ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА ВЫХОДОВ НА ВОСХОЖДЕНИЯ

 

дата вершина Кат. Тр. руководитель участники
2004 г.
17.10.2004 Школьник Дворник В. Дедешко Б. Жданов В. Тимофеев С. Федосеев А. Аимбетов Р.
23.10.2004 Амангельды с вост. Дворник В. Пучинин А. Дедешко Б. Жданов В. Тимофеев С. Шуваев А. Симутин К.
07.11.2004 Пионер Дворник В. Шуваев А. Симутин К. Прокопов В.
13.11.2004 Молодежная Дворник В. Пучинин А. Дедешко Б. Жданов В. Тимофеев С.
2005 г.
05.01.2005 Молодежная Дворник В. Жданов В. Шуваев А. Троценко А.
09.01.2005 Амангельды Пучинин А. Жданов В.
06.02.2005 Амангельды сз. Пучинин А. Жданов В.
13.02.2005 Учитель-Пионер Пучинин А. Жданов В.
20.02.2005 Пионер Пучинин А. Жданов В.
23.04.2005 Амангельды с вост. Пучинин А. Жданов В. Дедешко Б.
01.05.2005 Чимган Пучинин А. Жданов В. Дедешко Б.
03.05.2005 Чимган Пучинин А. Жданов В. Дедешко Б.
12.06.2005 Пионер Пучинин А. Жданов В. Дедешко Б.
19.06.2005 Пионер Дворник В. Пучинин А. Жданов В. Дедешко Б.
16.07.2005 Эльбрус Ишангалиев А. Жданов В.
07.08.2005 Учитель Иванов А. Жданов В. Тимофеев С.
14.08.2005 Амангельды Дворник В. Жданов В. Дедешко Б. Тимофеев С. Симутин К. Шуваев А.
03.09.2005 Амангельды Жданов В. Мережко Р.
18.09.2005 Маншук-Маметовой Жданов В. Мережко Р.
30.10.2005 Орджоникидзе Дворник В. Пучинин А. Жданов В. Беков Б. Симутин К. Калиш О.
06.11.2005 Пионер Жданов В. Копжанов Б. Чайковски Л. Мальчевска Д. Шуваев А. Пучинин А. Беков Б. Хон Ю. Неупокоев Ю. Неупокоев А.
27.11.2005 28 героев Пучинин А. Жданов В. Дедешко Б.
30.11.2005 Молодежная Жданов В. Копжанов Б. Чайковски Л. Мальчевска Д.
2006 г.
16.01.2006 Иглы Туюксу Пучинин А. Жданов В.
17.01.2006 Орджоникидзе Пучинин А. Жданов В.
19.01.2006 Туюксу Пучинин А. Жданов В.
21.01.2006 Орджоникидзе Пучинин А. Жданов В.
05.02.2006 Учитель Дворник В. Пучинин А. Жданов В. Беков Б. Симутин К.
18.02.2006 в. Байчикей Пучинин А. Жданов В. Дедешко Б.
26.02.2006 в. Амангельды Жданов В. Неупокоев Ю. Неупокоев А.
30.04.2006 в. Большой Чимган Пучинин А. Жданов В. Афуксениди В. Дворник В.
02.05.2006 в. Большой Чимган Пучинин А. Жданов В. Дворник В.
05.05.2006 Тр. Чимган-Охотничий Пучинин А. Жданов В. Дворник В.
14.05.2006 в. Амангельды Жданов В. Воронцов А. Тазиев М.
28.05.2006 в. Абая Жданов В. Сагов М. Воронцов А. Щеняев Д. Шуваев А. Неупокоев Ю. Симутин К.
11.06.2006 в. Учитель Питеров В. Жданов В.
18.06.2006 в. Пионер Жданов В. Демченко Е. Барнаев Е. Сагов М. Воронцов А. Щеняев Д. Голенко А. Ананьев А.
20.06.2006 в. Учитель Жданов В. Демченко Е. Барнаев Е.
21.06.2006 в. Амангельды Жданов В. Демченко Е. Барнаев Е.
22.06.2006 в. Амангельды Жданов В. Демченко Е. Барнаев Е.
25.06.2006 в. Байчике (м. Шваба) Пучинин А. Жданов В. Афуксиниди В.
05.08.2006 в. Раздельная Хайбуллин В. Жданов В. Афуксиниди В.
11.08.2006 Пик Ленина Хайбуллин В. Жданов В. Афуксиниди В.
20.08.2006 в. Учитель Жданов В. Барнаев Е. Щеняев Д. Симутин К.
27.08.2006 в. Молодежная Жданов В. Щеняев Д. Воронцов А. Решетникова Т. Тазиев М. Ананьев А. Лабурина Е.
03.09.2006 Тр. Локомотив-Погребецкого Жданов В. Щеняев Д. Воронцов А. Решетникова Т. Симутин К.
17.09.2006 в. Школьник Жданов В. Щеняев Д. Воронцов А. Ананьев А.
14.10.2006 в. Молодежная Пучинин А. Жданов В. Дедешко Б. Федосеев А. Валетова Е. Дворник В.
15.10.2006 в. Амангельды Жданов В. Воронцоа А. Неупокоев Ю.
17.10.2006 Тр. Локомотив-Погребецкого Пучинин А. Валетова Е.
19.10.2006 в. Молодая Гвардия Пучинин А. Валетова Е. Дедешко Б. Беков Б.
21.10.2006 в. Йошкар-Ола Жданов В. Дедешко Б. Валетова Е. Федосеев А. Щеняев Д. Лабурина Е. Друзь С. Тазиев М. Ковылин В. Шляхов А.
21.10.2006 в. Амангельды Пучинин А. Афуксениди В.
22.10.2006 в. Амангельды Жданов В. Щеняев Д. Лабурина Е. Друзь С. Тазиев М. Ковылин В. Шляхов А.
22.10.2006 в. Амангельды Дедешко Б.   Валетова Е. Федосеев А
28.10.2006 в. Погребецкого Пучинин А. Жданов В. Дедешко Б. Баженов А. Валетова Е.
04.11.2006 в. Амангельды Пучинин А. Афуксениди В. Жданов В.
05.11.2006 в. Пионер Жданов В. Щеняев Д. Лабурина Е. Друзь С. Тазиев М. Ковылин В. Шляхов А.
05.11.2006 в. Амангельды Дедешко Б. Валетова Е.
06.11.2006 в. Маншук Маметовой Дедешко Б. Валетова Е. Федосеев А. Васильева
11.11.2006 в. Маншук Маметовой Пучинин А. Валетова Е. Федосеев А. Дедешко Б.
16.11.2006 в. Изыскатель Афуксениди В.   Жданов В. Пучинин А. Валетова Е. Дедешко Б.
25.11.2006 в. Маншук Маметовой Пучинин А. Жданов В. Дедешко Б. Валетова Е.
07.12.2006 в. Орджоникидзе Пучинин А. Дедешко Б.
17.12.2006 в. Амангельды Жданов В. Неупокоев Ю. Мартин К. Ковылин В. Юрченко А.
18.12.2006 в. Амангельды Жданов В. Воронцов А.. Мартин К. Ковылин В.
2007 г.
06.01.2007 в. Амангельды Пучинин А. Жданов В. Афуксениди В.
10.01.2007 в. Пионер Питеров В. Ишангалиев А. Максимов И. Даутов О. Копирбаев М. Джауаров О.
21.01.2007 в. Учитель Жданов В. Афуксениди В. Воронцов А. Ковылин В.
01.03.2007 в. Свободная Корея Пучинин А. Жданов В.
10.03.2007 в. Бокс Пучинин А. Афуксениди В.
06.05.2007 в. Амангельды Жданов В. Мартин К. Ковылин В. Воронцов А. Ананьев А.
02.06.2007 в. Пионер Дедешко Б. Валетова Е. Чичулина Н. Жданов В.
10.06.2007 в. Пионер Шарипова С.   Чичулин А. Жданов В. Дедешко Б.
23.06.2007 в. Йошкар-Ола Жданов В. Воронцов А. Тимофеева И. Ишангалиев А.
24.06.2007 в. Пионер Жданов В. Ишангалиев А.
29.07.2007 в. Амангельды (СЗ) Жданов В. Дворник В. Воронцов А. Ковылин В.
19.08.2007 в. Пионер Дедешко Б. Жданов В.
26.08.2007 в. Учитель Дедешко Б. Жданов В. Ишангалиев А.
16.09.2007 в. Октябренок Жданов В. Ишангалиев А.
15.10.2007 в. Амангельды (ЮВ) Пучинин А. Валетова Е.
21.10.2007 в. Маншук Маметовой Жданов В. Ишангалиев А.
22.10.2007 в. Молодежная Пучинин А. Валетова Е.
04.11.2007 в. Пионер Жданов В. Ишангалиев А. Пучинин А. Дворник В. Ковылин В. Маева К. Абузарова Р.
11.11.2007 в. Амангельды Жданов В. Мережко Р.
19.11.2007 в. Комсомол (С) Пучинин А. Жданов В. Дворник В.
25.11.2007 в. Амангельды Жданов В. Пучинин А. Ковылин В. Маева К.
02.12.2007 в. Октябренок Жданов В. Ишангалиев А. Мережко Р.
16.12.2007 в. Йошкар-Ола Жданов В. Маева К. Абузарова Р. Мережко Р.
2008 г.
27.01.2008 в. Амангельды Ишангалиев А. Маева К.
24.02.2008 в. Амангельды   Жданов В. Маева К. Абузарова Р. Зеленский А. Дубиков В.
10.03.2008 в. Ак-Тоо Пучинин А. Жданов В. Афуксениди В.
11.05.2008 в. Пионер Жданов В. Воронцов А. Неупокоев Ю. Зеленский А. Ковылин В. Маева К. Абузарова Р. Дубиков В. Щеняев Д. Ананьев А. Балтынова Н. Тазиев М. Ан Е. Ертуганова Э. Жданов С. Кугач В.
18.05.2008 в. Йошкар-Ола Дворник В. Зеленский А. Ковылин В. Маева К. Абузарова Р. Щеняев Д. Ананьев А. Балтынова Н. Тазиев М. Новикова К.
01.06.2008 в. Учитель Дворник В. Воронцов А. Зеленский А. Маева К. Абузарова Р. Щеняев Д. Ан Е.
14.06.2008 в. Школьник Ишангалиев А. Зеленский А. Маева К. Абузарова Р. Щеняев Д. Балтынова Н. Новикова К. Пучинин А. Дворник В. Дубиков В. Воронцов А.
14.06.2008 в. Амангельды Жданов В. Ан Е. Кугач В.
18.06.2008 в. Октябренок Пучинин А. Андреева К.
20.06.2008 в. Учитель Пучинин А. Андреева К.
24.06.2008 в. Пионер Пучинин А. Андреева К.
26.06.2008 в. Амангельды (СЗ) Пучинин А. Андреева К.
29.06.2008 в. Молодежная Голодов Ю.Ф. Жданов В. Пучинин А. Ишангалиев А. Зеленский А. Маева К. Абузарова Р. Щеняев Д. Ананьев А. Афуксениди В. Беков Б.
05.07.2008 в. Амангельды Жданов В. Зеленский А. Тазиев М. Абузарова Р. Ковылин В.
06.07.2008 в. Амангельды (СЗ) Жданов В. Зеленский А. Тазиев М. Абузарова Р. Ковылин В.
12.07.2008 в. Амангельды Жданов В. Щеняев Д. Ананьев А. Маева К. Кугач В.
13.07.2008 в. Амангельды (СЗ) Жданов В. Щеняев Д. Ананьев А. Маева К.
17.07.2008 в. Желтая стена Горбунов Ю. Белоцерковский К.
17.07.2008 в. Желтая стена Пучинин А. Андреева К.
20.07.2008 в. 28 Героев Панфиловцев Ишангалиев А.   Щеняев Д. Ананьев А. Маева К. Зеленский А. Тазиев М. Абузарова Р.
26.07.2008 в. Асан. Пучинин А. Андреева К. Белоцерковский К.
28.07.2008 в. Желтая стена Пучинин А. Белоцерковский К.
03.08.2008 в. Октябренок Пучинин А. Андреева К.
15.08.2008 в. Хан-Тенгри (ЮЗ гр.) Пучинин А. Жданов В. Ишангалиев А. Афуксениди В. Емелин П.
23.08.2008 в. Хан-Тенгри (ЮЗ гр.) Пучинин А. Копылов В.
24.08.2008 в. Амангельды Жданов В. Зеленский А. Боев Д. Бикмухаметов Р. Ульянов А. Толмачев А. Хан В. Ковылин В.
31.08.2008 тр. Учитель-Пионер Ишангалиев А. Щеняев Д. Ананьев А. Маева К. Зеленский А. Воронцов А. Абузарова Р.
31.08.2008 в. Пионер Жданов В. Бикмухаметов Р. Ульянов А. Толмачев А. Хан В. Ан Е. Тишин Р. Кугач В.
07.09.2008 в. Октябренок Ишангалиев А. Зеленский А. Воронцов А. Абузарова Р. Балтынова Н. Тазиев М.
07.09.2008 в. Октябренок Жданов В. Бикмухаметов Р. Ульянов А. Толмачев А. Хан В. Лабурина Е. Боев Д.
11.09.2008 в. Октябренок Пучинин А. Андреева К.
13.09.2008 в. Йошкар-Ола Жданов В. Бикмухаметов Р. Ульянов А. Толмачев А. Ан Е. Лабурина Е. Воронцов А.
14.09.2008 в. Абая (Ю. гр.) Жданов В. Бикмухаметов Р. Ульянов А. Толмачев А. Ан Е. Лабурина Е. Воронцов А.
15.09.2008 тр. Абая - Йошкар-Ола Жданов В. Ан Е. Лабурина Е. Воронцов А.
15.09.2008 в. Октябренок (Ю. контр.) Ишангалиев А. Ананьев А. Маева К. Зеленский А. Ковылин В.
21.09.2008 в. Амангельды Жданов В. Запека Н. Боев Д. Бикмухаметов Р. Толмачев А. Хан В. Тишин Р.
21.09.2008 в. Амангельды (ЮВ) Ишангалиев А. Ананьев А. Маева К. Зеленский А. Воронцов А. Абузарова Р. Тазиев М.
06.10.2008 в. Амангельды Пучинин А. Гатаулин А.  
08.10.2008 в. Октябренок Пучинин А. (соло)  
10.10.2008 в. Нурсултан Пучинин А.   Гатаулин А. Чечулина Н.
12.10.2008 в. Амангельды (СЗ контр.) Пучинин А.   Андреева К.
14.10.2008 в. Амангельды (ЮВ) Пучинин А.   Андреева К.
  16.10.2008 в. Учитель (ЮЗ контр.) Пучинин А.   Андреева К.
26.10.2008 в. Нурсултан Пучинин А. Жданов В.
01.11.2008 в. Учитель (ЮЗ контр.) Пучинин А.   Жданов В.
02.11.2008 тр. Учитель-Пионер Пучинин А. Жданов В.
09.11.2008 в. Мария Жданов В. Зеленский А. Ульянов А. Сущенко В. Бикмухаметов Р. Хан В. Тишин Р.
15.11.2008 в. Молодежная Пучинин А. Афуксениди В. Маева К.
23.11.2008 в. Нурсултан Пучинин А. Жданов В. Маева К.
07.12.2008 в. Амангельды Пучинин А. (соло)  
07.12.2008 в. Пионер Ишангалиев А. Ульянов А. Сущенко В.
07.12.2008 в. Учитель Жданов В. Зеленский А. Ананьев А. Маева К. Балтынова Н.
14.12.2008 в. Амангельды Жданов В. Зеленский А. Сущенко В. Абузарова Р. Дубиков В.
20.12.2008 в. Молодежная Пучинин А. Гатаулин А.
21.12.2008 в. Амангельды Жданов В. Зеленский А. Ковылин В.
2009 г.
11.01.2009 в. Байчечикей Пучинин А. Даничкин М.
15.01.2009 в. Амангельды Ишангалиев А. Иванов Д.
17.01.2009 в. М.Маметовой Пучинин А. Гатаулин А. Маева К. Ананьев А.
18.01.2009 в. Молодежная Жданов В. Зеленский А. Ананьев А. Маева К. Балтынова Н. Ульянов А.
25.01.2009 в. Амангельды 2б (СЗ) Жданов В. Балтынова Н. Ковылин В.
08.02.2009 в.Изыскатель Пучинин А. Маева К. Ананьев А.
15.02.2009 тр.Абая-Йошкар-Ола Жданов В. Тишин Р. Ульянов А.
17.04.2009 в. Амангельды Пучинин А. Конопасевич А.
25.04.2009 в. Учитель (Ала-арча) Пучинин А. Ишангалиев А.
02.05.2009 в. Эльбрус (вост. в.) Пучинин А. Конопасевич А. Селиверстов С. Дворниченко С.
03.05.2009 в. Эльбрус (крест) Пучинин А. Конопасевич А. Селиверстов С. Дворниченко С.
08.05.2009 в. Эльбрус (вост. в.) Пучинин А. Дворниченко С.
17.05.2009 в. Амангельды Жданов В. Тишин Р. Ульянов А. Ребриков Р. Абдуллаев А.
17.05.2009 в. Амангельды Ишангалиев А. Маева К. Ананьев А. Воронцов А.
31.05.2009 в. Октябренок Жданов В. Дворник В. Тишин Р. Ульянов А. Ребриков Р. Абдуллаев А. Хан В. Бикмухамедов Р. Грязнов П. Бабешкин Н. Питерова В.
31.05.2009 в. Октябренок Ишангалиев А. Маева К. Ананьев А.
07.06.2009 в. Амангельды Жданов В. Дворник В.
07.06.2009 в. Йошкар-Ола Ишангалиев А. Бикмухаметов Р. Ульянов А. Ребриков Р. Абдуллаев А. Хан В. Грязнов П. Бабешкин Н. Питерова В. Боев Д. Зеленский А. Щеняев Д.
14.06.2009 в. Пионер Ишангалиев А. Зеленский А. Маева К. Ананьев А. Воронцов А.
14.06.2009 в. Амангельды Жданов В. Дворник В. Ребриков Р. Абдуллаев А. Грязнов П. Бабешкин Н. Балтынова Н. Тишин Р. Абузарова.
18.06.2009 в. Амангельды Пучинин А. Конопасевич А.
21.06.2009 тр. Учитель-Пионер Жданов В. Дворник В. Балтынова Н. Ишангалиев А. Абузарова Р.
27.06.2009 в. Учитель   Жданов В. Абузарова Р. Грязнов П. Тишин Р. Ульянов А.
27.06.2009 в. М. Маметовой Ишангалиев А. Дворник В. Зеленский А.
28.06.2009 в. Учитель   Жданов В. Ребриков Р. Абдуллаев А. Бабешкин Н.
05.07.2009 в. Нурсултан Жданов В. Ишангалиев А. Балтынова Н. Абузарова Р. Ребриков Р. Абдуллаев А. Бабешкин Н. Ананьев А. Маева К. Кугач В. Яскевич С. Ульянов А.
11.07.2009 в. Октябренок (цент. Баст.) Ишангалиев А. Зеленский А. Маева К. Воронцов А.
12.07.2009 в. Амангельды (ЮВ) Ишангалиев А. Яскевич С. Ульянов А. Ребриков Р. Бабешкин Н. Грязнов П.
19.07.2009 в. Нурсултан Жданов В. Ананьев А. Зеленский А.
19.07.2009 в. 28 Гвардейцев Панфиловцев Ишангалиев А. Яскевич С. Тишин Р. Абузарова Р. Балтынова Н. Ульянов А. Ребриков Р. Сущенко В.
26.07.2009 Большой Алматинский Пик Дворник В. Ульянов А. Ребриков Р. Сущенко В. Щеняев Д.
28.07.2009 в. Октябренок (Зап. Ребро) Ишангалиев А. Маева К.
02.08.2009 в. Антикайнен Маева К. Ананьев А. Щеняев Д. Зеленский А.
04.08.2009 в. Хан-Тенгри (ЮЮЗ ребро) Пучинин А. Селиверстов С. Андреева К. Актаев К.
07.08.2009 в. Е. Корженевской Пензов С. Жданов В. Ишангалиев А.
15.08.2009 в. Коммунизма (ребро Бородкина) Пензов С. Жданов В.  
16.08.2009 в. Молодежная Дворник В. Ананьев А. Зеленский А. Маева К. Воронцов А.
21.08.2009 в. Победа (Гл.) Пучинин А. Сувига В.
22.08.2009 в. Победа (Зап.) Пучинин А. Сувига В.
23.08.2009 в. 28 Гвардейцев Панфиловцев Дворник В. Маева К. Ковылин В. Ребриков Р.
30.08.2009 в. Погребецкого Жданов В. Ульянов А. Ребриков Р. Тепикин С.
30.08.2009 в. Погребецкого Ишангалиев А. Зеленский А. Маева К. Ананьев А.
31.08.2009 в. Амангельды (СЗ) Пучинин А. Конопасевич А.
03.09.2009 тр. Учитель-Байчечикей Пучинин А. Конопасевич А. Ишангалиев А.
12.09.2009 в. Октябренок (Сев. Ребро) Пучинин А. Конопасевич А. Беков Б. Дворник В. 5 участ
13.09.2009 в. Амангельды (СЗ) Жданов В. Бабешкин Н. Грязнов П.
13.09.2009 в. Октябренок   Пучинин А. Дамитов Э. Фисенко А. Тлеубаев А. Косбаев А.
15.09.2009 в. Октябренок (центр. Бастион) Пучинин А. Андреева К.
19.09.2009 в. Октябренок (центр. Бастион) Пучинин А. Андреева К.
27.09.2009 в. Абая (центр сев. Ск.) Жданов В. Ульянов А. Ребриков Р. Ананьев А. Балтынова Н. Тишин Р.
27.09.2009 в. Октябренок (Зап. Ребро) Белоцерковский К. Бабешкин Н. Грязнов П.
27.09.2009 в. Амангельды Дедешко Б. Усенко А.
18.10.2009 в. Октябренок (Ю. Ребро) Жданов В. Ульянов А. Ребриков Р. Балтынова Н. Тишин Р. Бабешкин Н. Грязнов П.
25.10.2009 в. Пионер Ишангалиев А. Смирнова А. Абузарова Р.
01.11.2009 тр. Учитель-Пионер Ишангалиев А. Ульянов А. Ребриков Р. Зеленский А. Маева К. Ананьев А.
14.11.2009 в. Амангельды Питеров В. Бабешкин Н. Грязнов П.
15.11.2009 в. Амангельды Жданов В. Ульянов А. Ребриков Р. Зеленский А. Маева К. Ананьев А. Воронцов А. Абдуллаев А. Гурьев А. Губайдуллин Д.
15.11.2009 в. Октябренок (сев. гр.) Питеров В. Бабешкин Н. Грязнов П.
29.11.2009 в. Йошкар-Ола Жданов В. Маева К. Гурьев А. Губайдуллин Д. Нартов М. Шалаев И.
06.12.2009 в. Молодежная Пучинин А. соло
09.12.2009 в. Молодежная Пучинин А. соло
17.12.2009 в. Пионер Жданов В. Гурьев А. Нартов М. Шалаев И. Абдуллаев А.
18.12.2009 тр. Учитель-Пионер Ишангалиев А. Бабешкин Н. Грязнов П.
2010 г.
10.01.2010 в. Амангельды Жданов В. Гурьев А. Губайдуллин Д. Нартов М. Шалаев И. Смирнова А. Усенко А.
15.01.2010 в. Амангельды Пучинин А. Косбаев А.
15.01.10 в. Амангельды Питеров В. Бостериев Н. Сабиров Е. Тигезбаев У. Мурашов Д. Лихоманов И.
16.01.2010 в. Пионер Питеров В. Бостериев Н. Сабиров Е. Тигезбаев У. Мурашов Д. Лихоманов И.
17.01.2010 в. Амангельды Питеров В. Лихоманов И.
18.01.2010 в. Амангельды (СЗ) Питеров В. Лихоманов И.
24.01.2010 в. Амангельды (СЗ) Жданов В. Ульянов А. Ребриков Р.
30.01.2010 в. Амангельды (СЗ) Пучинин А. Косбаев А. Маева К.
31.01.2010 в. Амангельды Ишангалиев А. Абузарова Р. Рахимов Р. Мигур А. Тишин Р. Яскевич С. Хан В.
31.01.2010 в. Йошкар-Ола Жданов В. Пучинин А. Давыдов Н. Маева К. Нартов М. Шалаев И. Смирнова А.
10.02.2010 в. Байчечикей Пучинин А. Селиверстов С.
14.03.2010 в. Корона Алатау (1 башня) Пучинин А. Ананьев А. Маева К.
04.04.2010 в. Учитель (Ала-Арча) Пучинин А. Маева К.
24.04.2010 в. Амангельды (СЗ) Пучинин А. Беков Б.
25.04.2010 в. Амангельды (СЗ) Пучинин А. Беков Б.
03.05.2010 в. Эльбрус Пучинин А. Маева К.
04.05.2010 в. Эльбрус Пучинин А. Маева К.
16.05.2010 в. Октябренок   Жданов В. Хамидуллина Е. Губайдуллин Д. Абдуллаев А. Хан В. Грязнов П. Бабешкин Н. Зеленский А. Кугач В.
16.05.2010 в. Октябренок   Ишангалиев А. Акжолова Г. Дворник В. Толмачев А. Ан Е. Смирнова А. Крупа О. Абузарова Р.
22.05.2010 в. Амангельды (ЮВ) Жданов В. Грязнов П. Бабешкин Н. Зеленский А.
26.05.2010 в. Октябренок   Жданов В. Ребриков Р. Ульянов А.
29.05.2010 в. Октябренок   Ишангалиев А. Ананьев А. Маева К. Зеленский А.
29.05.2010 в. Амангельды (СЗ) Жданов В. Ребриков Р. Ульянов А.
30.05.2010 в. Пионер (ЮЗ) Ишангалиев А. Грязнов П. Бабешкин Н. Зеленский А. Ребриков Р. Ульянов А.
30.05.2010 в. Амангельды Жданов В. Губайдуллин Д. Абдуллаев А. Крупа О. Нартов М. Абузарова Р. Акжолова Г. Иванова Н. Колимбетов А. Мигур А.
06.06.2010 в. Школьник Жданов В. Хан В. Толмачев А. Смирнова А. Нартов М.
06.06.2010 в. Пионер Ишангалиев А. Абузарова Р. Акжолова Г. Колимбетов А. Рахимов Р.
06.06.2010 в. Амангельды (ЮВ) Пучинин А. Косбаев А.
07.06.2010     Пучинин А. Беков Б.
12.06.2010 в. Октябренок (С гр.) Жданов В. Маева К. Ананьев А. Тишин Р.
13.06.2010 в. Учитель Жданов В. Крупа О. Смирнова А.
13.06.2010 в. Пионер Дуров Г. Шалаев И.
13.06.2010 в. М. Маметовой (С гр.) Ишангалиев А. Ребриков Р. Ульянов А. Зеленский А. Грязнов П. Бабешкин Н.
18.06.2010 в. Пионер (ЮЗ контр.) Белоцерковский К. Грязнов П. Бабешкин Н.
19.06.2010 в. Абая Жданов В. Шестернин Р. Муканов Е. Колимбетов А.
20.06.2010 в. Йошкар-Ола Жданов В. Шестернин Р. Муканов Е. Колимбетов А.
20.06.2010 тр. Йошкар-Ола-Абая Дворник В. Шалаев И. Губайдуллин Д. Нартов М.
20.06.2010 в. Пионер (С контр.) Ишангалиев А. Ребриков Р. Зеленский А.
20.06.2010 в. Аскер Дедешко Б. Крупа О. Смирнова А.
04.07.2010 в. Нурсултан Жданов В. Кугач В. Смирнова А. Крупа О. Нартов М. Шалаев И.
05.07.2010 в. Октябренок (контр. Сев. ст..) Жданов В. Зеленский А. Ананьев А. Ребриков Р. Воронцов А.
16.07.2010 в. Айнтикайнен Бабешкин Н. Грязнов П. Зеленский А. Жданов В.
17.07.2010 в. Аскер Грязнов П.   Бабешкин Н. Питеров В. Фокин Д.
18.07.2010 в. Молодежная Жданов В. Кугач В. Смирнова А. Крупа О. Нартов М. Шалаев И.
20.07.2010 тр. Отечественная война Грязнов П.   Бабешкин Н. Ульянов А. Маева К. Ананьев А.
24.07.2010 в. Молодежная Грязнов П.   Бабешкин Н. Ульянов А. Зеленский А.
25.07.10 в. Амангельды (ЮВ) Жданов В. Шалаев И. Нартов М. Крупа О. Смирнова А. Кугач В. Хан В.
25.07.2010 в. Молодежная Маева К. Ананьев А.
26.07.2010 в. Орджоникидзе Ишангалиев А. Ребриков Р. Ульянов А.
07.08.2010 в. Школьник Бабешкин Н.   Грязнов П. Зеленский А. Жданов В.
09.08.2010 тр. Карнизная-Узловая-Пограничник (Баянкол) Ананьев А. Ребриков Р. Ульянов А. Ишангалиев А.
14.08.2010 Пик Одинадцати Ананьев А. Ребриков Р. Ульянов А. Ишангалиев А.
15.08.2010 в. Октябренок (С гр.) Пучинин А. Беков Б. Керимов А.
20.08.2010 в. Октябренок (С гр.) Грязнов П. Бабешкин Н.
30.08.2010 в. Нурсултан Ишангалиев А. Ребриков Р. Ульянов А. Воронцов А.
31.08.2010 Пик Мраморная стена (Баянкол) Жданов В. Маева К.
06.09.2010 в. Пионер 4б (марш. Смирнова) Белоцерковский К. Грязнов П. Бабешкин Н.
07.09.2010 в. Октябренок (марш. Урубко) Белоцерковский К. Грязнов П. Бабешкин Н.
10.09.2010 в. Октябренок (С гр.) Жданов В. Маева К. Ананьев А. Тишин Р.
15.09.2010 в. Отечественная война Грязнов П. Бабешкин Н. Маева К. Ананьев А.
18.09.2010 в. Маншук Маметовой Грязнов П. Бабешкин Н. Жданов В. Зеленский А.
20.09.2010 в. Молодежная Грязнов П. Бабешкин Н. Зеленский А. Маева К.
21.09.2010 в. Пионер Жданов В.   Шалаев И. Нартов М. Камалова Ж. Бейсов А. Акжолова Г




©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.


ТОП 5 активных страниц!

...