УТВЕРЖДАЮ:
Директор РЦНО
_______________ И.В. Охотникова
«___» ______________ 2017 г.
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
Слушателей подготовительных курсов (подготовка к ЕГЭ) программа 120 академ.ч.
30 октября 2017 года – 05 ноября 2017 года
Дата, день недели проведения занятий | Время начала и Окончания занятий | Учебная дисциплина | Вид учебного занятия, продолжительность | Ф.И.О. преподавателя, ученая степень (звание), должность и место работы | Место проведения занятия |
30 октября 2017 года (понедельник) | КАНИКУЛЫ | ||||
31 октября 2017 года (вторник) | |||||
01 ноября 2017 года (среда) | |||||
02 ноября 2017 года (четверг) | |||||
03 ноября 2017 года (пятница) | |||||
04 ноября 2017 года (суббота) | |||||
05 ноября 2017 года (воскресенье) |
Специалист М.А. Половинкина
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПЕРМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ
АКАДЕМИЯ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА»
УТВЕРЖДАЮ:
Директор РЦНО
_______________ И.В. Охотникова
«___» ______________ 2017 г.
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
Слушателей подготовительных курсов (подготовка к ЕГЭ) программа 120 академ.ч.
06 ноября 2017 года – 12 ноября 2017 года
Дата, день недели проведения занятий | Время начала и Окончания занятий | Учебная дисциплина | Вид учебного занятия, продолжительность | Ф.И.О. преподавателя, ученая степень (звание), должность и место работы | Место проведения занятия |
06 ноября 2017 года (понедельник) | КАНИКУЛЫ | ||||
07 ноября 2017 года (вторник) | 18.00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Математика | 4 часа | Вечтомова Татьяна Алексеевна | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
08 ноября 2017 года (среда) | 18. 00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Физика | 4 часа | Азанова Надежда Алексеена | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
09 ноября 2017 года (четверг) | 18.00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Биология | 4 часа | Валеева Ольга Альбертовна | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
10 ноября 2017 года (пятница) | 18.00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Русский язык | 4 часа | Стасенко Надежда Сергеевна | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
11 ноября 2017 года (суббота) | |||||
12 ноября 2017 года (воскресенье) |
Специалист М.А. Половинкина
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПЕРМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ
АКАДЕМИЯ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА»
УТВЕРЖДАЮ:
Директор РЦНО
_______________ И.В. Охотникова
«___» ______________ 2017 г.
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
Слушателей подготовительных курсов (подготовка к ЕГЭ) программа 120 академ.ч.
13 ноября 2017 года – 19 ноября 2017 года
Дата, день недели проведения занятий | Время начала и Окончания занятий | Учебная дисциплина | Вид учебного занятия, продолжительность | Ф.И.О. преподавателя, ученая степень (звание), должность и место работы | Место проведения занятия |
13 ноября 2017 года (понедельник) | 18.00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Русский язык | 4 часа | Стасенко Надежда Сергеевна | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
14 ноября 2017 года (вторник) | 18.00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Математика | 4 часа | Вечтомова Татьяна Алексеевна | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
15 ноября 2017 года (среда) | 18. 00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Физика | 4 часа | Азанова Надежда Алексеена | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
16 ноября 2017 года (четверг) | 18.00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Биология | 4 часа | Валеева Ольга Альбертовна | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
17 ноября 2017 года (пятница) | |||||
18 ноября 2017 года (суббота) | |||||
19 ноября 2017 года (воскресенье) |
Специалист М.А. Половинкина
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПЕРМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ
АКАДЕМИЯ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА»
УТВЕРЖДАЮ:
Директор РЦНО
_______________ И.В. Охотникова
«___» ______________ 2017 г.
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
Слушателей подготовительных курсов (подготовка к ЕГЭ) программа 120 академ.ч.
20 ноября 2017 года – 26 ноября 2017 года
Дата, день недели проведения занятий | Время начала и Окончания занятий | Учебная дисциплина | Вид учебного занятия, продолжительность | Ф.И.О. преподавателя, ученая степень (звание), должность и место работы | Место проведения занятия |
20 ноября 2017 года (понедельник) | 18.00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Русский язык | 4 часа | Стасенко Надежда Сергеевна | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
21 ноября 2017 года (вторник) | 18.00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Математика | 4 часа | Вечтомова Татьяна Алексеевна | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
22 ноября 2017 года (среда) | 18. 00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Физика | 4 часа | Азанова Надежда Алексеена | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
23 ноября 2017 года (четверг) | 18.00 – 19.30 19.40 - 21.10 | Биология | 4 часа | Валеева Ольга Альбертовна | Ул. Белинского, 51, ауд. 13 |
24 ноября 2017 года (пятница) | |||||
25 ноября 2017 года (суббота) | |||||
26 ноября 2017 года (воскресенье) |
Специалист М.А. Половинкина