№ п/п | Номинация | Вид работы, название | ФИО участника | Дата рождения | Класс | ОУ | Район | ФИО руководителя | Должность | Место |
1 возрастная группа (воспитанники дошкольных ОУ) | ||||||||||
Фототворчество | Фотографии «Окрестности Тихвина | Самсонов Александр | 6 лет | ГБДОУ № 65 | Кировский | Лычковская Анастасия Евгеньевна | воспитатель | 3 место | ||
2 возрастная группа (1-4 классы) | ||||||||||
Фототворчество | Фото «Мой новый друг» | Гашева Полина | 08.06.2005 | 4 а | ГБОУ СОШ № 257 | Пушкинский | Пржиалковская Жанна Людвиговна | Педагог-организатор | 2 место | |
Фототворчество | Фото «Я люблю тебя, Россия» | Худякова Софья | 02.06.2008 | 1в | ГБОУ СОШ № 257 | Пушкинский | Пржиалковская Жанна Людвиговна, Буракова Татьяна Михайловна | Педагоги-организаторы | участник | |
3 возрастная группа (5-8 классы) | ||||||||||
Фототворчество | «Россия моя, купола золотые» | Лапина Маргарита | 05.12.2002 | 7 а | ГБОУ СОШ № 257 | Пушкинский | Буракова Татьяна Михайловна | Педагог-организатор | 2 место | |
Фототворчество | Фото «В небе над любимым городом» | Преставская Диана | 15.11.2001 | 8 б | ГБОУ СОШ № 257 | Пушкинский | Буракова Татьяна Михайловна | Педагог-организатор | участник | |
Фототворчество | «Не зарастет народная тропа…» | Долотова Евгения | 2001гр | ГБОУ СОШ № 141 | Красногвардейский | Майорова Оксана Александровна, Кокорина Ксения Петровна | Учитель биологии, Учитель географии | 2 место | ||
Фототворчество | «В нашей памяти вы живы…» | Маслобоева Дарья | 31.12.2003 | ГБОУ СОШ № 257 | Пушкинский | Буракова Татьяна Михайловна, Пржиалковская Жанна Людвиговна | Педагоги-организаторы | 3 место | ||
Фототворчество | «Отражение» | Майборода Дарья | 21.10.2002 | ГБОУ СОШ № 257 | Пушкинский | Пржиалковская Жанна Людвиговна | Педагог-организатор | участник | ||
Фототворчество | «Куранты, Красная площадь» | Борискина Анастасия | 12.03.2004 | 5а | ГБОУ СОШ № 322 | Фрунзенский | Купчина Елена Николаевна | Заместитель директора по ВР | 3 место | |
4 возрастная группа (9-11 классы) | ||||||||||
1. | Фототворчество | фото «Бессмертный полк» | Флоря Владислава | 18.10.98 | ГБОУ СОШ № 87 | Петроградский | Яцун Алёна Дмитриевна | педагог доп. образования ОДОД | 2 место | |
Фототворчество | «Необычные фонари СПБ» | Звегинцева Елизавета | 9в | ГБОУ гимназия № 446 | Колпинский | Тульская Ирина Игоревна | Педагог- организатор | 1 место | ||
Фототворчество | «Исаакиевский собор» | Гаценко Ксения | 1999гр | ГБОУ СОШ № 134 | Красногвардейский | Бондарь Галина Владимировна | Учитель истории и обществознания | 2 место | ||
Фототворчество | Неофициальные традиционные символы СПб | Цыганова Дарья | 1999гр | ГБОУ СОШ № 134 | Красногвардейский | Бондарь Галина Владимировна | Учитель истории и обществознания | 2 место | ||
Фототворчество | «Мой флаг! Мой герб!» | Иванова Юлия | 03.02.1998 | 11а | ГБОУ СОШ № 448 | Фрунзенский | Николаева Любовь Александровна | Педагог-организатор | участник | |
Фототворчество | «Это гордость России» | Анисимов Иван | 25.02.2000 | 9а | ГБОУ СОШ № 448 | Фрунзенский | Казанцева Светлана Владимировна | Педагог-организатор | 2 место |
Номинация «Видеотворчество»
№ п/п | Номинация | Вид работы, название | ФИО участника | Дата рождения | Класс | ОУ | Район | ФИО руководителя | Должность | Место |
1 возрастная группа (воспитанники дошкольных ОУ) | ||||||||||
Видеотворчество | «Русские мастера – это гордость и слава России» | коллективная работа группа «Рябинушка» | ГБДОУ № 67 комбинированного вида | Выборгский | Лазарева Татьяна Германовна Шилина Алла Андреевна Кобычева Елена Юрьевна | Воспитатель Воспитатель Учитель-логопед | 1 место | |||
2 возрастная группа (1-4 классы) | ||||||||||
Видеотворчество | «Флаг — это символ России» | Багрова Анастасия | 24.05.2005 | 4-В | ГБОУ лицей № 144 | Калининский | Вагеник Ирина Юрьевна | Педагог по информатике и работотехнике | участник | |
Видеотворчество | Мультфильм "Освобождение Бреста" | Радзиевский Павел | 26.02.2008 | 1 а | ГБОУ Гимназия № 284 | Кировский | Козлова Елена Геннадьевна | учитель начальных классов | 3 место | |
3 возрастная группа (5-8 классы) | ||||||||||
Видеотворчество | «Я горжусь своей Родиной!» | Титов Сергей | 18.08.2001 | общеобразовательная санаторная школа-интернат ГБОУ «Балтийский берег» | - | Бачило Татьяна Дмитриевна | воспитатель | 1 место | ||
Видеотворчество | Видео сюжет «Символика РФ» | Смирнова Валерия | ГБОУ СОШ № 456 | Колпинский | Морозова Алеся Анатольевна | Зам директора по ВР | участник | |||
Видеотворчество | Видеофильм «Моя Россия » | Варфоломеева Ксения | ГБОУ гимназия № 293 | Красносельский | Абрамова Ирина Анатольевна | Зам.директора по ВР | 2 место | |||
Видеотворчество | «Мой флаг! Мой герб!» | Ратманова Виктория | 11.11.2002 | 7а | ГБОУ СОШ № 311 | Фрунзенский | Зайнулина Ольга Сергеевна | учитель ИЗО | 3 место | |
4 возрастная группа (9-11 классы) | ||||||||||
1. | Видеотворчество | Видео «Меж небом и Невой» | Самохвалова Екатерина | 04.10.98 | ГБОУ СОШ № 87 | петроградский | Яцун Алёна Дмитриевна | педагог доп. образования ОДОД | 1 место |