Средняя группа
Лауреат I степени
Сулима Олеся
Россия, Ленинградская обл. Кировский р-он, г. Кировск
МБУДО «Кировская ДМШ»
Лауреат II степени
Щеглов Артем
Латвия, г. Рига
Музыкальная школа им. А. Домбровского
Лауреат III степени
Буэль Андрей
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБОУДОД «СПБ ДМШ им. В.В. Андреева»
Дипломант
Баранов Александр
Россия, Ленинградская обл., Приозерский р-он, пос. Сосново
МУДО «Сосновская детская школа искусств»
Бекарев Павел
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»
Номинация Баян, Аккордеон
Старшая группа
Лауреат I степени
Гордеев Пётр
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»
Лауреат III степени
Сулима Тимофей
Россия, Ленинградская обл. Кировский р-он, г. Кировск
МБУДО «Кировская ДМШ»
Татарина Анастасия
Россия, Калининградская область г. Калининград
МАОУ ДОД ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Р.М. Глиэра»
Дипломант
Шалденков Иван
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»
Джалолов Матвей
Россия, Калининградская область г. Пионерский
МБУДО «ДШИ» Пионерского городского округа
Номинация Баян, Аккордеон
Юношеская группа
Гран-при
Рябков Павел
Россия, Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск
"СПб музыкальное училище им. М.П.Мусоргского"
Лауреат II степени
Майденко Лев
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ «СПб музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова»
Лауреат III степени
Захаров Иван
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»
Номинация Гитара
Младшая группа
Лауреат I степени
Еркулов Валерий
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД «СПб ДШИ им. Д.С. Бортнянского»
Лауреат II степени
Березина Мария
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД «ДШИ №2»
Костомарова Вероника
Россия Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова»
Лауреат III степени
Березина Наталья
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД «ДШИ №2»
Мироненко Роман
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района
Новиков Савва
Россия, Ленинградская область г. Всеволожск
МБУ ДОД «ДШИ им. М.И. Глинки»
Дипломант
Рока Минин Филипп Томас
Россия, г. Санкт-Петербург,
СПБГБОУ ДОД «СПб ДМШ №33»
Самрякова Дарья
Россия, г.Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. Г.В.Свиридова
Сеземов Артём
Россия, г. Санкт-Петербург
ГБУ ДО ЦТиО
Номинация Гитара
Средняя группа
Лауреат I степени
Сафаров Алексей
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБНОУ «СПб музыкальный лицей»
Лауреат II степени
Казарина Майя
Россия, г. Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Дворников Леонид
Россия, г. Санкт-Петербург
ГБОУ ДОД «СПб ДШИ на Петроградской»
Колесова Софья
Карелия, г. Петрозаводск
«ДШИ им. М.А. Балакирева г. Петрозаводск»
Нероденко Алина
Россия, г. Новосибирск
МБУДО ДШИ №28
Сенотрусова Софья
Россия, г.Новосибирск
МБУДО ДШИ №28
Дипломант
Пискун Анастасия
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД «СПб ДМШ им. В.В. Андреева»
Журба Софья
Россия, г. Санкт-Петербург
СПБГБОУ ДОД «СПб ДМШ №33»
Малов Дмитрий
Россия, Ленинградская область, г.Кириши
МАУДО «Киришская ДШИ»
Шумилов Даниил
Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г.Гатчина
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова»
Номинация Гитара
Старшая группа
Лауреат I степени
Кузнецова Юлия
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ «СПб Музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова»
Лауреат III степени
Трофименко Анастасия
Россия, Ленинградская область, г. Гатчина
МБУДО Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
Киреев Артём
Россия, Якутия (Саха), Нерюнгринский улус, г. Нерюнгри
МБУДО «ДШИ»
Дипломант
Федотова Анастасия
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД» СПб ДШИ им. М.И. Глинки»
Хушеева Дарья
Россия, Республика Саха (Якутия), г. Мирный,
МБУ ДО «ДШИ» г. Мирный
Купцов Никита
Россия, Ленинградская область, г. Сертолово
МБУДО «Сертоловская ДШИ»
Номинация Гитара
Юношеская группа
Лауреат II степени
Колкер Максим
Россия, Новосибирская область г. Новосибирск
МБУ ДО «ДШИ №11»
Лауреат III степени
Жуков Роман
Россия, г. Санкт-Петербург Кронштадтский р-он
«ДМШ №8 им. Г.П. Вишневской»
Кузнецова Мария
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ "СПб музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова"
Дипломант
Соколов Владислав
Россия, Ленинградская область, г. Гатчина
МБУДО «Гатчинская ДМШ им. Ипполитова-Иванова»
Мережкин Максим
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБУ ДОД «СПб ДМШ №11»
Носова Регина
Ленинградская обл., Приозерский р-он, пос. Сосново
МУДО «Сосновская ДШИ»
Тёмкина Мария
Россия, г. Санкт-Петербург СПб ГБОУДОД
«Санкт-Петербургская ДМШ №7»
Номинация Балалайка
Младшая группа
Лауреат I степени
Машкович Алексей
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»
Лауреат II степени
Тарасов Ярослав
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»
Лауреат III степени
Лукиянов Дмитрий
Россия, Московская обл., г. Орехово-Зуево
МУДО «ДШИ им. Я. Флиера»
Дипломант
Савельев Илья
Россия, Московская область., Орехово-Зуево, г. Куровское
МБУДО «Кировская ДМШ»
Номинация Балалайка
Средняя группа
Лауреат I степени
Феоктистова Диана
Россия, Московская обл., г. Орехово-Зуево
МУДО «ДШИ им. Я. Флиера»
Лауреат II степени
Виноградов Андрей
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»
Лауреат III степени
Павлов Илья
Россия, Мурманская область, г. Североморск
МБУДОД «ДМШ им. Э.С. Пастернака»
Дипломант
Сердцова Арина
Россия, Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург
МБУДО ДШИ «Шлиссельбургская ДМШ»
Чернов Валерий
Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район г. Кингисепп
МБУДО «КДШИ»
Захаров Иван
Россия, г. Санкт-Петербург, Кингисеппский район, г. Кингисепп
МБУДО «КДШИ»
Номинация Балалайка
Старшая группа
Лауреат I степени
Киселев Петр
Россия, г. Санкт-Петербург,
СПб ГБОУ ДОД ДМШ №33
Лауреат II степени
Нефёдов Пётр
Россия, Московская обл., г. Орехово-Зуево
МУДО «ДШИ им. Я. Флиера»
Лауреат III степени
Пискарев Владислав
Россия, Мурманская область, г. Североморск
МБУДОД «ДМШ им. Э.С. Пастернак»
Дипломант
Поляченко Кирилл
Россия, Якутия (Саха), Нерюнгринский улус, г. Нерюнгри
Нефёдов Арсений
Россия, Московская обл., г. Орехово-Зуево
МУДО «ДШИ им. Я. Флиера»
Крижанков Никита
Россия, Ленинградская область, Кировский район г. Шлиссельбург
МБУДО ДШИ «Шлиссельбургская ДМШ»
Номинация Балалайка
Юношеская группа
Лауреат I степени
Фабер Михаил
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ «СПб музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова»
Лауреат II степени
Хинская Анастасия
Россия, Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ «СПб музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова»
Ольшин Никита
Россия, г. Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ «СПб музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова»
Лауреат III степени
Лесковец Янина
Беларусь, Минская область г. Минск
Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки
Петровский Владислав
Беларусь, г. Минск,
УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»
Дипломант
Егоров Иван
Россия г. Санкт-Петербург
СПб ГБОУДОД «СПб ДМШ им. Андрея Петрова»
Сочивко Денис
Беларусь, г. Минск
УО «Минский государственный колледж им. М.И. Глинки»
Козлова Валерия
Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район г. Кингисепп
МБУДО «КДШИ»