Лично-командного чемпионата и первенства Тамбовской области по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады - 2017
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28.04.2017
Пригородный лес г. Тамбов
РАЙОНЫ
Мужчины 1999 г.р. и старше Дистанция 2 км
МЕСТО | Фамилия, имя | Организация | Нагрудный номер | Результат | Очки |
Кулаев Александр | Мучкапский | 5:51.3 | |||
Дильдин Дмитрий | Пичаевский | 6:01.8 | |||
Поленин Иван | Моршанский | 6:06.9 | |||
Самойлов Николай | Тамбовский 2 | 6:14.2 | |||
Пищиков Владимир | Пичаевский | 6:18.3 | |||
Чернышов Константин | Тамбовский 2 | 6:45.3 | |||
Пучков Александр | Ржаксинский | 6:45.4 | |||
Маслов Денис | Жердевский | 6:48.5 | |||
Масляков Даниил | Моршанский | 6:48.5 | |||
Мирзоян Ишхан | Мордовский | 6:54.7 | |||
Штрак Дмитрий | Инжавинский | 6:55.0 | |||
Третьяков Василий | Мичуринский | 6:57.0 | |||
Гостев Данила | Инжавинский | 6:58.6 | |||
Камнев Никита | Тамбовский 1 | 6:59.1 | |||
Горбачев Александр | Мичуринский | 6:59.5 | |||
Масликов Владислав | Мучкапский | 7:00.6 | |||
Маховиков Валерий | Сосновский | 7:02.7 | |||
Гарибян Алексей | Сампурский | 7:03.0 | |||
Бондарев Дмитрий | Знаменский | 7:07.0 | |||
Казарин Алексей | Тамбовский 1 | 7:12.0 | |||
Карякин Алексей | Сосновский | 7:12.6 | |||
Токарев Владимир | Жердевский | 7:14.7 | |||
Кузнецов Александр | Уметский | 7:17.2 | |||
Рыбин Денис | Гавриловский | 7:18.1 | |||
Щербинин Александр | Уметский | 7:18.6 | |||
Казьмин Сергей | Бондарский | 7:20.0 | |||
Мирзоян Файзо | Мордовский | 7:29.1 | |||
Макеев Дмитрий | Ржаксинский | 7:38,3 | |||
Свистунов Дмитрий | Кирсановский | 7:43.7 | |||
Грачев Дмитрий | Кирсановский | 7:46.9 | |||
Бадин И | Токаревский | 7:56.8 | |||
Мысютин Данил | Первомайский | 8:13.1 | |||
Ломовцев Михаил | Гавриловский | 8:14.1 | |||
Волостных Алексей | Никифоровский | 8:23.6 | |||
Артемов П | Токаревский | 8:29.1 | |||
Марченко Алексей | Первомайский | 8:31.5 |
Главный судья М.М.Пастушенко
Главный секретарь Н.М.Солодилова
XXV Мемориала олимпийца, МСМК Дутова Н.Г. в рамках открытого
Лично-командного чемпионата и первенства Тамбовской области по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады - 2017
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28.04.2017
Пригородный лес г. Тамбов
РАЙОНЫ
Женщины 1999 г.р. и старше Дистанция 1 км
№ п/п | Фамилия, имя | Организация | Нагрудный номер | Результат | Очки |
Патрина Марина | Тамбовский-1 | 3:18.2 | |||
Ветлужских Анастасия | Никифоровский | 3:19.4 | |||
Патрина Мария | Тамбовский-2 | 3:24.1 | |||
Репина Александра | Тамбовский 2 | 3:34.5 | |||
Мишина Татьяна | Мучкапский | 3:35.7 | |||
Вшивятова Полина | Уметский | 3:36.0 | |||
Давыдова Дарья | Мучкапский | 3:43.6 | |||
Куракина Анна | Инжавинский | 3:46.5 | |||
Турапина Арина | Моршанский | 3:48.7 | |||
Завершинская София | Мордовский | 3:50.2 | |||
Пономарева Алина | Моршанский | 3:53.1 | |||
Кошелева Наталья | Тамбовский 1 | 3:54.0 | |||
Халяпина Мария | Первомайский | 3:54.8 | |||
Курская Наталия | Уметский | 3:55.0 | |||
Иноземцева Ольга | Мордовский | 3:57.3 | |||
Болдырева Алина | Мичуринский | 3:58.4 | |||
Голощапова Юлия | Знаменский | 3:59.5 | |||
Анцифирова Полина | Сосновский | 4:01.0 | |||
Шестакова Валерия | Сампурский | 4:01.7 | |||
Понафидина Варвара (Л) | Уметский | 4:02.0 | - | ||
Шестаперова Анастасия | Кирсановский | 4:04.4 | |||
Красникова Анастасия | Сосновский | 4:05.8 | |||
Максимова Анастасия | Гавриловский | 4:09.0 | |||
Комарова Екатерина | Бондарский | 4:15.9 | |||
Бокарева Анастасия | Бондарский | 4:19.3 | |||
Хайбах Марина | Первомайский | 4:22.5 | |||
Трошина Анастасия | Мичуринский | 4:26.4 | |||
Дружинина Олеся | Инжавинский | 4:29.7 | |||
Апёнова Татьяна | Ржаксинский | 4:45.5 | |||
Липунцова Марина | Гавриловский | 4:51.4 | |||
Скрипина Дарья | Сампурский | 4:53.3 | |||
Баженова Анастасия | Жердевский | 4:55.5 | |||
Елагина София | Жердевский | 5:00.0 |
Главный судья М.М.Пастушенко
Главный секретарь Н.М.Солодилова
XXV Мемориала олимпийца, МСМК Дутова Н.Г. в рамках открытого
Лично-командного чемпионата и первенства Тамбовской области по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады - 2017
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28.04.2017
Пригородный лес г. Тамбов
РАЙОНЫ
Девушки 2000 г.р. и младше Дистанция 1 км
№ п/п | Фамилия, имя | Организация | Нагрудный номер | Результат | Очки |
Дубровина Екатерина | Уметский | 3:21.3 | |||
Кривобокова Дарья | Тамбовский-1 | 3:27.5 | |||
Ярмакина Марина | Моршанский | 3:32.0 | |||
Попова Татьяна | Мучкапский | 3:41,0 | |||
Баранова Татьяна | Тамбовский-2 | 3:37.8 | |||
Кузякина Евгения | Инжавинский | 3:37.9 | |||
Иванова Анна | Мичуринский | 3:41.8 | |||
Попова Алина | Инжавинский | 3:46.5 | |||
Мерзликина Ульяна | Жердевский | 3:46.8 | |||
Родионова Любовь | Моршанский | 3:47.2 | |||
Литвинова Виктория | Мордовский | 3:48.6 | |||
Буслаева Виктория | Мордовский | 3:51.0 | |||
Пронькина Елена | Бондарский | 3:51.9 | |||
Рыбина Инна | Сосновский | 3:55.5 | |||
Галкина Дарья | Гавриловский | 3:57.9 | |||
Заборовская Ксения (Л) | Мичуринский | 3:58.1 | - | ||
Брусницына Надежда | Тамбовский- 1 | 3:58.2 | |||
Сторожева Анастасия | Сампурский | 4:00.0 | |||
Кузьмина Марина (Л) | Мичуринский | 4:01.1 | - | ||
Горшкова Алина | Уметский | 4:02.5 | |||
Гришина Александра (Л) | Тамбовский | 4:03.1 | - | ||
Вострикова Виктория | Тамбовский- 2 | 4:03.8 | |||
Скотникова Вера | Гавриловский | 4:05.2 | |||
Полухина Анастасия | Сосновский | 4:06.2 | |||
Самойлова Светлана | Первомайский | 4:06.4 | |||
Любавина Мария | Мучкапский | 4:08.9 | |||
Чубанова Нина (Л) | Мичуринский | 4:11.2 | - | ||
Егорова Лиана (Л) | Уметский | 4:15.6 | - | ||
Сутормина Анастасия | Ржаксинский | 4:16.8 | |||
Кожевникова Александра | Жердевский | 4:17.6 | |||
Порядина Анастасия | Сампурский | 4:19.9 | |||
Стегачева Алина | Бондарский | 4:21.1 | |||
Половинкина Полина | Кирсановский | 4:26.2 | |||
Сутормина Яна | Кирсановский | 4:31.6 | |||
Камышникова (Л) | Токаревский | 4:42.5 | - | ||
Нефедова Александра | Токаревский | 4:48.5 | |||
Каданцева Дарья | Никифоровский | 4:48.5 | |||
Кудинова | Токаревский | 4:51.0 | |||
Тарасова (Л) | Токаревский | 4:56.0 | - | ||
Макарова София | Ржаксинский | 5:00.7 | |||
Ермилина Полина | Знаменский | сошла |
Главный судья М.М.Пастушенко
Главный секретарь Н.М.Солодилова
XXV Мемориала олимпийца, МСМК Дутова Н.Г. в рамках открытого