Проректор по учебной работе
_____________ Н.В. Соколова
«____»____________ 2017 г.
Расписание
Учебных занятиЙ ЛЕТНЕЙсессиИ
Студентов 1 курса заочноЙ формы обучения
Факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности
направления Педагогическое образование, профилей
«Физическая культура», «Дополнительное образование» (Спортивная подготовка);
«Физическая культура», «Безопасность жизнедеятельности»;
«Физическая культура»
2016-17 учебного года
1. Иностранный язык ФК,БЖ; ФКиДО/ФК | 108/72 | /4/ | Шмелева С.А., Никищенко Г.Н., Пономарева М.Ю., Кислинская Г.Е. | Экзамен | ||||||||||||||||
2. История педагогики и образования /ФК | -//4 | Нестерова И.Н. | Экзамензачет(ФК) | |||||||||||||||||
3. Психология развития | -//4 | Щиголева Н.В. | зачет | |||||||||||||||||
4. Основы медицинских знаний и здорового образа жизни | -//- | Корденко А.Н. | зачет | |||||||||||||||||
5. Здоровый образ жизни | -/4/ | Григорьев А.И. | зачет | |||||||||||||||||
6.Анатомия человека | -/4/ | Корденко А.Н. | Экзамен | |||||||||||||||||
7.Теория и методика обучения гимнастике | -/4/ | Гаевская О.В., Лобачев В.В. | Экзамен | |||||||||||||||||
8.Теория и методика обучения легкой атлетике/ФК | 4/4/ | Монастырев С.Н., Туманцев В.М. | -/ зачет(ФК) | |||||||||||||||||
9. Теория и методика обучения плаванию/ФК | 72/108 | 4// | Григорьева И.П. | - | ||||||||||||||||
10.Основы национальной безопасности и обороны государства (ФК, БЖ) | 4// | Федоров М. Н. | - | |||||||||||||||||
11.Элективные курсы по физической культуре | СРС | Гаевская О.В., Лобачев В.В., Григорьева И.П. | зачет | |||||||||||||||||
12.Спортивная гимнастика (ФК, ДО) | Гаевская О.В., Лобачев В.В. | |||||||||||||||||||
4/4/ | - | |||||||||||||||||||
Дата | Время | «Физическая культура», «Безопасность жизнедеятельности» 21 чел. | «Физическая культура», «Дополнительное образование» (Спортивная подготовка) 19 чел. | «Физическая культура» 14 чел. | Ауд. | |||||||||||||||
05.06.2017 Понедельник (числ) | 10.45 - 12.20 | Теория и методика обучения плаванию – лекция, Григорьева И.П. | 402(2) | |||||||||||||||||
12.40 -14.15 | Психология развития– пр., Щиголева Н.В., 402(2) | Теория и методика обучения гимнастике, лаб. Гаевская О.В. | Теория и методика обучения гимнастике, лаб. Лобачев В.В. | с/з №1 гл.к. | ||||||||||||||||
14.40 -16.15 | Теория и методика обучения гимнастике, лаб. Гаевская О.В. с/з №1 гл.к. | Психология развития – пр., Щиголева Н.В. | 402(2) | |||||||||||||||||
16.25 -18.00 | Психология развития – пр., Щиголева Н.В. | 402(2) | ||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
06.06.2017 Вторник | 9.00 – 10.35 | |||||||||||||||||||
10.45 - 12.20 | Иностранный язык – лаб, Никищенко Г.Н. 209(2) Иностранный язык – лаб, Шмелева С.А. 205(2) | Иностранный язык – лаб, Кислинская Г.Е. 208(2) | ||||||||||||||||||
12.40 -14.15 | Иностранный язык – лаб, Никищенко Г.Н. 209(2) Иностранный язык – лаб, Шмелева С.А. 205(2) | Иностранный язык – лаб, Кислинская Г.Е. 208(2) | Иностранный язык – лаб, Пономарева М.Ю., Шмелева С.А. | 212(2) 205(2) | ||||||||||||||||
14.40 -16.15 | Спортивная гимнастика – лекция, Гаевская О.В. с/з №1 | Иностранный язык – лаб, Пономарева М.Ю. | 212(2) | |||||||||||||||||
16.25 -18.00 | Теория и методика обучения плаванию – лекция, Григорьева И.П. | 402(2) | ||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
07.06.2017 Среда | 9.00 – 10.35 | Иностранный язык - консультация Шмелева С.А. 205(2) | Иностранный язык – консультация, Кислинская Г.Е. 208(2) | Иностранный язык –консультация Пономарева М.Ю. | 212(2) | |||||||||||||||
10.45 - 12.20 | Иностранный язык - консультация Никищенко Г.Н. 209(2) | Теория и методика обучения гимнастике, лаб. Гаевская О.В. с/з№1 | История педагогики и образования – пр., Нестерова И.Н. | 402(2) | ||||||||||||||||
12.40 -14.15 | Теория и методика обучения гимнастике, лаб. Гаевская О.В. с/з№1 | История педагогики и образования – пр., Нестерова И.Н. 402(2) | Теория и методика обучения гимнастике, лаб. Лобачев В.В. | с/з№1 | ||||||||||||||||
14.40 -16.15 | История педагогики и образования – пр., Нестерова И.Н. 402(2) | Спортивная гимнастика – лаб., Лобачев В.В. с/з№1 | ||||||||||||||||||
16.25 -18.00 | Теория и методика обучения легкой атлетике – лекция Монастырев С.Н. | 402(2) | ||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
08.06.2017 Четверг | 9.00 – 10.35 | |||||||||||||||||||
10.45 - 12.20 | История педагогики и образования – пр., Нестерова И.Н. 402(2) | Спортивная гимнастика – лекция, Гаевская О.В. | с/з№1 | |||||||||||||||||
12.40 -14.15 | Психология развития – пр., Щиголева Н.В. 405(2) | История педагогики и образования – пр., Нестерова И.Н. | 402(2) | |||||||||||||||||
14.40 -16.15 | Основы национальной безопасности и обороны государства – лекция, Зуев Н.П. 205(1) | Психология развития – пр., Щиголева Н.В. 405(2) | История педагогики и образования – пр., Нестерова И.Н. | 402(2) | ||||||||||||||||
16.25 -18.00 | История педагогики и образования –консультацияНестерова И.Н.- 402(2) | Психология развития – пр., Щиголева Н.В. | 405(2) | |||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
09.06.2017 Пятница | 9.00 – 10.35 | Теория и методика обучения легкой атлетике – лаб., Монастырев С.Н. – УСК Бр. | Спортивная гимнастика – лаб., Лобачев В.В. с/з №1 | История педагогики и образования - зачет Нестерова И.Н. | 401(2) | |||||||||||||||
10.45 - 12.20 | Основы национальной безопасности и обороны государства – лекция, Федоров М.Н., 401(1) | Теория и методика обучения легкой атлетике – лаб., Туманцев В.М. УСК Бр. | Теория и методика обучения легкой атлетике – лаб., Монастырев С.Н. | УСК Бр. | ||||||||||||||||
12.40 -14.15 | История педагогики и образования - экзамен Нестерова И.Н. | |||||||||||||||||||
14.40 -16.15 | Теория и методика обучения легкой атлетике – лекция Монастырев С.Н. | 402(2) | ||||||||||||||||||
16.25 -18.00 | ||||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
10.06.2017 Суббота | 9.00 – 10.35 | Теория и методика обучения легкой атлетике – лаб., Монастырев С.Н. УСК Бр. | Психология развития –зачет,Щиголева Н.В., 306(2) | Здоровый образ жизни – лаб., Григорьев А.И. | 406(2) | |||||||||||||||
10.45 - 12.20 | Здоровый образ жизни – лаб., Григорьев А.И. 406(2) | Теория и методика обучения легкой атлетике – лаб., Туманцев В.М. УСК Бр. | Психология развития –зачет,Щиголева Н.В. | 306(2) | ||||||||||||||||
12.40 -14.15 | Здоровый образ жизни – лаб., Григорьев А.И. 406(2) | Теория и методика обучения легкой атлетике – лаб., Монастырев С.Н. | УСК Бр. | |||||||||||||||||
14.40 -16.15 | ||||||||||||||||||||
16.25 -18.00 | ||||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
11.06.2017 | Воскресенье | ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ | ||||||||||||||||||
12.06.2017 | Понедельник | ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ | ||||||||||||||||||
13.06.2017 Вторник | 09.00 – 10.35 | Психология развития –зачет,Щиголева Н.В., 306(2) | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни- зачет,Корденко А.Н. | 310(2) | ||||||||||||||||
10.45 - 12.20 | Теория и методика обучения гимнастике – консультация,Гаевская О.В. | 401(2) | ||||||||||||||||||
12.40 -14.15 | ||||||||||||||||||||
14.40 -16.15 | Иностранный язык – экзаменШмелева С.А. 205(2) Иностранный язык – экзамен Никищенко Г.Н. 209(2) | Иностранный язык – экзамен, Кислинская Г.Е. 208(2) | Иностранный язык –экзамен Пономарева М.Ю. | 212(2) | ||||||||||||||||
16.25 -18.00 | ||||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
14.06.2017 Среда | 9.00 – 10.35 | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни - зачет,Корденко А.Н. 310(2) | Здоровый образ жизни – лаб., Григорьев А.И. | 406(2) | ||||||||||||||||
10.45 - 12.20 | Здоровый образ жизни – лаб., Григорьев А.И. 406(2) | Основы медицинских знаний и здорового образа жизни - зачет,Корденко А.Н. | 310(2) | |||||||||||||||||
12.40 -14.15 | Здоровый образ жизни – лаб., Григорьев А.И. 406(2) | Теория и методика обучения гимнастике – экзамен,Гаевская О.В. | 312(2) | |||||||||||||||||
14.40 -16.15 | ||||||||||||||||||||
16.25 -18.00 | ||||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
15.06.2017 Четверг | 9.00 – 10.35 | Анатомия человека – лаб., Корденко А.Н. 310(2) | Здоровый образ жизни –зачет, Григорьев А.И. | 406(2) | ||||||||||||||||
10.45 - 12.20 | Анатомия человека – лаб., Корденко А.Н.310(2) | Здоровый образ жизни –зачет, Григорьев А.И. | 402(2) | |||||||||||||||||
12.40 -14.15 | История педагогики и образования - экзамен Нестерова И.Н., 402(2) | Анатомия человека – лаб., Корденко А.Н. | 310(2) | |||||||||||||||||
14.40 -16.15 | Теория и методика обучения гимнастике – экзамен, Гаевская О.В. | 312(2) | ||||||||||||||||||
16.25 -18.00 | ||||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
16.06.2017 Пятница | 9.00 – 10.35 | |||||||||||||||||||
10.45 - 12.20 | Здоровый образ жизни – зачет, Григорьев А.И.406(2) | Анатомия человека – лаб., Корденко А.Н. | 310(2) | |||||||||||||||||
12.40 -14.15 | Элективные курсы по ФК и С, зачет,Григорьева И.П., 306(2) | Элективные курсы по ФК и С, зачет,Гаевская О.В., 310(2) | Элективные курсы по ФК и С, зачет,Лобачев В.В., | 401(2) | ||||||||||||||||
14.40 -16.15 | Анатомия человека – лаб., Корденко А.Н. | 310(2) | ||||||||||||||||||
16.25 -18.00 | Анатомия человека – лаб., Корденко А.Н. | 310(2) | ||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | Анатомия человека – консультацияКорденкоА.Н. | 402(2) | ||||||||||||||||||
17.06.2017 Суббота | 9.00 – 10.35 | Анатомия человека–экзамен, Корденко А.Н. | 310(2) | |||||||||||||||||
10.45 - 12.20 | Анатомия человека – экзамен, Корденко А.Н. | 310(2) | ||||||||||||||||||
12.40 -14.15 | Анатомия человека – экзамен, Корденко А.Н. | 310(2) | ||||||||||||||||||
14.40 -16.15 | ||||||||||||||||||||
16.25 -18.00 | ||||||||||||||||||||
18.06.2017 | Воскресенье | ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ | ||||||||||||||||||
19.06.2017 Понедельник | 9.00 – 10.35 | Анатомия человека – экзамен, Корденко А.Н. | 310(2) | |||||||||||||||||
10.45 - 12.20 | Анатомия человека – экзамен, Корденко А.Н. | 310(2) | ||||||||||||||||||
12.40 -14.15 | Анатомия человека – экзамен, Корденко А.Н. | 310(2) | ||||||||||||||||||
14.40 -16.15 | ||||||||||||||||||||
16.25 -18.00 | ||||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
20.06.2017 Вторник | 9.00 – 10.35 | Теория и методика обучения гимнастике – экзамен,Гаевская О.В., 312 (2) | Теория и методика обучения легкой атлетике – зачет,Монастырев С.Н. | 306(2) | ||||||||||||||||
10.45 - 12.20 | ||||||||||||||||||||
12.40 -14.15 | ||||||||||||||||||||
14.40 -16.15 | ||||||||||||||||||||
16.25 -18.00 | ||||||||||||||||||||
18.10 -19.45 | ||||||||||||||||||||
Декан факультета физической культуры и
безопасности жизнедеятельности А.И. Бугаков