ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ПЕРВЕНСТВА ПО ПЛАВАНИЮ
МАУ «Спортивной школы г.Печора»
«День комплексиста».
Дворец спорта им.Кулакова И.Е. 31марта-1 апреля 2017 года
Бассейн 25м г.Печора
I ДЕНЬ
Дистанция 100м вольный стиль, девушки
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Черняй Ксения | 1.10.97 | Пантелеева | |||
Мичева Лолита | 1.14.84 | Пантелеева | |||
Тарасова Дарья | 1.17.86 | Пантелеева | |||
Щуплова Ярослава | 1.20.89 | 1юн | Пантелеева | ||
Аманатова Зумруд | 1.24.90 | 1юн | Пантелеева | ||
Москалёва Таисия | 1.31.67 | 1юн | Пантелеева | ||
Тырина Софья | 1.33.67 | 2юн | Пантелеева | ||
Вокуева Эвелина | 1.37.21 | 2юн | Громова,Пантелеева | ||
Куликова Анна | 1.47.67 | 2юн | Пантелеева | ||
Носова Екатерина | 2.01.22 | 3юн | Пантелеева | ||
Вокуева Милана | 2.05.60 | 3юн | Пантелеева | ||
Дистанция 100м вольный стиль, юноши.
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Кургалимов Андрей | 57.33 | Пантелеева | |||
Канев Платон | 57.83 | Пантелеева | |||
Кулик Денис | 1.00.43 | Пантелеева,Громова | |||
Буравлёв Даниил | 1.00.71 | Пантелеева,Громова | |||
Логинов Кирилл | 1.01.00 | Пантелеева | |||
Панюков Никита | 1.06.57 | Громова,Субботин | |||
Ермолин Антон | 1.12.66 | 1юн | Громова,Субботин | ||
Косогоров Владимир | 1.14.44 | 1юн | Громова,Субботин | ||
Кургалимов Иван | 1.15.31 | 1юн | Пантелеева | ||
Клопов Алексей | 1.18.08 | 1юн | Пантелеева | ||
Макаров Владислав | 1.18.61 | 1юн | Громова | ||
Кабанов Дмитрий | 1.19.44 | 1юн | Пантелеева,Громова | ||
Михеев Владислав | 1.20.93 | 1юн | Пантелеева | ||
Акуленко Николай | 1.22.82 | 1юн | Пантелеева | ||
Раюшкин Фёдор | 1.23.97 | 2юн | Пантелеева | ||
Годун Никита | 1.24.36 | 2юн | Громова,Субботин | ||
Чупров Алексей | 1.31.26 | 2юн | Громова,Субботин | ||
Анисимов Владимир | 1.33.04 | 2юн | Пантелеева | ||
Чурсанов Богдан | 1.33.33 | 2юн | Пантелеева | ||
Клопов Степан | 1.33.61 | 2юн | Пантелеева | ||
Горячев Игорь | 1.50.36 | 2юн | Пантелеева | ||
Чичвага Захар | 2.48.12 | б/р | Пантелеева | ||
Коргин Марк | 3.52.44 | б/р | Пантелеева |
Дистанция 100м брасс, девушки
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Калиева Елизавета | 1.26.26 | Громова,Субботин | |||
Щуплова Ярослава | 1.36.20 | Пантелеева | |||
Соловьёва Влада | 1.41.10 | Пантелеева | |||
Тюкалова Лидия | 1.41.11 | Громова,Субботин | |||
Квашнина Яна | 1.42.07 | 1юн | Пантелеева | ||
Жарова Мария | 1.42.37 | 1юн | Пантелеева |
Дистанция 100м брасс, юноши.
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Пастухов Вячеслав | 1.15.12 | Пантелеева | |||
Кулик Денис | 1.20.60 | Пантелеева,Громова | |||
Ермолин Антон | 1.26.34 | Громова,Субботин | |||
Слита Дмитрий | 1.27.43 | Пантелеева,Громова | |||
Куканов Александр | 1.33.29 | 1юн | Громова,Субботин | ||
Поздеев Данил | 1.40.18 | 1юн | Пантелеева | ||
Никитин Илья | 1.45.88 | 2юн | Пантелеева | ||
Антонов Артём | 1.46.56 | 2юн | Пантелеева | ||
Субботин Егор | 1.48.91 | 2юн | Громова,Субботин | ||
Исламгулов Даниил | 2.27.62 | б/р | Громова,Пантелеева | ||
Назаренко Павел | 2.37.17 | б/р | Пантелеева | ||
Коляса Дмитрий | 2.40.37 | б/р | Пантелеева |
Дистанция 100м кроль на спине, девушки
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Мичева Лолита | 1.24.69 | Пантелеева | |||
Громова Алина | 1.38.68 | 1юн | Пантелеева | ||
Панкратова Олеся | 1.43.32 | 1юн | Пантелеева | ||
Клюева Владислава | 2.04.33 | 2 юн | Пантелеева | ||
Носова Екатерина | 2.05.37 | 2юн | Пантелеева | ||
Субботина Кристина | 2.09.64 | 3юн | Пантелеева | ||
Валеева Диана | 2.30.00 | б/р | Пантелеева |
Дистанция 100м кроль на спине, юноши.
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Канев Платон | 1.09.41 | Пантелеева | |||
Буравлёв Даниил | 1.16.92 | Пантелеева,Громова | |||
Панюков Никита | 1.17.47 | Громова,Субботин | |||
Чапин Дмитрий | 1.27.04 | 1юн | Пантелеева | ||
Гладышев Илья | 1.31.83 | 1юн | Громова,Субботин | ||
Корюков Артём | 1.34.93 | 2юн | Пантелеева | ||
Посельский Дамир | 1.43.43 | 2юн | Громова | ||
Калашников Валентин | 2.14.32 | 3юн | Громова |
Дистанция 100м баттерфляй, юноши.
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Ермолин Антон | 1.23.48 | 1юн | Громова,Субботин | ||
Клопов Степан | 1.59.72 | 3юн | Пантелеева | ||
д/к | Калитов Дмитрий | 1.14.90 | Громова,Субботин |
Дистанция 100м комплексное плавание, девушки
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Калиева Елизавета | 1.25.03 | Громова,Субботин | |||
Жарова Мария | 1.31.55 | Пантелеева | |||
Тарасова Дарья | 1.32.90 | Пантелеева | |||
Аманатова Зумруд | 1.33.02 | Пантелеева | |||
Тюкалова Лидия | 1.33.33 | Громова,Субботин | |||
Стефанова Амина | 1.51.74 | 2юн | Громова,Субботин | ||
Тырина Софья | 2.02.40 | 2юн | Пантелеева | ||
Максимова Елизавета | 2.03.63 | 2юн | Громова,Пантелеева | ||
Куликова Анна | 2.05.00 | 2юн | Пантелеева | ||
д/к | Шахтарова Елизавета | 1.58.68 | 2юн | Громова,Пантелеева |
Дистанция 100м комплексное плавание, юноши
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Логинов Кирилл | 1.12.38 | Пантелеева | |||
Пастухов Вячеслав | 1.14.06 | Пантелеева | |||
Чапин Дмитрий | 1.15.76 | Пантелеева | |||
Ермолин Антон | 1.23.11 | Громова,Субботин | |||
Куканов Александр | 1.30.93 | 1юн | Громова,Субботин | ||
Акуленко Николай | 1.35.95 | 2юн | Пантелеева |
II ДЕНЬ
Дистанция 100м комплексное плавание, девочки
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Тырина Софья | 1.56.81 | 2юн | Пантелеева | ||
Куликова Анна | 2.02.60 | 2юн | Пантелеева | ||
Вокуева Милана | 2.32.46 | 3юн | Пантелеева | ||
Носова Екатерина | 2.36.80 | 3юн | Пантелеева | ||
Валеева Диана | 3.15.91 | б/р | Пантелеева |
Дистанция 100м комплексное плавание, мальчики
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Чапин Дмитрий | 1.14.74 | Пантелеева | |||
Горячев Игорь | 2.15.60 | б/р | Пантелеева | ||
Коляса Дмитрий | 2.31.48 | б/р | Пантелеева | ||
Назаренко Павел | 2.32.05 | б/р | Пантелеева |
Дистанция 200м комплексное плавание, девушки
№ п/п | Фамилия, имя | год рождения | результат | спортивный разряд | Тренер |
Громова Алина | 3.44.94 | 1юн | Пантелеева | ||
Москалёва Таисия | 3.52.25 | 1юн | Пантелеева | ||
Максимова Елизавета | 4.11.02 | 2юн | Громова,Пантелеева | ||
Вокуева Эвелина | 4.20.19 | 2юн | Громова,Пантелеева | ||
д/к | Шахтарова Елизавета | 4.10.69 | 2юн | Громова,Пантелеева |