Утверждаю.
«_____»____________2016 г. _________________________ А.М. Ермаков
Время | Социальная работа 1 курс | Социальная работа 2 курс | Организация работы с молодежью 1 курс | Организация работы с молодежью 2 курс | |
13 июня понедельник | 1. 8.30-10.05 | Математика Тихомиров Сергей Александрович ауд. 101 | Математика Тихомиров Сергей Александрович ауд. 101 | Социальная педагогика Цирульникова Елена Александровна ауд. 304 | |
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | Теория и методика педагогической деятельности Молоков Д. С. ауд. 301 | ||||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
14 июня вторник | 1. 8.30-10.05 | Психология Ракитина Ольга Вячеславовна ауд. 113 ЕГФ | Социальная информатика Давыдов Алексей Валерьевич Ауд. 512 истздание | ||
2. 10.15-11.50 | Концепции современного естествознания Кузьмичёв Юрий Борисович ауд. 406 ГЗ | ||||
3. 12.15-13.50 | Общая теория статистики Батракова Людмила Георгиевна ауд. 304 | ||||
4. 14.00-15.35 | Безопасность жизнедеятельности Носкова Маргарита Петровна ауд. 102 | ||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
15 июня среда | 1. 8.30-10.05 | Социальная информатика Давыдов Алексей Валерьевич Ауд. 512 истздание | |||
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | Концепции современного естествознания Кузьмичёв Юрий Борисович ауд. 406 ГЗ | ||||
4. 14.00-15.35 | Математика Тихомиров Сергей Александрович ауд. 9 М | ||||
5. 15.45-17.20 | Русский язык и культура речи Бахвалова Любовь Евгеньевна ауд. 304 | ||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
16 июня четверг | 1. 8.30-10.05 | Теория и методика педагогической деятельности Молоков Д. С. ауд. 205 | Русский язык и культура речи Куранова Татьяна Петровна ауд. 101 | ||
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | Основы социальной работы Соколова Марина Валентиновна Ауд. 102 | Современная научная картина мира Кузьмичёв Юрий Борисович Ауд. 406 | Социальная педагогика Цирульникова Елена Александровна ауд. 303 | ||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
17 июня пятница | 1. 8.30-10.05 | Русский язык и культура речи Бахвалова Любовь Евгеньевна ауд. 206 | Зачет Социальная информатика Давыдов А. В. Ауд. 512 истздание | Общая теория статистики Батракова Людмила Георгиевна ауд. 304 | Экзамен Социальная педагогика Цирульникова Елена Александровна ауд. 305 |
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | Философия Кюрейбекова Мадина Мусратовна ауд. 102 | Философия Кюрейбекова Мадина Мусратовна ауд. 102 | |||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
18 июня суббота | 1. 8.30-10.05 | Экзамен Психология Ракитина Ольга Вячеславовна ауд. 113 ЕГФ | Социальная экология Черняковская Татьяна Фёдоровна Ауд. 212 ЕГФ | Зачет Русский язык и культура речи Куранова Татьяна Петровна ауд. 101 | Философия Кюрейбекова Мадина Мусратовна ауд. 102 |
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | |||||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
20 июня понедельник | 1. 8.30-10.05 | Социальная экология Черняковская Татьяна Фёдоровна Ауд. 212 ЕГФ | Основы здорового образа жизни Зеркалина Елена Игоревна Ауд. 02 ЕГФ | ||
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | Основы социальной работы с различными группами населения Токарева Валентина Борисовна ауд. 301 | Экзамен Общая теория статистики Батракова Людмила Георгиевна ауд. 6 М | |||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
21 июня вторник | 1. 8.30-10.05 | Основы социальной работы с различными группами населения Токарева Валентина Борисовна ауд. 202 | |||
2. 10.15-11.50 | Концепции современного естествознания Кузьмичёв Юрий Борисович ауд. 406 ГЗ | ||||
3. 12.15-13.50 | |||||
4. 14.00-15.35 | Безопасность жизнедеятельности Носкова Маргарита Петровна ауд. 202 | ||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
22 июня среда | 1. 8.30-10.05 | Основы социальной работы с различными группами населения Токарева Валентина Борисовна ауд. 202 | Экзамен Философия Кюрейбекова Мадина Мусратовна ауд. 102 | Экзамен Философия Кюрейбекова Мадина Мусратовна ауд. 102 | |
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | Информатика Быкова Ирина Альбертовна ауд. 306 | ||||
4. 14.00-15.35 | Основы экономики Шатохин Александр Григорьевич Ауд. 301 | ||||
5. 15.45-17.20 | Зачет Безопасность жизнедеятельности Носкова Маргарита Петровна ауд. 304 | Зачет Безопасность жизнедеятельности Носкова Маргарита Петровна ауд. 304 | |||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
23 июня четверг | 1. 8.30-10.05 | Основы социальной работы Соколова Марина Валентиновна Ауд. 102 | Информатика Быкова Ирина Альбертовна ауд. 306 | ||
2. 10.15-11.50 | Экзамен КСЕ Кузьмичёв Юрий Борисович ауд. 406 ГЗ | ||||
3. 12.15-13.50 | Современная научная картина мира Кузьмичёв Юрий Борисович Ауд. 406 | ||||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
24 июня пятница | 1. 8.30-10.05 | Основы социальной работы Соколова Марина Валентиновна Ауд. 102 | Экзамен Теория и методика педагогической деятельности Молоков Д. С. ауд. 304 | Зачет Основы здорового образа жизни Зеркалина Елена Игоревна Ауд. 02 ЕГФ | |
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | |||||
4. 14.00-15.35 | Русский язык и культура речи Бахвалова Любовь Евгеньевна ауд. 102 | ||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
25 июня суббота | 1. 8.30-10.05 | Зачет Основы социальной работы Соколова М. В. Ауд. 102 | Этические основы социальной работы Токарева Валентина Борисовна ауд. 202 | Организация спортивных мероприятий Афанасов Алексей Владимирович ауд. 303 | |
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | |||||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
26 июня воскресенье | 1. 8.30-10.05 | Иностранный язык | Современная научная картина мира Кузьмичёв Юрий Борисович Ауд. 406 | Иностранный язык | |
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | |||||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
27 июня понедельник | 1. 8.30-10.05 | Социальная экология Черняковская Татьяна Фёдоровна Ауд. 212 ЕГФ | Информатика Быкова Ирина Альбертовна ауд. 206 | Основы социального государства и гражданского общества Соколова Марина Валентиновна ауд. 301 | |
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | Информатика Богун Виталий Викторович ауд.14М | ||||
4. 14.00-15.35 | Зачет Основы экономики Шатохин Александр Григорьевич Ауд. 301 | ||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
28 июня вторник | 1. 8.30-10.05 | Основы социального государства и гражданского общества Соколова Марина Валентиновна ауд. 301 | |||
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | Этические основы социальной работы Токарева Валентина Борисовна ауд. 202 | ||||
4. 14.00-15.35 | Экзамен Математика Тихомиров Сергей Александрович ауд. 9 М | Экзамен Математика Тихомиров Сергей Александрович ауд. 9 М | Организация спортивных мероприятий Афанасов Алексей Владимирович ауд. 303 | ||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
29 июня среда | 1. 8.30-10.05 | Экзамен Информатика Быкова Ирина Альбертовна ауд. 206 | Педагогическое обеспечение Пятунина Вера Михайловна ауд. 301 | ||
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | Этические основы социальной работы Токарева Валентина Борисовна ауд. 205 | ||||
4. 14.00-15.35 | Организация спортивных мероприятий Афанасов Алексей Владимирович ауд. 303 | ||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
30 июня четверг | 1. 8.30-10.05 | Зачет Социальная экология Черняковская Татьяна Фёдоровна Ауд. 212 ЕГФ | Зачет Основы социального государства Соколова М. В. ауд. 301 | ||
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | Экзамен Информатика Богун В. В. ауд.14М | Педагогическое обеспечение Пятунина Вера Михайловна ауд. 301 | |||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
01июля пятница | 1. 8.30-10.05 | Зачет Педагогическое обеспечение Пятунина Вера Михайловна ауд. 305 | |||
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | |||||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
02 июля суббота | 1. 8.30-10.05 | Физическая культура Борисов Денис Вячеславович ауд. 101 | Физическая культура Борисов Денис Вячеславович ауд. 101 | Экзамен Организация спорт меропр. Афанасов А.В. ауд. 303 | |
2. 10.15-11.50 | |||||
3. 12.15-13.50 | |||||
4. 14.00-15.35 | |||||
5. 15.45-17.20 | |||||
6. 17.30-19.05 | |||||
7. 19.15-20.50 | |||||
Заместитель декана ФСУ