец Алина Зигмундовна | Математика | Ф-216 П-315 А-216 А-315 | 22.09.2017 (пятница) | 5 пара | ||
Тарнавская Ирина Георгиевна | Математика | А-226 Эу-236 Эу-246 Эу-256 | 22.09.2017 (пятница) | 5 пара | ||
Зацепина Анна Сергеевна | Математика | Э-216 Ээ-216 Э-315 | 20.09.2017 (среда) | 2 пара 4 пара | ||
Гордиенко Алексей Иванович | История | Св-236 Ф-216 П-216 П-226 | 21.09.2017 (четверг) | 5 пара | ||
Васильева Татьяна Александровна | Физическая культура | Св-236 Св-325 Св-345 | 20.09.2017 (среда) | 5 пара | Актовый зал | |
Жукова Галина Александровна | Физическая культура | Ф-216 П-315 Ф-315 | 20.09.2017 (среда) | 5 пара | Актовый зал | |
Калугина Елена Александровна | Физическая культура | П-216 П-226 А-414 П-414 Э-315 | 20.09.2017 (среда) | 5 пара | Актовый зал | |
Прудникова Галина Михайловна | Биология | Св-226 Св-246 2 курс | 21.09.2017 (четверг) | 4 пара | ||
Демченко Ирина Леонидовна | Химия | 2 курс | 18.09.2017 (понед.) | 4 пара | ||
Законникова Любовь Романовна | Химия | П-226 Эу-246 | 29.09.2017 (пятница) | 5 пара | ||
Королева Елена Павловна | Русский язык и литература | Ф-226 П-226 | 26.09.2017 (вторник) | 5 пара | ||
Маликова Оксана Владимировна | Русский язык и литература | П-315 | 26.09.2017 (вторник) | 5 пара | ||
Сергейчук Елена Ивановна | Русский язык и литература | Ф-315 Э-315 | 19.09.2017 (вторник) | 5 пара | ||
Чернова Анастасия Николаевна | Информатика | Св-226 | 18.09.2017 (понед.) | 5 пара | ||
Сушкова Юлия Александровна | Информатика | Св-246 А-226 Ф-216 П-226 П-414 | 20.09.2017 (среда) | 5 пара | ||
Безкровный Антон Игоревич | Информатика | А-226 П-226 | 25.09.2017 (понед.) | 5 пара | 301 б | |
Дульский Александр Лукашевич | Информатика | А-315 Св-325 | 04.10.2017 (среда) | 5 пара | ||
Крикун Сергей Михайлович | ОБЖ | Св-246 | 21.09.2017 (четверг) | 5 пара | ||
Крикун Сергей Михайлович | БЖД | Св-325 Св-335 Св-345 А-315 | 21.09.2017 (четверг) | 5 пара | ||
Цикало Сергей Алексеевич | Основы безопасности жизнедеятельности | Ф-216 П-226 Эу-256 Ээ-216 | 26.09.2017 (вторник) | 5 пара | ||
Арустамов Андрей Михайлович | Основы безопасности жизнедеятельности БЖД | А-226, Ф-226, П-216 П-315 Ф-315 Св-335 | 23.09.2017 (суббота) 29.09.2017 (пятница) | 4 пара 5 пара | ||
Анкудинова Полина Михайловна | Обществознание (вкл. экономику и право) Основы философии | 2 курс | 22.09.2017 (пятница) 29.09.2017 (пятница) | 5 пара | ||
Давыдова Виктория Рудольфовна | Обществознание (вкл. экономику и право) | Ф-216 П-226 | 19.09.2017 (вторник) | 5 пара | ||
Симоненко Екатерина Игоревна | Иностранный язык | Св-246 | 25.09.2017 (понед.) | 5 пара | ||
Костина Ирина Ивановна | Иностранный язык | Св-315 Св-325 Св-345 Ф-226 П-226 Эу-256 | 18.09.2017 (понед.) | 5 пара | 401 а | |
Карцыгина Юлиана Анатольевна | Иностранный язык | Ф-216 П-414 | 20.09.2017 (среда) 27.09.2017 (среда) | 5 пара | ||
Соломонова Оксана Владимировна | Иностранный язык | А-414 Ээ-414 | 25.09.2017 (понед.) | 5 пара | ||
Мальцева Анна Викторовна Самсоненко Жанна Николаевна | Иностранный язык | Эу-325, Эу-335 | 26.09.2017 (вторник) | 15.20-16.00 | 401 б | |
Немчук Ирина Ивановна | Экономика Статистика | Ф-216 Ф-315 | 20.09.2917 (среда) | 4 пара | ||
Погодаева Анна Сергеевна | Теория и устройство судна | Св-315 3 курс | 19.09.2017 (вторник) | 5 пара | ||
Березенко Елена Сергеевна | Математика | Св-315 Св-335 | 26.09.2017 (вторник) | 5 пара | ||
Николайчук Лилия Владимировна | Математика | Св-345 Св-335 Св-345 П-226 | 25.09.2017 (понед.) | 5 пара | ||
Якименко Татьяна Викторовна | Инженерная графика | Св-315 Св-325 Св-335 | 19.09.2017 (вторник) 21.09.2017 (четверг) | 5 пара | ||
Папидченко Александр Эммануилович | Инженерная графика | Св-325 Св-335 Св-345 Св-255 | 18.09.2017 (понед.) 22.09.2017 (пятница) | 5 пара | ||
Кононенко Ирина Александровна | Электроника и электротехника | Св-335 3 курс | 25.09.2017 27.09.2017 | 11.20-12.00 | ||
Бессарабова Елена Витальевна | Метрология и стандартизация Инженерная графика | Св-345 | 23.09.2017 (суббота) | 4 пара | ||
Пронина Виктория Владиславовна | Механика | Св-345 | 19.09.2017 (вторник) | 4 пара | ||
Масалов Алексей Владимирович, Пожарова Марьяна Николаевна, Шулещенко Владимир Владимирович, Богданов Михаил Григорьевич | МДК 01.01 Навигация, навигационная гидрометеорология и лоция | Св-414 Св-424 | 29.09.2017 (пятница) | 5 пара | ||
Богданов Михаил Григорьевич, Касаткин Александр Иванович, Шишов Владимир Германович | МДК 01.02 Управление судном и технические средства судовождения | Св-414 Св-424 | 26.09.2017 (вторник) | 5 пара | ||
Шишов Владимир Германович | БЖД на судне и транспортная безопасность | Св-424 | 19.09.2017 (вторник) | 3 пара | ||
Шулещенко Владимир Владимирович | Технология перевозки груза | Св-424 | 22.09.2017 (пятница) | 2 пара | ||
Колесник Евгений Александрович | Право | Ф-216 | 22.09.2017 (пятница) | 5 пара | ||
Винокур Татьяна Семеновна | Основы программирования | П-315 | 27.09.2017 (среда) | 5 пара | ||
Палюра Наталья Викторовна | Бухгалтерский учет Информационные технологии в проф. деятельности | Ф-315 | 20.09.2017 (среда) | 5 пара | ||
Асташова Дильбяр Турсунжановна | Финансы | Ф-315 | 19.09.2017 (вторник) | 3 пара | ||
Обиходова Елизавета Юрьевна | Материаловедение Метрология и стандартизация | Ээ-325 | 20.09.2017 (среда) | 3 пара | ||
Шпакович Алексей Александрович | МДК 03.01 | А-414 | 19.09.2017 (вторник) | 5 пара | ||
Белов Владимир Ильич, Сидоренко Татьяна Викторовна | МДК 01.01 Электрические машины и аппараты | Э-414 | 28.09.2017 (четверг) | 5 пара | ||
Семенюта Андрей Викторович | Техническая термодинамика и теплопередача МДК 01.01 | Эу-315 Эу-325 Эу-335 | 21.09.2017 (четверг) | 2 пара | ||
Шашкин Сергей Валентинович | МДК 04.01 | Ээ-325 | 19.09.2017 (вторник) 23.09.2017 (суббота) | 5 пара | ||
Папидченко Александр Эммануилович | МДК 03.01 | Ээ-325 | 18.09.2017 (понед.) 22.09.2017 (пятница) | 5 пара | ||
Кривко Игорь Николаевич | МДК 04.01 | Эу-414 Эу-434 | 23.09.2017 (суббота) | 3 пара |
Явка студентов строго обязательна!
Студентам в день сдачи задолженности
необходимо иметь зачётную книжку и получить лист успеваемости студента у заведующего отделением.
Неявка студента на пересдачу без уважительной причины приравнивается к неудовлетворительной оценке.
Заместитель директора по УР О.И. Васильченко
Заведующие отделениями:
Карцыгина Ю.А.
Хохлова И.И.
Якименко Т.В.