Список
Победителей и призеров областного
конкурса юных авиамоделистов "Лети, модель"
Отборочный зональный этап
Февраля 2016 год, Краснобаковский район
I возрастная группа (7 - 8 лет)
1 место:
- Яковив Максим, обучающийся МАОУ "СОШ № 2 р.п. Красные Баки" Краснобаковского района (руководитель – Алова Ольга Александровна);
2 место:
- Беляев Владислав, обучающийся МУ ДО Ветлужский районный ДДТ Ветлужского района (руководитель – Разумов Александр Юрьевич);
3 место:
- Хлупин Илья, обучающийся МАОУ Прудовская СОШ п. Пруды Краснобаковского района (руководитель – Хадыкина Татьяна Ивановна).
II возрастная группа (9– 10 лет)
1 место:
- Короткой Дмитрий, обучающийся МБУ ДО "ЦВР "Перспектива" г.о.г. Шахунья (руководитель – Ветюгов Андрей Владимирович);
2 место:
- Походяев Даниил, обучающийся МУ Ветлужского районного ДДТ Ветлужского района (руководитель – Разумов Александр Юрьевич);
3 место:
Изотов Андрей, обучающийся МАОУ ДО ЦДТ Краснобаковского района (руководитель – Вихарева Ирина Геннадьевна).
III возрастная группа (11 – 13 лет)
1 место:
- Сергеев Сергей, обучающийся МКОУ ДОД Воскресенский ДЦ Воскресенского района (руководитель – Припоров Сергей Петрович);
2 место:
- Крылов Тимофей, обучающийся МБУ ДО "ЦВР "Перспектива", г.о.г. Шахунья (руководитель – Ветюгов Андрей Владимирович);
3 место:
- Воронин Денис, обучающийся МУ ДО Ветлужского районного ДДТ Ветлужского района (руководитель – Разумов Александр Юрьевич).
Командное первенство
1 место:
- МУ ДО Ветлужский районный ДДТ Ветлужского района (руководитель – Разумов Александр Юрьевич);
2 место:
- МБУ ДО "ЦВР "Перспектива" г.о.г. Шахунья (руководитель – Ветюгов Андрей Владимирович);
3 место:
- МКОУ ДОД Воскресенский ДЦ Воскресенского район (руководитель – Припоров Сергей Петрович).
Отборочный зональный этап
Февраля 2016 год, г.о.г. Кулебаки
I возрастная группа (7 - 8 лет)
1 место:
- Гоголев Макар, обучающийся МБУ ДО СЮТ г.о.г. Сарова (руководитель – Тютин Сергей Владимирович);
2 место:
- Ганин Илья, обучающийся МБУ ДО СЮТ г.о.г. Сарова (руководитель – Тютин Владимир Федорович);
3 место:
- Самойлов Максим, обучающийся МБОУ ДО "КЦДТТ" г.о.г. Кулебаки (руководитель – Самойлова Ольга Васильевна).
II возрастная группа (9– 10 лет)
1 место:
- Ефимов Павел, обучающийся МБУ ДО СЮТ г.о.г. Сарова (руководитель – Тютин Владимир Федорович);
2 место:
- Соколов Артем, обучающийся МБОУ ДО "КЦДТТ" г.о.г. Кулебаки (руководитель – Аникина Светлана Александровна);
3 место:
- Бондарчук Арсений, обучающийся МБОУ ДО "КЦДТТ" г.о.г. Кулебаки (руководитель – Лисичкин Анатолий Александрович).
III возрастная группа (11 – 13 лет)
1 место:
- Логунов Василий, обучающийся МБУ ДО СЮТ г.о.г. Сарова (руководитель – Тютин Сергей Владимирович);
2 место:
- Николайзен Александр, обучающийся МБУ ДО ДЮЦ "ТЕМП" г.о.г. Выкса (руководитель – Шаронова Ольга Алексеевна);
3 место:
- Кузьмин Артем, обучающийся МБОУ Чупалейская ОШ г.о.г. Выкса (руководитель – Подуруев Николай Иванович).
Командное первенство
1 место:
- МБУ ДО СЮТ Команда № 2 г.о.г. Сарова (руководитель – Тютин Владимир Федорович);
2 место:
- МБУ ДО СЮТ Команда № 1 г.о.г. Сарова (руководитель – Тютин Сергей Владимирович);
3 место:
- МБУ ДО "ДДТ" г.о.г. Сарова (руководитель – Захарова Ирина Викторовна, Егоров Александр Викторович, Ващенко Ирина Николаевна).
Отборочный зональный этап
Февраля 2016 год, Сергачский район
I возрастная группа (7 - 8 лет)
1 место:
- Шекуров Артем, обучающийся Филиала МБОУ Советской СШ "Карабатовская ОШ" Большемурашкинского района (руководитель – Малов Александр Анатольевич);
2 место:
- Собянин Никита, обучающийся МБУ ДО ЦДТ Сергачского района (руководитель – Егошин Игорь Леонидович);
3 место:
- Дудоров Илья, обучающийся МБУ ДО ЦДТ Сергачского района (руководитель – Егошин Игорь Леонидович).
II возрастная группа (9– 10 лет)
1 место:
- Рябов Иван, обучающийся МБУ ДО ЦДТ Сергачского района (руководитель – Егошин Игорь Леонидович);
2 место:
- Окин Дмитрий, обучающийся МОУ Озерская ОШ Пильнинского района (руководитель – Дубинина Нина Ивановна);
3 место:
- Герасименко Антон, обучающийся МОУ "Красноборская СШ" Пильнинского района (руководитель – Караулов Михаил Петрович).
III возрастная группа (11 – 13 лет)
1 место:
- Слюняев Вадим, обучающийся МБУ ДО ЦДТ Сергачского района (руководитель – Егошин Игорь Леонидович);
2 место:
- Егошин Илья, обучающийся МБУ ДО ЦДТ Сергачского района (руководитель – Егошин Игорь Леонидович);
3 место:
- Рагузов Владимир, обучающийся МБУ ДО ЦРТДЮ Большемуршкинского района (руководитель – Кузьминых Владимир Анатольевич).
Командное первенство
1 место:
- МБУ ДО ЦДТ Команда № 1 Сергачского района (руководитель – Егошин Игорь Леонидович);
2 место:
- Филиал МБОУ Советской СШ "Карабатовская ОШ" Большемурашкинского района (руководитель – Малов Александр Анатольевич);
3 место:
- МБУ ДО ЦДТ Команда № 3 Сергачского района (руководитель – Егошин Игорь Леонидович).
Отборочный зональный этап