Региональный этап
декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2014»
Номинация«Умелец» - пасхальные яйца, выполненные в технике росписи, выжигания и резьбы по дереву.
6 – 11 лет | ||||
1 место | Филиппова Диана | 7 лет | Филиппова Анастасия Александровна | ДОУ №49 г.Мурманска |
2 место | Филиппова Диана | 9 лет 16.10.04г. | Галеев Харис Кашафович | МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2», г.Мурманск |
3 место | Хлыщенкова Анастасия | 11 лет | Малахова Елена Леонидовна | МБОУ г.Мурманска СОШ №53 |
Солодов Иван | 8 лет | Солодова Нелли Витальевна | МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 | |
Специальный диплом за сохранение народных традиций | Козлов Алексей | 10 лет | Большакова Александра Николаевна | МБОУ СОШ №5 |
Чаленко София | 8 лет | Милакина Любовь Павловна | МАОУ ООШ №19, г.Кандалакша | |
Специальный диплом за самую масштабную работу | Торопова Екатерина | 17.09.03 (10 лет) | Пикалова Надежда Яковлевна | МБОУ СОШ №3 пгт. Росляково |
12 – 18 лет | ||||
1 место | Сулима Виталия | 17 лет, 21.08.1996 | Репина Анастасия Сергеевна | Муниципальное бюджетное учреждение молодежной политики «Объединение молодежных центров и клубов» Молодежный центр «Арт-студия» (изостудия) |
2 место | Волков Алексей | 14 лет 04.02.2000 | Волкова Наталья Ивановна | МБОУДОД «Североморская городская станция юных техников», объединение «Дизайнер» |
3 место | Климчук Светлана | 12 лет, 1.03. 2001 | Степаненко Татьяна Павловна | ГАОУ МОДОД «МОЦДОД «Лапландия» |
Номинация«Творец» - пасхальные яйца, выполненные в технике аппликации, декупаж, квилинг, работы из природных материалов.
6 – 8 лет | ||||
1 место | Сибиленко Тимур | 7 лет 13.08.06 | Советникова Надежда Михайловна | ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия», г.Мурманск |
2 место | Машугина Анастасия | 8 лет 10.09.2005 | Шишова Анна Анатольевна | МБОУ СОШ №5 |
3 место | Мельник Софья | 8 лет | Большакова Алла Алексеевна | МБОУ г.Мурманска СОШ №53 |
Специальный диплом за сохранение традиций (техника плетения) | Михайлова Виталина | 7 лет 02.03.2006 | Осипова Ирина Николаевна | МБОУ г.Мурманска СОШ №17 |
Специальный диплом за работу в технике аппликация | Щербина Кристина | 7 лет 25.10.06 | Советникова Надежда Михайловна | ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия», г.Мурманск |
Специальный диплом за самую оригинальную работу из природного материала | Бойченко Виктория | 7 лет 17.07.06 | Гнидаш Екатерина Геннадьевна | МБОУ СОШ №13 |
9 – 11 лет | ||||
1 место | Кошман Вера | 11 лет | Еременко Светлана Евгеньевна | МБОУ г.Мурманска гимназия №9 |
2 место | Ворчалов Павел | 9 лет, 04.07.2004 | Сидоренко Елена Валерьевна | Воскресная школа Владимирской церкви (Мурмаши) |
Грязина София | 9 лет, 27.01.2005 | Малахова Елена Леонидовна | МБОУ г. Мурманска СОШ №53 | |
3 место | Типцов Владислав | 9 лет 08.07.04 | Неверова Оксана Юрьевна | МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 |
Специальный диплом за самую оригинальную работу из природного материала | Бесчастная Инга | 11 лет 08.10.02 | Волкова Наталья Ивановна | МБОУДОД «Североморская городская станция юных техников», объединение «Дизайнер» |
Специальный диплом за самую оригинальную интерпретацию пасхального яйца в номинации «Творец» | Левченко Максим | 9 лет 28.12.2005 | Бондаренко Лариса Сергеевна | МБОУ ДОД «ДДТ им.Саши Ковалева», г.Североморск |
12 – 14 лет | ||||
1 место | Бутко Анастасия | 13 лет 19.07.2000 | Касьянова Вера Григорьевна | МБОУ СОШ № 50 |
2 место | Панкова Анастасия | 14 лет 08.08.1999 | Бондаренко Лариса Сергеевна | МБОУ ДОД «ДДТ им.Саши Ковалева», г.Североморск |
3 место | Василько Анна | 12 лет | Еременко Светлана Евгеньевна | МБОУ г.Мурманска гимназия №9 |
Специальный диплом в технике из природного материала | Богданова Анастасия | 13 лет | Недозорова Руслана Вадимовна | МБУК г.Мурманска «ЦДиСТ» |
15 – 17 лет | ||||
1 место | Игошина Анастасия | 16 лет 16.10.97 | Игошина Ирина Викторовна | МБОУ ДОД «ДДТ им.Торцева», г.Мурманск |
2 место | Безык Павел | 18 лет 13.06.1996 | Фоменко Пелагия Петровна | МБОУ ДОД «Центр детского творчества», с.Ловозеро |
Номинация«Вдохновение» - пасхальные яйца, выполненные в технике вышивки, бисероплетения.
6 – 10 лет | ||||
1 место | Мущинский Алексей | 8 лет 20.01.06 | Брощук Александра Рудольфовна | МБОУ г. Мурманска СОШ №53 |
2 место | Трушева Яна | 8 лет | Матвеева Светлана Владимировна | МБОУ СОШ № 38 |
3 место | Махонина Диана | 7 лет | Гнидаш Екатерина Геннадьевна | МБОУ СОШ №13 |
Специальный диплом за высокий уровень исполнения | Воронин Максим | 7 лет 27.07.06 | Милакина Любовь Павловна | МАОУ ООШ №19, г.Кандалакша |
Козырева Мария | 7лет 14.08.06 | Обриванова Надежда Александровна | МБОУ СОШ № 50 | |
Челнокова София | 7 лет 18.11.06 | Ясова Ирина Антоновна | МБОУ СОШ № 12 г.Мурманск | |
11 – 18 лет | ||||
1 место | Кузнецова Елизавета | 11 лет | Коротина Людмила Владимировна | МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества», г.Кола |
2 место | Пискунова Олеся | 14 лет 05.05.99 | Фоменко Пелагия Петровна | МБОУ ДОД «Центр детского творчества», с.Ловозеро |
3 место | Одинцова Елизавета | 16 лет 12.01.98 | Иванова Марина Инокентьевна | МБОУ г.Мурманска СОШ №17 |
Специальный диплом за самую оригинальную интерпретацию пасхального яйца в номинации «Вдохновение | Мазур Виктория | 14 лет | Коротина Людмила Владимировна | МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества», г.Кола |
Номинация«Фантазия» - пасхальные яйца, выполненные в технике макраме, вязания, лоскутной технике.
1 место | Доронина Алиса | 9 лет 15.12.04 | Зайцева Ирина Алексеевна | МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 |
2 место | Шевко Дарья | 11 лет 27.07.02 | Комарова Наталья Сергеевна | МБОУ ДОД «ДДТ им. ак.Ферсмана», г.Апатиты. |
3 место | Малыгина Эллина | 9 лет 08.05.04 | Солодова Нелли Витальевна | МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 |
Специальный диплом «Пасхальная композиция в технике вязания» | Ферапонтова Алена | 13 лет 04.09.00 | Рушелюк Тамара Михайловна | МБОУ г.Мурманска гимназия №6 |
Правдинцева Полина | 12 лет 2001г. | Руденко Ольга Александровна | МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества», г.Кола |
Номинация«Пасхальная композиция» - дополнительная номинация, не участвует в международном этапе.
6 – 8 лет | ||||
1 место | Иванова Татьяна | 8 лет 03.11.05 | Игошина Ирина Викторовна | МБОУ ДОД «ДДТ им.Торцева», г.Мурманск |
2 место | Харитонова дарья | Сош 13 | ||
3 место | Шумилов Никита | 7 лет 29.06.2006 | Морозько Ирина Анатольевна | МБОУ СОШ №5 |
Специальный диплом | Котлова Арина, Черемная Вика | 8 лет | Вишневская Лариса Васильевна | МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества», г.Кола |
9 – 14 лет | ||||
1 место | Туркеева Инна Михалева Светлана | 12 лет 12 лет | Вишневская Лариса Васильевна | МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества», г.Кола |
2 место | Верейко Анна | 9 лет | Игошина Ирина Викторовна | МБОУ ДОД «ДДТ им.Торцева», г.Мурманск |
3 место | Павлова Ирина | 9 лет 07.08.04 | Солодова Нелли Витальевна | МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 |
Специальный диплом за самую оригинальную композицию | Дикая Яна | 10 лет | Бурянина Елена Феодосьевна | МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества», г.Кола |
15 – 18 лет | ||||
1 место | Горносталь Виктория | 15 лет 28.05.1999 | Лопинова Ирина Юрьевна | ГОБОУ «Мурманский детский дом «Ровесник» |
2 место | Смурова Юлия | 17 лет, 24.03.96 | 1.Хвостова Любовь Владимировна 2.Викторова Оксана Владимировна | ГАОУМО СПО «Мурманский педагогический колледж» |
3 место | Кавун Анастасия | 15 лет 19.02.99 | Грудцына Ольга Алексеевна | МБОУ СОШ №13 |
Председатель оргкомитета Конкурса _____________ О.С.Макарова