УТВЕРЖДАЮ
Зав.кафедрой ОЭФ ФОО
__________ В.Н. Тарасевич
«___» ___________ 2017г.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СТУДЕНТОВ 5 КУРСА
Для сдачи зачета по производственной практике
«Управление и экономика аптечных учреждений»2016-2017
ТАРАСЕВИЧ ВЕРА НИКОЛАЕВНА к. 212 (11)
1. | БЕННУР Рихаб | кафедра ОЭФ ФОО | |
2. | БУАМРИ Мохамед | ||
3. | ЛЕКБИЧ Кенза | ||
4. | МОХАММЕД АБДАЛЛА ТАБАР Мохамед Али | ||
5. | ОСАВ ИФУЕКО Франсесс | ||
6. | ЭЛАЛАУИ БЕЛГХИТИ Исмаил | ||
7. | ЭССАХИ Яссин | ||
8. | ЭЛЬ АФДЕЛЬ Имад | ||
9. | ЭЛЬ ХИУИ Бадр | ||
10. | ЭС САБХИ Ахмед | ||
11. | РАЗЗАК Хамза |
ШЕСТАКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА к. 217 (22)
1. | Цыдвинцева Елена Александровна | Пермь, РИЦ «Фарматест», аптека ГБУЗ ПК «ДКБ №13», ОАО «Пермфармация» | |
2. | Галко Марина Викторовна | Санкт-Петербург ОАО «Петербургские аптеки» | |
3. | Байдина Екатерина Сергеевна | Архангельская обл., п. Сорово, ГУП «Фармация» апт №85 | |
4. | Василенко Анна Анатольевна | Пермь, апт. «Планета здоровья», НПК «Апифитогрупп» | |
5. | Желонкина Анастасия Олеговна | Пермь, НПК Апифитогрупп, аптека Планета здоровья | |
6. | Захарова Ксения Андреевна | Пермь, апт. «Планета здоровья», НПК «Апифитогрупп» | |
7. | Кириллова Анна Степановна | г. Пермь, НПК «Апифитогрупп», г. Пермь апт. «Аптека от склада» | |
8. | Майборода Павел Павлович | Пермь, апт. «Планета здоровья», НПК «Апифитогрупп» | |
9. | Макарова Татьяна Владимировна | Нижегородская обл., Тоншаевский район, г. Арзамас, ГП НО «НОФ» аптека №22, г. Пермь, апт. «Планета здоровья» | |
10. | Мугаттарова Рузиля Назимовна | Пермь, аптека ПК «КДБ №13», апт. «Планета здоровья» | |
11. | Плоскарева Анастасия Анатольевна | Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Мищенко Т.В., НПК «Апифитогрупп» | |
12. | Синцова Анастасия Павловна | Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Рубцова Т.В., г. Вятские Поляны, МРА №28 | |
13. | Сухих Диана Дмитриевна | Пермский край, г. Краснокамск, апт. «Планета здоровья», ЗАО «Медисорб» | |
14. | Чванова Арина Андреевна | Пермь, апт. «Планета здоровья», РИЦ «Фарматест», аптека ГБУЗ ПК «ГКБ №21» | |
15. | Хисамиева Гузель Ильдусовна | РБ, с. Бураево, ГУП «Башфармация» ЦРА №44 г. Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Денисова Е.В. | |
16. | Шайхлисламова Юлия Альфировна | РБ, Бураевский район, с. Бураево, ГУП «Башфармация» РБ ЦРА №44 г. Пермь, апт. «Планета здоровья» | |
17. | Шишкина Ксения Александровна | Киров. обл., г. Малмыж КОГУП «МРА №27» г. Пермь, апт. «Планета здоровья» | |
18. | Агзамова Юлия Илфатовна | РБ, Балтачевский район, д. Уразаево, ГУП «Башфармация» | |
19. | Булдакова Екатерина Александровна | УР, г. Воткинск ГУП «Фармаком» аптека №41 г. Пермь, апт. «Планета здоровья» | |
20. | Валиева Аделина Азаматовна | ЕНАО, г. Ноябрьск, ОАО «Фармация», аптека №163 г. Пермь, апт. «Планета здоровья» | |
21. | Горшкова Анастасия Николаевна | Перм. кр., Красновишерск, ЦРА№50, «Аптека-Таймер» | |
22. | Иванова Наталья Николаевна | УР, Можга, ГУП УР апт. №159, Пермь, Планета здоровья |
ГУРЬЯНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА к. 214 (6)
1. | Орлова Валерия Владимировна | г. Стерлитамак, аптека ООО «Симилиа», ГУП «Башфармация» РБ, ЦРА №322 | |
2. | Айдубаева Дарья Константиновна | Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Кузнецова Е.Р., РИЦ «Фарматест» РБ, Бураевский район, с. Бураево, ГУП «Башфармация» РБ ЦРА №44 | |
3. | Русских Елизавета Валерьевна | г. Воткинск ГУП «Фармаком» аптека №41, г. Пермь, апт. «Аптека от склада» | |
4. | Стрелкова Ирина Александровна | г. Воткинск, «Фармакор» г. Пермь, апт. «Планета здоровья» | |
5. | Касмаускас Мария Вячеславовна | Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Епифанова С.Л., НПК «Апифитогрупп» | |
6. | Кладов Кирилл Евгеньевич | Пермь, апт. «Планета здоровья», ИП Шахторина, аптека ГБУЗ ПК «ДКБ №13» |
НОВИКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА к. 212 (40)
1. | Ионова Юлия Александровна | Пермь, апт. «Аптека от склада» Оренб. обл., г. Кувандык, ЦРБ аптека №210 | |
2. | Адылшина Елена Владимировна | 51 | Пермь, апт. «Планета здоровья», аптека ГБУЗ ПК «ГКБ №21», РИЦ «Фарматест» |
3. | Вотинцева Екатерина Олеговна | УР, г. Ижевск аптека «Фармакон», ГУП «Госаптека №131» | |
4. | Исаева Вера Олеговна | Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Давидова О.М., РИЦ «Фарматест», аптека ГБУЗ ПК «ГКБ №21» | |
5. | Кривощекова Валентина Ивановна | Пермь, НПО «Биомед», апт. «Планета здоровья» ИП Кузнецова Е.Р., аптека ГБУЗ ПК «КДБ №13» | |
6. | Маврина Александра Романовна | Красноуфимск ЦРА, Мизерова, 100, РИЦ «Фарматест» г. Пермь, апт. «Аптека от склада» | |
7. | Моисеева Екатерина Дмитриевна | Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Пономарева О.В. г. Воткинск, ГУП «Аптеки Удмуртии» | |
8. | Мукминова Энже Рустамовна | Казань, апт. «Бережная аптека, ГУП «Таттехмедфарм», аптека №361 | |
9. | Овчинникова Юлия Эдуардовна | Пермь, апт. «Планета здоровья», РИЦ «Фарматест», НПК «Апифитогрупп» | |
10. | Перевозчикова Мария Владимировна | Пермь, апт. «Планета здоровья», ИП Мищенко Т.В., РИЦ «Фарматест», аптека ГБУЗ ПК «КДБ №13» | |
11. | Смирнова Татьяна Эдуардовна | Пермь, аптека ГБУЗ ПК «КДКБ», апт. «Аптека от склада» | |
12. | Устюжина Наталья Владимировна | УР, г. Воткинск, ГУП УР «Аптеки Удмуртии» г. Пермь, апт. «Аптека от склада» | |
13. | Фазлеева Анастасия Маратовна | Пермь, аптека ГБУЗ ПК «ГКБ №21», апт. «Аптека от склада», РИЦ «Фарматест» | |
14. | Батуева Юлия Раилевна | Пермь, апт. «Планета здоровья», апт. «МСЧ №140» | |
15. | Бражникова Анастасия Сергеевна | Пермь, апт. «Планета здоровья» РБ, г. Стерлитамак, ГУП «Башфармация» РБ | |
16. | Елькина Юлия Альбертовна | Пермь, апт. «Планета здоровья», ООО «Реон», аптека ГБУЗ ПК «ГКБ №21» | |
17. | Искандарова Алина Равилевна | Пермь, РИЦ «Фарматест», аптека ФГБУЗ ПКЦ ФМБА «МСЧ №133» Пермский край, с. Барда, ИП «Амирова С.Р.» | |
18. | Мартынова Алена Александровна | Пермь, ОАО «Пермфармация», аптека ГБУЗ ПК «ДКБ №13», РИЦ «Фарматест» | |
19. | Мингазиева Юлия Александровна | Пермь, апт. «Планета здоровья», РБ, г. Янаул, ГУП «Башфармация» | |
20. | Пестова Наталья Сергеевна | Нижний Тагил, аптека ГБУЗ СО Демидовская ЦГБ, аптека «Живика» | |
21. | Питаева Карина Владимировна | Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Епифанова С.Л., аптека ГБУЗ ПК «ГКБ №21» | |
22. | Соловьева Наталья Владимировна | Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Коробкова О.В., аптека ГБУЗ ПК «ДКБ №13» | |
23. | Старикова Анастасия Николаевна | Пермь, апт. «Планета здоровья», РИЦ «Фарматест», аптека ГБУЗ ПК «КДКБ» | |
24. | Сухина Анна Валерьевна | Пермь, апт. «Планета здоровья», аптека ГБУЗ ПК «ДКБ 13» | |
25. | Терентьева Марина Олеговна | УР, п. Ува, ГУП УР «Аптеки Удмуртии» аптека №38 | |
26. | Шайкулина Наталья Ильдусовна | Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Давидова И.М., РИЦ «Фарматест», аптека ГБУЗ ПК «ГКБ №21» | |
27. | Широбокова Ирина Игоревна | Пермь, апт. «Планета здоровья» ИП Андреева Е.Б., РИЦ «Фарматест» УР, г. Ижевск, ГУП «Аптеки Удмуртии» | |
28. | Туголукова Анастасия Альбертовна | Пермь, НПК «Апифитогрупп», апт. «Планета здоровья» | |
29. | Гаева Полина Владимировна | ЧР, г. Чебоксары, аптека БУ ГКБ №1, Челябинская обл., г. Картылы аптека «Витаминка» | |
30. | Зайцева Мария Викторовна | Пермь, апт. «Планета здоровья», РИЦ «Фарматест», аптека ГБУЗ ПК «ГКБ №21» | |
31. | Кульдеева Анжела Васильевна | Челяб. обл., г. Карталы, сеть аптек «36,6», ЦРА №69 | |
32. | Лекомцева Любовь Ивановна | УР, п. Балезино, ГУП УР «Аптеки Удмуртии» аптека №48г. Пермь, апт. «Планета здоровья» | |
33. | Лесникова Елена Алексеевна | Пермь, апт. «Планета здоровья», аптека ГБУЗ ПК «ГКБ №21» | |
34. | Микрюкова Анастасия Алексеевна | УР, г. Ижевск, ГУП «Аптеки Удмуртии» | |
35. | Мыцикова Ольга Александровна | ЧР, г. Чебоксары, аптека БУ ГКБ №1, Челябинская обл., г. Картылы аптека «Витаминка» | |
36. | Нигаматьянова Лилия Ильгизовна | РБ, Балтачевский район, с. Старобалтачево, МУП ЦРА «Шифа» | |
37. | Пономарева Наталья Николаевна | УР, Кезский район, ГУП УР «Аптеки Удмуртии» п. Кез, аптека №14, п. Балезино, аптека №48 | |
38. | Халиуллина Гульнара Ильгизовна | Нижнекамск, РТ, ГУП «Таттехмедфарм» аптека №300 | |
39. | Халиуллина Эльвира Ильгизовна | Нижнекамск, РТ, ГУП «Таттехмедфарм» аптека №300 | |
40. | Щелкаева Галина Евгеньевна | Пермь, апт. «Планета здоровья» Челяб. обл., г. Юрюзань, Областной аптечный склад |