Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады по БИОЛОГИИ

 

Первомайский район
Образовательное учреждение Фамилия имя участника
7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
МОУ Лицей № 25   Сеник Сабина     Георгиева Лидия
МОУ СОШ № 36     Юферев Даниил    
МОУ СОШ № 46   Артемьев Иван      
МОУ СОШ № 48 Востриков Николай Баранов Павел   Силин Михаил Денисов Максим Елабужева Арина Жуйкова Полина Языкова Маргарита
МОУ СОШ № 57   Мутин Роман Новикова Диана Кулагина Любовь Никулина Виктория
МОУ СОШ № 58       Кузина Марина Михалева Анастасия Мустафаев Ренат Кочетков Михаил  
МОУ СОШ № 59     Галеева Гузалия Попова Анастасия Наджафов Рауф    
МОУ СОШ № 68     Лугманова Эльзира    
МОУ СОШ № 74       Ерохин Сергей Козырев Евгений Булавкина Милана Корепанова Юлия
МОУ СОШ № 91       Дулесова Елизавета Белова Александра Пчельников Михаил Дербенева Ирина  
МОУ СОШ № 97   Караваев Евгений Новокрещенова Татьяна Козлова Мария Семенова Ирина Крестьянинова Наталья Шеховцева Анна
Индустриальный район
Образовательное учреждение Фамилия имя участника
7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
МОУ СОШ № 8 Борсук Елизавета Быкова Елизавета Ханнанова Аэлита Стовба Елизавета Семакин Роман    
МОУ Гимназия № 24   Макаров Егор Фарафонова Виктория Голубева Полина Сальнов Егор Плеханов Егор Пушкарева Татьяна Патрикеева Мария   Рылов Всеволод Тычинина Ольга Поздеева Екатерина Галимова Эльвира Дворецкая Ксения Байбородова Елена
МОУ СОШ № 43 Сагитова Маргарита Карнаухов Роман Пушина Екатерина Миниахметова Анастасия Мурзина Ирина Мерзляков Александр Ананьева Анастасия Ильина Анастасия Фильчиков Александр
АМОУ Гуманитарный лицей         Холмогоров Иван
МОУ СОШ № 52         Перевозчикова Дарья
МОУ Гимназия № 56 Тейтельбаум Владислав Демидов Илья Сисина Ксения Янушкевич Елизавета Стрелкова Елена Иванова Ирина     Царев Александр Девятова Ирина Патрикеева Мария Красильникова Крист Жвакина Анна Соколов Даниил Колыева Эльвира Галимова Гузалия
МОУ СОШ № 64     Исакова Дарья Кузнецова Светлана Закиров Константин
МОУ СОШ № 69   Эсенкулова Алина Баюшева Дарья   Глушков Сергей Умникова Анна Михайлова Зинаида Зайцева Маргарита
МОУ СОШ № 72       Костянко Алена Рыкова Леонора
МОУ СЛ № 82   Тарасов Руслан Князев Владислав Востриков Святослав   Неустроева Анастасия
МОУ СОШ № 84   Яппаров Азат Малеева Евгения Кондратьев Николай Костылева Дарья Рышница Кристина Орехова Анастасия Кузнецова Евгения
Ленинский район
Образовательное учреждение Фамилия имя участника
7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
МОУ Гимназия № 6   Ясавиева Динара   Лекомцев Даниил  
МОУ СОШ № 10       Вотякова Татьяна Нургалиева Юлия
МОУ СОШ № 12       Малых Ирина  
МОУ Лицей № 14 Князев Владислав Костромин Артем Быков Илья Городилова Полина Осмачко Ульяна Смирнова Кристина Салангина Мария Багаутдинова Алина Овчинникова Юлия Хлебникова Оля Городчиков Даниил Логинов Константин Бочкарев Кирилл Костров Сергей Ахапкин
МОУ СОШ № 17   Орлова Ирина Иванова Ирина     Елшанская Алена Маркелов Николай
МОУ СОШ № 20 Бычкова Екатерина Яковлева Анастасия Гошко Алиса Никитина Мария Колесникова Екатерина Зотова Юлия Дмитриева Елена Шестопалова Наиля Дунина Юля
МОУ СОШ № 26 Захарова Прилукова Козырева Екатерина       Титов Иван
МОУ СЭЛ № 45     Вахрушева Дарья Бокинова Вероника Бердникова Любовь Комарова Ксения Боталова Ксения Стукова Елена
МОУ СОШ № 51   Бушмелев Роман   Аббабий Анастасия  
МОУ СОШ № 55     Шаехова Диана Волегова Ирина   Шамшурин Александр Иванов Евгений
МОУ СОШ № 60     Клименко Надежда   Ложкина Ольга
МОУ СОШ № 61 Сибгатулина Мария Гизатуллина Алина Игнатьева Анастасия Киршина Елизавета Агафонова Наталья  
МОУ СОШ № 85   Николаев Никита Вахрушев Дмитрий Коряковцев Павел Копысова Светлана   Карпов Игорь
МОУ СОШ № 89   Петров Михаил Перова Алена Тавлуй Дмитрий Мерзлякова Дарья Сунцова Валентина Войниченко Ирина Давлетшина Эльмира Матвеева Анастасия Огородников Роман Дудырева Анна Черепанова Ксения
МОУ ХЛ № 95       Боковикова Наталья  
МОУ СОШ № 96 Данилова Анастасия Перминов Виталий Плетнева Анастасия Бочаров Андрей      
МОУ СОШ № 100     Долгополова Марина Килин Олег Морозова Екатерина Ившина Полина Якунина Екатерина Мошкина Мария Ворончихин Александр
Октябрьский район
Образовательное учреждение Фамилия имя участника
7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
МОУ СОШ № 5   Кожевников Максим Сорокин Алексей Соловьев Виталий   Борзенков Александр
МОУ СОШ № 9 Казанцева Владислава Волкова Дарья   Мясникова Софья   Булдакова Галина Чекалкина Анастасия
МОУ СОШ № 11     Степанова Марина Ложкина Татьяна    
МОУ Лицей № 22   Данилов Игорь Валеев Тимур   Новоселова Юлия Скрипникова Светлана Васильев Лев
МОУ СОШ № 27     Мохова Мария   Нестерова Мария
МОУ СОШ № 28     Шашова Дарья    
МОУ ЭМЛИ № 29   Кудрявцева Полина Азимов Дима Коковихина Анна Истомина Алина Поздеева Марина Лянгузов Александр Бекмансурова Айсылу Перминова Александра Морятова Мария Береснев Артем Горелова Алина   Ушко Полина  
МОУ ИЕГЛ «Школа – 30»   Посаженников Кирилл Гречухо Елена Кораблинов Владислав Ермолаев Николай Бармина Анастасия Герасимов Кирилл Анисимов Дмитрий Демьяненко Ксения Шабалин Алексей Дуркин Святослав Гулина Лидия Малыгина Анна Машенина Полина Смердова Магдалина Бердников Игорь Кузнецов Николай Дерди Екатерина
МОУ СОШ № 35   Атаманов Михаил   Васильев Михаил Обухов Евгений Черепанов Дмитрий
МОУ СОШ № 40     Волкова Софья Безукладникова Екатерина    
МОУ СОШ № 62   Кайдалов Сергей Шергина Татьяна Саблина Мария     Мулюкова София
МОУ СОШ № 63     Туктамышева Екатерина    
МОУ СОШ № 70   Зверева Екатерина Пивоварова Варвара Холмогоров Роман Сармакеев Антон Поздеев Дмитрий  
МОУ СОШ № 80   Вахрина Оксана Баженова Елизавета Ажимов Алексей   Зорина Светлана
МОУ Гимназия № 83   Попов Иван Гриневич Дарья Кузнецова Анастасия Ильина Валерия Хоменко Юлия Хурматуллина Софья Федорова Мария Самарова Виктория Ашихмин Иван Ризен Юлия Широглазова Ольга Торопова Дарья Гасников Иван Гребенкина Алена Поткин Кирилл
МОУ ГЮЛ № 86 Бушмакин Денис Красильникова Мария Монашев Михаил Емельянов Данил Корепанова Юлия Кислицина Екатерина Кузнецов Кирилл  
МОУ Лицей № 87 Шабутдинова Екатерина Хромова Светлана   Пушина Галина Шенделов Никита Рылова Анастасия
МОУ СОШ № 88   Дедюхин Даниил Куликов Антон Тазиева Лилия Кычанов Константин Корсакова Мария Полтанова Марина
Устиновский район
Образовательное учреждение Фамилия имя участника
7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
МОУ СОШ № 7   Александров Богдан Соловьев Григорий      
МОУ СОШ № 16   Алаторцев Тимур Вахрушев Слава Туренко Полина Русских Софья Вахрушева Ксения Жгун Эллина Лаппо Дарья
МОУ СОШ № 32         Соловьева Алена
МОУ СОШ № 34       Бородкин Валентин Антонов Александр Тимофеев Александр
МОУ Лицей № 41 Кузнецов Алексей Эшмаков Родион Смирнов Никита Березина Полина Ложкин Валерий Фисенко Богдан Курепова Мария Вахрамеев Данил Галимов Тамерлан Семенов Костя Нагорных Яна Коннова Анастасия Петрова Анастасия Петров Руслан Шмидт Владислав Лобастов Игорь Тронин Роман Хитрин Роман Лушникова Полина Стремоусова Валерия Коньшин Михаил Пьянков Илья Денисова Софья Юминов Дмитрий Лебедева Анна Глухова Алина Шмыкова Анна Туева Дарья Фарзалиева Гюнай Яхина Юля Кузнецова Дарья Князева Дарья Гуревич Анна Новичкова Алла Садова Екатерина Мельничук Марина Бабушкин Константин Семибоков Денис Гогерман Виктория Насыйрова Лейсан Суворов Александр Зубкова Елизавета Вершинин Арсений Камашева Кира Черных Анна
МОУ СОШ № 49   Кузнецова Анна Савельева Настя Рассохин Вадим Чижова Дарья     Шабитдинова Ильвира Кириллова Ксения
МОУ СОШ № 50     Шадрина Екатерина Ровнейко Ксения Овчинникова Альбина  
МОУ СОШ № 53     Ермаков Владислав Пушкарев Владислав Широбокова Ирина
МОУ СОШ № 54   Столяров Михаил Дудырев Егор Хозрякова Мария Новоселов Артем  
МОУ СОШ № 71       Тихонова Ирина  
МОУ СОШ № 73   Шмыков Егор Гребнева Ирина Берлунова Лидия   Галиханова Юлия Мансырлы Сеймур Даровских Андрей Несмелова Диана Храмешин Роман
МОУ СОШ № 76     Щербакова Валерия    
МОУ СОШ № 77   Мартынова Дарина Васильев Игорь Жигалов Тарас   Курбатова Екатерина
МОУ СОШ № 93   Хохряков Владислав Тычинина Елизавета Домрачев Тимофей    
ГОУ УГНГ им. К.Герда     Глухова Виктория Исупова Анастасия Ефимов Алексей Киршина Александра
                     

 





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.


ТОП 5 активных страниц!

...