ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ДМИТРИЯ ПАНОВА
№ п/п | Фамилия, Имя | Город | Вес | Разряд | Боев/ побед | Место |
ИЗМЕСТЬЕВ Денис | Новосибирск | 52 кг | КМС | 3/3 | ||
БАШКИРОВ Иван | Новосибирск | 64кг | КМС | 4/4 | ||
БАЖЕНОВ Сергей | Новосибирск | 69кг | КМС | 3/3 | ||
ШТЫК Василий | Иркутск | 75кг | КМС | 3/3 |
Технический делегат ФБР Судья Международной категории | Р.С. Малаев г.Красноярск | |
Главный судья соревнований Судья Международной категории | В.А. Цыганцов г.Новосибирск | |
Главный секретарь соревнований Судья Всероссийской категории | К.А. Демидова г.Новосибирск |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ДМИТРИЯ ПАНОВА | ||||
НОВОСИБИРСК | 29.10.-03.11.2017 год. | С/К «ЭЛЕКТРОН» | ||
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Весовая категория 52кг
ЕГОРОВ Игорь | ||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | ИЗМЕСТЬЕВ | ||||||
ИЗМЕСТЬЕВ Денис | ОТК-3р | |||||||
Новосибирская, Новосибирск | ДН КМС | ИЗМЕСТЬЕВ | ||||||
ЗАХАРОВ Александр | 5-0 | |||||||
Новосибирская, Новосибирск | ПФКМС | ИЗМЕСТЬЕВ | ||||||
МАМЕДАЛИЕВ Самир | 5-0 | |||||||
Алтайский, Барнаул | РССС КМС | ДАПЫЙ-ООЛ | ||||||
ДАПЫЙ-ООЛ Баян-Херел | 4-1 | |||||||
Р.Тыва, Кызыл | Б/О КМС | ДАПЫЙ-ООЛ | ||||||
ЗАБОРА Сергей | НПБ -3р | |||||||
Алтайский, Барнаул | Б/О КМС | ОНДАР | ||||||
ОНДАР Вячеслав | 5-0 | |||||||
Алтайский, Барнаул | Б/О КМС | |||||||
31 октября 17:00 | 02 ноября 17:00 | 03 ноября 14:00 | ||||||
Весовая категория 56кг
ТКАЧЕНКО Артем | ||||||
Новосибирская, Новосибирск | ДН МС | ШОКАНОВ | ||||
ШОКАНОВ Ерасыл | 4-1 | |||||
Казахстан, Талды-Курган | Б/О КМС | ШОКАНОВ | ||||
КАРТАШОВ Сергей | 5-0 | |||||
Алтайский, Барнаул | ДН КМС | ВОРОБЬЕВ | ||||
ВОРОБЬЕВ Антон | 5-0 | |||||
Новосибирская, Новосибирск | ПФ МС | СОЛОВЕЙ | ||||
МУРТАЕВ Виктор | 4-1 | |||||
Новосибирская, Новосибирск | ПФ КМС | СОЛОВЕЙ | ||||
СОЛОВЕЙ Николай | ЯП-1р | |||||
Кемеровская, Междуреченск | ПФ КМС | СОЛОВЕЙ | ||||
ХАБИБУЛЛОЕВ Зиедулло | ОТК-2р | |||||
Алтайский, Барнаул | Б/О КМС | ЕВСЕЕВ | ||||
ЕВСЕЕВ Егор | 3-2 | |||||
ВС КМС | ||||||
31 октября 17:00 | 02 ноября 17:00 | 03 ноября 14:00 | ||||
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ДМИТРИЯ ПАНОВА | ||||
НОВОСИБИРСК | 29.10.-03.11.2017 год. | С/К «ЭЛЕКТРОН» | ||
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Весовая категория 60кг
СУЛТАНГАРАЕВ Роман | |||||||||
Кемеровская, Прокопьевск | Б/О КМС | СУЛТАНГАРАЕВ | |||||||
МАКАРЕВИЧ Алексей | 4-1 | ||||||||
Алтайский, Барнаул | ПФ КМС | МАЛИНКИН | |||||||
ШИНДЯЙКИН Евгений | 5-0 | ||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | МАЛИНКИН | |||||||
МАЛИНКИН Геннадий | 5-0 | ||||||||
Новосибирская, Новосибирск | ПФ КМС | ||||||||
ПОПЛАВСКИЙ Никита | ДАЛАНДАЙ | ||||||||
Новосибирская, Новосибирск | ПФ КМС | ПОПЛАВСКИЙ | 4-1 | ||||||
ХАРЛОВ Владислав | 5-0 | ||||||||
Алтайский, Рубцовск | ПФ КМС | ГАБОЯН | |||||||
ГАБОЯН Ара | 5-0 | ||||||||
Омская, Омск | РССС КМС | ГАБОЯН | |||||||
САХАРЬЯНОВ Серикбол | 3-2 | ||||||||
Р. Алтай, Горно-Алтайск | ПФ КМС | ДАЛАНДАЙ | |||||||
КОЛЕСНИК Никита | 4-1 | ||||||||
Новосибирская, Новосибирск | ПФ МС | КОЛЕСНИК | |||||||
ВАСИЛЬЕВ Сергей | 5-0 | ||||||||
Алтайский, Новоалтайск | ВС КМС | ДАЛАНДАЙ | |||||||
КАДИРБЕКОВ Алишер | 4-1 | ||||||||
Казахстан, Талды-Курган | ПФ МС | ДАЛАНДАЙ | |||||||
ДАЛАНДАЙ Булан | ЯП -2р | ||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О МС | ||||||||
30 октября 17:00 | 01 ноября 17:00 | 02 ноября 17:00 | 03 ноября 14:00 | ||||||
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ДМИТРИЯ ПАНОВА | ||||
НОВОСИБИРСК | 29.10.-03.11.2017 год. | С/К «ЭЛЕКТРОН» | ||
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Весовая категория 64кг
МОКРУШИН Никита | ||||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | МОКРУШИН | ||||||||
ТАРХАНОВ Михаил | 5-0 | |||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | МОКРУШИН | ||||||||
ТОЙЧУЕВ Бекназар | 4-1 | |||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | ЖАНАРБЕКОВ | ||||||||
ЖАНАРБЕКОВ Нурболот | 3-2 | |||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | ЖАНАРБЕКОВ | ||||||||
УМБИТКУЛОВ Арстан | 3-2 | |||||||||
Челябинская, Магнитогорск | ДН КМС | |||||||||
БАШКИРОВ Иван | БАШКИРОВ | |||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | БАШКИРОВ | 4-1 | |||||||
4. | СТОЛБОВ Юрий | 5-0 | ||||||||
Иркутская, Иркутск | РССС КМС | БАШКИРОВ | ||||||||
СПИРИДОНОВ Денис | 5-0 | |||||||||
Алтайский, Барнаул | Б/О КМС | МАЯКОВСКИЙ | ||||||||
МАЯКОВСКИЙ Максим | 5-0 | |||||||||
Новосибирская, Новосибирск | ПФ КМС | БАШКИРОВ | ||||||||
7. | ИРГАШЕВ Хасан | 5-0 | ||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О МС | ПИСАРЕВ | ||||||||
8. | ПИСАРЕВ Иван | 5-0 | ||||||||
Алтайский, Барнаул | ВС МС | ПИСАРЕВ | ||||||||
9. | МУЗАЕВ Руслан | НПБ -3р | ||||||||
Алтайский, Барнаул | ДН КМС | ЧАМБАЛДОО | ||||||||
ЧАМБАЛДОО Начын | 5-0 | |||||||||
Новосибирская, Новосибирск | ВС МС | |||||||||
30 октября 17:00 | 01 ноября 17:00 | 02 ноября 17:00 | 03 ноября 14:00 | |||||||
Весовая категория 69кг
3. | ЛЕТКИН Глеб | |||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | СТАРИЦИН | ||||||
4. | СТАРИЦИН Роман | НЯ | ||||||
Алтайский, Барнаул | ДН КМС | СТАРОЧКИН | ||||||
5. | СТАРОЧКИН Алексей | 5-0 | ||||||
Кемеровская, Новокузнецк | Б/О КМС | СТАРОЧКИН | ||||||
6. | ЧУРИН Никита | ЯП 3р | ||||||
Кемеровская, Междуреченск | ПФ КМС | БАЖЕНОВ | ||||||
7. | БАЖЕНОВ Сергей | 5-0 | ||||||
Новосибирская, Новосибирск | ПФ КМС | БАЖЕНОВ | ||||||
8. | АЛЕКСАНЯН Саак | 5-0 | ||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | БАЖЕНОВ | ||||||
9. | КУЛИКОВ Роман | ОТК-3р | ||||||
Новосибирская, Новосибирск | ПФ МС | КУЛИКОВ | ||||||
1. | УТЕЛЬБАЕВ Дидар | 5-0 | ||||||
Казахстан, Талды-Курган | Б/О МС | БЕГИЖОНОВ | ||||||
2. | БЕГИЖОНОВ Хизр-Али | 3-2 | ||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | |||||||
30 октября 17:00 | 01 ноября 17:00 | 02 ноября 17:00 | 03 ноября 14:00 | |||||
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ДМИТРИЯ ПАНОВА | ||||
НОВОСИБИРСК | 29.10.-03.11.2017 год. | С/К «ЭЛЕКТРОН» | ||
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Весовая категория 75кг
5. | ПОПОВ Александр | |||||||||||
Новосибирская, Новосибирск | ПФ КМС | ПОПОВ | ||||||||||
6. | МАКЛАКОВ Андрей | 5-0 | ||||||||||
Кемеровская, Мыски | КМС | ПОПОВ | ||||||||||
7. | ЕФРЕМОВ Александр | 5-0 | ||||||||||
Кемеровская, Новокузнецк | Б/О КМС | ЕФРЕМОВ | ||||||||||
8. | НИГАМЕТЗЯНОВ Михаил | 5-0 | ||||||||||
Кемеровская, Новокузнецк | ПФ КМС | ШТЫК | ||||||||||
9. | ШТЫК Василий | 3-2 | ||||||||||
Иркутская, Иркутск | ПФ КМС | ШТЫК | ||||||||||
10. | ЕВСЮКОВ Роман | 5-0 | ||||||||||
Омская, Омск | ДН КМС | |||||||||||
1. | СИНЕВ Алексей | ШТЫК | ||||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | ЕФРЕМОВ | 5-0 | |||||||||
2. | ЕФРЕМОВ Владимир | 5-0 | ||||||||||
Кемеровская, Новокузнецк | Б/О КМС | МХИТАРЯН | ||||||||||
3. | МХИТАРЯН Григорян | 3-2 | ||||||||||
Алтайский, Барнаул | ПФ КМС | МХИТАРЯН | ||||||||||
4. | МАГОМЕДОВ Магомед-Ильяс | 3-2 | ||||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | |||||||||||
30 октября 17:00 | 31 октября 17:00 | 02 ноября 17:00 | 03 ноября 14:00 | |||||||||
Весовая категория 81кг
МАРЧЕНКО Кирилл | |||||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О МС | МАРЧЕНКО | |||||||||
ЗУБИК Теодор | 5-0 | ||||||||||
Омская, Омск | ВС КМС | ||||||||||
ЗУЕВ Остап | ЗУЕВ | ||||||||||
Омская, Омск | ВС КМС | ЗУЕВ | ОТК-3р | ||||||||
КОЛОГРЕЕВ Аркадий | 5-0 | ||||||||||
Кемеровская, Таштагол | Б/О КМС | ЗУЕВ | |||||||||
ДАДАБАЕВ Хабибулло | 5-0 | ||||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | КАСТАРНОВ | |||||||||
КАСТАРНОВ Илья | 5-0 | ||||||||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | ||||||||||
30 октября 17:00 | 02 ноября 17:00 | 03 ноября 14:00 | |||||||||
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ДМИТРИЯ ПАНОВА | ||||
НОВОСИБИРСК | 29.10.-03.11.2017 год. | С/К «ЭЛЕКТРОН» | ||
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Весовая категория 91кг
1. | ФОКИН Егор | ||||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | САРГСЯН | |||
2. | САРГСЯН Агван | НЯ | |||
Новосибирская, Новосибирск | Б/О КМС | ||||
03 ноября 14:00 | |||||